[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Четверг, 15.10.2020, 12:34 | Сообщение # 6951
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Сэм дома уже похоже?

угу, дядечка, который выложил эту инфу у себя в ИГ подтвердил, что зум был вчера, в среду, утром...
А Сэм вышел в эфир по зуму из своей пустой квартиры в Глазго (бывшая Катринина), народ на Тумбе откровенно смеется, никто не верит, что он там проживает постоянно.... очевидно, что Сэм ее использует исключительно для инью по зуму, как офис 003



 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 15.10.2020, 14:01 | Сообщение # 6952
Король
Сообщений: 5671
Цитата olegdenya ()
народ на Тумбе откровенно смеется
а для  передачи настроения с тумбы у нас есть отдельная ветка 001


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Kitty Дата: Четверг, 15.10.2020, 14:46 | Сообщение # 6953
Король
Сообщений: 5536
Твиттер и тумба ничем не отличаются - те же люди пишут!!! Из твиттера сюда тоже приносят чистый субъектив, и что? Мнение, что квартира не выглядит жилой, высказали многие люди, и в твиттере, и в инсте. Потому что так она и выглядит, не только глазами "шипперов". Это не о паре СК , а о Сэме. Например, мнение, что Сэм в Глазго, тоже только предположение.
В ветку Сэма годами приносили новости с тумбы.
 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 15.10.2020, 14:59 | Сообщение # 6954
Король
Сообщений: 5671
Kitty, я не против обсуждения, но можно же говорить СВОИМИ словами,высказывать СВОИ мысли, а  не цитаты с тумбы. Мы же здесь взрослые, ДУМАЮЩИЕ люди, неужели я не права?

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 15.10.2020, 15:00 | Сообщение # 6955
Король
Сообщений: 5671
Цитата Kitty ()
новости с тумбы.
именно новости, а не это
Цитата olegdenya ()
народ на Тумбе откровенно смеется
раз они смеются, давайте и мы поржём...


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Рыбка Дата: Четверг, 15.10.2020, 15:06 | Сообщение # 6956
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата ❋Marina❋ ()
а для  передачи настроения с тумбы у нас есть отдельная ветка

 тогда уж давайте не будем передавать настроение из Твиттера, ИГ, Фейсбука, будем выражать собственные мысли своими словами!  фанатские же  настроения и комментарии тоже с этих ресурсов приносят сюда 003



 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 15.10.2020, 15:09 | Сообщение # 6957
Король
Сообщений: 5671
Цитата Рыбка ()
давайте не будем
 я только за- пусть буду новости и наши обсуждения, настроения и комментарии 001


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Рыбка Дата: Четверг, 15.10.2020, 15:22 | Сообщение # 6958
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата ❋Marina❋ ()
я только за- пусть буду новости и наши обсуждения, настроения и комментарии

❋Marina❋,  лично я -за разнообразие мнений и настроений. Пусть будет, это же никого здесь не оскорбляет?
Сюда приносят далеко не все, что есть на Тумбе, а то, что зацепило, понравилось, заинтересовало. Почему нет?



 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 15.10.2020, 15:41 | Сообщение # 6959
Король
Сообщений: 5671
И всё же, из уважения к нашему форуму, хотелось бы чтобы чаще приносились свои собственные мысли и рассуждения, вот и всё, что я пытаюсь тут донести. Чтобы каждая новость не комментировалась в духе-а народ на тумбе сказал, а народ на тумбе подумал и т.д. и т.п. Чтоб больше обитателей именно НАШЕГО форума и говорили, и комментировали, и рассуждали...а то иногда и нести уже ничего не хочется, зная, что народ на тумбе уже всё обсудил и насмеялся

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Kitty Дата: Четверг, 15.10.2020, 16:13 | Сообщение # 6960
Король
Сообщений: 5536
Мы обсуждаем здесь не только новости, но и мнения людей - актеров и фанатов, и это совершенно нормально. "Из уважения к форуму" - то есть к людям - и не надо указывать, где писать и думать. Относится к Сэму - значит здесь обсуждать. Оспорить или указывать - разные вещи. Или будем загонять людей в резервации, кому где высказываться?...
 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 15.10.2020, 16:49 | Сообщение # 6961
Король
Сообщений: 5671
Все мнения важны..не так ли? Я высказала  своё и меня НИКТО не убедит, что мнение людей с тумбы ценнее, умнее, важнее мнений на НАШЕМ форуме 001 )! Девочки, я верю в вас, а кто нет, пусть  продолжает  нести  " и смех и слёзы", и мысли "народа" с тумбы 003

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Рыбка Дата: Четверг, 15.10.2020, 16:50 | Сообщение # 6962
Герцог
Сообщений: 2980
По моему мнению, уважение к форуму - это доступность выражения и принесения разной  информации из разных источников ( в пределах установленных администрацией ограничений). И отсутствие  указаний направления на какую ветку нести комментарии с Тумбы.

Способ ее выражения- это дело самих форумчан.
Кто- то выражает своими словами, кто то цитирует сеть.

Если хочется принести настроения с Тумбы, почему нет? Точно также приносят комментарии из Твиттера, начиная словами: « фанаты в твиттере обсуждают....» Ну и что?

Я за любой способ  в плане принесения информации.



 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 15.10.2020, 17:01 | Сообщение # 6963
Король
Сообщений: 5671
Цитата Рыбка ()
И отсутствие  указаний направления на какую ветку
Значит несогласных можно гнать только с ветки С\К))? Предлагаю закончить эту демагогию, это может длиться до бесконечности..
Тем более  "виновница торжества", как всегда ,отсиживается в тени, пока за неё адвокаты сражаются. Я сказала то, что хотела...Свобода высказываний, не так ли))?


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Рыбка Дата: Четверг, 15.10.2020, 17:13 | Сообщение # 6964
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата ❋Marina❋ ()
Значит несогласных можно гнать только с ветки С\ К

То есть вы сейчас подтверждаете, что гоните кого-то с этой ветки?  002 

Ну вот и договорились. Уже и ярлыки навешали и « виновница торжества» и « адвокаты»

Вот оно, уважение.....



 
Kitty Дата: Четверг, 15.10.2020, 17:13 | Сообщение # 6965
Король
Сообщений: 5536
Нет тут никаких адвокатов, меня лично задело Ваше указание, Марина! Я согласна с этим мнением, принесенным с тумбы, и мне интересно, почему это так, просто интересно все, что связано с Сэмом, и что хочу, то и думаю об этом. Это Вы подняли хай, а не "виновница", которая постоянно виновна в Ваших глазах.

Сообщение отредактировала Kitty - Четверг, 15.10.2020, 17:14
 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 15.10.2020, 17:28 | Сообщение # 6966
Король
Сообщений: 5671
Ещё раз повторяю- всё, что я хотела сказать,я сказала выше.. Кому надо, тот поймёт. А кому охота огрызаться, может делать это до бесконечности  001 
P.S Единственно, про ветку С\К не совсем точно сформулировала мысль,уточняю-если вы цените любые мнения, то зачем надо прогонять несогласных?ну вот и всё...как-то так


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Рыбка Дата: Четверг, 15.10.2020, 17:44 | Сообщение # 6967
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата ❋Marina❋ ()
А кому охота огрызаться, может делать это до бесконечности
 

Достойный ответ 013



 
Kitty Дата: Четверг, 15.10.2020, 18:36 | Сообщение # 6968
Король
Сообщений: 5536
Цитата ruana ()
Подача "информации" в сообщении, из-за которого разгорелась дискуссия, недвусмысленно относила его к определенной ветке.

Ни слова о паре не было сказано, никто и не собирался. И затыкать тут всех не надо -"и точка" (а кто тут у нас верховный правитель?) 
Цитата ❋Marina❋ ()
А кому охота огрызаться, может делать это до бесконечности
  Этим Вы и занимаетесь и гоните как раз Вы, и не первый раз, людей с этой ветки. Вы приходите на ветку СК в явном раздражении и дабы выразить свое презрение к участникам, поэтому Вам и советуют не читать то, что Вам не нравится - никто ж не заставляет. Здесь сегодня никто против Вашего мнения ничего не высказывал, но Вы решили, что это ветка должна соответствовать только Вашей точке зрения и даже отдаленно что-то несоответствующее ей (как пост Лиды) вызывает Ваше раздражение.  Извините, Сэм Хьюэн - не Ваша собственность, и ветка о нем - тоже.
 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 15.10.2020, 19:10 | Сообщение # 6969
Король
Сообщений: 5671
ruana, cs

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Рыбка Дата: Четверг, 15.10.2020, 19:13 | Сообщение # 6970
Герцог
Сообщений: 2980
Kitty013  013  013


 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 15.10.2020, 19:31 | Сообщение # 6971
Король
Сообщений: 5671
Сэм 009 010 :


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
liusiafom Дата: Четверг, 15.10.2020, 19:40 | Сообщение # 6972
Король
Сообщений: 13712
❋Marina❋cs cs

 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 15.10.2020, 20:16 | Сообщение # 6973
Король
Сообщений: 5671
Статья о Сэме и не только в издании Daily Record :Голос звезды Чужестранки Сэма Хьюэна и графика Эйба действительно оживляют стихотворение!


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
irinairina Дата: Четверг, 15.10.2020, 22:14 | Сообщение # 6974
Виконт
Сообщений: 691
Что за сора? Неужели чьи то воздушные замки рушатся? 008
 
olegdenya Дата: Четверг, 15.10.2020, 23:03 | Сообщение # 6975
Буревестник
Сообщений: 14866
Из ИГ Сэма

- Еще одно золото!!! Спасибо @intspiritschal за то, что вы увидели, что @sassenachspirits - это мировой класс. Незадолго до того, как вы все сможете попробовать золотой драм...


-------------------------------------------------------------------------
013 Поздравляю Сэма и его команду с очередным золотом!!! И шёпотом... Катрина лайкнула эту новость 001



 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика