[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Darcy Дата: Четверг, 02.04.2020, 14:58 | Сообщение # 1701
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
gal_tsy, спасибо 010 Заменю видео и в теме Хроник.
 
Наташа Дата: Четверг, 02.04.2020, 15:03 | Сообщение # 1702
Граф
Сообщений: 735
Цитата Nelli ()
А что, например.....?

Вот когда произойдёт,и  узнаем) 001  008 
А почему не принять тот факт,что он просто отдыхает.
с его темпом в жизни,везде успеть- его организм дал просто сбой,и он перезагружается.
Заметьте,не впал в депрессию,а именно перезагружается.
Если пишет книгу,а это работа не лёгкая,требует огромной усидчивости  и внимания,и поэтому не теряет
много времени на  в соц.сети
Либо  действительно готовит для поклонников что-то Ух!!!
Ну и последняя версия,что может приболел(хотя, лучше не надо)
Ведь он живой человек, в конце концов... 003


 
Nelli Дата: Четверг, 02.04.2020, 15:05 | Сообщение # 1703
Граф
Сообщений: 811
Цитата gal_tsy ()
Девочки! Наслаждаемся!

gal_tsy, спасибо!
Посмотрела, Сэм красив, стильный, как всегда!!! Остальное.... 001 говорят все одно и тоже.
 
Наташа Дата: Четверг, 02.04.2020, 15:08 | Сообщение # 1704
Граф
Сообщений: 735
Цитата Darcy ()
А может всё проще. Прилетел в Глазго, увидел пустые улицы, понял масштаб трагедии (находясь у моря всё видится далеким и не таким страшным), понял, что это надолго, и теперь надо дома сидеть словно в заключении, и впал в депрессию. У нас тоже бывает накатывает депрессия от всего происходящего, а тут такая резкая смена обстановки. Надо подождать дня два, может отпустит его, и выйдет в сеть.
и такое может быть...


 
Nelli Дата: Четверг, 02.04.2020, 15:09 | Сообщение # 1705
Граф
Сообщений: 811
Цитата бумбасик ()
А почему не принять тот факт,что он просто отдыхает.с его темпом в жизни,везде успеть- его организм дал просто сбой,и он перезагружается.
Заметьте,не впал в депрессию,а именно перезагружается.

бумбасик, я с тобой солидарна 013
При чем здесь депрессия?  От чего депрессия ?  от карантина? Просто использует перерыв для отдыха.


Сообщение отредактировала Nelli - Четверг, 02.04.2020, 15:11
 
Nelli Дата: Четверг, 02.04.2020, 15:17 | Сообщение # 1706
Граф
Сообщений: 811
и такое может быть...
бумбасик, не согласная я с таким твоим мнением. За твоей аналитикой не успеваешь отписываться 001
 
Darcy Дата: Четверг, 02.04.2020, 15:19 | Сообщение # 1707
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Nelli ()
Просто использует перерыв для отдыха

Он улетал из живого Глазго, полного жизни и людей. Вернулся в пустой город. Любому станет жутко. Находясь на море, это всё равно не так ощущается. Разница колоссальная, как было и что стало теперь. У любого это вызовет шок. И отдыхом в таком случае нахождение дома назвать язык не поворачивается. Реально любому требуется время свыкнуться с мыслью, что это всерьез и надолго. Наша жизнь уже никогда не будет прежней. У нас просто это еще не так сильно ощущается, люди по-прежнему толпами по улицам болтаются, и карантин им не указ 003
 
Nelli Дата: Четверг, 02.04.2020, 15:33 | Сообщение # 1708
Граф
Сообщений: 811
Цитата Darcy ()
Он улетал из живого Глазго, полного жизни и людей. Вернулся в пустой город. Любому станет жутко. Находясь на море, это всё равно не так ощущается. Разница колоссальная, как было и что стало теперь. У любого это вызовет шок. И отдыхом в таком случае нахождение дома назвать язык не поворачивается. Реально любому требуется время свыкнуться с мыслью, что это всерьез и надолго. Наша жизнь уже никогда не будет прежней. У нас просто это еще не так сильно ощущается, люди по-прежнему толпами по улицам болтаются, и карантин им не указ

Darcy, я поняла что имеется виду.
Просто хотела сказать, что это не повод для депрессии. Надо просто понимать, что принятые меры безопасности это необходимость.
А Сэм умный, практичный человек, такие не подвержены эмоциям и вряд ли он не понимает суть происходящего в нужном направлении. Скорее есть небольшой дискомфорт относительно управления бизнесом в такой ситуации.
 
Наташа Дата: Четверг, 02.04.2020, 15:33 | Сообщение # 1709
Граф
Сообщений: 735
не согласная я с таким твоим мнением. За твоей аналитикой не успеваешь отписывать 
Nelli, мое мнение остаётся прежним,и я его не меняю
То что написала и такое возможно,имелось в виду-,что и такое можно предположить-
Сори...не так написала  001


 
Nelli Дата: Четверг, 02.04.2020, 15:39 | Сообщение # 1710
Граф
Сообщений: 811
Цитата бумбасик ()
Сори...не так написала
 
бумбасик, Аааа, тогда я заааа!!!! 001
 
Darcy Дата: Четверг, 02.04.2020, 15:43 | Сообщение # 1711
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Про небольшой дискомфорт я бы не согласилась 008 Как человек с богатым воображением, он уже живо себе нарисовал дальнейшее будущее на пару месяцев (если не дольше), и это точно не вызовет уверенности в завтрашнем дне. Спортзалы закрыты, на улице показываться нельзя, общаться ни с кем нельзя - только в интернете, съемки точно откладываются на неопределенное время, покидать город теперь видимо тоже нельзя, там точно должны закрыть передвижения, на свою вискокурню не приехать, в общем, перспектива не радужная. Потому думаю пока у него депрессия от происходящего. Потому как он очень ответственный, и его молчание в сетях обычно бывает только из-за депрессии, а не потому, что захотелось отдохнуть от всего.
 
Наташа Дата: Четверг, 02.04.2020, 15:44 | Сообщение # 1712
Граф
Сообщений: 735
а чего так все уверенны,что он улетел в Глазго?
Я что-то пропустила??? 004


 
Nelli Дата: Четверг, 02.04.2020, 15:48 | Сообщение # 1713
Граф
Сообщений: 811
Цитата Darcy ()
Про небольшой дискомфорт я бы не согласилась Как человек с богатым воображением, он уже живо себе нарисовал дальнейшее будущее на пару месяцев (если не дольше), и это точно не вызовет уверенности в завтрашнем дне. Спортзалы закрыты, на улице показываться нельзя, общаться ни с кем нельзя - только в интернете, съемки точно откладываются на неопределенное время, покидать город теперь видимо тоже нельзя, там точно должны закрыть передвижения, на свою вискокурню не приехать, в общем, перспектива не радужная. Потому думаю пока у него депрессия от происходящего. Потому как он очень ответственный, и его молчание в сетях обычно бывает только из-за депрессии, а не потому, что захотелось отдохнуть от всего.

Darcy, люди, которые живут так, что у них каждый день расписан для бизнеса, съемок, встреч и т.д. будут урегулировать все ситуации и решать вопросы даже находясь в изоляции. Там нет места эмоциям.
А молчит, потому что не до этого ему скорее всего.


Сообщение отредактировала Nelli - Четверг, 02.04.2020, 15:52
 
Nelli Дата: Четверг, 02.04.2020, 15:49 | Сообщение # 1714
Граф
Сообщений: 811
Цитата бумбасик ()
а чего так все уверенны,что он улетел в Глазго?Я что-то пропустила???

бумбасик, не все... 002
 
Heather Дата: Четверг, 02.04.2020, 15:50 | Сообщение # 1715
Принц
Сообщений: 4422
Полторы недели назад были вопросы-ответы в Твитере - это когда Сэм сказал, что в данный момент времени он находится на Гавайях.
Во время этих вопросов-ответов он "пропал" минут на сорок. Когда появился снова, то сказал что wi-fi тут плохой и сигнал слабый. Может быть он до сих пор там, поэтому и нет прямого эфира в Инстаграме, т.к. с таким качеством связи видео-чат попросту невозможно провести.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Nelli Дата: Четверг, 02.04.2020, 15:53 | Сообщение # 1716
Граф
Сообщений: 811
Цитата Heather ()
и нет прямого эфира в Инстаграме, т.к. с таким качеством связи видео-чат попросту невозможно провести.

Да, возможно и с этим связано.
 
Darcy Дата: Четверг, 02.04.2020, 15:55 | Сообщение # 1717
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Так у него вроде виза должна к концу подойти? Вот потому и говорят, что улетел уже.
 
Heather Дата: Четверг, 02.04.2020, 15:58 | Сообщение # 1718
Принц
Сообщений: 4422
Кстати, судя по времени его выходов в сеть, Сэм явно не в Европе. Т.е либо на Гавайях, либо в ЛА.

________________________________________________
Я - Катя)))
 
Heather Дата: Четверг, 02.04.2020, 16:00 | Сообщение # 1719
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
Так у него вроде виза должна к концу подойти? Вот потому и говорят, что улетел уже.

Встречала информацию, что в связи со сложившейся ситуацией в США, виза продлевается до появления возможности покинуть страну.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Четверг, 02.04.2020, 16:01 | Сообщение # 1720
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Другую виллу снял? 008 А как же виза? Ее можно продлить?
 
Darcy Дата: Четверг, 02.04.2020, 16:01 | Сообщение # 1721
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
А, вот уже и ответ
 
Nelli Дата: Четверг, 02.04.2020, 16:02 | Сообщение # 1722
Граф
Сообщений: 811
Цитата Heather ()
Встречала информацию, что в связи со сложившейся ситуацией в США, виза продлевается до появления возможности покинуть страну.

Тоже об этом слышала. Правда в другой ситуации, не связанной с Сэмом.
 
Darcy Дата: Четверг, 02.04.2020, 16:03 | Сообщение # 1723
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Кстати была инфа, что очень много наших соотечественников застряло в Индии и не могут вернуться. Последние дни однако желающих вернуться домой стало меньше. Видимо визу продлили, и люди воспользовались возможностью пожить дальше в жарком климате.
 
Наташа Дата: Четверг, 02.04.2020, 16:05 | Сообщение # 1724
Граф
Сообщений: 735
Цитата Nelli ()
А молчит, потому что не до этого ему скорее всего.
Цитата Nelli ()
не все...
Цитата Heather ()
Может быть он до сих пор там, поэтому и нет прямого эфира в Инстаграме, т.к. с таким качеством связи видео-чат попросту невозможно провести.
Вот! Всё что и требовалось 013


 
Darcy Дата: Четверг, 02.04.2020, 16:07 | Сообщение # 1725
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
бумбасик, ну тогда лети на Гавайи дальше 008 разворот на Глазго отменяется 006
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика