[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
liusiafom Дата: Вторник, 31.03.2020, 08:48 | Сообщение # 1301
Король
Сообщений: 13712
Цитата ruana ()
фотограф профи однозначно

ruana,  эти две его последние фотосессии были вообще грандиозные. Видно сразу что эти журналы и команда работающая для них из высшего эшелона.


 
liusiafom Дата: Вторник, 31.03.2020, 08:52 | Сообщение # 1302
Король
Сообщений: 13712
Цитата lena ()
А вы не думали, что для нее это не просто показ тела, а часть ее работы тоже?

я даже в этом уверена. И не просто работа, а высокооплачиваемая работа. Плейбой , скажу я вам, это огого какой бренд. Туда просто так , не попасть, там очень сильный отбор и конкуренция. И даже уверена, что туда очереди стоят что бы там работать




Сообщение отредактировала liusiafom - Вторник, 31.03.2020, 08:52
 
Наташа Дата: Вторник, 31.03.2020, 08:55 | Сообщение # 1303
Граф
Сообщений: 735
Цитата liusiafom ()
так он и был снят полностью, как говорится во всей красе, как раз когда они играли с Тобиасом. Но после просмотра материала Мур не включил при монтаже полностью обнаженного Сэма. Мур это говорил в каком то ролике, что Сэмика достоинства постоянно отвлекали его внимание от таких драматических моментов
Ну конечно....Сам насмотрелся,а мы только догадывайся... 016   007


 
liusiafom Дата: Вторник, 31.03.2020, 08:58 | Сообщение # 1304
Король
Сообщений: 13712
Цитата бумбасик ()
Ну конечно....Сам насмотрелся,а мы только догадывайся...

007 007 007


 
lena Дата: Вторник, 31.03.2020, 09:14 | Сообщение # 1305
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата liusiafom ()
я даже в этом уверена. И не просто работа, а высокооплачиваемая работа.

Так и я об этом же ж.
А то двойные стандарты получаются. Сэм какой молодец с голым задом бегает, а Джия - фу))))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 31.03.2020, 09:20 | Сообщение # 1306
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата lena ()
А вы не думали, что для нее это не просто показ тела, а часть ее работы тоже?

Кмк конечно но мне все таки кажется что это заработок)) Вот актерство это работа,не зря люди учатся не один год. А что бы снятся в эротическом видео нужно только тело, а что бы это тело выглядело эротично а не пошло  целиком и полностью зависит от операторов ,фотографов и т. д.
 
natashasvog Дата: Вторник, 31.03.2020, 09:41 | Сообщение # 1307
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата lena ()
А то двойные стандарты получаются.
Так оно и есть  003 
 «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку»   001


 
lena Дата: Вторник, 31.03.2020, 09:48 | Сообщение # 1308
Маркиз
Сообщений: 1252
ЖульБарсик
Ну, во-первых, специфика журнала.
Во-вторых, не думаю я, что туда набирают дурочек.))))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
olegdenya Дата: Вторник, 31.03.2020, 09:48 | Сообщение # 1309
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lena ()
А то двойные стандарты получаются. Сэм какой молодец с голым задом бегает, а Джия - фу))))

004 м-да... Сэм прежде всего профессиональный актер и появление по роли в обнаженном виде, это часть профессии и конкретной актерской задачи. А у модели Плейбоя в принципе не стоит задача что-то там донести до души зрителя... их может объединять один момент - это упорная работа над своим телом, чтобы красиво выглядеть в кадре, когда нужно полностью или частично обнажиться 003



 
olegdenya Дата: Вторник, 31.03.2020, 09:54 | Сообщение # 1310
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lena ()
не думаю я, что туда набирают дурочек.))))

ну... судя по тем роликам в сториз ИГ Джии, как она там манерно рецепт печенюшек нам поведала... интеллектуалкой ее вряд ли назовешь... да и актрисой, кстати, тоже 003

P.S. Мой муж, извините, таких называет "ИУ", вспоминая скетч-шоу "Одна за всех" с Анной Ардовой в главной роли 001



 
Heather Дата: Вторник, 31.03.2020, 10:03 | Сообщение # 1311
Принц
Сообщений: 4422
Цитата liusiafom ()
И даже уверена, что туда очереди стоят что бы там работать

Там действительно довольно жёсткий отбор. И попасть туда совсем непросто.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 31.03.2020, 10:05 | Сообщение # 1312
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата lena ()
А то двойные стандарты получаются. Сэм какой молодец с голым задом бегает, а Джия - фу))))
Где он просто так бегает с голым задом? Какие двойные стандарты? Мне вообще не понятно когда говорят что и Сема и Катрину мы также видели почти во всей красе и ничего. Разве все в серии "свадьба" запомнили только обнаженку а не то как и что отыграли актеры ? Разве в Венворте главное было голый зад Сема и голый Тобиас? Чего мешать то все вместе?
Цитата lena ()
Во-вторых, не думаю я, что туда набирают дурочек.))))

Ну да ,главное там интелект 008
 
moskvinas Дата: Вторник, 31.03.2020, 10:08 | Сообщение # 1313
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата Heather ()
Виски Сэма получил 2 золотые медали в Сан-Франциско!!!


Супер!!!

aj1

Теперь бы дождаться когда на европейский рынок выйдут.
 
g9505g Дата: Вторник, 31.03.2020, 10:10 | Сообщение # 1314
Баронет
Сообщений: 365
olegdenyaЖульБарсик,
100% 008


Сообщение отредактировала g9505g - Вторник, 31.03.2020, 10:16
 
lena Дата: Вторник, 31.03.2020, 10:13 | Сообщение # 1315
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата olegdenya ()
А у модели Плейбоя в принципе не стоит задача что-то там донести до души зрителя..

Цитата ЖульБарсик ()
Ну да ,главное там интелект


Девчонки, вы меня прям убиваете)))
Нет, блин, я бы хотела чтоб модель Плейбоя мне во время фотосессии еще и о своеобразии лирики Мандельштама поведала)))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 31.03.2020, 10:24 | Сообщение # 1316
Герцог
Сообщений: 2924
lena, это был  ba2 вы же сами написали
Цитата lena ()
не думаю я, что туда набирают дурочек.))))
 
lena Дата: Вторник, 31.03.2020, 10:33 | Сообщение # 1317
Маркиз
Сообщений: 1252
Девчата, так и я смеюсь))
Ну что, вы, ей богу))))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
Наташа Дата: Вторник, 31.03.2020, 11:01 | Сообщение # 1318
Граф
Сообщений: 735
Цитата moskvinas ()
Теперь бы дождаться когда на европейский рынок выйдут.
будем надеяться что скоро... 003


 
dannada Дата: Вторник, 31.03.2020, 11:03 | Сообщение # 1319
Виконт
Сообщений: 600
Ых, я бы и не проив посмотреть, как Сэмик с голым задом бегает- уж прастити)))Чисто эстетическое удовольствие, но.. Он жиж только по задумке режиссера, скромник эдакий 006

 
Nelli Дата: Вторник, 31.03.2020, 11:06 | Сообщение # 1320
Граф
Сообщений: 811
Цитата lena ()
чтоб модель Плейбоя мне во время фотосессии еще и о своеобразии лирики Мандельштама поведала)))
013
Девочки, доброе утро!
Ну, вы прямо зажгли с утра пораньше! У меня "глаза разбежались".
Журнал "Плейбой" действительно престижный журнал в своей категории и попасть в него трудно, кастинг жесткий.
Модель это тоже профессия. Работа моделью это тяжелый труд независимо в какой категории ты работаешь.
И конкуренция там жесткая. Из 20 человек "выстрелит" только одна, две и уйдут в высокую моду и престижные журналы, а остальные так и останутся в кардебалете и будут сниматься для демонстрации одежды бизнесс класса или выходить в массовке на подиумах. Впрочем и в актерской профессии все так же.
А потом "Плейбой" это максимально мужской журнал и мужчинам это нравиться. У мужчин другая психология.
Всем же нравиться смотреть на Джейми Фрейзера, а ведь для него секс в жизни имел немалое значение. И ему просто повезло, что он встретил Клэр, женщину из будущего, уже более сексуально раскрепощенную, для которой секс это удовольствие, а не супружеская повинность. А женись он на женщине из своего времени, которые были "заточены" по большей части на то, чтобы мужчина справил свою нужду, то и Джейми не узнал бы всех "радостей жизни".
А у женщин по большей части не восприятие моделей "Плейбоя" на мой взгляд, 001 по большей части связано с тем, что женщины не хотят признать и принять то, что это нравиться мужчинам.
 
Nelli Дата: Вторник, 31.03.2020, 11:09 | Сообщение # 1321
Граф
Сообщений: 811
013 013
Цитата liusiafom ()
Виски Сэма получил 2 золотые медали в Сан-Франциско!!!

Супер!!!
Как же это приятно, когда, вложенный труд приносит успех и признание!!!! 013
 
liusiafom Дата: Вторник, 31.03.2020, 11:31 | Сообщение # 1322
Король
Сообщений: 13712
Девочки по версии SpoilerTV Сэм выбран актером месяца февраля - выбор читателей SpoilerTV
@SpoilerTV : Актер месяца - Выбор читателей Самый выдающийся исполнитель февраля - Сэм Хьюэн

Выбор читателей SpoilerTV: Самый выдающийся актер февраля - Сэм Хьюэн




Эйми Хикс, 30 марта 2020 года

Эта статья была написана Эйми Хикс, Юлией Красник и Наоми Анной. Статья отредактирована Донной Кромянс (DJRiter). Подготовлено для публикации Эйми Хикс.

После того, что казалось бесконечной Чужежаждой, Outlander наконец вернулся в феврале с сильной премьерой сезона. Поклонники были немедленно втянуты в жизнь семьи Фрейзер, и Сэм Хьюэн не терял времени, напоминая фанатам обо всех причинах, по которым они обожают его работу в качестве Джейми Фрейзера. Огненный крест (5x1) дал Хьюэну шанс действительно продемонстрировать свой диапазон, начиная с демонстрации его дерзкого юмора и быстрого наращивания, чтобы показать более серьезные стороны характера.





Сообщение отредактировала liusiafom - Вторник, 31.03.2020, 11:41
 
Nelli Дата: Вторник, 31.03.2020, 11:31 | Сообщение # 1323
Граф
Сообщений: 811
Цитата dannada ()
я бы и не проив посмотреть, как Сэмик с голым задом бегает- уж прастити)))Чисто эстетическое удовольствие, но.. Он жиж только по задумке режиссера, скромник эдакий

006 Диана Гэблдон тоже не раз говорила, что это лучший голый зад, который она видела. Правда сразу мысль приходит, а сколько она их видела....? Но это ладно, главное, что этот зад произвел на нее неизгладимое впечатление. 002
 
natashasvog Дата: Вторник, 31.03.2020, 11:35 | Сообщение # 1324
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Nelli ()
Диана Гэблдон тоже не раз говорила, что это лучший голый зад, который она видела
Я не эксперт, так что доверяюсь Диане  013


 
Nelli Дата: Вторник, 31.03.2020, 11:37 | Сообщение # 1325
Граф
Сообщений: 811
002 002
Цитата natashasvog ()
Я не эксперт, так что доверяюсь Диане
 
002
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика