[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
gal_tsy Дата: Суббота, 18.04.2020, 03:24 | Сообщение # 4301
Король
Сообщений: 10125
Цитата Kitty ()
Мне понравилось, что Катрина как настоящий друг, можно сказать, встала плечом к плечу с Сэмом, сказав: "Если мы вам не нравимся ... это большой красивый мир ... найдите то, что вы любите, и наслаждайтесь этим. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ненависть".
013   Я тоже даже и не сомневалась, что Катя поддержит Сэма, как только пройдёт первый шок.
Цитата Parma ()
не надо огульно обхаивать людей только за то, что они шипперы.
013   И за то, то они больше любят Сэма, чем Катю, и наоборот.
"Мы можем фантазировать здесь на форуме, или отстаивать свою точку зрения, которая м.б. кому-то кажется абсурдной, но мы не способны на такую подлость по отношению к любимому актеру." - я согласна с Parma! 013





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 18.04.2020, 03:26
 
gal_tsy Дата: Суббота, 18.04.2020, 03:31 | Сообщение # 4302
Король
Сообщений: 10125
Цитата lyolya-x ()
Как не обидно это признавать, но популярность сериала держится не только на хорошей игре актеров. И Старз и сами актеры это прекрасно понимают.
013   Все всё прекрасно понимают! Думаю, без этого никуда. И даже такой скандал, к сожалению, тоже часть имиджа...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 18.04.2020, 03:33
 
gal_tsy Дата: Суббота, 18.04.2020, 03:33 | Сообщение # 4303
Король
Сообщений: 10125
Цитата sova-1010 ()
что там с ним делают, что он 3 месяца! болел?
Дааа... Нагрузка, думаю, огромная была. Мероприятия одно за другим, дела, бизнес, перелёты, тренировки... и не такие сильные люди не выдерживали такой нагрузки.



 
Rosalia Дата: Суббота, 18.04.2020, 05:02 | Сообщение # 4304
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Parma ()
И бразильские сестры не единственные шипперы в мире.
не единственные, но их слушают..к ним прислушиваются, верят.  и еще скажу..таскают их вымыслы и "расследования" даже сюда. и терли темку о гействе Сэма ,пиаре не один раз и не оди год. И еще ,Сэму обидно не потому что его выдают за гея, а потому что он якобы врет своим зрителям, мол, на самом деле гей, а прикидывается натуралом. Я на этот счет писала  и спорила не один раз.  И еще..конечно все это не относится ко всем шипперам.  Но именно из их "коллектива"  рождаются  подобные  слухи.


Сообщение отредактировала Rosalia - Суббота, 18.04.2020, 05:36
 
Rosalia Дата: Суббота, 18.04.2020, 05:10 | Сообщение # 4305
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата olegdenya ()
и у меня такое ощущение сложилось 003 полчаса назад пробежала список, кто поддержал публично Сэма... и не нашла в нем ни имени Мура, ни поддержки официальной от Старзов или Сони, ни коллег по Бладшоту, ни от тех, с кем в Шпионе снимался, ни от больших звезд голливудских или театрально/киношных Великобритании... Грэм, кмк, тоже пока молчит... и Вальбо, и Алекс... странно все это...получается что, к сожалению, пока из более-менее серьезных кругов никто свою поддержку не высказал Сэму...
я думаю не все люди поддерживают через сеть, кто-то поддержал лично. Тем  более родственники и близкие друзья. С кем он чаще всего общается лично. Для того есть минимум телефон.  И кстати..единственная кто не сказал в адрес самого  Сэма теплых слов это Катрина., впрочем, ожидаемо.  Просто наставление  людям, что такое хорошо, а что такое плохо, но с другой стороны может и правильно, а то опять запишут в любовницы.


Сообщение отредактировала Rosalia - Суббота, 18.04.2020, 05:36
 
natashasvog Дата: Суббота, 18.04.2020, 08:44 | Сообщение # 4306
Герцог
Сообщений: 2918
На счёт заявления на сайте Нeughligans соm, если тезисно:
"Быть фанатом не дает вам автоматического доступа ко всему, что вращается вокруг Сэма. ....не дает вам права обсуждать что-либо, кроме его профессиональных усилий"
"Мы также хотели бы напомнить вам, что личная жизнь Кейт также не является предметом обсуждения. Также как и ее брак, и если это «повредило» ее сцены с Сэмом. Не должно быть никакого обсуждения личной жизни любого из участников броска."
Можно закрывать все фанатские форумы, потому что вся их суть в как раз в обратном   015


 
natashasvog Дата: Суббота, 18.04.2020, 08:56 | Сообщение # 4307
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата ruana ()
Даже здесь мы много всего интересного обсуждаем, с личной жизнь актеров не связанного
Ну, так по их призыву любое касание "личного" не допустимо, но сущность людей такова, что без этого никак


 
Маргарита Дата: Суббота, 18.04.2020, 08:56 | Сообщение # 4308
Виконт
Сообщений: 668
Цитата natashasvog ()
Быть фанатом не дает вам автоматического доступа ко всему, что вращается вокруг Сэма. ....не дает вам права обсуждать что-либо, кроме его профессиональных усилий""Мы также хотели бы напомнить вам, что личная жизнь Кейт также не является предметом обсуждения. Также как и ее брак...
Ну а детей то их совместных хотя бы можно обсуждать?  005
 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 18.04.2020, 09:54 | Сообщение # 4309
Король
Сообщений: 5671
Майкл Ксавьер тоже поддержал Сэма



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
moskvinas Дата: Суббота, 18.04.2020, 10:10 | Сообщение # 4310
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата natashasvog ()
Можно закрывать все фанатские форумы, потому что вся их суть в как раз в обратном 

Так это все для нас, для любимого фандома, а вы закрывать!
 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 18.04.2020, 10:41 | Сообщение # 4311
Король
Сообщений: 5671
Цитата ruana ()
Ну Диана-то никогда за словом в карман не лезла
Вчера я  как-то пропустила, а сегодня обратила внимание на ещё один твит Дианы:
У себя в ленте к фото  буревестников (Puffins)Диана написала:-Отличное фото!Люблю буревестников(Хотя, а кто нет?), на что одна дама её ответила -Они воняют до самых небес!!! Диана парировала-Люди, которые беспокоят Сэма или буревестники?

так что Друзья у Сэма, что надо 013 !!!


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 18.04.2020, 11:07 | Сообщение # 4312
Король
Сообщений: 5671
Телохранитель Сэма , Большой Эл

Сэр Сэм, мой друг, мой брат. Это огорчает меня так же сильно, как и мою команду, и я горжусь тем, что я стою рядом с вами, чтобы вы были в безопасности, если бы я мог защитить вас ещё и от негатива и злых людей в этом мире, ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ЭТО БЫЛО БЫ СДЕЛАНО. ... Я здесь для тебя, Большой Эл, Кэт и Команда ..


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
moskvinas Дата: Суббота, 18.04.2020, 11:13 | Сообщение # 4313
Герцог
Сообщений: 2323
Чем больше читаю, тем противоречивей мысли и чувства....
Надо срочно переключиться. Так где там 9 серия и очередная глава 8 книги.
 
Маричка Дата: Суббота, 18.04.2020, 12:38 | Сообщение # 4314
Баронет
Сообщений: 365
Цитата natashasvog ()
На счёт заявления на сайте Нeughligans соm, если тезисно:"Быть фанатом не дает вам автоматического доступа ко всему, что вращается вокруг Сэма. ....не дает вам права обсуждать что-либо, кроме его профессиональных усилий"
"Мы также хотели бы напомнить вам, что личная жизнь Кейт также не является предметом обсуждения. Также как и ее брак, и если это «повредило» ее сцены с Сэмом. Не должно быть никакого обсуждения личной жизни любого из участников броска."
Можно закрывать все фанатские форумы, потому что вся их суть в как раз в обратном
  Я  могу со всей легкостью в совести и душе сказать, что никогда не обсуждала в негативном ключе личную жизнь Кати, и тем более Сэма. Кто такой Тони, достоин ли он  или достойна ли Джия Сэма.  И тем более не обсуждала их внешность.. ориентацию.. Если я доверяю актеру, если я его уважаю то и выбор принимаю  так как доверяю. И знаю, что Сэм не  будет заводить любые отношения  если девушка шлюха или непорядочная..
Откровенно сказать Катрина у фанов вызывает меньше интереса, может поэтому фантазий и тем самым негатива в ее сторону меньше. Хотя своими высказываиями в адрес Сэма она подчас вводит меня в ступор...мягко сказать..
И еще, обсуждение личной жизни возможно, но..без обсирания партнеров актеров и их самих. Возможна критика их поступков , игры или одежды,но насчет кто на ком женился или кто с кем живет..тут уже надо уважать выбор.

Кстати,  вроде Сэм 22 апреля учавствует в шоу Леди Гага.  так что он уже совсем скоро домой.


Сообщение отредактировала Маричка - Суббота, 18.04.2020, 12:42
 
Kitty Дата: Суббота, 18.04.2020, 12:53 | Сообщение # 4315
Король
Сообщений: 5536
Rosalia, а мне кажется, это был теплый и искренний ответ Катрины, где она буквально встает на его сторону ("Если мы вам не нравимся..."). Вот полный текст:
Катрина Балф: Грустно, что Сэму пришлось выйти и сказать все это. Я уже считала, что подлое поведение осталось во дворе школы. Но, к сожалению, ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ, но очень громкая часть этого фандома использует свою энергию, чтобы писать и говорить ужасные неправдоподобные вещи ... возможно, им следует использовать всю эту энергию, чтобы участвовать в совместных благотворительных мероприятиях... И, честно говоря, это довольно просто ... Если мы вам не нравимся ... это большой красивый мир. Найдите то, что вы любите, и наслаждайтесь этим. Жизнь, которая сейчас слишком ясна, коротка. Зачем тратить ее на ненависть.


Сообщение отредактировала Kitty - Суббота, 18.04.2020, 12:59
 
Kitty Дата: Суббота, 18.04.2020, 12:58 | Сообщение # 4316
Король
Сообщений: 5536
Цитата Marina_ ()
У себя в ленте к фото  буревестников (Puffins)Диана написала:-Отличное фото!Люблю буревестников(Хотя, а кто нет?), на что одна дама её ответила -Они воняют до самых небес!!! Диана парировала-Люди, которые беспокоят Сэма или буревестники?

так что Друзья у Сэма, что надо  !!!
013 Отлично сказано!
 
lena Дата: Суббота, 18.04.2020, 12:59 | Сообщение # 4317
Маркиз
Сообщений: 1252
ruana
Заметили, спасибо)))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
liusiafom Дата: Суббота, 18.04.2020, 13:07 | Сообщение # 4318
Король
Сообщений: 13712
Цитата Marina_ ()
так что Друзья у Сэма, что надо

и как оказалось их очень много. Людей которые откликнулись и с уважением и позитивом говорили о Сэме. И Бледвайс и общество по выявлению рака яичек, все организации которые поддерживал Сэм подставили плечо в трудный для него момент.
Когда ты творишь добро оно возвращается тебе сторицей. И мы это увидели . В пику немногим гадким и злым людям которые так яростно последние недели поливали Сэма грязью.
Сэм мы любим тебя солнечный и добрый человек.



Который умеет быть по детски непосредственным несмотря ни на что



 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 18.04.2020, 13:25 | Сообщение # 4319
Король
Сообщений: 5671
Цитата liusiafom ()
Сэм мы любим тебя солнечный и добрый человек.
Вот из-за этого и было больней  вдвойне-КАК ВЫ СМЕЛИ НА ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА ЗАМАХНУТЬСЯ???? Со мной такого никогда не было, чтоб из-за селебрити, я такую гамму чувств испытала, как вчера из-за Сэма, честное слово!
НО ничего, мы с Сэмом и с его настоящими поклонниками всё выдержим!«То, что нас не убивает, делает нас сильнее» - Ницше


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Rosalia Дата: Суббота, 18.04.2020, 13:41 | Сообщение # 4320
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата
Цитата Kitty
Rosalia, а мне кажется, это был теплый и искренний ответ Катрины, где она буквально встает на его сторону ("Если мы вам не нравимся..."). Вот полный текст: Катрина Балф: Грустно, что Сэму пришлось выйти и сказать все это. Я уже считала, что подлое поведение осталось во дворе школы. Но, к сожалению, ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ, но очень громкая часть этого фандома использует свою энергию, чтобы писать и говорить ужасные неправдоподобные вещи ... возможно, им следует использовать всю эту энергию, чтобы участвовать в совместных благотворительных мероприятиях... И, честно говоря, это довольно просто ... Если мы вам не нравимся ... это большой красивый мир. Найдите то, что вы любите, и наслаждайтесь этим. Жизнь, которая сейчас слишком ясна, коротка. Зачем тратить ее на ненависть.
вы правы, но скажу ,что Катрина еще хлеще проходилась по Сэму.  Уж я помню стеб про креветку , про орешки, (между ног которые) про его ..перефразируя..никчемную академию, про кукольного мальчика, про его плохой вкус, не забыла она и про кривую бабочку,  что Сэм флиртует с каждым столбом, ))),  и многое другое было за эти 6 лет, и как это все с удовольствием муссировали. Много она темок подкидывала, как говорится... язык мой-враг мой.
Правда, и Стив выкидывал номера, но когда стеб идет из уст женщины, это уже иначе воспринимается. Я считаю самыми искренними были поддержка Стива, Лорен и  Бэрри, когда поддержка Сэма еще не была многотысячной  и они не привлекали к себе  самим этим  внимание., а просто поддерживали именно Сэма,  а не философски высказывались что такое хорошо, а что такое плохо.. А Бэрри просто люблю за его неподдельную доброту и отсутствие зависти, , он даже в интервью  всегда высказывался  с уважением к Сэму.


Сообщение отредактировала Rosalia - Суббота, 18.04.2020, 13:44
 
smirnovolya171 Дата: Суббота, 18.04.2020, 13:52 | Сообщение # 4321
Горец
Сообщений: 30
 Всем  привет  и  добрые  пожелания !  Пишу очень редко, но читаю  и слежу за комментариями. Оцениваю все проекты и работы Сэма только положительно. Это настолько светлый ум и сердечный человек. Его  жизненная позиция, сочувствие и помощь  людям, неоднократно доказывалось его поступками, благотворительностью. То, что ситуация с вирусом для всего человечества оказалась просто трагически, никто даже не предпологал, что реально мы окажемся в это втянуты. Всех нас разбросал и застал вирус в разных местах и чтобы спастись мы предпринимает все усилия. Сэм выживал ,как мог, как ему подсказывало  чуство самосохранения.И  Он, крепкий орешек. Но , даже такие люди могут быть ранимыми.  Злость, зависть, никчемность, неспособность людей сожалеть, любить и прощать даже в таких условиях. Наговоры и сплетни. НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ!!!!!!!  Оставьте Сэма в покое, дайте человеку и артисту   творить и созидать. Найдите силы делать мир красивее. 009 009 009 009   012
 
Darcy Дата: Суббота, 18.04.2020, 13:55 | Сообщение # 4322
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Rosalia ()
и многое другое было за эти 6 лет

Похоже, за все эти годы вы запомнили лишь самое плохое. А слова поддержки, слова, где Катрина говорит о большом сердце Сэма, о его невероятных способностях - это всё тактично просто пропускали мимо ушей. Удобно, что там 008
И кстати слова про креветку были сказаны самим Сэмом. Недавно одна из форумчанок, доказывающая точно такие же мысли, что вы сейчас привели - принесла скрин того твита. Сэм произнес слова про креветку. Но конечно, виноватой оказалось как всегда именно Катрина 003
 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 18.04.2020, 13:58 | Сообщение # 4323
Король
Сообщений: 5671
BAFTA Scotland в инсте, думаю тоже в знак поддержки



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
lena Дата: Суббота, 18.04.2020, 14:04 | Сообщение # 4324
Маркиз
Сообщений: 1252
Rosalia
013


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 18.04.2020, 16:04 | Сообщение # 4325
Король
Сообщений: 5671
Кэтрин Макнамара:
Грустно слышать об этом, особенно учитывая нынешний климат, посылаю свою любовь и поддержку @SamHeughan, который не что иное, как добрая, щедрая и восторженная душа. Мы должны сосредоточиться на том, чтобы помочь миру исцелиться, как это было с Сэмом. Вместо негатива давайте распространять любовь и свет #WeStandWithSam


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика