[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Суббота, 12.10.2019, 13:36 | Сообщение # 2201
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата liusiafom ()
Пока Сэм не скажет обратное, или не выйдет как другие актеры геи и не только актеры, со своей половинкой так сказать, я буду верить Сэму, а не каким то предположениям непойми кого

cs  cu



 
lyolya-x Дата: Суббота, 12.10.2019, 14:07 | Сообщение # 2202
Герцог
Сообщений: 1746
Да Сэм так плотоядное на женщин смотрит, что какое уж тут гейство?
 
olegdenya Дата: Суббота, 12.10.2019, 14:16 | Сообщение # 2203
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
Да Сэм так плотоядное на женщин смотрит, что какое уж тут гейство?


а уж как плотоядно на него женщины смотрят в ответ, этого ни словами не передать, ни в фанфике описать ... 005 005 005





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 12.10.2019, 14:18
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 12.10.2019, 14:20 | Сообщение # 2204
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата olegdenya ()
и не стали дразнить гусей, т.е. армию поклонников ЧС, чтобы приглашать на эту роль, хоть и талантливого, красивого, шотландца до мозга костей, но гея.... Фаны бы этого не простили. Это скандал, несмотря на всю их толерантность. Ибо,  Джейми должен быть прям
 
Извините меня, но для меня такое высказывание не приемлемо., и слава Богу что вас не читает Сэм. Не смотря на то что Сэм гетеросексуален у него очень много друзей геев, с которыми он поддерживает теплые дружеские отношения , тот-же Люк Эванс , талантливый актер и то, что он гей не помешало ему сыграть прекрасные гетеро роли. Если человек талантлив сыграть любовь с партнером любого пола не составит труда. Как говорил Ричард Мэдден , мне одинаково с кем изображать любовь на экране с женщиной или мужчиной. И для меня важен талант актера, а не его ориентация, за это я меньше ценить его талант не буду.
Цитата liusiafom ()
Пока Сэм не скажет обратное, или не выйдет как другие актеры геи и не только актеры, со своей половинкой так сказать, я буду верить Сэму,

На все 100% согласна. Для меня слово Сэма важнее всего остального.
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 12.10.2019, 14:23 | Сообщение # 2205
Король
Сообщений: 7930
Цитата olegdenya ()
как раз наоборот, многие шипперы,


как раз, когда говорят о многих шипперах, то потом оказывается, что это 1человек из 1000.... 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 12.10.2019, 14:31
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 12.10.2019, 14:23 | Сообщение # 2206
Маркиз
Сообщений: 1425
Конечно очень странно , что мы обсуждаем Сэма в ветке Катрины 015
 
olegdenya Дата: Суббота, 12.10.2019, 14:27 | Сообщение # 2207
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата НАТАЛКА ()
Извините меня, но для меня такое высказывание не приемлемо

это ваше право, я не толерантна от слова совсем, у меня дочь подросла, да еще и художник, богемное окружение вокруг, если вокруг все будут геи, за кого дочерей замуж выдавать, кто нам внуков будет рожать.
Про друзей-геев Сэма знаю, он в другом обществе живет и тоже творческий человек, это его повседневная действительность. И, вообще, я о другом в своем посте писала, что нафик Старзам скандал, приглашая на роль Джейми актера-гея.



 
sekynda-60 Дата: Суббота, 12.10.2019, 14:29 | Сообщение # 2208
Король
Сообщений: 7930
Цитата НАТАЛКА ()
Конечно очень странно , что мы обсуждаем Сэма в ветке Катрины


Странно вообще, что ветка Катрины превращается в обсуждение мероприятий не относящихся к теме, которые нужно обсуждать в Хронике, в ветке С+К, в ветках актёров, к которым относится обсуждение очередное и т.д....Уже сколько раз писали про соблюдение порядка в ветках!!!
Давайте будем уважать всё то. что создавалось с чувством, толком и расстановкой....всему своё место для обсуждений. Уже говорено переговорено на эту тему....а воз и ныне там
015


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 12.10.2019, 14:30
 
olegdenya Дата: Суббота, 12.10.2019, 14:35 | Сообщение # 2209
Буревестник
Сообщений: 14866
sekynda-60, ну увлекаемся, извините, постараюсь соблюдать  au  cf 

можно продолжить дискуссию об ориентации Сэма в его ветке? А, НАТАЛКА?



 
sekynda-60 Дата: Суббота, 12.10.2019, 14:47 | Сообщение # 2210
Король
Сообщений: 7930



Премьера Ford v Ferrari / 10 октября 2019 года

Что: Christian Louboutin Clare Nodo Лук Slingback Насосы (не пойму, почему всё время переводит как насосы 015 )
Покупка: MATCHESFASHION

Носить С: Армани Приве Платье, Ара Вартанян Серьги, Браслет Ара Вартанян, Вазген Вартанян Кольцо


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
murashka Дата: Суббота, 12.10.2019, 15:08 | Сообщение # 2211
Маркиз
Сообщений: 1010
sekynda-60, это происходит не специально... просто как то все одно из другого вытекает... и заносит. И так хорошо беседа идет, что прерывать ее жалко.
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 12.10.2019, 15:15 | Сообщение # 2212
Король
Сообщений: 7930
Цитата murashka ()
И так хорошо беседа идет, что прерывать ее жалко.


Но тем не менее всегда есть возможность пригласить собеседников в другую ветку)) Поэтому, давайте помнить об этом 001 Иначе потом среди этого потока не по теме, невозможно вообще что-то понять и людям тяжело найти то, чтобы они хотели прочесть.


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 12.10.2019, 15:16
 
Darcy Дата: Суббота, 12.10.2019, 23:08 | Сообщение # 2213
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
Поживем-увидим, впереди премьера в ноябре фильма про машинки, Париж, премьера и промоушен 5 сезона, скучно не будет в любом случае

В точку 007 Сериал под названием СэмКэт пара или нет смотрится с не меньшим интересом, чем Чужестранка 006
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 00:02 | Сообщение # 2214
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
В точку  Сериал под названием СэмКэт пара или нет смотрится с не меньшим интересом, чем Чужестранка

cs  cu повторюсь, лично для меня сериал "Сэм/Катя пара/непара"  смотрится/читается даже уже с большим интересом, чем сама ЧС 001 .  И чем зацепили, черти? 015  005



 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 00:18 | Сообщение # 2215
Король
Сообщений: 7930
Цитата olegdenya ()
чем сама ЧС

А мне в первую очередь была интересна ЧС, а потом я уже актёрами заинтересовалась, потому, что без ЧС не было бы и актёров в моей жизни)) Это они мне её подарили))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 00:25 | Сообщение # 2216
Король
Сообщений: 7930
работа из твиттера



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 00:33 | Сообщение # 2217
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата sekynda-60 ()
А мне в первую очередь была интересна ЧС, а потом я уже актёрами заинтересовалась, потому, что без ЧС не было бы и актёров в моей жизни)) Это они мне её подарили))

cs  cu так я же и не спорю, мне тоже сначала ЧС зашла, а потом уже белки зацепили и понеслось 001 Теперь больше интересно, чем у них там все закончится, вернее, прояснится, надеюсь. Но 5 сезон смотреть буду обязательно и 8 книгу Дианы читаю постепенно, когда переводы девочек из ВК выходят, и 9 книгу тоже жду.



 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 00:36 | Сообщение # 2218
Король
Сообщений: 7930
Цитата olegdenya ()
вернее, прояснится, надеюсь


я думаю, что ничего не прояснится))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 13.10.2019, 00:41
 
Каталея Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 01:16 | Сообщение # 2219
Принц
Сообщений: 4312
Цитата sekynda-60 ()
А мне в первую очередь была интересна ЧС, а потом я уже актёрами заинтересовалась, потому, что без ЧС не было бы и актёров в моей жизни)) Это они мне её подарили))
Согласна.
Цитата olegdenya ()
Теперь больше интересно, чем у них там все закончится, вернее, прояснится, надеюсь.

Чую я, что ничего не прояснится, также, как и со свадьбой...


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 03:08 | Сообщение # 2220
Король
Сообщений: 7930
А всё равно как ни крути возраст Катрины стал проявляться)) (это не в минус, а к тому, что видно, что она уже взрослая женщина, хотя 40 лет, это вообще не о чём, но и в то же время это переход из состояния юного во взрослое 008 , а исследования сейчас говорят, что до 45 лет -это молодежь теперь, так что мы с Катюшкой ещё мОлодежь 006 )



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 13.10.2019, 03:12
 
Каталея Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 14:45 | Сообщение # 2221
Принц
Сообщений: 4312
Цитата sekynda-60 ()
но и в то же время это переход из состояния юного во взрослое , а исследования сейчас говорят, что до 45 лет -это молодежь теперь, так что мы с Катюшкой ещё мОлодежь )

Это в 18 веке в 45 лет уже старушка, а сейчас -только жизнь и начинается. И я заметила, что за 6 лет Катрина резко повзрослела, а в 1 сезоне у нее намного больше экранного времени, чем у Сэма, выложилась на все 100%, да и Рон в одном из интервью сказал,что нам нужна выносливая актриса, съемки будут тяжелейшими. Катрина - умничка, к работе подходит со всей ответственностью, не жалея ни времени, ни сил, ни молодости, результат на лицо - на лице.


 
olegdenya Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 15:02 | Сообщение # 2222
Буревестник
Сообщений: 14866
Каталеяcs  cu  cf +100!


 
Heather Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 19:56 | Сообщение # 2223
Принц
Сообщений: 4422
Катрина зарегистрировала новую компанию.
И в партнерах у неё ..... та-да-да-даааааммммм........... барабанная дробь.............
Знаменитый ирландский музыкальный продюсер.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Воскресенье, 13.10.2019, 20:20
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 20:39 | Сообщение # 2224
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Катрина зарегистрировала новую компанию.И в партнерах у неё ...
Знаменитый ирландский музыкальный продюсер.

У него вчера, вроде, день рождения был, может вот такой подарок ему сделала? Только совместный бизнес никак не тождественен совместному проживанию в браке. Может она таким образом благодарит своего помощника и возможно родственника за его работу, помощь и поддержку. Вместе же они разыгрывают  этот спектакль, как не крути. Интересно, чем компания будет заниматься, сфера ее интересов. Кстати, когда Сэм зарегил свою компанию по производству виски, в ее в профиле в ИГ, в подписках, всего их 11,  Катя сразу и до сих пор обозначилась.



 
moskvinas Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 20:42 | Сообщение # 2225
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата Heather ()
Катрина зарегистрировала новую компанию.
И в партнерах у неё ..... та-да-да-даааааммммм........... барабанная дробь.............
Знаменитый ирландский музыкальный продюсер.

Опаньки!
Вот вам и “конец игры”.
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика