[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
murashka Дата: Пятница, 11.10.2019, 21:59 | Сообщение # 2176
Маркиз
Сообщений: 1010
Вот и на видео про которое я говорила выше есть еусочек Сэм играет в гольф и там за кадром явно слышится плач младенца.
 
olegdenya Дата: Пятница, 11.10.2019, 22:02 | Сообщение # 2177
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата murashka ()
там за кадром явно слышится плач младенца.

на том видео с гольфом слышится смех ребенка 005 , хотя кто-то утверждает, что это Катя смеется своим знаменитым смехом. Мне больше ребенок слышится там.



 
murashka Дата: Пятница, 11.10.2019, 22:27 | Сообщение # 2178
Маркиз
Сообщений: 1010
Смех/плачь ребенка это точно. От катиного голоса там вообще ничего нет.
 
Бонитоша Дата: Пятница, 11.10.2019, 22:34 | Сообщение # 2179
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата lyolya-x ()
Интересно, а его с кольцом кто нить видел? Или он альфа-самец ,ему не надо кольцо носить?



не  знаю. может уже кто и  ответил на этот вопрос. но вот фота. На ней видно кольцо.  Раньше  его не было 



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
olegdenya Дата: Пятница, 11.10.2019, 23:01 | Сообщение # 2180
Буревестник
Сообщений: 14866
Бонитоша, мне это фото Тоника с кольцом напоминает скрин из видео Сэма с марафона, не знаю какого только точно,  там тоже рука немного размыта и вроде кольцо поблескивает. Говорят, трудно золотое кольцо прифотошопить, блеск  трудно подделать. А с фото где Тоник с кольцом явно что-то не так, что-то с ней делали. Посмотрите на его лицо, увеличив фото - у него две пары очков как-будто надето. И еще есть размытости и ореол по краям некоторых деталей. Могли и руки прифотошопить с кольцом.



А вот кольцо в руках Сэма в прошлом году на премьере Шпиона, разглядели многие на фотках, что  он там в руках крутил такое. Это если продолжать тему колец в ЧС 005






Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 11.10.2019, 23:08
 
Darcy Дата: Пятница, 11.10.2019, 23:39 | Сообщение # 2181
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Не-не, Сэм на марафоне был без кольца 008 есть и другие фото и видео даже - кольца нигде нет. На марафонской фотке как раз кольцо прифотошоплено (там размытие не совпадает руки и кольца)
 
lyolya-x Дата: Пятница, 11.10.2019, 23:41 | Сообщение # 2182
Герцог
Сообщений: 1746
Одно время Сэм носил небольшую печатку на мизинце, может это она? А Тоник, чей то прям впереди Кати на фотке, почувствовал себя "властелином кольца", не иначе? А фотка расплылась, кмк, от того ,что снимали в движении. А Катя одела в тот день свою обручалка? Или тоже по цвету к наряду не подошло?
 
Бонитоша Дата: Пятница, 11.10.2019, 23:42 | Сообщение # 2183
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата olegdenya ()
Посмотрите на его лицо, увеличив фото - у него две пары очков как-будто надето.

скрин просто сделан с видео. Это обычный эффект.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Пятница, 11.10.2019, 23:43 | Сообщение # 2184
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата lyolya-x ()
А Катя одела в тот день свою обручалка? Или тоже по цвету к наряду не подошло?

Да, она была с обручалкой и помолвочным в паре
 
olegdenya Дата: Пятница, 11.10.2019, 23:59 | Сообщение # 2185
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, так я и писала с сарказмом и пример привела с этим фото Сэма с кольцом на марафоне, фотошоп нам в помощь, как говорится. 001




Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 12.10.2019, 00:00
 
olegdenya Дата: Суббота, 12.10.2019, 00:13 | Сообщение # 2186
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот, хочется повеселить вас в вечер пятницы, вуаля, встречайте, свадебное фото! Заодно реклама продукции братьев Колбертов. Ну а чо, все как в жизни 005






Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 12.10.2019, 00:17
 
lyolya-x Дата: Суббота, 12.10.2019, 00:38 | Сообщение # 2187
Герцог
Сообщений: 1746
Ну, вот и получается, раз она с кольцами и Тоник значит рядом, раз колец нет, нет и Тоника. За теорию сойдёт, можно попробовать применить на практике. Посмотрим на следующем мероприятии, если он на этом не всплывет
 
Darcy Дата: Суббота, 12.10.2019, 07:46 | Сообщение # 2188
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
lyolya-x, ну на Золотом Глобусе она тоже была без кольца (тогда еще помолвочного), но Тоник за ней везде ходил, да еще и снимали их вместе очень охотно (правда лицо у Катрины при этом было bb )
Может реально старзы сказали пока Тонику не отсвечивать? Хотя вообще-то мероприятие было не от старзов 015 В общем, непонятно 008
 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 12.10.2019, 08:03 | Сообщение # 2189
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Darcy ()
Может реально старзы сказали пока Тонику не отсвечивать?

Тоже такие мысли появляются)) Потому как все оочень странно. И Хирш с чего то КК был . Чего ему то там делать?
 
liusiafom Дата: Суббота, 12.10.2019, 08:34 | Сообщение # 2190
Король
Сообщений: 13712
Я вас читаю и и...... просто теории заговоров какие то. 005

 
lyolya-x Дата: Суббота, 12.10.2019, 09:19 | Сообщение # 2191
Герцог
Сообщений: 1746
Больше ни чего не остается, только паутину логических (и не очень) расследований плести
 
liusiafom Дата: Суббота, 12.10.2019, 09:26 | Сообщение # 2192
Король
Сообщений: 13712
007 вы тут уже целые фанфики насочиняли. А в жизни все гооораздо проще 001

Хотя если вас это развлекает, почему бы и не посочинять 006


 
lyolya-x Дата: Суббота, 12.10.2019, 09:26 | Сообщение # 2193
Герцог
Сообщений: 1746
ЖульБарсик, я думаю, что вся их команда ждала от фанатов и прочих, подвоха. Черти че намутили с этой свадьбой, теперь небось последствий боятся. Но все прошло более менее гладко, посмотрим как дальше себя поведут.
 
lyolya-x Дата: Суббота, 12.10.2019, 09:28 | Сообщение # 2194
Герцог
Сообщений: 1746
liusiafom, дело было вечером...делать было нечего....
 
liusiafom Дата: Суббота, 12.10.2019, 09:31 | Сообщение # 2195
Король
Сообщений: 13712
Цитата lyolya-x ()
я думаю, что вся их команда ждала от фанатов и прочих, подвоха. Черти че намутили с этой свадьбой, теперь небось последствий боятся. Но все прошло более менее гладко, посмотрим как дальше себя поведут.


думаю многие шиперы, побушевали и приняли тот факт что С/К не пара и Катрина вышла замуж, успокоились и ждут 5 сезон.
Тем более, что, НАДЕЮСЬ , сделали работу над ошибками 4 сезона , уберут кислое и негодующее почти постоянно лицо Клер в сторону Джейми , не сильно будут отходить от сюжета Дианы (я имею сейчас ввиду линию Джейми/Клер) и вот фанаты сейчас ждут 5 сезон с надеждой и пока прощают все остальное. Теперь осталось надеятся, что фанаты не разочаруются после просмотра , иначе СТАРЗам будет харакири 007




Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 12.10.2019, 09:32
 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 12.10.2019, 09:49 | Сообщение # 2196
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата liusiafom ()
думаю многие шиперы, побушевали и приняли тот факт что С/К не пара и Катрина вышла замуж,

Угу)) А многие решили что раз Катрина замужем и они не пара значит Сем гей)) И вот эта тема так часто стала мелькать что я готова на любые заговоры только бы не это)) 008
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 12.10.2019, 10:47 | Сообщение # 2197
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Я вас читаю и и...... просто теории заговоров какие то.

Цитата liusiafom ()
ы тут уже целые фанфики насочиняли. А в жизни все гооораздо проще

Цитата liusiafom ()
Хотя если вас это развлекает, почему бы и не посочинять

Цитата liusiafom ()
Теперь осталось надеятся, что фанаты не разочаруются после просмотра , иначе СТАРЗам будет харакири

cs пойдём cu пока народ нафанфикается вдоволь 005 подождём.....твою маму 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
olegdenya Дата: Суббота, 12.10.2019, 13:17 | Сообщение # 2198
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
Угу)) А многие решили что раз Катрина замужем и они не пара значит Сем гей)) И вот эта тема так часто стала мелькать что я готова на любые заговоры только бы не это))


cu cs аналогично, очень уж часто эта тема стала мелькать, и тоже так аргументированно ее приводят, что .... нет, не хочу в нее поверить, надеюсь, что у Старзов и Дианы мозги изначально в правильном направлении работали и они все-все знали сразу про своих исполнителей заглавных ролей в этой эпической культовой истории, засунули свою толерантность в одно место, куда подальше, и не стали дразнить гусей, т.е. армию поклонников ЧС, чтобы приглашать на эту роль, хоть и талантливого, красивого, шотландца до мозга костей, но гея.... Фаны бы этого не простили. Это скандал, несмотря на всю их толерантность. Ибо,  Джейми должен быть прям  (в смысле гетеросексуален) , это априори и вариантов быть не может. И не поверю, что у них не было выбора, хотя Сэма практически сразу утвердили. Утвердили, потому что должны, обязаны были проверить всю его подноготную на этом этапе, чтобы потом не иметь огромных проблем. Значит можем спать спокойно, все у него там с ориентацией в порядке.





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 12.10.2019, 13:21
 
liusiafom Дата: Суббота, 12.10.2019, 13:33 | Сообщение # 2199
Король
Сообщений: 13712
Цитата ЖульБарсик ()
А многие решили что раз Катрина замужем и они не пара значит Сем гей)) И вот эта тема так часто стала мелькать что я готова на любые заговоры только бы не это))

могу сказать лично за себя. Сэм когда давал интервью для ЛГБТ журнала на вопрос гей ли он ответил.
"Нет я не гей. И если я правдоподобно сыграл гея, то это похвала мне как актеру, что я настолько перевоплотился."
И на все дальнейшие вопросы по этому поводу сказал. "Еще раз нет, ну а вы можете думать что хотите"

Пока Сэм не скажет обратное, или не выйдет как другие актеры геи и не только актеры, со своей половинкой так сказать, я буду верить Сэму, а не каким то предположениям непойми кого


 
olegdenya Дата: Суббота, 12.10.2019, 13:35 | Сообщение # 2200
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата liusiafom ()
думаю многие шиперы, побушевали и приняли тот факт что С/К не пара и Катрина вышла замуж, успокоились и ждут 5 сезон.

как раз наоборот, многие шипперы, побушевали и довольно сильно, и не приняли этого факта, про "свадьбу года", и не успокоились, и многие уже не ждут вообще 5 сезон, а отписались от Старзов нафик. Такие шипперы уже переродились в самых агрессивных антисов или не знаю, как их назвать, но они до сих пор копья ломают, что их обманули в самых светлых мечтах и нет пощады ни Кати, ни Сэму, ну и Старзам, естественно тоже. И все по причине, что наши белки манипулируют такими своими странными действиями их сознанием, доверчивостью и далее по списку, им надоели их игрища, не видят логики, поэтому подозревают во всех тяжких и т.д. Короче, как говорится, от любви до ненависти один шаг.... Это все про них.... 016 

Цитата ЖульБарсик ()
Цитата Darcy Может реально старзы сказали пока Тонику не отсвечивать?Тоже такие мысли появляются)) Потому как все оочень странно. И Хирш с чего то КК был . Чего ему то там делать?

Тоже смутило появление в NYCC 2019 Хирша. Он там теперь всем заправляет, вместо Альбрехта, там у компании дела не очень идут в последние время, очень много проблем, а он там решил потусоваться. Хотя, может лично убедился, как нашу пару публика воспринимает вместе, а не врозь, и теперь пиарщики в срочном порядке меняют стратегию? И Лондонский кинофестиваль это первая ласточка, когда Катя без колец своих дурацких помолвочных, а Тоника гордого или самодовольного, нет рядом с ней на красной дорожке. Поживем-увидим, впереди премьера в ноябре фильма про машинки, Париж, премьера и промоушен 5 сезона, скучно не будет в любом случае 001



 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика