[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
katymus Дата: Пятница, 10.04.2020, 10:02 | Сообщение # 3076
Баронет
Сообщений: 214
Цитата Nelli ()
Цитата katymus ()Сэм и Катя были вместе, потому что очень красиво смотрятся вместе.

katymus, у многих абсолютно противоположное мнение.ИМХО
Цитата katymus ()
Пошла почитала немного комментов под последним постом. Шизики в деле)))

Все это должно было выйти из подполья. Это предсказуемо, просто было дело времени.....ИМХО.
Не знаю как правильно цитировать  011 

Я говорила только свое мнение, что как по мне смотрятся красиво вместе. Просто мнение. Я не буду биться головой в стену и плакать, что реально они не вместе или вместе или она с кем и он с кем-то. мне как живому человеку с живой семьей всё равно 015 

А что до подполья я не сильно поняла. Пусть где угодно сидят, в Чужестранке Сэм отработал очень хорошо! Мне лично очень понравилось и я ему поверила, последний критерий считаю наивысшей похвалой для актера. И не только Сэму, но и всей группе актеров я поверила тоже. 

Не знаю понимаешь ли ты что я хочу сказать, потому как мыслей море, описать точно не всегда могу. 
Я лишь говорю о том, что отношусь к Сэму как к актеру, мне важен он в роли, но не более того. всёестальное не мое дела совершенно. И под одеяло я лично ник кому из знаменитостей заглянуть не хочу. 
Я никого не обвиняю ни в чем, говорю исключительно за себя.

Поэтому и не разделяю порывы людей писать какие либо мнения относительно его жизни ему в соцсети. Так делаю люди шизоиды, живущие в своих мирках, думающие, что в соцсетях можно писать что угодно, ведь им никто не плюнет в лицо.


------------------
Я Катерина, ко мне на ты :)
 
katymus Дата: Пятница, 10.04.2020, 10:06 | Сообщение # 3077
Баронет
Сообщений: 214
Цитата Marina_ ()
такое сейчас сплошь и рядом творится, достаётся не только Сэму.Люди очень обозлены, напуганы, им нужно находить виноватых и выплескивать на них всё то, что кипит внутри.Только утром сегодня открыла новости, а там уже Бекхемам досталось-кто-то расценил их посты с виллы, где они самоизолировались, как хвастовство благополучием в такое трудное время и понеслось!!!!Так что , думаю, все селебрити своё отхватывают от ненормальных
Да, я знаю о чем вы говорите, такие вот умалишенные всегда были нужны обществу, ими легко управлять, но только не весной или осенью  006 

Ты знаешь я не понимаю таких людей, для меня это бедные люди и не потому что нет денег, а потому что бедность сознания и душа по колено. Скучные, глупые и неразвитые создания. Увы такие есть. Я вообще не представляю как публичные люди живут в такой ненависти. Ведь иногда пишут и не просто "ты дурак", "Ты некрасивый", а угрозы и даже маньячат преследованиями и прочей фигней.

А что про Сэма, то желаю ему стойкости и не терять свой юмор! самоирония и юмор показатель ума человека  001


------------------
Я Катерина, ко мне на ты :)
 
liusiafom Дата: Пятница, 10.04.2020, 10:08 | Сообщение # 3078
Король
Сообщений: 13712
katymus, 013
Цитата katymus ()
Поэтому и не разделяю порывы людей писать какие либо мнения относительно его жизни ему в соцсети. Так делаю люди шизоиды, живущие в своих мирках, думающие, что в соцсетях можно писать что угодно, ведь им никто не плюнет в лицо.

согласна. Они позволяют себе подобные гадости, только потому что по ту сторону экрана компа, т.е. инкогнито. Думаю в лицо никто бы подобного не сказал 003

Цитата ruana ()
а с психами стратегии правильной нет

это точно. Но все же я надеюсь, что Сэм проведет 008




Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 10.04.2020, 10:08
 
gal_tsy Дата: Пятница, 10.04.2020, 10:09 | Сообщение # 3079
Король
Сообщений: 10125
Цитата liusiafom ()
Он может выбирать вопросы на которые будет отвечать. В разы больше людей которые поддерживают Сэма и ругают тех кто пишет гадости.
013 Сэм! Мы за тебя! Не читай невменяемых!
(думаю, он нас читает!))))) Пусть видит, что мы его поддерживаем! ) cr



 
katymus Дата: Пятница, 10.04.2020, 10:10 | Сообщение # 3080
Баронет
Сообщений: 214
Цитата Heather ()
даже если Сэм сейчас извинится (за что????), то это ему не поможет. Видите ли это надо было делать раньше, две недели назад. Сейчас он должен лететь в Шотландию, к жене (WTF??? к чьей жене???). Но и это ему не поможет И только заразившись корона-вирусом он сможет полностью искупить свою вину.
Я на это могу ответить только матом, но тут нельзя  006  006  006 

Мне и жаль таких людей и одновременно хочется им сказать "ты что боженька или народный суд?", самое главное в жизни такие людишки молчат и улыбаются. А язык понятно где, зато в сети все очень смелые и готовы даже вот такие проклятия писать не стремаясь.

Все верно написал Стив займитесь собой. 
Столько в жизни бесплатного и улучшающего тебя, но нет надо сесть и поносить словами в соцсетях звезд, дикари ей богу 007 

Даже Руперт и Ангус выглядят шикарнее таких вот троллей 006  006  006


------------------
Я Катерина, ко мне на ты :)
 
liusiafom Дата: Пятница, 10.04.2020, 10:12 | Сообщение # 3081
Король
Сообщений: 13712
Цитата katymus ()
А что про Сэма, то желаю ему стойкости и не терять свой юмор! самоирония и юмор показатель ума человека
 
013 013 013

а как копировать.. выделяешь текст курсором ... и в правом нижнем углу поста есть кнопка с желтым овалом и словом Цитировать. На нее нажимаешь и вуаля 008




Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 10.04.2020, 10:13
 
gal_tsy Дата: Пятница, 10.04.2020, 10:12 | Сообщение # 3082
Король
Сообщений: 10125
Цитата katymus ()
Я говорила только свое мнение, что как по мне смотрятся красиво вместе. Просто мнение.
Мне тоже очень нравятся как они смотрятся вместе, и на мероприятиях и, особенно, в Чужестранке. Пара просто сногсшибательная!



 
katymus Дата: Пятница, 10.04.2020, 10:13 | Сообщение # 3083
Баронет
Сообщений: 214
Цитата liusiafom ()
Сорокалетний приятель выигрывает шанс сыграть новую девушку Сэма в этой дерьмовой шутке, которую он и @caitrionabalfe любят рассказывать своим поклонникам. Это кажется мне удачей и хорошей суммой денег!
006  006  006  006 
Мечтатель поди какой. Уж черт с ним лучше бы вели вели беспорядочные половые связи, чем писали такие комменты  006  006  006


------------------
Я Катерина, ко мне на ты :)
 
katymus Дата: Пятница, 10.04.2020, 10:14 | Сообщение # 3084
Баронет
Сообщений: 214
Цитата Marina_ ()
на аккаунт gigi_luv_hi
закрыто


------------------
Я Катерина, ко мне на ты :)
 
gal_tsy Дата: Пятница, 10.04.2020, 10:15 | Сообщение # 3085
Король
Сообщений: 10125
Цитата ruana ()
а с психами стратегии правильной нет молчишь/прячешься - виноват, не молчишь/не прячешься - все равно виноват
Это да! Обсудят и осудят в любом случае. Знаменитые люди, видимо, готовы к тому, что эта часть (не самая хорошая и приятная) их популярности.



 
katymus Дата: Пятница, 10.04.2020, 10:16 | Сообщение # 3086
Баронет
Сообщений: 214
Цитата теорема ()
- Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет – не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И – боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет.– Гм… Да ведь других нет.
– Вот никаких и не читайте
Какая хорошая цитата! И вообще фильм как раз о падении души вот в такие переходные моменты как сейчас. Пересмотрю его пожалуй, отвлекусь от чужестранки  007


------------------
Я Катерина, ко мне на ты :)
 
теорема Дата: Пятница, 10.04.2020, 10:19 | Сообщение # 3087
Граф
Сообщений: 915
Девочки подскажите как находить сообщения в форуме, я даже свое написанное не могу найти а тем более цитировать если оно далеко находится

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
katymus Дата: Пятница, 10.04.2020, 10:20 | Сообщение # 3088
Баронет
Сообщений: 214
Цитата gal_tsy ()
Ой придуууркиии, это надо же такое написать! Невменяемые.
Такие же люди способствовали повешениям на площадях, а потом приходили посмотреть как будут биться в конвульсиях.
Ничего не поменялось. 2000 лет назад и На Христа пришла посмотреть, не знаю был он или нет на самом деле, но распятия точно были.


------------------
Я Катерина, ко мне на ты :)


Сообщение отредактировала katymus - Пятница, 10.04.2020, 10:25
 
katymus Дата: Пятница, 10.04.2020, 10:22 | Сообщение # 3089
Баронет
Сообщений: 214
Цитата gal_tsy ()
думаю, он нас читает!
Думаешь он тут??? Где он??? кто он???
Сэм Сэм мы тут мы тебя обожаем мы готовы на все, только покажи что показал Муру, а нам нет   006  006  006  006  006  006  006


------------------
Я Катерина, ко мне на ты :)
 
katymus Дата: Пятница, 10.04.2020, 10:23 | Сообщение # 3090
Баронет
Сообщений: 214
Цитата liusiafom ()
а как копировать.. выделяешь текст курсором ... и в правом нижнем углу поста есть кнопка с желтым овалом и словом Цитировать. На нее нажимаешь и вуаля
Это я поняла, но если цитируешь вместе с другой цитатой, то текст сливается в кучу.


------------------
Я Катерина, ко мне на ты :)
 
katymus Дата: Пятница, 10.04.2020, 10:25 | Сообщение # 3091
Баронет
Сообщений: 214
теорема, я просто перечитываю с последнего и всё. Сама я новенькая и пока не сильно поняла как тут все работает.

------------------
Я Катерина, ко мне на ты :)
 
Nelli Дата: Пятница, 10.04.2020, 10:34 | Сообщение # 3092
Граф
Сообщений: 811
Девочки, вот если объективно разобраться с этой темой "жена"...
Сразу оговорюсь, это сугубо мне мнение.
Началось все это после 1 сезона. Да, Сэм в 1 сезоне красив, притягателен, очень сексуален и дальше.... Но и это не главное. Главное, что так подействовала на женщин:
Сэм очень достоверно сыграл, как мужчина выглядит в сексе, что сразу привело к проекции на самого актера. Ведь многие актеры играют такие сцены, но там мало бывает истиной достоверности. Сразу понятно, ну, изображает и все. А здесь столько этих сцен и поведение мужчины в них переданы Сэмом максимально приближено к действительности. В героя Сэма увидели живого мужчину.
Сэм воплотил образ мужчины, который любит, готов за свою женщину на все, даже жизнь отдать, верен ей, любит всю жизнь. А
этого женщинам в жизни часто не хватает, вот именно такого мужчины. Опять это было объектировано с Сэмом.
Балфт прикрепили к нему автоматически, потому что она играет Клэр.
После успеха 1 сезона Сэм был в шоке от успеха, рад этому и далее.....
Сэм и Балфт игриво относились друг к другу и на близком расстоянии. Это и понятно, что столько обнаженные снимались, играли большую любовь и далее....Потом сериал надо было продвигать и Сэм это отлично понимал, это был его шанс.
Про то, что были ли там моменты "эротической дружбы" или нет и кто первый не захотел продолжения этого, это уже другая тема.
Сэм стал достаточно быстро дисстанировать себя от образа Джейми (говорить о нем как о персонаже) и от "отношений" с Балфт. Но это уже не срабатывало, "машина" в умах некоторых фанаток, уже была запущена....
Балф продолжала тактильные прикосновения к Сэму (поглаживания, типа успокоила и прикосновения во время интервью, употребляла часто "мой" в подкалываниях), провоцировала на ответные реакции в твиттере и своих высказываниях. Думаю это делалось намеренно и это что то только ее и очень личное. Делалось максимально с ее стороны (типа он "мой"). Это все провоцировало эту часть фанаток на дикие фантазии ("секретный брак, жена и далее").
Сэм за последний год максимально давал понять, что у него своя жизнь во всем и свои планы на жизнь. В итоге поток злобы и ненависти.
Подробно писать не стала, так тезисно. ИМХО (весь текст)
 
Heather Дата: Пятница, 10.04.2020, 10:38 | Сообщение # 3093
Принц
Сообщений: 4422
Цитата теорема ()
Девочки подскажите как находить сообщения в форуме, я даже свое написанное не могу найти а тем более цитировать если оно далеко находится

Через ПОИСК.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
gal_tsy Дата: Пятница, 10.04.2020, 10:45 | Сообщение # 3094
Король
Сообщений: 10125
Немного юмора на злобу дня)))
Фанарт от Леа Ста  di  




 
katymus Дата: Пятница, 10.04.2020, 10:46 | Сообщение # 3095
Баронет
Сообщений: 214
Nelli, да всё верно!
И это говорит о успехе его актерского умения. Что там у них было на самом деле знают только они. И ладно.
Конечно все влюбились в Джейми через Сэма или в Сэма через Джейми.
Я вообще считаю, что это очень опасная роль для него.  Можно на ней и остановиться в своей карьере и тому очень много примеров в актерской среде. Он может и не суметь переплюнуть Джейми.

А что по их игривости на интервью это могло же быть и спланировано, для подогрева девичьих сердец. Ну и так далее всякие группы фанатов сериала. Мне кажется это и была цель популяризация и монетизация. И не важно каким способом. В яви и окко сериал продается, не входит в подписку. Это и есть цель сериала.

Нормальные люди всё понимают, остальным требуется профессор Преображенский 006 006 006


------------------
Я Катерина, ко мне на ты :)


Сообщение отредактировала katymus - Пятница, 10.04.2020, 10:49
 
katymus Дата: Пятница, 10.04.2020, 10:48 | Сообщение # 3096
Баронет
Сообщений: 214
gal_tsy006  006  006  006  у меня это Бехеровка! Я каталась на сноуборде и как раз слушала аудиокнигу "Чужестранка" и пила Бехеровку в сугробах. Было классно 006

------------------
Я Катерина, ко мне на ты :)
 
Nelli Дата: Пятница, 10.04.2020, 10:48 | Сообщение # 3097
Граф
Сообщений: 811
Цитата katymus ()
Мне кажется это и была цель популяризация и монетизация.

katymus, безусловно.
 
gal_tsy Дата: Пятница, 10.04.2020, 10:50 | Сообщение # 3098
Король
Сообщений: 10125
Было? Я не видела это фото)))




 
katymus Дата: Пятница, 10.04.2020, 10:52 | Сообщение # 3099
Баронет
Сообщений: 214
gal_tsy, какие все высокие!

------------------
Я Катерина, ко мне на ты :)
 
gal_tsy Дата: Пятница, 10.04.2020, 10:53 | Сообщение # 3100
Король
Сообщений: 10125
Цитата katymus ()
какие все высокие!
Все как на подбор. На фоне замка... Фон такой красивый. Что-то снимали? Может, КланЛенд?





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 10.04.2020, 10:54
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика