[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Nelli Дата: Вторник, 26.05.2020, 21:14 | Сообщение # 5501
Граф
Сообщений: 811
Цитата irkakonkon ()
Лет на 10 моложе календарного точно выглядит.

Это точно 013
 
теорема Дата: Вторник, 26.05.2020, 21:37 | Сообщение # 5502
Граф
Сообщений: 914
Ой девочки сижу обалдеваю тихо от пересмотра Чужестранки с реальными голосами... это просто сеанс медитации какой то ....
- голос невозможный просто, такие обертоны, как виолончель на самых низких нотах. У меня неделя английских фильмов....
Им в Великобритании пора соревнования на killer voice проводить из Хьюэна, Армитиджа, Камбербетча, Ферта Рикмана... Причем это будет сразу мировой чемпионат . Сразу бах и в сердце....


_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Наташа Дата: Вторник, 26.05.2020, 21:45 | Сообщение # 5503
Граф
Сообщений: 735
Цитата теорема ()
Ой девочки сижу обалдеваю тихо от пересмотра Чужестранки с реальными голосами... это просто сеанс медитации какой то ....
Хорошо,что ты ещё и понимаешь,о чем они говорят...))) 001


 
Kitty Дата: Вторник, 26.05.2020, 21:49 | Сообщение # 5504
Король
Сообщений: 5536
Цитата liusiafom ()
Зритель Сэм Хьюэн делится своими мыслями о "Опере для нищих"

Кажется, Сэм почти не изменился, все тот же светлый восторженный взгляд  и удивительная доброжелательность ко всем и всему!
Недавно прочитала в ВК слова Алекса Норузи о нем:
"Сэм - один из самых скромных людей, которых я когда-либо встречал. Известность ничуть не изменила ни его самого, ни его видение. За много лет я поработал с самыми разными знаменитостями, но Сэм - самый рассудительный актер из тех, что я встречал".
 
olegdenya Дата: Среда, 27.05.2020, 18:11 | Сообщение # 5505
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм выложил у себя в Твиттере:
- Я так рад быть частью #theburgershowdown и поддержка @FrontlineFoods
с удивительным @thehavenjp Шотландский ресторан, чтобы помочь местным ресторанам и накормить наших героев на передовой!
Проголосуйте за мой шотландский гамбургер «JacoBITE» cr


А этот текст Сэм написал к такому же посту в ИГ:

- В честь Национального дня бургеров я так рад быть частью @theburgershowdown и поддержать @frontlinefoods с удивительным шотландским рестораном @thehavenjp, чтобы помочь местным ресторанам и накормить наших героев на передовой!
Проверьте” Якобитский " шотландский тематический бургер моей мечты я объединился с @ offthemenu + @UberEATS с @ thehavenjp в Бостоне, пожалуйста, закажите его на @UberEATS до 5/31, проголосуйте за него как “бургер года” и, самое главное, пожертвуйте на @frontlinefoods в Бостоне. theburgershowdown.com

и видео в сториз ИГ



 
Kitty Дата: Среда, 27.05.2020, 18:19 | Сообщение # 5506
Король
Сообщений: 5536
Девочки, обратите внимание! почти все фотки слетели за несколько дней. Если возможно, перезалейте!
 
Kitty Дата: Среда, 27.05.2020, 19:22 | Сообщение # 5507
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
В Сети появилось новое фото Сэма, размещенное им в ФБ МРС

Больше всего меня удивляет отсутствие загара ... после гавайского отпуска. Сравнить, какой он был после съемок в Африке (сегодня Сэм как раз разместил фотку с таким загаром в инсте)
 
olegdenya Дата: Среда, 27.05.2020, 19:43 | Сообщение # 5508
Буревестник
Сообщений: 14866
Ой, какие фотки юного Сэма 010


И само видео с рассказом Сэма для Эдинбургской школы Штайнера (можно включить русские автосубтитры):
- Сэм Хьюэн из "Чужестранки" вспоминает, как впервые вышел на сцену в Эдинбургской школе Штайнера, и вспоминает о своем времени, проведенном там, и о том, как это помогло сформировать его страсть к актерскому мастерству.

Waldorf and Steiner education - это самое быстрорастущее глобальное образовательное движение, насчитывающее более 1100 вальдорфских школ и 2000 детских садов по всему миру. В Великобритании насчитывается 35 школ, основанных на международно признанной учебной программе, известной как школы Штайнера.



 
liusiafom Дата: Среда, 27.05.2020, 20:26 | Сообщение # 5509
Король
Сообщений: 13712
olegdenya, замечательное видео. Похоже Сэм еще на гавайской вилле давал это интервью.

 
Kitty Дата: Среда, 27.05.2020, 21:57 | Сообщение # 5510
Король
Сообщений: 5536
Одно сплошное умиление - детские фотки Сэма! 010
И воспоминания у Сэма об этой школе самые лучшие (прекрасные условия для развития воображения и творчества). Там он получил чувство безопасности и уверенности ("что все будет хорошо!")


Сообщение отредактировала Kitty - Среда, 27.05.2020, 21:58
 
lyolya-x Дата: Среда, 27.05.2020, 23:25 | Сообщение # 5511
Герцог
Сообщений: 1746
С короткой стрижкой такой прям , ух.... И абсолютно дружелюбный взгляд.... С самого детства
 
olegdenya Дата: Четверг, 28.05.2020, 02:25 | Сообщение # 5512
Буревестник
Сообщений: 14866
Фото Сэма из его Твиттера:
- Удачи вам, ребята!
- Большое спасибо нашему старому другу и лучшему Port Talbot's @TheKyleRees за то, что заручился поддержкой чрезвычайно талантливых @Outlander_STARZ ведущий актер и коллега Кельт @SamHeughan для нашего нового сезона. Большое спасибо Sam bach. Крошечный драм ждет вас в Parc Craic!!




 
olegdenya Дата: Четверг, 28.05.2020, 03:32 | Сообщение # 5513
Буревестник
Сообщений: 14866
На сайте школы Edinburgh Steiner выложили инью с Сэмом, весь текст приводить не буду, может позже появится лучше перевод, чем в Гугл, но хочется сразу выделить пару не только интересных, но и странных моментов из него...

1. Speaking over Zoom from Hawaii, as he self-isolated following a suspected 3-month covid-related illness, Heughan told Chair of College, Nick Brett...

Говоря в Zoom с Гавайев, когда он самоизолировался после предполагаемого 3-месячного заболевания, связанного с короновирусом, 004 Хьюэн сказал председателю колледжа Нику Бретту....

2. Heughan is currently writing a book on his relationship with Scotland, presenting and producing his own show Clan Lands with co-star Graham McTavish (due to be aired later this year), founding My Peak Challenge, and working on multi-award winning series Outlander.

It’s basically my account of my relationship with Scotland, memories, anecdotes, but also acting in Outlander, and then this new TV show. So it really is a bit of everything. Sort of a bit like The Long Way Round Euan McGregor idea: going to different places and meeting different characters. To be honest the best part of it has been writing. Its not something I’ve ever really done. And I am really enjoying it.

В настоящее время Хьюэн пишет книгу о своих отношениях с Шотландией, представляя и продюсируя свое собственное шоу Clan Lands с коллегой Грэмом Мактавишем (которое должно выйти в эфир позже в этом году), основывая My Peak Challenge и работая над многосерийным сериалом Outlander.

Это в основном мой рассказ о моих отношениях с Шотландией, воспоминаниях, анекдотах, но также и о том, как я играл в "Чужестранке", а затем в этом новом телешоу. Так что это действительно немного всего. Что-то вроде длинного пути вокруг идеи Euan McGregor: идти в разные места и встречаться с разными персонажами. Честно говоря, лучшая часть его была написана. Это не то, что я когда-либо действительно делал. И я действительно наслаждаюсь этим.

3. Turning 40 just days before he spoke to his former school, where he attended from age 13 – 18, this milestone year is being marked with being on the Emmy award ballot for his character Jamie Fraser in Outlander.

Ему исполнилось 40 лет всего за несколько дней до того, как он поговорил со своей бывшей школой, где он учился с 13 до 18 лет, и этот знаменательный год ознаменовался тем, что он был включен в бюллетень премии "Эмми" за своего персонажа Джейми Фрейзера в фильме "Чужестранка".

4. After several parts on stage, in TV series and in film, Heughan has now become the custodian of Diana Gabbaldon’s Highland warrior, Jamie Fraser. Heughan took on the character who was younger than him (23) in 2014. Now in its 5th Season (fourth on terrestrial Channel 4), his character is a whole decade older than him. Contracted for at least a further two seasons, Heughan hints he may have another ten years left in him: ‘The show will end possibly when Jamie is 60’.

После нескольких ролей на сцене, в сериалах и фильмах Хьюэн теперь стал хранителем Хайлендского воина Дианы Габбальдон, Джейми Фрейзера. В 2014 году хьюан взял на себя роль персонажа, который был моложе его (23 года). Сейчас, в своем 5-м сезоне (четвертом на земном канале 4), его персонаж на целое десятилетие старше его. Заключив контракт по крайней мере еще на два сезона, Хьюан намекает, что у него может остаться еще десять лет: "шоу, возможно, закончится, когда Джейми будет 60".



 
liusiafom Дата: Четверг, 28.05.2020, 09:06 | Сообщение # 5514
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Интервью Сэма Хьюэна для штайнеровской школы в Эдинбурге с русскими субтитрами

Таня, спасибо за видео с переводом 010


 
Darcy Дата: Четверг, 28.05.2020, 09:28 | Сообщение # 5515
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
Фото Сэма из его Твиттера

Какой он тут загоревший. И выгоревший 008 Волосы совсем светлыми стали от солнца, глаза при этом выглядят еще более голубыми.
 
Kitty Дата: Четверг, 28.05.2020, 12:48 | Сообщение # 5516
Король
Сообщений: 5536
Darcy, а разве это фото из твиттера Сэма? мне кажется, давнее. Сэм же просто ретвитнул. В этой майке давно у нас были фотки.
 
olegdenya Дата: Четверг, 28.05.2020, 13:05 | Сообщение # 5517
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
а разве это фото из твиттера Сэма? мне кажется, давнее. Сэм же просто ретвитнул. В этой майке давно у нас были фотки.

Сэм прокомментировал пост Aberavon Fighting Irish Rugby League Club вчера, в Сети народ посчитал, что фото новое... и фото в этой же майке было другим



 
Darcy Дата: Четверг, 28.05.2020, 13:12 | Сообщение # 5518
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ну я такого фото раньше никогда не видела. И Сэм реально красный от загара и волосы уж очень светлые - так всегда после долгого пребывания на солнце они выгорают. Даже седина на висках заметка - видно, что давно волосы не красил.

 
Kitty Дата: Четверг, 28.05.2020, 13:17 | Сообщение # 5519
Король
Сообщений: 5536
olegdenya, да, наверно, здесь естественный цвет волос. Только подозрительно белые виски! Вообще, светловолосым не свойственна ранняя седина.

И, все-таки, где же на гавайской вилле был такой фон для записи ? Вроде и видео смотрели всех комнат - ничего подобного.

А насчет короновируса, может сам Сэм проговорился, что подозревает связь с 3-месячным недомоганием. Вот у нас народ с октября болет этой пневмонией (у меня муж и сын в больницу попали еще в декабре), а официально говорить, что это коронавирус, начали только с февраля.


Сообщение отредактировала Kitty - Четверг, 28.05.2020, 13:18
 
olegdenya Дата: Четверг, 28.05.2020, 13:25 | Сообщение # 5520
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
А насчет короновируса, может сам Сэм проговорился, что подозревает связь с 3-месячным недомоганием

на Тумбе большая волна пошла в связи с этой фразой... если это фигура речи от журналиста, который сложил "2 и 2" и так написал, то народ пишет, что Сэму срочно надо требовать опровержения... ведь получается, что он в течение этих трех месяцев посетил кучу мест и контактировал со множеством людей, а при этом настолько плохо себя чувствовал, что сейчас подозревает у себя короновирус? Короче, очень странная формулировка... 003



 
olegdenya Дата: Четверг, 28.05.2020, 13:30 | Сообщение # 5521
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Вообще, светловолосым не свойственна ранняя седина.

ну если внимательно приглядеться к детским фото Сэма, он далеко не блондин, скорее средне-русый, а они седеют обычно, как все...



 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 28.05.2020, 16:58 | Сообщение # 5522
Король
Сообщений: 5671
Скрины из нового видео Сэма и на том же диванчике)



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*

Сообщение отредактировала Marina_ - Четверг, 28.05.2020, 17:04
 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 28.05.2020, 17:01 | Сообщение # 5523
Король
Сообщений: 5671
Ещё



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Kitty Дата: Четверг, 28.05.2020, 17:29 | Сообщение # 5524
Король
Сообщений: 5536
Цитата Marina_ ()
и на том же диванчике)
Это здесь Сэм ответил, с кем бы он хотел разделить гамбургер - "со своей ко-стар"...?
 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 28.05.2020, 17:32 | Сообщение # 5525
Король
Сообщений: 5671
Цитата Kitty ()
Это здесь Сэм ответил, с кем бы он хотел разделить гамбургер - "со своей ко-стар"...?
да)


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика