[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 04:24 | Сообщение # 4376
Король
Сообщений: 10125
Цитата Kitty ()
"ты чего?" - а я таким видом будто вести с фронта
Kitty, 007 013
Не волнуемся. Сэм справится. Всё будет хорошо!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 19.04.2020, 04:25
 
lena Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 05:29 | Сообщение # 4377
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата gal_tsy ()
Сэм Хьюэн в онлайн-трансляции Together at Home (Вместе дома)

Хороший парень сказал хорошие слова.
Такой он тут спокойный, не лощеный, домашний, одним словом.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
2999015 Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 07:06 | Сообщение # 4378
Горец
Сообщений: 54
Цитата lav ()
ruana и другие девочки, которые наполнили эту ветку переводами и скринами со словами поддержки от друзей Сэма, спасибо вам огромное!
+1 013

Добавлено (19.04.2020, 07:30)
---------------------------------------------

Цитата ruana ()
Тяжело было смотреть на Сэма. Наверное, я слишком сильно погрузилась в эту ситуацию. Переживаю, как за близкого друга. Наверняка непросто ему было собраться для этого выступления после "открытого письма". А впереди еще несколько. Выступлений.
Аналогичные ощущения 013
 
❋Marina❋ Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 07:48 | Сообщение # 4379
Король
Сообщений: 5671
Цитата ruana ()
Тяжело было смотреть на Сэма. Наверное, я слишком сильно погрузилась в эту ситуацию. Переживаю, как за близкого друга.
те же чувства...


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 07:49 | Сообщение # 4380
Король
Сообщений: 5671
gal_tsy, спасибо за переводы 013

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 09:12 | Сообщение # 4381
Король
Сообщений: 13712
Цитата ruana ()
Обидно, что, по гамбургскому счету, ничего не поменялось. А иногда даже, кажется, что усилилось. И это тоже задевает очень сильно. Раньше бы, возможно, было бы не так, но эффект резонанса никто не отменял. Тут бы и отстраниться, а не получается, т.к. - см. выше.


Ничего девочки. Сэм выдержит. Я не думаю что это его обращение от обиды или обреченности, или еще от чего то.
Он ведь по жизни борец. Всегда ставит себе вершины и их преодолевает.
Думаю, что он решил бороться. И начало было положено вот таким открытым письмом. За частую, селебрети получая подобный вид преследования, молчат, делают вид что не замечают. Сэм ведь не один подвергается хейтерству. А наш решил бороться. (может и не надо было, с нашей точки зрения) но это Сэм - Телец. Упертый шотландский бык . Может я и не права. Но думаю именно так. Времени сейчас много, как написали в сети



Посмотрим.


 
Маричка Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 09:13 | Сообщение # 4382
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Darcy ()
Похоже, за все эти годы вы запомнили лишь самое плохое. А слова поддержки, слова, где Катрина говорит о большом сердце Сэма, о его невероятных способностях - это всё тактично просто пропускали мимо ушей. Удобно, что там И кстати слова про креветку были сказаны самим Сэмом. Недавно одна из форумчанок, доказывающая точно такие же мысли, что вы сейчас привели - принесла скрин того твита. Сэм произнес слова про креветку. Но конечно, виноватой оказалось как всегда именно Катрина
 


Сообщение отредактировала Маричка - Воскресенье, 19.04.2020, 09:22
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 09:13 | Сообщение # 4383
Король
Сообщений: 13712
Цитата gal_tsy ()
Сэм Хьюэн в онлайн-трансляции Together at Home (Вместе дома), организованной Global Citizen,
с русскими субтитрами до полного счастья))).

Галя, спасибо за видео 012

Хорошие слова, правильные, искренние. А Сэм снова стал блондином. Вернулся к натуральному цвету 008


 
Маричка Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 09:28 | Сообщение # 4384
Баронет
Сообщений: 365
Цитата liusiafom ()
Ничего девочки. Сэм выдержит. Я не думаю что это его обращение от обиды или обреченности, или еще от чего то.Он ведь по жизни борец. Всегда ставит себе вершины и их преодолевает.
Думаю, что он решил бороться. И начало было положено вот таким открытым письмом. За частую, селебрети получая подобный вид преследования, молчат, делают вид что не замечают. Сэм ведь не один подвергается хейтерству. А наш решил бороться. (может и не надо было, с нашей точки зрения) но это Сэм - Телец. Упертый шотландский бык . Может я и не права. Но думаю именно так. Времени сейчас много, как написали в сети


мне кажется наоборот ,, у Сэма  даже подписок прибавилось, и такая поддержка от разных известных людей, и от СМИ тоже! Так что,  все он сделал правильно. 001   А так да, Сэм хоть и ранимый, но по сути сильный человек. Больные могут активизироваться, но их мало, во-вторых скоро надоест. )) так как более адекватные уже не будут верить им.


Сообщение отредактировала Маричка - Воскресенье, 19.04.2020, 09:30
 
Маричка Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 09:45 | Сообщение # 4385
Баронет
Сообщений: 365
Цитата olegdenya ()
1 только Джейми повезло больше в тот момент... рядом мудрая, любящая, все понимающая Клэр с ним...
мне в 4 сезоне показалось наоборот, лучше бы Клэр не приезжала..проблемы только прибавились, а вместе с ними и несчастный вид Джейми и командующая Клэр 008  (в книге иначе) А устал он отдыхать, тем более загар, похудение сказывается. Сэм северный человек. От жары устает. Он же сказал.. сейчас трудное время для актеров.
 
❋Marina❋ Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 09:46 | Сообщение # 4386
Король
Сообщений: 5671
Маричка, зачем всё это? Это я к вашему посту 4627.Мало нам негатива в эти дни? Зачем эти обоюдные упрёки? Кому это надо? Почему нам не быть единодушными, почему даже нашей любви к Сэму и обиде за него не удаётся нас сплотить, а наоборот - в эти дни на форуме какие только старые обиды не всплыли и какие только разборки не устроили! Враг у нас один - злобные, больные хейтеры, на форуме врагов нет!!!

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Наташа Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 10:29 | Сообщение # 4387
Граф
Сообщений: 735
Цитата gal_tsy ()
В твоём времени есть лекарство от горя? Кто-нибудь из твоих крошечных невидимых зверюшек может выгрызть это?- Время лечит все раны...
Галя,спасибо! 002


 
Наташа Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 10:34 | Сообщение # 4388
Граф
Сообщений: 735
Цитата liusiafom ()
А наш решил бороться. (может и не надо было, с нашей точки зрения) но это Сэм - Телец. Упертый шотландский бык . Может я и не права. Но думаю именно так.
 Ты всё правильно сказала.
Права!!! 013


 
Наташа Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 10:43 | Сообщение # 4389
Граф
Сообщений: 735
Цитата Маричка ()
Поэтому я никогда не верила ви их пару с Сэмом, они очень разные.
013   013 
Цитата liusiafom ()
А Сэм снова стал блондином. Вернулся к натуральному цвету
На солнце выгорели. 008


 
dannada Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 11:03 | Сообщение # 4390
Виконт
Сообщений: 600
А я считаю правильно, что Сэм все эти преследования вытянул наружу. Даже для его психологического равновесия это нужно было сделать. Если он столько переживал внутри, это не могло не отражаться на нем и его работе. Люди должны знать причину, а не думать, что у него непонятные скачки настроения или он неурановешен.
На видео Сэм собран. Но видно, что внутри еще очень  подавлен.Уставший.. Но он выплывет. Не думаю, что его яркий внешний свет потухнет... Но прикрутит он его на врем точно- ему самому нужны ресурсы восстановить рану. Да, Тельцы уперты(у меня дочь Телец)- но они и ранимые очень. Для них семья, близкие-это очень важно. Поэтому, когда их обижают- они сразу бросаются в бой.
Сэмику терпения и сил. А мы будем стоять за спиной и подавать патроны 014




Сообщение отредактировала dannada - Воскресенье, 19.04.2020, 11:08
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 11:07 | Сообщение # 4391
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Маричка ()
Зато своего партнера по Феррари вознесла до небес, а он в ее сторону даже не смотрел. Скоре всего именно статус имеет для Катрины значение. В отношении своих ЧС ников Катрина вообще скупа на похвалу, зато именитых  звезд захваливает так, что в рту сладко.

а может быть мы не знаем всего, и многое остается за кадром.  И она предпочитает сделать  доброе дело.

Помню, как она подарила платочек в благодарность на память актрисе. что играла архивариуса в 3 сезоне, или как благодарила режиссера  небольшим презентом ( кажется подарочную бутылку спиртного ) в 1 сезоне. который счел нужным дать ей немного передохнуть от тяжелых платьев и корсетов. и надел на нее брюки., в серии, где они спасали Джейми из тюрьмы.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Kitty Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 11:28 | Сообщение # 4392
Король
Сообщений: 5536
А коллеги (в отличие от фанатов, которые видят Катрину в 1500 раз реже), всегда хвалят Катрину за доброту, выносливость, скромность, отдачу, неэгоистичность, великодушие, - даже дети ее любили на съемках больше всех. И Сэма она хвалила много-много раз - даже и на последнем мероприятии 92Y, в феврале, отдельно за потрясающую игру в 7 эпизоде.
Не надо опять оговаривать Катрину, тем более в такой светлый день!

Marina_, 100 % поддерживаю!
Цитата dannada ()
Сэмику терпения и сил. А мы будем стоять за спиной и подавать патроны
008  013 

С праздником всех!  009  009  009
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 11:35 | Сообщение # 4393
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
А коллеги (в отличие от фанатов, которые видят Катрину в 1500 раз реже), всегда хвалят Катрину за доброту, выносливость, скромность, отдачу, неэгоистичность, великодушие, - даже дети ее любили на съемках больше всех. И Сэма она хвалила много-много раз

+1 013



 
❋Marina❋ Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 11:36 | Сообщение # 4394
Король
Сообщений: 5671
Чтобы закрыть тему, что Катрина не поддерживает Сэма, вот вам только один её пост, и так было с самого начала и так будет всегда!


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 11:37 | Сообщение # 4395
Король
Сообщений: 5671
Всех с праздником, дорогие!!!

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 11:46 | Сообщение # 4396
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Маричка, у меня чувство, что вы целенаправленно выискиваете в темах именно мои посты 006 Неравнодушно дышите? 008
Про 10 лет - это не сплетня, а факт, но жить - не значит спать, есть факт, что он с тем парнем снимал квартиру вместе, вместе они и по миру поездили. Это факт. А всё остальное - ну тут уже кто что может себе придумать aq Я просто привела факт, который часто используют поклонники гейской теории. Я сама шиппер, как я могу утверждать, что он по мальчикам?
И про креветку, к которой вообще не понимаю, почему цепляются, Катрина как раз отшутилась как могла, вопрос был поставлен Сэмом прямо в лоб, ну она вполне безобидно отшутилась на мой взгляд. Но противники Катрины возвели это в некий культ и теперь трясут этой креветкой на каждом углу bc
Цитата Маричка ()
Ни разу Катрина на похвалила его  и не поддержала как актера,

И вот этого тоже не надо. Если бы смотрели внимательно их совместные видео, то Катрина как раз очень часто хвалит Сэма. Но вы зацикливаетесь на их шутках, выискивая в них некий один вам ведомый смысл, не обращая никакого внимания на слова, произнесенные всерьез. Будьте объективнее.


Сэм молодец, нашел в себе силы и очень хорошо сказал. Действительно, теперь медицине будут уделять должное внимание. Как же ему сейчас нелегко - на другом конце земли, так далеко от всех родных и знакомых, да еще и таким нападкам подвергается. Очень хочется верить, что он справится 010
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 12:00 | Сообщение # 4397
Король
Сообщений: 13712
Цитата Наташа ()
На солнце выгорели.

ну это общеизвестный факт. Сем не раз говорил. Я темный блондин 008




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 19.04.2020, 16:08
 
Маричка Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 12:35 | Сообщение # 4398
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Marina_ ()
Маричка, зачем всё это? Это я к вашему посту 4627.Мало нам негатива в эти дни? Зачем эти обоюдные упрёки? Кому это надо? Почему нам не быть единодушными, почему даже нашей любви к Сэму и обиде за него не удаётся нас сплотить, а наоборот - в эти дни на форуме какие только старые обиды не всплыли и какие только разборки не устроили! Враг у нас один - злобные, больные хейтеры, на форуме врагов нет!!!
Извините , может я перегнула палку и слишком пристрастна 016  Но, я все по факту, чтобы люди не повторяли ошибок. Просто не люблю   лицемерие , сплетни и зависть.   Я очень редко высказываюсь, тем более на эту тему, но ситуация с Сэмом заставила все вспомнить...


Сообщение отредактировала Маричка - Воскресенье, 19.04.2020, 12:36
 
nikaurania Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 12:43 | Сообщение # 4399
Баронет
Сообщений: 288
Цитата olegdenya ()
ждала уже завтра его, как nikaurania, сказала...
Упс! Только ногами не бейте! Вот что значит верить написанному: в списке выступающих 18-го Сэма не было.  az
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 14:21 | Сообщение # 4400
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата nikaurania ()
Упс! Только ногами не бейте!

и в мыслях не было, Лена 001 Даже наоборот, эффект неожиданности в два раза увеличил удовольствие от просмотра 012



 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика