[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
liusiafom Дата: Среда, 08.04.2020, 00:55 | Сообщение # 2776
Король
Сообщений: 13712
.. Многоликий @SamHeughan ... представляя Эдварда МакНалли



 
liusiafom Дата: Среда, 08.04.2020, 01:15 | Сообщение # 2777
Король
Сообщений: 13712
Вот слова настоящей поклонницы Сэма , его доброй и щедрой души. Которая уважает и ценит именно Сэма Хьюэна, как человека сделавшего так много. Который своей благотворительностью реально помогает больным людям.

Monica
@A_Ghraidh
: #SamHeughan Мы все стали свидетелями вашей щедрости благодаря многочисленным благотворительным организациям, которые вы поддерживаете. Ваша доброта всегда проявляется в том, как вы относитесь ко всем, кого встречаете! Мы, ваши настоящие фанаты, любим вас и ценим вас всегда! #BeKind #DailyKindnessToSamHeughan


Вот чем отличаются настоящие поклонники, которые рассматривают Сэма не как мартышку на привязи, который по их мнению ДОЛЖЕН соответствовать придуманному ими же образу , который развлекается с зайкой Плейбоя (да как он посмел) , а не с Катриной. Я лично читала эти претензии теток в ИГ Сэма под постом, где он говорит о его прямом эфире.
И как права Nelli
Цитата Nelli ()
мне интересен Сэм, а не все эти латинобразильские страсти.... Тем более каждый день все эти споры и по кругу.... К Сэму это не имеет никакого отношения.

эти иллюзорные страсти не имеют никакого отношения к Сэму


 
sova-1010 Дата: Среда, 08.04.2020, 01:25 | Сообщение # 2778
Король
Сообщений: 8593
Дамы, вы меня конечно извините, но вам не кажется, что у вас двойные стандарты? Т.е. получается, что предполагать, что Сэм и Катрина пара - это унижать Сэма и лезть к нему под килт, а уже неделю строчить по 10 страниц в день о том, что он на Гавайях развлекается с девицей из Плейбоя - это просто милый юмор?


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
lena Дата: Среда, 08.04.2020, 07:14 | Сообщение # 2779
Маркиз
Сообщений: 1252
sova-1010,
Да речь ведь не об этом. Речь о том, что Сэм взрослый человек и с кем и где он живет, спит и развлекается - это его дело: Джия, так Джия, Наташа, так Наташа. Его жизнь и он сам выбирает себе круг общения. А вот предполагать что-то, выстраивать какие-то воздушные замки, агрессивно всем доказывать, выдумывая то, чего нет на самом деле - это немного не похоже на простую любовь к актеру, его мастерству и таланту. А потом переносить всю эту обременительную любовь на актера, да еще и упрекать его в том, что не соответствует каким-то выбранным идеалам, писать хамские послания ему - это тоже не похоже на простой интерес, как по мне это уже болезнь. Ах он посмел уехать на Гаваи, да с Джией, да как посмел!!!!

Сразу скажу, что я пишу не о форуме, а о всех страстях в инете.

На форуме же, как мне кажется, достаточно просто уважительно относиться к точке зрения каждого и не принимать близко к сердцу неприятие своей позиции. Да, и с юмором, с юмором подходить к делу)))

Пс. А вообще, опять же - это строго мое мнение, что все эти страсти потому, что не было новой серии в воскресенье. Было б кино и всех бы попустило)))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт


Сообщение отредактировала lena - Среда, 08.04.2020, 07:44
 
теорема Дата: Среда, 08.04.2020, 08:01 | Сообщение # 2780
Граф
Сообщений: 915
lena, я думаю что здесь мы все относимся к нашим актерам главным и второстепенным с уважением и любим их, в конце концов они нам открыли мир Чужестранки, и да, нам не хватает очередной серии, честно говоря пересмотрев фильмы где снимался Сэм и некоторые другие актеры из сериала, я осталась в неимоверном восторге, это такой уровень ! И Дэвид и Грэмм ! И все они разные в фильмах. Про Катрину сказать сложнее , ее фильмография другая, с главными ролями туго, в конце концов я не увидела что мы на форуме зубоскалим, и претензий вроде к актерам не предьявляем, недосягаемы они для нас не по тому что возможно не встретим их в реальной жизни никогда, а из уважения к тому что они есть и радуют нас , а вот стёб есть

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Heather Дата: Среда, 08.04.2020, 10:59 | Сообщение # 2781
Принц
Сообщений: 4422
Из сториз Джии.
Судя по всему это итог того, чтотона готовила во вчерашнем сториз



И видео



________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Среда, 08.04.2020, 11:14
 
liusiafom Дата: Среда, 08.04.2020, 11:01 | Сообщение # 2782
Король
Сообщений: 13712
Сэм сделал такой твит на твит СТАРЗ

Outlander
@Outlander_STARZ
: Поистине конец эпохи. #Outlander







Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 08.04.2020, 11:01
 
dannada Дата: Среда, 08.04.2020, 11:05 | Сообщение # 2783
Виконт
Сообщений: 600
Значит, он таки болел((

 
olegdenya Дата: Среда, 08.04.2020, 11:07 | Сообщение # 2784
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата dannada ()
Значит, он таки болел((

Яндекс перевел это иначе:
- Это меня здорово взбодрило!



 
Darcy Дата: Среда, 08.04.2020, 11:07 | Сообщение # 2785
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Джия уже не скрываясь выкладывает две мисочки в сториз 003
Научилась готовить, и то уже хорошо. Интернет в помощь, нужда заставит, и не это научишься делать.
 
olegdenya Дата: Среда, 08.04.2020, 11:12 | Сообщение # 2786
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Джия уже не скрываясь выкладывает две мисочки в сториз

ИМХО...у Джии подзатянувшаяся "минута славы" и все в шоколаде: подписчики растут каждый день, она "звЯзда" фандома ЧС (из серии Тоник - простимуж, еще месяц назад о ней никто и знать не знал), денежки капают, на отдыхе в безопасности в хороших условиях.... короче, кто здесь в выигрыше, так это крольчиха.... А учитывая, что у нее другие предпочтения по жизни, судя по тому, какой компромат на нее нарыли фанаты, то и отрабатывать за райские условия не надо в прямом смысле....



 
Heather Дата: Среда, 08.04.2020, 11:15 | Сообщение # 2787
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
судя по тому, какой компромат на нее нарыли фанаты

Зто за компромат? Я что-то пропустила?


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Валентина Дата: Среда, 08.04.2020, 11:17 | Сообщение # 2788
Герцог
Сообщений: 2224
Девочки может заведем для Джии отдельную ленту и будете ее там обсуждать и не будем засорять ленту Сэма. Сэм никакого отношения к ней не имеет кмк. 016


 
Heather Дата: Среда, 08.04.2020, 11:19 | Сообщение # 2789
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Валентина ()
Сэм никакого отношения к ней не имеет кмк

Ещё не хватало.
А то что она к нему не имеет никакого отношения - это только Ваше мнение.
Лично мне неприятно читать про общих детей Сэма и Катрины. И что?
Это форум. Здесь каждый волен говорить то что хочет.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Среда, 08.04.2020, 11:20
 
olegdenya Дата: Среда, 08.04.2020, 11:24 | Сообщение # 2790
Буревестник
Сообщений: 14866
Heather, звЯзда больше в данный момент по девочкам, а выйти замуж предпочтет за горячего мексиканского парня... наш нордический парень не в ее вкусе, да и она, кмк, тоже... пусть дальше кулинарит, опыта набирается, может потом блог откроет...на пенсии... кулинарный... 003 и, кстати, Сэм пока больше никак документально себя не обозначил, скакалки и он сам на фоне бетонных поверхностей.... ну такое... на Гавайи не очень тянут уже...


 
Валентина Дата: Среда, 08.04.2020, 11:24 | Сообщение # 2791
Герцог
Сообщений: 2224
Heather
Цитата Heather ()
это только Ваше мнение.
я думаю есть и другие которые так же думают и уже высказывали свои мысли. Во всяком случае каждый остается при своем мнении.



 
Heather Дата: Среда, 08.04.2020, 11:28 | Сообщение # 2792
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Валентина ()
я думаю есть и другие которые так же думают и уже высказывали свои мысли.

А есть другие, которые не согласны с мнением тех "других". И как быть в этом случае?


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Валентина Дата: Среда, 08.04.2020, 11:31 | Сообщение # 2793
Герцог
Сообщений: 2224
Heather
Цитата Heather ()
И как быть в этом случае?
Я же написала, что каждый остается при своем мнении, а время покажет кто прав а кто нет. 015



 
Heather Дата: Среда, 08.04.2020, 11:34 | Сообщение # 2794
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
звЯзда больше в данный момент по девочкам,
Цитата olegdenya ()
а выйти замуж предпочтет за горячего мексиканского парня...
 
Цитата olegdenya ()
наш нордический парень не в ее вкусе, да и она, кмк, тоже
Откуда сведения? Агентство ОБС? Скандалы, интриги расследования?


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Среда, 08.04.2020, 11:40 | Сообщение # 2795
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Откуда сведения?

Сеть вам в помощь 003



 
Darcy Дата: Среда, 08.04.2020, 11:41 | Сообщение # 2796
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Ну пока не появится инфы, что Сэм точно улетел с Гавай, то Джия по сути остается единственным связующим звеном с Сэмом 008 Потому и ее сториз будут просматриваться с интересом. А что нам еще остается делать 015
Ну что он в Глазго, я как-то слабо верю. Хоть одно фото с пробежки утренней там он бы да выложил. А вот с Гавай уже остерегается выкладывать, опасаясь реакции фанатов 003
 
liusiafom Дата: Среда, 08.04.2020, 11:41 | Сообщение # 2797
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Джия уже не скрываясь выкладывает две мисочки в сториз

Так а чего скрывать 004 зачем . Человек много лет выкладывает в сториз всякие видеоролики, почему что то должно измениться. Потому что кому то не нравится что она отдыхает с Сэмом (или нет, не суть) и как сказала olegdenya,
Цитата olegdenya ()
она "звЯзда" фандома ЧС (из серии Тоник - простимуж, еще месяц назад о ней никто и знать не знал), денежки капают, на отдыхе в безопасности в хороших условиях.... короче, кто здесь в выигрыше, так это крольчиха.... А учитывая, что у нее другие предпочтения по жизни, судя по тому, какой компромат на нее нарыли фанаты, то и отрабатывать за райские условия не надо в прямом смысле....

так это проблемы фанатов, которые что то роют. А вовсе не Джии. Я вот ничего про нее не рою, (а зачем мне это???????????) и прекрасно себя ощущаю. Потому что мне абсолютно все равно что там с этой самой Джией. Кто она такая, женщина с которой отдыхает Сэм . Ну и ЧТО . Он что женился и всему свету представил ее законной супругой? Нет . А с кем он извините занимается сексом, это его дело. Мне то что с того.
И не надо мне говорить о престиже, я на Сэма ярлыков вешать не собираюсь, разочаровываться в нем не собираюсь, и его предпочтения осуждать не собираюсь.
Мне нравится актер Сэм Хьюэн, я уважаю человека Сэма Хьюэна, который за свою жизнь помог многим людям благодаря его благотворительности. И только потому что он не пара с Катриной (ИМХО) хотя это уже очевидно aq я его в грязь мокать не собираюсь.

Я как почитала вчера всю ту гадость и грязь которую пишут некоторые "фанаты" меня просто ужас взял. Как еще Сэм не снес свой аккаунт и полностью не закрыл всем доступ до своих соцсетей.

Цитата Heather ()
Ещё не хватало.
А то что она к нему не имеет никакого отношения - это только Ваше мнение.
Лично мне неприятно читать про общих детей Сэма и Катрины. И что?
Это форум. Здесь каждый волен говорить то что хочет.


Heather, cs вот где сказка, (совместные дети) как можно в подобное верить. Я уже когда то писала. Что можно скрывать помолвку , ну свадьбу...но наличие двух 004 вдумайтесь только двух детей... это уже за гранью моего понимания порядочности людей (в данном случае любимых актеров) вне зависимости от любых контрактов. Я уверена что ни Сэм , ни Катрина на это не способны. Детей бы они точно не скрывали




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 08.04.2020, 11:45
 
olegdenya Дата: Среда, 08.04.2020, 11:47 | Сообщение # 2798
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Хоть одно фото с пробежки утренней там он бы да выложил

Таня, в Глазго карантин, какая пробежка 004 ... читала, что сняли с очень высокой должности женщину-врача из Шотландии, обнаружив ее нарушающей карантин, когда она съездила навестить другой свой дом в часе езды, кажется от Эдинбурга, точно не помню, не суть важно



 
Darcy Дата: Среда, 08.04.2020, 11:49 | Сообщение # 2799
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
olegdenya, ну вроде бы утренние пробежки там разрешены - главное бегать в безлюдных местах. Ну по крайней мере поначалу точно было разрешено - сама читала об этом. В данный момент не знаю.
 
olegdenya Дата: Среда, 08.04.2020, 11:55 | Сообщение # 2800
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, я такой инфы про разрешение на пробежки в Глазго не видела, спорить не буду, но после "гавайский каникул" он точно не будет такое постить. Он сейчас очень осторожен в Сети, его там мало, совсем не так как раньше 003 Подождем прямого эфира на Пасху, надеюсь все пройдет без эксцессов и мы сможем убедится, что он здоров и в порядке


 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика