[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Суббота, 02.05.2020, 10:59 | Сообщение # 5076
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ruana ()
Чет темнит парень... Прям даже интересно стало

ну он ссылается на Тома Хоппера, английского актера, который снимался в "Черных парусах" и "Игре престолов" и известен своей хорошей физической подготовкой, а также тем, что постоянно публикует фотографии/видео упражнений, документирующие его тренировки, демонстрируя редкий уровень самодисциплины...
Цитата Marina_ ()
И ещё один маленький вопрос- фотку- то как снял))?

да, тоже сразу этот вопрос возник... чисто технически, кмк, действительно ракурс нетипичный 003
Цитата Marina_ ()
А интересно- джин, о котором он говорит, не тот же, о котором Катрина говорила?

вот у меня тоже закралась такая мысль, что речь идет про один и тот же джин... все же, кмк, они вместе в этом алкогольном бизнесе..... почему нет.... Сэму нужны инвесторы.... у Катрины есть деньги, деньги должны работать... почему бы не вложить их в такую успешную сферу, как выпуск/продажа алкоголя, тем более когда лучший друг уже в теме и может подсказать что и как... 001



 
liusiafom Дата: Суббота, 02.05.2020, 11:23 | Сообщение # 5077
Король
Сообщений: 13712
Цитата olegdenya ()
вот у меня тоже закралась такая мысль, что речь идет про один и тот же джин... все же, кмк, они вместе в этом алкогольном бизнесе..... почему нет.... Сэму нужны инвесторы.... у Катрины есть деньги, деньги должны работать... почему бы не вложить их в такую успешную сферу, как выпуск/продажа алкоголя, тем более когда лучший друг уже в теме и может подсказать что и как..


Девочки если бы это было так, Сэм бы не стал этого скрывать. Или вы думаете, что он имея партнером в бизнесе Катрину про всех его партнеров сказал, а про нее умолчал . Это глупо и мало того бесчестно приписывать себе все , обходя Катрину
И не надо писать про политику партии , уж подлецом Сэм точно никогда не был.


 
Darcy Дата: Суббота, 02.05.2020, 11:27 | Сообщение # 5078
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата gal_tsy ()
Помню, тогда мы обсуждали, что Катя в те времена покуривала, а Сэм над этим постоянно подшучивал и, типа, не одобрял. У меня тогда сложилось впечатление, что Сэм не курит, и даже из-за этого немного разочарован в Кате...

Ну это как всегда из той оперы, услышали звон, остальное сами додумали, причем как всегда не в пользу Катрины. Был вопрос, пользуется ли кто чем-то для улучшения дыхания для съемок поцелуев, и Сэм сказал, что иногда в ход идут леденцы, но мол Катрина против этого (или что ей это не нравится, не хочется). Из чего тут же фанаты сделали вывод, что это именно Катрина не хочет пользоваться леденцами, а следовательно это она курит, а бедный Сэм вынужден страдать, целуясь с курящей женщиной. И при этом нигде ни у кого даже фотки нет курящей Катрины Чужестранного периода. Зато море фоток и гифок из фильма "Когда погаснет звездный свет", где герой Сэма курит в каждом кадре. И фильм тот снимался как раз в период съемок Чужестранки, в перерыве. Так кто должен был употреблять леденцы? И Катрина скорее всего была против именно курения, потому как иначе зачем было бы те леденцы использовать? Но у нас любят всё перевернуть и потом приводить это в качестве доказательства 003
А теперь еще оказывается и в ЮА Сэм любил курить сигары. На видео он прямо умело так раскуривает сигару. А ведь нигде и никогда мы даже не слышали, что Сэм курит. Еще одно доказательство, что биографию Сэму корректируют, создавая тот образ, который необходимо создавать.
 
olegdenya Дата: Суббота, 02.05.2020, 11:40 | Сообщение # 5079
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата liusiafom ()
Или вы думаете, что он имея партнером в бизнесе Катрину про всех его партнеров сказал, а про нее умолчал . Это глупо и мало того бесчестно приписывать себе все , обходя Катрину

а джин еще не вышел и про Катрину, как о партнере говорить, собственно, пока еще рано... но зачем Кате изобретать велосипед, когда рядом есть друг и коллега, который уже давно в теме и в этом бизнесе... и весьма успешно... даже не сомневаюсь, что она с ним советовалась, когда решилась вложиться в производство джина.
Не думаю, что это просто совпадение, джин от Катрины и джин от Сэма.. Как минимум, дизайн этикеток виски Сассенах и джина FMN похожи, кмк 003 А еще тартаны от Сэма тоже под маркой Сассенах выпускаются (SassenachTartan) и вот такая открытка (на фото справа) была вложена в каждую посылку... тут уж цветовая гамма (золото на темно-синем фоне) один в один с этикеткой джина FMN совпадают, ИМХО

А еще, из 16 подписок @sassenachspirits Катрина была одной из первых, за кем эта компания последовала в Сети...



 
Heather Дата: Суббота, 02.05.2020, 11:42 | Сообщение # 5080
Принц
Сообщений: 4422
Цитата liusiafom ()
Девочки если бы это было так, Сэм бы не стал этого скрывать. Или вы думаете, что он имея партнером в бизнесе Катрину про всех его партнеров сказал, а про нее умолчал . Это глупо и мало того бесчестно приписывать себе все , обходя Катрину
И не надо писать про политику партии , уж подлецом Сэм точно никогда не был.

013
Как вариант - может быть еще время не пришло выкладывать все карты на стол...


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Суббота, 02.05.2020, 11:48 | Сообщение # 5081
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
ruana, ну потому что необходимо создать красивый образ, иначе как можно пропагандировать ЗОЖ и в то же время курить и выпивать каждый день. Кстати о том, что Сэму необходимо каждый день выпить немного виски, тоже узнали из одного журнала. В ЮА его тренер готовил для фото на обложку, и ему надо было за короткий срок сделать Сэму красивое тело. И он говорил, что всегда при этом категорически против употребления спиртного. Но для Сэма мол сделали исключение - раз ему необходимо каждый день употреблять дозу спиртного (размер дозы там не указан был). Единственное, он ему дал выбор - или каждый день эту дозу, или раз в неделю всю недельную дозу. Что выбрал Сэм, не было указано. Но тело Сэму сделали.
Просто кроме инфы из того журнала больше нигде не найти, что Сэм регулярно употребляет виски. Ни в одном инью это никогда не поднималось вообще, производит виски да и производит, ну пробует, а пьет ли он дома его - даже не спрашивают никогда.
 
liusiafom Дата: Суббота, 02.05.2020, 11:58 | Сообщение # 5082
Король
Сообщений: 13712
Ну понятно, делаем выводы, Сэм бухарик, куряка и без Катрины шагу ступить не может. Короче пропащий человек. ba2



Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 02.05.2020, 12:00
 
olegdenya Дата: Суббота, 02.05.2020, 12:05 | Сообщение # 5083
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
А теперь еще оказывается и в ЮА Сэм любил курить сигары. На видео он прямо умело так раскуривает сигару. А ведь нигде и никогда мы даже не слышали, что Сэм курит. Еще одно доказательство, что биографию Сэму корректируют, создавая тот образ, который необходимо создавать.

Девочки, курить сигареты и курить сигару - это разные вещи... Сигару на ходу не выкуришь, это как минимум минут 40 нужно, обычно сидя, не спеша, с толком и расстановкой, часто под коньяк или виски, как Сэм..... т.е., курение сигары – это медитация, своеобразный ритуал сродни гурманству...
Цитата
«Сигара – изысканное добавление к элегантному стилю жизни». Жорж Санд.

И потом он в статье говорит про друга, с которым они любят выкурить сигару... Вспомним, из каста ЧС с сигарой на фото мы уже видели Стивена Кри, Грэма, Рика, Дункана... даже Джона Белла 001
По поводу образа, который необходимо создать, в статье тоже об этом идет речь, кмк... думаю разговоры про Бонда не просто разговоры... и вполне возможно мы увидим Сэма в этой роли... это как с ролью Пола Ньюмана... сколько было в Сети параллелек Сэма с Полом и вуаля... Сэм сыграл его в конце прошлого года в новом фильме...



 
Heather Дата: Суббота, 02.05.2020, 12:38 | Сообщение # 5084
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Девочки, курить сигареты и курить сигару - это разные вещи... Сигару на ходу не выкуришь, это как минимум минут 40 нужно, обычно сидя, не спеша, с толком и расстановкой, часто под коньяк или виски, как Сэм..... т.е., курение сигары – это медитация, своеобразный ритуал сродни гурманству...

Лида, согласна полностью. Курение сигары - это именно ритуал.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Rosalia Дата: Суббота, 02.05.2020, 12:58 | Сообщение # 5085
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Darcy ()
А теперь еще оказывается и в ЮА Сэм любил курить сигары. На видео он прямо умело так раскуривает сигару. А ведь нигде и никогда мы даже не слышали, что Сэм курит. Еще одно доказательство, что биографию Сэму корректируют, создавая тот образ, который необходимо создавать.
какую биографию  и кто создает?  В чем корректировка??  в чем Сэм врет? Фаны и создают мифы  как им нравится. .На Катрину не помню я особо нападок. И об этом никто не вспоминает. Сэм открыто и не первый раз курит сигары и попивает виски.  А что..нужно об этом говорить? Если он и так это не скрывает. Но курит скорее забавы ради, чисто символически.
обеляя Катрину вы всегда кидаете камни в огород Сэма. Зачем?
И еще, давно известно, что поклонники сигар, за редким исключением, довольствуются курением от одной до трёх сигар в неделю, делая, при необходимости длительный перерыв в курении. То есть зависимости не возникает. В отличие от сигарет  кстати сигары обладают лечебным действием! Курение сигары – это степенный процесс, подразумевающий смакование вкусовых нюансов дыма. Сигарами не затягиваются, так как они для этого слишком крепкие, зато часто сочетают с хорошим коньяком и приятной компанией, тогда как цель курения сигареты – быстро получить необходимую порцию никотина.


Сообщение отредактировала Rosalia - Суббота, 02.05.2020, 13:05
 
Darcy Дата: Суббота, 02.05.2020, 13:13 | Сообщение # 5086
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Rosalia, я не кидаю камни в огород Сэма, просто снова вот вспомнили, что именно Катрину тогда укоряли в курении, хотя вообще для этого не было причин, просто снова истолковали слова не в пользу Катрины. Ну как обычно и бывает, что истолковывают слова как хотят, и именно Катринин огород завален камнями по самое нехочу.

И да, мне не очень приятно видеть Сэма курящим 016 Как бы не превозносили сигары, пользы в них я не вижу. Если бы действительно в сети были фоты, где Сэм курит (пусть и сигары), то это не стало бы такой неожиданностью. Кадры из фильма не в счет. Знаю, к примеру, что для сериала "Константин" (не путать с фильмом) актер начал курить, хотя до этого не курил вообще. Потому для фильма если надо, значит надо. На обычных фото его с сигарой нигде не замечали (ну вот за исключением личного фото, попавшего в сеть, пожалуй больше таких фоток и нет). Скрывал? Создание образа? Не знаю. Тот же Джон Белл не скрывал, позировал с сигарой.
 
gal_tsy Дата: Суббота, 02.05.2020, 13:15 | Сообщение # 5087
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
думаю разговоры про Бонда не просто разговоры... и вполне возможно мы увидим Сэма в этой роли...
Не хочу сглазить, тьфу тьфу, но тоже думаю, что эта роль у него уже в кармане, может и контракт подписан. Иначе, Сэм бы просто не говорил об этом.

Цитата Rosalia ()
обеляя Катрину вы всегда кидаете камни в огород Сэма. Зачем?
Никто никого не обеляет и не очерняет, мы просто обсуждаем и пытаемся разобраться по мере сил в полученной информации, выслушивая читая мнение друг друга и делая предположения.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 02.05.2020, 13:27
 
Наташа Дата: Суббота, 02.05.2020, 13:49 | Сообщение # 5088
Граф
Сообщений: 735
Цитата liusiafom ()
Ну понятно, делаем выводы, Сэм бухарик, куряка и без Катрины шагу ступить не может. Короче пропащий человек.
006 006 006    и не говори....потерянный  для общества человек....
Цитата Heather ()
Курение сигары - это именно ритуал.
Цитата Rosalia ()
какую биографию  и кто создает?  В чем корректировка??  в чем Сэм врет? Фаны и создают мифы  как им нравится. . Сэм открыто и не первый раз курит сигары и попивает виски.  А что..нужно об этом говорить? Если он и так это не скрывает. Но курит скорее забавы ради, чисто символически.
 
Цитата ruana ()
Ну есть у него страсть к сигарам и спиртному, ну и ладно. Кому-то (из наблюдающих) это нормально, кто-то пользу в этом находит (лечебный эффект, медитация и т.п.), кому-то странно, как это с фитнесом и пропагандой зож сочетается. А по сути-то - его личное дело.
Вот именно...Это его личное дело)
Девочки,полностью с вами согласная))) 001 013




Сообщение отредактировала Наташа - Суббота, 02.05.2020, 13:57
 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 02.05.2020, 14:09 | Сообщение # 5089
Король
Сообщений: 5671
А у меня вот все в Сэме уживается и курение, и виски ,и фитнесс.Точно так же, как уживаются в нём все сыгранные им персонажи.Это всё как мозаика, из которой состоит вовсе неидеальный человек по имени Сэм Хьюэн)

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
natashasvog Дата: Суббота, 02.05.2020, 14:20 | Сообщение # 5090
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Marina_ ()
А у меня вот все в Сэме уживается и курение, и виски ,и фитнес
013  и не даром в твиттере у Сэма статус Whisky and Fitness. (All three go well together) !
А вообще я часто вспоминаю его слова о том, что когда смотрит в зеркало не понимает из-за чего вся "шумиха" (как-то так)  008 
Цитата Marina_ ()
Это всё как мозаика, из которой состоит вовсе неидеальный человек по имени Сэм Хьюэн)
Каждая из нас имеет свои представления о Сэме,  даже читая инью или разглядывая фото, видио воспринимаем по разному, от того и споры  003


 
liusiafom Дата: Суббота, 02.05.2020, 14:31 | Сообщение # 5091
Король
Сообщений: 13712
Цитата Marina_ ()
А у меня вот все в Сэме уживается и курение, и виски ,и фитнесс.Точно так же, как уживаются в нём все сыгранные им персонажи.Это всё как мозаика, из которой состоит вовсе неидеальный человек по имени Сэм Хьюэн)


Marina_, согласна 013 и ключевое фраза вовсе неидеальный человек по имени Сэм Хьюэн. Да вот такой он, самый обычный, неидеальный, не икона , а простой человек со своими недостатками, но это нисколько не умаляет того, что он делает, на протяжении десяток лет (еще не став знаменитым и влиятельным) он поддерживает благотворительный фонд по лечению рака крови, поддерживает молодежный театр, не потому что это модно или добавит ему имидж. Не понимаю почему нужно искать недостатки 015




Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 02.05.2020, 14:32
 
Валентина Дата: Суббота, 02.05.2020, 14:32 | Сообщение # 5092
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата Marina_ ()
неидеальный человек по имени Сэм Хьюэн)
Мы его любим таким какой он есть, а его талант и харизма, упорство и целеустремленность в 1000 раз перекроют его слабости и недостатки. Идеальных людей не бывает. А Сэм настоящий красивый душой и телом мужчина со своими недостатками и достоинствами, И мы рады, что узнали этого человека и и не перестаем восхищаться его талантом 013



 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 02.05.2020, 14:35 | Сообщение # 5093
Король
Сообщений: 5671
А вот Джейми Фрейзер-идеальный мужчина, хоть и пьёт виски и про фитнесс никогда не слышал)))!

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
gal_tsy Дата: Суббота, 02.05.2020, 14:35 | Сообщение # 5094
Король
Сообщений: 10125
Цитата Валентина ()
И мы рады, что узнали этого человека, и не перестаем восхищаться его талантом!
013   Лучше и не скажешь!

Цитата Marina_ ()
А вот Джейми Фрейзер-идеальный мужчина, хоть и пьёт виски и про фитнесс никогда не слышал)))!
005  005  013





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 02.05.2020, 14:37
 
natashasvog Дата: Суббота, 02.05.2020, 14:40 | Сообщение # 5095
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата liusiafom ()
Не понимаю почему нужно искать недостатки
Это защитная реакция  006  , а то живёт понимаешь ли такой весь из себя идеальный, покоя фантазиям не даёт  011


 
Валентина Дата: Суббота, 02.05.2020, 14:41 | Сообщение # 5096
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата Marina_ ()
А вот Джейми Фрейзер-идеальный мужчина, хоть и пьёт виски и про фитнесс никогда не слышал)))!

Ну Джейми Фрейзер вообще вне конкуреции 006



 
natashasvog Дата: Суббота, 02.05.2020, 14:43 | Сообщение # 5097
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Marina_ ()
Джейми Фрейзер-идеальный мужчина
Ага, у Джейми Клэр есть, а Сэм пока официально свободен  006


 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 02.05.2020, 14:44 | Сообщение # 5098
Король
Сообщений: 5671
Цитата natashasvog ()
Ага, у Джейми Клэр есть
так я и не претендую, он просто стоит у меня на пьедестале, потому и Сэма не смогла туда вознести, что занят был пьедестал 005


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
lena Дата: Суббота, 02.05.2020, 17:51 | Сообщение # 5099
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата Валентина ()
что узнали этого человека и и не перестаем восхищаться его талантом

Мы узнали актера. И да, восхищается его талантом


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
irkakonkon Дата: Суббота, 02.05.2020, 18:09 | Сообщение # 5100
Виконт
Сообщений: 604
Цитата natashasvog ()
А вообще я часто вспоминаю его слова о том, что когда смотрит в зеркало не понимает из-за чего вся "шумиха" (как-то так) 008
Вспомнилось 008
"Янковский не считал себя привлекательным. «Он очень худенький был, – вспоминает друг актер Владимир Долинский. – Вставал перед зеркалом по пояс обнаженный и с грустью смотрел на себя: «Господи! И в этого влюблена половина женщин Советского Союза?!"
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика