[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
dannada Дата: Среда, 15.04.2020, 17:48 | Сообщение # 3976
Виконт
Сообщений: 600
Вообще, я давно думала о том, что мужская красота честнее. Девушка тон наложила, подрумянилась, реснички подкрасила- и уже не узнать. А мужчина какой есть.. нууу, нормальный мужчина 006



Сообщение отредактировала dannada - Среда, 15.04.2020, 17:49
 
Nelli Дата: Среда, 15.04.2020, 17:50 | Сообщение # 3977
Граф
Сообщений: 811
Цитата dannada ()
Вообще, я давно думала о том, что мужская красота честнее. Девушка тон наложила, подрумянилась, реснички подкрасила- и уже не узанть. А мужчина какой есть.. нууу, нормальный мужчина

dannada, мужчины вообще во всех проявлениях, даже отрицательных, честнее женщин. 014
 
теорема Дата: Среда, 15.04.2020, 20:46 | Сообщение # 3978
Граф
Сообщений: 915
Интересные факты про килт 


_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Nelli Дата: Среда, 15.04.2020, 20:51 | Сообщение # 3979
Граф
Сообщений: 811
Цитата теорема ()
Интересные факты про килт

Оля, да, спасибо.
Сэм говорил в каком то интервью, что при ношении килта надо быть осторожным, когда садишься в машину, когда ветренная погода... и на мероприятиях.....когда, подвыпившие гости могут попытаться посмотреть, что под килтом....
Все таки красивый мужчина в килте, это секси.....


Сообщение отредактировала Nelli - Среда, 15.04.2020, 20:53
 
ananas Дата: Среда, 15.04.2020, 21:37 | Сообщение # 3980
Лэрд
Сообщений: 105
А если говорить по теме Сэма, то мне кажется, что Сэм тоже игрун еще тот. Одни его взгляды в камеру, не говоря уже о женщинах, говорят, что такие методы флирта ему знакомы, но это сугобо личное мое восприятие.
 
Nelli Дата: Среда, 15.04.2020, 21:45 | Сообщение # 3981
Граф
Сообщений: 811
Цитата anascos ()
А если говорить по теме Сэма, то мне кажется, что Сэм тоже игрун еще тот. Одни его взгляды в камеру, не говоря уже о женщинах, говорят, что такие методы флирта ему знакомы, но это сугобо личное мое восприятие.

Я думаю, ты права. Сэм хорошо понимает силу своего влияния на женщин.....
Он на мой взгляд, охотник, при этом "продуманный охотник". То есть он к женщине, которая ему интересна будет продвигаться постепенно, "маленькими шашками", проверяя, как она реагирует на знаки с его стороны. И когда будет уверен, что она ему действительно интересна и его "знаки" принимаются, сделает последний рывок....ИМХО


Сообщение отредактировала Nelli - Среда, 15.04.2020, 21:45
 
dannada Дата: Среда, 15.04.2020, 21:56 | Сообщение # 3982
Виконт
Сообщений: 600
Цитата Nelli ()
Я думаю, ты права. Сэм хорошо понимает силу своего влияния на женщин.....Он на мой взгляд, охотник, при этом "продуманный охотник". То есть он к женщине, которая ему интересна будет продвигаться постепенно, "маленькими шашками", проверяя, как она реагирует на знаки с его стороны. И когда будет уверен, что она ему действительно интересна и его "знаки" принимаются, сделает последний рывок....ИМХО

Мне тоже кажется, что он мужчина, хорошо понимающий и осознающий свою привлекательность. Это сильное оружие.  Но в каких целях им пользоваться-всегда весы 003


 
Наташа Дата: Среда, 15.04.2020, 21:57 | Сообщение # 3983
Граф
Сообщений: 735
Цитата Nelli ()
И когда будет уверен, что она ему действительно интересна и его "знаки" принимаются, сделает последний рывок....ИМХО
Ух...Прямо как в мире животных... 008 Лев))))


 
Nelli Дата: Среда, 15.04.2020, 21:59 | Сообщение # 3984
Граф
Сообщений: 811
Цитата dannada ()
Мне тоже кажется, что он мужчина, хорошо понимающий и осознающий свою привлекательность. Это сильное оружие.  Но в каких целях им пользоваться-всегда весы

Он взрослый мужчина и вероятнее всего, пользуется этим ровно настолько, насколько это надо ему самому. ИМХО
Его "голыми руками" не взять....ИМХО
Он сам решает, что ему надо. ИМХО
 
ananas Дата: Среда, 15.04.2020, 22:01 | Сообщение # 3985
Лэрд
Сообщений: 105
005
Цитата Nelli ()
На всех не хватит....
Ну, мужчины такого типа и у нас есть....можно поискать....
Это все не то 005 Сэм такой один 011 Я никогда фанатьем не была ни у кого, но Сэм меня покорил, вот бывает же так (но конечно на уровне фантазий престарелой мальвины:005:)


Сообщение отредактировала anascos - Среда, 15.04.2020, 22:02
 
Nelli Дата: Среда, 15.04.2020, 22:01 | Сообщение # 3986
Граф
Сообщений: 811
Цитата Наташа ()
Ух...Прямо как в мире животных...  Лев))))

Наташа, он точно "охотник", при этом красивый "охотник". 002
 
Nelli Дата: Среда, 15.04.2020, 22:02 | Сообщение # 3987
Граф
Сообщений: 811
Цитата anascos ()
Это все не то Сэм такой один Я никогда фанатьем не была ни у кого, но Сэм меня покорил, вот бывает же так (но конечно на уровне фантазий престарелой мальвины:005:)

Так это сработало в отношении многих женщин... 014
 
теорема Дата: Среда, 15.04.2020, 22:02 | Сообщение # 3988
Граф
Сообщений: 915
Неее ,Сэм штучный экспонат, брульянт 006 а вот если представить себе рядом с Сэмом девушку, думаю что это должна быть самодостаточная личность , ему просто неинтересно будет легко завоёвывать, он же знает силу своей неотразимости да и актер он офигенный , а в личной жизни важно доверие, такому трудно доверять на самом деле

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
dannada Дата: Среда, 15.04.2020, 22:07 | Сообщение # 3989
Виконт
Сообщений: 600
Цитата Nelli ()
Его "голыми руками" не взять....ИМХО
А голыми ногами? 011  006 

Цитата anascos ()
Это все не то 005 Сэм такой один 011 Я никогда фанатьем не была ни у кого, но Сэм меня покорил, вот бывает же так (но конечно на уровне фантазий престарелой мальвины:005:)

Я тоже первый раз так запала.НО красивый же и внутренне и внешне, любуюсь, как прекрасным творением природы 009 

Цитата Nelli ()
Цитата Наташа ()Ух...Прямо как в мире животных... Лев))))

Наташа, он точно "охотник", при этом красивый "охотник".
Нееее, не лев, гепард скорее-жилистый, изящный, быстрый как стрела.


 
Nelli Дата: Среда, 15.04.2020, 22:07 | Сообщение # 3990
Граф
Сообщений: 811
Цитата теорема ()
такому трудно доверять на самом деле

Оля, мое мнение, что он будит отличным мужем и отцом.
Для своей семьи он будет надеждой и опорой. И муж он будит верный. Женится один раз и навсегда.
Когда женится, он вообще не будит думать красив он или нет.
Это такой тип мужчины. ИМХО
 
dannada Дата: Среда, 15.04.2020, 22:09 | Сообщение # 3991
Виконт
Сообщений: 600
Цитата Nelli ()
Оля, мое мнение, что он будит отличным мужем и отцом.Для своей семьи он будет надеждой и опорой. И муж он будит верный. Женится один раз и навсегда.
Когда женится, он вообще не будит думать красив он или нет.
Это такой тип мужчины. ИМХО
Склонна  с тобой согласиться... Причем,  это как у красивой женщины-когда все западают только на твою внешность, так хочется, чтобы кто-то нашелся, кто оценит ум.




Сообщение отредактировала dannada - Среда, 15.04.2020, 22:10
 
Наташа Дата: Среда, 15.04.2020, 22:12 | Сообщение # 3992
Граф
Сообщений: 735
Цитата anascos ()
Я никогда фанатьем не была ни у кого, но Сэм меня покорил, вот бывает же так (но конечно на уровне фантазий престарелой мальвины:005:)
год ,другой и попустит... 001 Это пока он холостяк,а женится...и всё пройдёт 003 
Цитата Nelli ()
Наташа, он точно "охотник", при этом красивый "охотник".
Эх,где же та жертва его "охоты" 006


 
ananas Дата: Среда, 15.04.2020, 22:13 | Сообщение # 3993
Лэрд
Сообщений: 105
Самое интересное, что я Сэма, серии до 3-ей, особенно и не заметила. Есть у меня фетиш, чтобы мужчина непременно был высоким. Но (простите меня фанаты Катрины) на фоне Клэр он мне казался мелким и я на него внимание, как-то не обратила. Обычно при просмотре любого сериала я читаю про актеров. И вот когда добралась до Сэма и увидела, что он 191 см, все as1 Ну а дальше Остапа понесло 005
 
Nelli Дата: Среда, 15.04.2020, 22:13 | Сообщение # 3994
Граф
Сообщений: 811
Цитата dannada ()
Склонна  с тобой согласится... Причем,  это как у красивой женщины-когда все западают только на твою внешность, так хочется, чтобы кто-то нашелся, кто оценит ум.

Согласна.
Еще, на мой взгляд, Сэму эта красота нужна, как актеру. А как мужчина, он на это не заморачивается, в этом он просто мужчина и не более.
 
Наташа Дата: Среда, 15.04.2020, 22:14 | Сообщение # 3995
Граф
Сообщений: 735
Цитата dannada ()
Цитата Nelli ()Оля, мое мнение, что он будит отличным мужем и отцом.Для своей семьи он будет надеждой и опорой. И муж он будит верный. Женится один раз и навсегда.
Когда женится, он вообще не будит думать красив он или нет.
Это такой тип мужчины. ИМХО
Склонна  с тобой согласиться... Причем,  это как у красивой женщины-когда все западают только на твою внешность, так хочется, чтобы кто-то нашелся, кто оценит ум.
013


 
Nelli Дата: Среда, 15.04.2020, 22:15 | Сообщение # 3996
Граф
Сообщений: 811
Цитата Наташа ()
Эх,где же та жертва его "охоты"

Выберет еще, увидим. 014


Сообщение отредактировала Nelli - Среда, 15.04.2020, 22:16
 
теорема Дата: Среда, 15.04.2020, 22:15 | Сообщение # 3997
Граф
Сообщений: 915
Nelli, я не про то что он будет ветреным или изменять а что женщина при всей его неотразимости не будет думать и подозревать его в этом, а это по плечу только такой же сильной даме, (не мужеподобной а уверенной в себе и женственной) а то итак дамы штабелями лежат

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
dannada Дата: Среда, 15.04.2020, 22:15 | Сообщение # 3998
Виконт
Сообщений: 600
Цитата Nelli ()
Еще, на мой взгляд, Сэму эта красота нужна, как актеру. А как мужчина, он на это не заморачивается, в этом он просто мужчина и не более.
Красота-рабочий инструмент.Для некоторых ролей она ему помеха.  Ну а некоторая долька нарциссизма есть у всех 014


 
ananas Дата: Среда, 15.04.2020, 22:17 | Сообщение # 3999
Лэрд
Сообщений: 105
Цитата Nelli ()
Еще, на мой взгляд, Сэму эта красота нужна, как актеру. А как мужчина, он на это не заморачивается, в этом он просто мужчина и не более.
Вот это, наверное, и привлекает к нему. Красив, но не чувствуется нарциссизма, кмк.
 
katymus Дата: Среда, 15.04.2020, 22:19 | Сообщение # 4000
Баронет
Сообщений: 214
На фоне Катерины Сэм реально мелкий кажется. У неё ещё и плечи чуть ли не больше его. В первом сезоне он побольше был. В последнем поменьше уже. Уместили, чо на экране он больше, чем в инсте к примеру?

------------------
Я Катерина, ко мне на ты :)
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика