[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Инна Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 12:15 | Сообщение # 1026
Герцог
Сообщений: 2363
Девочки, браво!!!!! Всего полдня не заходила на сайт, и Вы все сделали мое утро!!!!
Юмор, позитив, стёб, милые фантазии!!!
Как же им там икалось то, бедненьким 006  006  006  006




 
Валентина Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 12:21 | Сообщение # 1027
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата liusiafom ()
а кому теперь это интересно. Теперь Сэма, как я понимаю, презирают.

Ни в коем случае. как артист он великолепен, а как человек поживем увидим. Не так страшен черт, как его малюют.



 
❋Marina❋ Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 12:21 | Сообщение # 1028
Король
Сообщений: 5671
Цитата liusiafom ()
Теперь Сэма, как я понимаю, презирают.
это только те, кто вознёс его на пьедестал, и идеализировал его. А нам, простым бабам советской закалки причин для презрения Сэма нет никаких, мы и не такое любимым прощаем 001


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 12:21 | Сообщение # 1029
Король
Сообщений: 13712
Цитата Инна ()
Девочки, браво!!!!! Всего полдня не заходила на сайт, и Вы все сделали мое утро!


теперь уже все, поздно зашли. Теперь вместо шуток и хорошего настроения здесь повисла атмосфера презрения и навешивания ярлыков 016


 
Наташа Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 12:25 | Сообщение # 1030
Граф
Сообщений: 735
Цитата liusiafom ()
а кому теперь это интересно. Теперь Сэма, как я понимаю, презирают.

если там действительно между ними что-то есть(а это ещё и не факт,а только догадки)-то не думаю,что так уж и сильно его начнут презирать. 016


 
murashka Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 12:28 | Сообщение # 1031
Маркиз
Сообщений: 1010
Мне нравится, что на этом форуме люди делятся не только своими мыслями, взглядами но и ощущениями. Вот есть какая то ситуация и девочки обсуждают ее. Каждый чувствует ее по своему. Вот сидит в тебе это чувство и ты ничего поделать не можешь. Вот именно ТАК ты чувствуешь. Это интересно как одна ситуация вызывает совершенно разные чувства и ощущения в разных людях.
И можно поменять свое мнение.... Но, оказалось, что хорошее поменять на негативное идет легче, а вот негативное на позитивное идет тяжелее. Вот мне Дизель не нравится... Даже объяснить не могу почему. Хотя некоторые фильмы с ним смотрю с удовольствием, а какие то жутко раздражают. Но что то посмотрела как они с Сэмом взаимодействовали и стала относиться к нему помягче, с большей симпатией.
 
Инна Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 12:30 | Сообщение # 1032
Герцог
Сообщений: 2363
Цитата liusiafom ()
теперь уже все, поздно зашли. Теперь вместо шуток и хорошего настроения здесь повисла атмосфера презрения и навешивания ярлыков
А не торопимся ли мы???? По большому счету, кроме фото печенек нет ничего, а уже Сэм аморальный. Мы же неоднократно на грабли наступали: напридумываем , поверим, и давай осуждать.
Давайте вернем легкую атмосферу, как раньше.
Я бы тоже не хотела своим сыновьям такую подружку, но Сэм - не сын. Пусть живет, как хочет и с кем хочет, тем более, даже если они сейчас и вместе, то это просто Гавайские каникулы. А Вы так пишете, как будто он жениться на ней собрался 008




 
murashka Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 12:34 | Сообщение # 1033
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата liusiafom ()
кому теперь это интересно. Теперь Сэма, как я понимаю, презирают. Как он посмел. Причем что посмел неизве

Ни в коем случае. Сэма никто не презирает. С чего это Вы взяли? Как обычно обсуждаем.
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 12:39 | Сообщение # 1034
Король
Сообщений: 13712
Цитата Инна ()
Давайте вернем легкую атмосферу, как раньше.

как раньше не получится, настроение уже не то. Вон бумбасик, вчера как обрадовалась , что после долгого отсутствия здесь, на этой ветке весело и позитивно. Походу такой настрой не нравится. Нужно всем сделать серьезные лица и начать искать отрицательные моменты. Извините , я не хочу. Мое вчерашнее настроение и состояние мне нравилось гораздо больше.


 
Наташа Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 12:40 | Сообщение # 1035
Граф
Сообщений: 735
а кому теперь это интересно. Теперь Сэма, как я понимаю, презирают.
если там действительно между ними что-то есть(а это ещё и не факт,а только догадки)-то не думаю,что так уж и сильно его начнут презирать. 016

Добавлено (29.03.2020, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата Валентина ()
Ни в коем случае. как артист он великолепен, а как человек поживем увидим. Не так страшен черт, как его малюют
так и есть

Добавлено (29.03.2020, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата Marina_ ()
это только те, кто вознёс его на пьедестал, и идеализировал его. А нам, простым бабам советской закалки причин для презрения Сэма нет никаких, мы и не такое любимым прощаем

согласная Я))) 008


 
murashka Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 12:52 | Сообщение # 1036
Маркиз
Сообщений: 1010
Что вы краски сгущаете. С чего вы взяли, что его презирают? Вот пошел у него бизнес и радостно за него. Вручили ему докторскую степень - тоже радостно. Успехи в кино - молодец. Веселится с девушкой - замечательно. Но, извините, порадоваться некоторые не могут. Пусть веселится, пусть делает, что считает нужным. Мы его любым любим.
И да... такое здесь бывает... кто то не может поддержать веселье. Обязательно кто то влезет и все испортит.


Сообщение отредактировала murashka - Воскресенье, 29.03.2020, 12:54
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 12:54 | Сообщение # 1037
Король
Сообщений: 10125
Девочки! Сами себе напридумывали вчера, насочиняли, нафантазировали ... и теперь уже презираем-не презираем.
Еще раз вам утверждаю. Ничего не было у Сэма с Джией! Он отдыхает не с ней!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 29.03.2020, 12:55
 
Инна Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 12:54 | Сообщение # 1038
Герцог
Сообщений: 2363
Прям не могу промолчать)))
 За что презирать?? За то что взрослый, неженатый, половозрелый и интересный мужчина оказался в одном доме с моделью Плейбоя. ( ну или так кажется, что оказался)
Серьезно???  Да, это надо осудить!!! Это ваще так противоестественно!!!!
Ди Каприо всю жизнь тусит с моделями, и что ?? Армия фанаток не уменьшается, Клуни всю жизнь по бабам таскался пока не заженился и ничего, мы что меньше любили Клуни?? Берлускони, вот пень то старый, а девочек молодых любил, тоже кстати пониженной социальной ответственности, и что?? кто то из итальянцев его вдруг стал презирать за это?????
И давайте немного о том, кто сам без греха, пусть кинет в меня камень




 
ruppertam Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 13:01 | Сообщение # 1039
Маркиз
Сообщений: 1445
Цитата Инна ()
И давайте немного о том, кто сам без греха, пусть кинет в меня камень


Как я с этим согласна cs


 
murashka Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 13:04 | Сообщение # 1040
Маркиз
Сообщений: 1010
Спокойно, девочки! Здесь нет таких, которые начали презирать Сэма и осуждать. Пусть делает, что хочет.
А на разных Дикаприев и Клуни вообще наплевать. А Берлускони вооще не знаю. Пусть хоть сам идет в эти... пониженосоциальноответственные. Мне от этого ни жарко ни холодно. Вот если бы Сэм к ним рванул... я бы растроилась. Ключевое слово растроилась. Сомневаюсь, что разлюбили бы...
 
Наташа Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 13:19 | Сообщение # 1041
Граф
Сообщений: 735
Цитата liusiafom ()
теперь уже все, поздно зашли. Теперь вместо шуток и хорошего настроения здесь повисла атмосфера презрения и навешивания ярлыков
А почему и дальше не продолжать шутить????
Вчера действительно был отличный день здесь,и я была ему очень рада)
Просто многие сильно идеализируют Сэма,и от этого им очень плохо.
 Всего лишь  надо отпустить эту ситуации,не думать о том ,с кем он спит или не спит,а думать просто о его творчестве, ролях.о новых его проектах,
если вы действительно его истинные поклонники.
И всё понятно ,что хотят его видеть с хорошей девушкой,женщиной.И я хочу это видеть)
И понятно,что не одна из нас не пожелала бы для своего сына ,то что видим мы.
И я  ,и мы все хотим только всего хорошего для Сэма.! А он МАЛЬЧИК уже взрослый,и мозги у него есть ,не вредить самому себе.
(кто понял,тот понял)Это моё личное мнение.
И давайте , шутить,радоваться- ведь это так классно!!! 011 
Я за любой кипишь,кроме войны 001


 
Nelli Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 13:26 | Сообщение # 1042
Граф
Сообщений: 811
Цитата Инна ()
Прям не могу промолчать))) За что презирать?? За то что взрослый, неженатый, половозрелый и интересный мужчина оказался в одном доме с моделью Плейбоя. ( ну или так кажется, что оказался)
Серьезно???  Да, это надо осудить!!! Это ваще так противоестественно!!!!
Ди Каприо всю жизнь тусит с моделями, и что ?? Армия фанаток не уменьшается, Клуни всю жизнь по бабам таскался пока не заженился и ничего, мы что меньше любили Клуни?? Берлускони, вот пень то старый, а девочек молодых любил, тоже кстати пониженной социальной ответственности, и что?? кто то из итальянцев его вдруг стал презирать за это?????
И давайте немного о том, кто сам без греха, пусть кинет в меня камень

013  013  013 Не кидайся камнями, если сам живешь в стеклянном доме (сериал "Аббатство Даунтон")
 
Наташа Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 13:29 | Сообщение # 1043
Граф
Сообщений: 735
Цитата Инна ()
И давайте немного о том, кто сам без греха, пусть кинет в меня камень

Супер! 013

Добавлено (29.03.2020, 13:40)
---------------------------------------------
бумбасик,Давайте пофантазируем...))) 009 
Жду, не дождусь,когда закончится этот не хороший  016  для всех вирус, и привезут мне   долгожданный САССЕНАХ Сэмика!
Да ка я его попробую...Эх чувствую буду бить челом СЭМУ,просить( бог знает ,какими путями 008 ) ,чтобы  он вышел на наш рынок,и стал экспортировать  свои сассенахи к нам)))

Добавлено (29.03.2020, 13:46)
---------------------------------------------
пошла я смотреть 7 серию,через часик вернусь


 
lena Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 13:53 | Сообщение # 1044
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата Marina_ ()
Ну что за детские комплексы ими рулят до сих пор?Что за боязнь ( или как это ещё назвать?) отношений с равными им людьми?

Господи! Да с чего вы взяли? Кто решает равны Катрина и Тони кроме них самих? Как-то это по отношению к Катрине не очень, не находите?
Джию эту уже всю истрепали....Сэм женился на ней, что ли? Это его жизнь!!
Ну нельзя же так, в самом деле!


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт


Сообщение отредактировала lena - Воскресенье, 29.03.2020, 14:00
 
lena Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 13:56 | Сообщение # 1045
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата liusiafom ()
как раньше не получится, настроение уже не то. Вон бумбасик, вчера как обрадовалась , что после долгого отсутствия здесь, на этой ветке весело и позитивно. Походу такой настрой не нравится. Нужно всем сделать серьезные лица и начать искать отрицательные моменты. Извините , я не хочу. Мое вчерашнее настроение и состояние мне нравилось гораздо больше.

Вчера была белая полоса - ржачная, а сегодня черная полоса - ругачка)))) зебра, туды ее в качель!))))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
lav Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 14:02 | Сообщение # 1046
Принц
Сообщений: 3004
Цитата liusiafom ()
Теперь Сэма, как я понимаю, презирают

liusiafom, ну уж нет, вчера бегала по веткам оправдывалась в наших шутках, успокаивала расстроенных и не бывать тому, что бы ты была расстроена. Конечно не презираем, тем более за наши фантазии. Да, многие написали серьезные посты, я в том числе, блин, п...эта перед глазами, зараза стоит 006 Все, тьфу на нее. Смотри там, может чего еще напекла, отвлечемся от этого видения.
Цитата liusiafom ()
Мое вчерашнее настроение и состояние мне нравилось гораздо больше.

Да! И мне тоже! Даешь настроение, мы меня еще вообще не допросили, пригодился коврик и пальма 011
Цитата liusiafom ()
Теперь вместо шуток и хорошего настроения здесь повисла атмосфера презрения и навешивания ярлыков

bs Будем бить негодников серьезных. Сегодня день юмора и хорошего настроения! 009

Цитата бумбасик ()
Жду, не дождусь,когда закончится этот не хороший    для всех вирус, и привезут мне   долгожданный САССЕНАХ Сэмика!

Вот, девчата! Надо немного хряпнуть, что бы жизнь заиграла красками! День, правда, еще, но что-то точно нужно предпринять! dz



 
liusiafom Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 14:02 | Сообщение # 1047
Король
Сообщений: 13712
Цитата lena ()
зебра, туды ее в качель!))))

cca ну у меня одно объяснение. Легкая атмосфера на форуме не нравится, нужно ее упасмурнить 006 Нет бы вспомнить Барона Мюнхаузена в исполнении Янковского
Я понял в чем ваша ошибка, господа. Вы слишком серъезны.....





Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 29.03.2020, 14:06
 
теорема Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 14:07 | Сообщение # 1048
Граф
Сообщений: 915
бумбасик, вот вот смотрим оптимистичнее, надеемся на лучший исход пандемии и выход Сэмика со своим Сассенахом на российский рынок, хотя я не пью от слова совсем, только нюхаю 005

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 14:13 | Сообщение # 1049
Король
Сообщений: 13712
Цитата бумбасик ()
Жду, не дождусь,когда закончится этот не хороший    для всех вирус, и привезут мне   долгожданный САССЕНАХ Сэмика!

ох, как я тебя понимаю . Виски люблю. А Сасенаху эту сама бы с удовольствием попробовала.


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 14:17 | Сообщение # 1050
Король
Сообщений: 13712
Цитата lav ()
Даешь настроение, мы меня еще вообще не допросили, пригодился коврик и пальма

ну и как пригодился 011

сильно высоко моральных , прошу не смотреть. А то еще и меня обвинят в аморальности





Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 29.03.2020, 14:18
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика