[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Kitty Дата: Понедельник, 20.04.2020, 12:07 | Сообщение # 4426
Король
Сообщений: 5536
ruana, Это результат громкого освещения в сми неожиданных откровений Сэма. Огромное количества статей всколыхнуло интерес к нему.
Не помню, чтобы кто-то еще из актеров-мужчин жаловался на подобные вещи. Теперь это сработало на пиар. И еще неизвестно, хорошо ли это для дальнейшей карьеры. После сочувствия может начаться критика.
 
теорема Дата: Понедельник, 20.04.2020, 12:16 | Сообщение # 4427
Граф
Сообщений: 914
Kitty, А вот это может быть вполне, и как то боязно 016 , например когда принц Уильям с женой попытались оградить свою личную жизнь и детей от внимания папарацци, выступили с заявкой, им поставили в упрек что не выкладывание фото о своей жизни чаще как хочет народ , будете иметь нездоровый интерес к своим персонам, ну у них ещё конечно есть проблемка, деньги налогоплательщиков, так что это в какой-то мере плата за известность, короче скользкий это путь...

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 20.04.2020, 13:01 | Сообщение # 4428
Король
Сообщений: 10124
Цитата теорема ()
им поставили в упрек что не выкладывание фото о своей жизни чаще как хочет народ , будете иметь нездоровый интерес к своим персонам, ну у них ещё конечно есть проблемка, деньги налогоплательщиков, так что это в какой-то мере плата за известность, короче скользкий это путь...
Мы про Сэма с Катей тоже давно об этом говорим, что это, в какой-то мере, плата за известность. И у них тоже проблемка, тольно деньги не налогоплательщиков, а фанатов.



 
gal_tsy Дата: Понедельник, 20.04.2020, 13:08 | Сообщение # 4429
Король
Сообщений: 10124
Цитата Kitty ()
И еще неизвестно, хорошо ли это для дальнейшей карьеры. После сочувствия может начаться критика.
Волков, как говорится, бояться... Сэм смелый мужчина. Видно, ничего не боится. Пусть покритикуют, это даже интересно.

 
Цитата ruana ()
Оставить?
Пусть будет, интересно снова посмотреть.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 20.04.2020, 13:10
 
Heather Дата: Понедельник, 20.04.2020, 13:32 | Сообщение # 4430
Принц
Сообщений: 4422
Мик Фоли, легендарный рестлер, который совершенно неожиданно для меня оказался поклонником сериала, опубликовал твит-благодарность фанатам Чужестранки.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
❋Marina❋ Дата: Понедельник, 20.04.2020, 14:17 | Сообщение # 4431
Король
Сообщений: 5671
Цитата Heather ()
Мик Фоли, легендарный рестлер, который совершенно неожиданно для меня оказался поклонником сериала, опубликовал твит-благодарность фанатам Чужестранки.
А как душевно он поотвечал на комменты, где его благодарили за поддержку Сэма!!!


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Heather Дата: Понедельник, 20.04.2020, 14:39 | Сообщение # 4432
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Marina_ ()
А как душевно он поотвечал на комменты, где его благодарили за поддержку Сэма!!!

Ага 013 Молодец какой!
Вот со мной и случился когнитивный диссонанс... 004
Мик Фоли и Чужестранка 004 Кто бы мог подумать....


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Понедельник, 20.04.2020, 14:47 | Сообщение # 4433
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата ruana ()
Попались видео со встречи Сэма с Джошем Горовицем

Интересно было посмотреть. Первое видео повеселило 008 Ответ на вопрос - сколько раз было произнесено слово Сассинах в 6 серии 3 сезона - вызвал просто изумление 013 Кто бы мог подумать 006
 
❋Marina❋ Дата: Понедельник, 20.04.2020, 14:47 | Сообщение # 4434
Король
Сообщений: 5671
Цитата Heather ()
Мик Фоли и Чужестранка
Что тут скажешь-Магия Чужестранки- она такая 001  009 !


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
liusiafom Дата: Понедельник, 20.04.2020, 16:38 | Сообщение # 4435
Король
Сообщений: 13712
Цитата gal_tsy ()
Волков, как говорится, бояться... Сэм смелый мужчина. Видно, ничего не боится. Пусть покритикуют, это даже интересно.

и это правильно. Видать таки допекли. Он никогда так не срывался. А тут наверное вспомнился и наезд на племянника да и наверное было и еще что то про что мы не знаем. А тут его обвинили во лжи и нечестном зарабатывании денег на фанатах. Вот это скорее всего зацепило Сэма больше всего. Я так думаю




Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 20.04.2020, 16:38
 
liusiafom Дата: Понедельник, 20.04.2020, 16:39 | Сообщение # 4436
Король
Сообщений: 13712
Цитата Heather ()
Вот со мной и случился когнитивный диссонанс...
Мик Фоли и Чужестранка Кто бы мог подумать....

я тоже была если честно удивлена, причем очень сильно.


 
❋Marina❋ Дата: Понедельник, 20.04.2020, 21:07 | Сообщение # 4437
Король
Сообщений: 5671
Не про Сэма, но тоже в тему, вот и ещё одна жертва массового помешательства, звезда сериала Ривердейл Коул Спроус выступил с аналогичным Сэму заявлением:


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Понедельник, 20.04.2020, 21:26 | Сообщение # 4438
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Думаю многие получают подобные послания, просто не все об это говорят. Безумные фанаты были всегда, просто сейчас они особенно активировались, срывают свою злобу на тех, кто им недосягаем, кто на их взгляд живет лучше их. А ведь людям искусства сейчас особенно тяжело, вся их работа вживую с поклонниками, а теперь ни съемок, ни концертов, и когда всё наладится - вообще неизвестно.
 
dannada Дата: Понедельник, 20.04.2020, 21:34 | Сообщение # 4439
Виконт
Сообщений: 600
Цитата Darcy ()
Думаю многие получают подобные послания, просто не все об это говорят. Безумные фанаты были всегда, просто сейчас они особенно активировались, срывают свою злобу на тех, кто им недосягаем, кто на их взгляд живет лучше их. А ведь людям искусства сейчас особенно тяжело, вся их работа вживую с поклонниками, а теперь ни съемок, ни концертов, и когда всё наладится - вообще неизвестно.
Ну и первому открыть это ящик Пандоры психологически тяжело- рассказать о таких преследованиях. Думаю, это не последнее заявление по такому поводу в ближайшее время.


 
❋Marina❋ Дата: Понедельник, 20.04.2020, 21:50 | Сообщение # 4440
Король
Сообщений: 5671
Кстати, в инсте не стало аккаунта, который Сэма с Джией постоянно изобличал. Надеюсь, больше не появится ничего подобного!

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Kitty Дата: Понедельник, 20.04.2020, 23:01 | Сообщение # 4441
Король
Сообщений: 5536
Marina_, моя дочка увлекается Коул Спроусом. Там тоже огромный фэндом. Это заявление он сделал до или после Хьюэна? Очень интересно.
 
olegdenya Дата: Вторник, 21.04.2020, 00:14 | Сообщение # 4442
Буревестник
Сообщений: 14866
Из ИГ Сэма:
- Jamie’s self isolation not going well... @outlander_starz (Seen Ep9 yet?!)
- Самоизоляция Джейми идет не очень хорошо... @outlander_starz (уже видел Ep9?!)



 
Heather Дата: Вторник, 21.04.2020, 00:25 | Сообщение # 4443
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Marina_ ()
Кстати, в инсте не стало аккаунта, который Сэма с Джией постоянно изобличал. Надеюсь, больше не появится ничего подобного!

Ну и Слава Богу! Почистить бы подобные аккаунты.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Heather Дата: Вторник, 21.04.2020, 06:40 | Сообщение # 4444
Принц
Сообщений: 4422
Анонс подкаста TuesdayClub_ с участием Сэма.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Вторник, 21.04.2020, 06:44
 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 21.04.2020, 08:35 | Сообщение # 4445
Король
Сообщений: 5671
Цитата Kitty ()
Это заявление он сделал до или после Хьюэна? Очень интересно.
Статья от 20 числа, а ссылаются на ИГС Коула от 19 апреля, там было опубликовано его обращение.Так  что Сэм  был первым


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 21.04.2020, 08:38 | Сообщение # 4446
Король
Сообщений: 5671
Вот такой солнечный Сэм, скрин с записи подкаста с Кайлом



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
liusiafom Дата: Вторник, 21.04.2020, 08:55 | Сообщение # 4447
Король
Сообщений: 13712
Цитата Marina_ ()
Кстати, в инсте не стало аккаунта, который Сэма с Джией постоянно изобличал. Надеюсь, больше не появится ничего подобного!

ну вот и замечательно....

Цитата Darcy ()
Думаю многие получают подобные послания

я в этом даже уверена. Только все молчат. А Сэм решил не молчать. И судя по количеству постов поддержки , не только от поклонников, а от селебрити говорит о еще и о том , что они знакомы с подобными нападками "фанатов"


 
liusiafom Дата: Вторник, 21.04.2020, 09:03 | Сообщение # 4448
Король
Сообщений: 13712
Цитата olegdenya ()
Самоизоляция Джейми идет не очень хорошо... @outlander_starz (уже видел Ep9?!)

и в твитере он разместил этот пост. Прямо серия в тему нашей сегодняшней ситуации с КОРОНОЙ

Цитата Heather ()
Анонс подкаста TuesdayClub_ с участием Сэма.

а чего так мало. Сэмушка смеется . Моя ж ты бубочка 009 В белой футболке ему лучше чем в черной

Цитата Marina_ ()
Статья от 20 числа, а ссылаются на ИГС Коула от 19 апреля, там было опубликовано его обращение.Так  что Сэм  был первым

Сэм открыл дорогу идущим. Может и другие теперь молчать не будут. А если сплотиться, то этим хейтерам можно и жару задать. Ведь на самом деле это трусливые и подлые люди , которые прикрываясь анонимностью в сетях творят такое с другими людьми.

Цитата Marina_ ()
Вот такой солнечный Сэм, скрин с записи подкаста с Кайлом


010


 
liusiafom Дата: Вторник, 21.04.2020, 09:15 | Сообщение # 4449
Король
Сообщений: 13712
Цитата ruana ()
Ну ведь же ж писали же! Почему только в аудио подкаст выкладывают?

НУ хоть немного показали и то радость. И ты права по голосу уже бодрячок, так что все у него налаживается. 014 Ну еще думаю Сэм из тех людей, которые долго не ходят в подавленом состоянии. И их природная солнечность берет верх над депресняком. Ну и столько человек его поддержало, что здесь настроение само должно было подпрыгнуть до небес. Тем более не только фандом. А это дорогого стоит. 014




Сообщение отредактировала liusiafom - Вторник, 21.04.2020, 09:15
 
liusiafom Дата: Вторник, 21.04.2020, 09:26 | Сообщение # 4450
Король
Сообщений: 13712
Цитата ruana ()
Хотя по ответы у Сэма были очень сдержанные и осторожные все равно.

ниче, ниче скоро наш Семушка войдет в колею . Подлечился от отзывов положительных cc теперь пойдет на поправку ax


 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика