[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Kitty Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 21:17 | Сообщение # 5351
Король
Сообщений: 5536
Цитата liusiafom ()
думаю что не в курсе
005 Подумаешь, всего в 10 раз больше подписчиков. Ничего, и Сэм дотянется! Он пока расцветает, а тот уже усыхает.
 
Heather Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 21:25 | Сообщение # 5352
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Катя, я думаю, что он еще раньше вернулся в Шотландию и если должен был пройти самоизолюцию 2-х недельную, то он ее уже прошел, поэтому и обозначил свое присутствие в Глазго ... ИМХО

Я всё-таки думаю, что в пятницу. Его больше суток не было в сети накануне. И только на этих выходных он стал выходить в сеть в другое время, отличное от обычного, когда он находится в США.
Почему в пятницу. Дело в том, что сейчас полёты по маршруту Лондон-Глазго выполняются только по понедельникам, пятницам и воскресениям авиакомпанией British Airways.


А в понедельник он ночью в сети был. Я обычно утром встаю - и у меня куча уведомлений о его твитах. С четверга все поменялось.

Думаю, что из ЛА он вот этим рейсом летел.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Воскресенье, 17.05.2020, 21:31
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 21:32 | Сообщение # 5353
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Инсты Сэма:
- Воскресенье! И никакого @outlander_starz ... Это хорошее время, чтобы позвонить другу, почитать книгу, пойти на прогулку...
Или посмотрите весь сезон еще раз, в своей пижаме с закуской и крепким напитком.x



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 21:41 | Сообщение # 5354
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм общался со студентами консерватории в четверг вечером, 14 мая.... скорей всего уже из своей квартиры.... не думаю, что он с корабля самолета сразу на бал стал бы участвовать в подобном мероприятии...
И общение точно состоялось вечером... у многих студентов (а они наверняка все в тот момент находились в Шотландии и были с Сэмом в одном часовом поясе) в кадр попали окна и видно, что еще достаточно светло за ними...



 
liusiafom Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 21:48 | Сообщение # 5355
Король
Сообщений: 13712
Цитата Kitty ()
 Подумаешь, всего в 10 раз больше подписчиков. Ничего, и Сэм дотянется!

014 014

Цитата Kitty ()
Он пока расцветает, а тот уже усыхает.

007 007 013


 
Kitty Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 21:49 | Сообщение # 5356
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Из Инсты Сэма:- Воскресенье! И никакого @outlander_starz ... Это хорошее время, чтобы позвонить другу, почитать книгу, пойти на прогулку...
Или посмотрите весь сезон еще раз, в своей пижаме с закуской и крепким напитком.x

008 Сэм такой позитивный! В отличие от нас, сомневающихся в победе над ковидом и начале съемок 6 сезона.
 
Heather Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 21:54 | Сообщение # 5357
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Сэм общался со студентами консерватории в четверг вечером, 14 мая.... скорей всего уже из своей квартиры.... не думаю, что он с корабля самолета сразу на бал стал бы участвовать в подобном мероприятии...


Может быть ты и права. Спорить не буду.
Под твитом время указано, и написано что общение было вчера, т.е. в четверг. 003


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Kitty Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 21:56 | Сообщение # 5358
Король
Сообщений: 5536
Последние две недели Сэм был очень скрытным  (почему?), и по времени выхода в эфир невозможно было понять, то ли у него вечер в Америке, то ли утро в Глазго (старалась за этим наблюдать). Может, и правда уже сидел на карантине в Глазго. Ведь Софи в первых числах мая (2 или 4?) дала интервью и сказала, что она и Сэм улетают в Великобританию, только разными рейсами. Стала бы она так говорить о разнице в две недели? Скорей всего нет. А если не точно знала, зачем вообще говорить? Так что слова Софи меня убеждают, что он уже давно улетел и шифровался.
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 21:59 | Сообщение # 5359
Король
Сообщений: 13712
Цитата Kitty ()
что он уже давно улетел и шифровался.

а зачем шифроваться 015


 
Наташа Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 22:02 | Сообщение # 5360
Граф
Сообщений: 735
Цитата liusiafom ()
а зачем шифроваться
вот и мне интересно...смысл ?


 
Kitty Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 22:05 | Сообщение # 5361
Король
Сообщений: 5536
Цитата Наташа ()
а зачем шифроватьсявот и мне интересно...смысл ?
Девочки, ну это же ирония! 006 Просто вечно его все ищут, а он две недели так умудрялся выходить в эфир, что можно было думать о разных местах его нахождения.
Только и всего.
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 22:18 | Сообщение # 5362
Король
Сообщений: 13712
Цитата Kitty ()
Просто вечно его все ищут,

006 ищут пожарные, ищет милиция .....


 
Kitty Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 22:26 | Сообщение # 5363
Король
Сообщений: 5536
Цитата ruana ()
вроде как на пути в UK
На пути уже полторы недели? Думаю, речь шла о ближайших днях, может, ближайшей пятнице 7-8


Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 18.05.2020, 01:47
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 23:44 | Сообщение # 5364
Буревестник
Сообщений: 14866
Я уже вроде писала ранее, но повторю, что для меня самый главный аргумент, что Сэм уже давно вернулся домой в Шотландию, это то, что по подсчетам фанов, проживающих в Штатах, у него и Софи, как для граждан Великобритании, 2 мая должен был закончится безвиз (90+30 дней добавленные властями из-за короновируса). Как законопослушные товарищи они рисковать такими вещами не будут и вовремя должны были покинуть территорию Америки...


 
Heather Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 23:55 | Сообщение # 5365
Принц
Сообщений: 4422
olegdenya, Лида, я тоже писала, что у Сэма реально работающий бизнес в США, поэтому у него не туристическая виза. Скорее всего у него виза Е2. Там нет таких ограничений по срокам.

________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Понедельник, 18.05.2020, 00:04 | Сообщение # 5366
Буревестник
Сообщений: 14866
Heather, Катя, за его бизнесом есть кому присматривать в США, там на связи всегда есть Алекс.... ИМХО


 
Kitty Дата: Понедельник, 18.05.2020, 00:14 | Сообщение # 5367
Король
Сообщений: 5536
Почему я еще думаю, что Сэм гораздо дольше уже дома - он не мог бы адаптироваться ко времени так быстро и сразу по прилету начать выходить в эфир, когда в Америке глубокая ночь. Похоже, теперь, через некоторое время, у него начал налаживаться режим.
 
Heather Дата: Понедельник, 18.05.2020, 00:15 | Сообщение # 5368
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Катя, за его бизнесом есть кому присматривать в США, там на связи всегда есть Алекс.... ИМХО

Лида, не важно кто присматривает. По-твоему он вообще нигде не значится? Я не верю. Е2 - это инвестиционная виза. Её дают тем, кто вложил в бизнес, расположенный на территории США не менее 50000$ или 100000$, точно не помню. По туристической визе бизнесом заниматься нельзя. Можно на неприятности нарваться. Тем более Сэм не скрывает своего участия в проектах. Он не стал бы так рисковать - могут вообще закрыть въезд в страну.
____________________________________________________________________
А вообще есть несколько типов виз для ведения бизнеса на территории США.
Скорей всего у Сэма одна из них.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Понедельник, 18.05.2020, 00:34
 
olegdenya Дата: Понедельник, 18.05.2020, 00:39 | Сообщение # 5369
Буревестник
Сообщений: 14866
Без визы в США могут ездить граждане 38 государств. Это:

Страны Европы: Австрия, Андорра, Бельгия, Великобритания (включая Англию, Шотландию, Wales, Северную Ирландию), Венгрия, Германия, Греция, Дания, Исландия, Ирландия, Испания, Италия, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Мальта, Монако, Норвегия, Нидерланды, Португалия, Сан-Марино, Словакия, Словения, Эстония, Швеция, Швейцария, Финляндия, Франция, Чехия.
Страны Азии: Бруней, Сингапур, Тайвань, Южная Корея, Япония.
Австралия и Океания: Австралия, Новая Зеландия.
Страна Южной Америки: Чили.

Для граждан государств-участниц этой программы достаточно получить разрешение на въезд в электронном виде на сайте ESTA. Заявка подается не менее чем за 3 суток до визита. По электронному разрешению можно въехать, если цель поездки – туризм или бизнес. Заявитель должен иметь электронный биометрический паспорт. Разрешение дается на 2 года и может использоваться для нескольких поездок, сроком до 90 дней каждая.



 
Heather Дата: Понедельник, 18.05.2020, 00:49 | Сообщение # 5370
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
По электронному разрешению можно въехать, если цель поездки – туризм или бизнес.

Чем можно заниматься, находясь на территории СШАпо визе В-1 (бизнес), на которую ты ссылаешься:
Консультации с деловыми партнерами.
Посещение научных, образовательных, профессиональных или деловых конвенций или конференций.
Покупка недвижимости.
Переговоры о контрактах.
Всё! На все остальные виды деятельности оформляются другие типы виз.
А вообще нет никакого желания спорить по этому поводу. В любом случае точной информации нет ни у тебя, ни у меня.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Понедельник, 18.05.2020, 01:06
 
olegdenya Дата: Понедельник, 18.05.2020, 01:13 | Сообщение # 5371
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Консультации с деловыми партнерами и переговоры о контрактах.

вполне подходит... 001
И что особенного в продаже виски на территории США? Он по любому только там продается, а все производство сосредоточено в Европе.... Все остальные вопросы там вполне может решать гражданин США, его партнер по алкобизнесу - Алекс Норози...ИМХО



 
gal_tsy Дата: Понедельник, 18.05.2020, 01:19 | Сообщение # 5372
Король
Сообщений: 10125
olegdenyaHeather, Не могу найти, но в каком-то интервью Софи на ВК я читала, что она говорила, что летит или летела в Великобританию, а Сэм тоже летит, но другими авиалиниями. Не могу сейчас найти!  016  Сразу внимание не заострила, но подумала, что вооот, летит...


 
Heather Дата: Понедельник, 18.05.2020, 01:22 | Сообщение # 5373
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
вполне подходит..

По-твоему - да. По-моему - нет. Между преговорами о заключении контракта и работой по подписанному контракту ни в коем случае нельзя ставить знак равенства. Это не одно и то же.
Всегда сначала оформляется виза В-1. Именно для переговоров. Потом оформляется инвестиционная виза Е-2 или ЕВ-5.
Я уже написала - спорить не хочу, т.к. не владею полной информацией. Впрочем, так же как и ты.
Никто из нас не видел подписанных контрактов и не знает их условий.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Понедельник, 18.05.2020, 01:23
 
Heather Дата: Понедельник, 18.05.2020, 01:25 | Сообщение # 5374
Принц
Сообщений: 4422
Цитата gal_tsy ()
Не могу найти, но в каком-то интервью Софи на ВК я читала, что она говорила, что летит или летела в Великобританию, а Сэм тоже летит, но другими авиалиниями. Не могу сейчас найти!    Сразу внимание не заострила, но подумала, что вооот, летит...

Софи летела Air France, Сэм - British Airways. Дат она не называла.
Я вообще не понимаю о чём спор. Какая разница, когда Сэм прилетел в Глазго? Спор идет о неделе... 015


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Понедельник, 18.05.2020, 01:28 | Сообщение # 5375
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм лайкнул этот твитт, видео и сами фото скульптуры ниже
- у меня нет слов @SamHeughan Это #FanArt Скульптура вашего #JamieFraser Какой удивительный талант у этого человека есть #JamieFraser Жизнь в скульптуре / Полимерная глина Это видео, показывающее, как она делает это, и две фотографии под окончательной скульптурой #gadileshen IG




 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика