[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Четверг, 29.10.2020, 02:29 | Сообщение # 7226
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм ретвитнул этот пост... ну и ветерочек 004

- Водопад "течет вспять" при сильном ветре в Шотландии




 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 29.10.2020, 06:41 | Сообщение # 7227
Король
Сообщений: 5671
Новое фото Сэма из рассылки фанам:


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 29.10.2020, 06:58 | Сообщение # 7228
Король
Сообщений: 5671
Цитата Kitty ()
Очень-очень интересно посмотреть на эти документы. Я обыскала интернет. Не могу найти!

Интересно? Ищите, на форуме всё есть. И даже не надо интернет обыскивать 001


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
olegdenya Дата: Четверг, 29.10.2020, 11:30 | Сообщение # 7229
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Я видела только скрин об Алексе Нороузи, директоре обеих компаний Gren Glen Company и My Peak Challendge.

А еще Алекс с 2020 года исполнительный подюсер Men in Kilts: A Roadtrip with Sam and Graham (Мужчины в килтах).



 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 29.10.2020, 12:03 | Сообщение # 7230
Король
Сообщений: 5671
Из Твиттера @LiveKellyRyan:@SamHeughan завтра будет на нашем шоу, чтобы рассказать нам о своей новой книге!


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
olegdenya Дата: Четверг, 29.10.2020, 13:03 | Сообщение # 7231
Буревестник
Сообщений: 14866
И реакция Сэма:

- Ура!




 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 29.10.2020, 13:51 | Сообщение # 7232
Король
Сообщений: 5671
И сторис Сэма:Да!


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Kitty Дата: Четверг, 29.10.2020, 15:00 | Сообщение # 7233
Король
Сообщений: 5536
Цитата ❋Marina❋ ()
Интересно? Ищите, на форуме всё есть. И даже не надо интернет обыскивать

Вопрос возник из-за Вашего голословного утверждения. Насколько я знаю, компания зарегистрирована на имя Алекса (не знаю, одна или две). Говорите, что Сэм владелец этих компаний Вы, а не я. Наверно, видели эти документы? Так принесите в подкрепление Ваших слов!
 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 29.10.2020, 15:50 | Сообщение # 7234
Король
Сообщений: 5671
Из сторис Сэма:



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 29.10.2020, 15:59 | Сообщение # 7235
Король
Сообщений: 5671
Kitty, сколько агрессии,недоверия, обвинений и тон такой приказной!Ай-я-яй,нельзя так, надо быть добрее и больше верить людям)))Я вам ещё раз предлагаю:возник вопрос-ищите ответы, а если мои слова голословны -можно принести доказательства обратного, например, что в составе(!!!) руководства и владения компании Great Glenn Company не указано имя Сэма 001

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Kitty Дата: Четверг, 29.10.2020, 16:48 | Сообщение # 7236
Король
Сообщений: 5536
❋Marina❋, у меня нет никакой агрессии, и не надо грозить мне пальчиком, будто я провинилась перед вами. Мне действительно интересно, и я до сих пор ищу подтверждение, а Ваше нежелание ответить как раз показывает агрессию - если Вы уверены в своих словах, так принесите что-нибудь в подтверждение.

Я не собираюсь доказывать, что Сэм не владелец. Наоборот, меня это беспокоит - если бы компании были зарегистрированы только на Алекса (мы все понимаем, это не айс для Сэма - быть только рекламным лицом). Кое-что, хотя бы в словах Сэма, я уже нашла, в его интервью ЗДЕСЬ:
"Это был мой настоящий проект страсти, и у меня было много возможностей работать с различными винокурнями, но я хотел владеть и делать что-то уникальное, чем я действительно гордился бы. Через мою компанию мы финансировали и работали над каждым этапом этого процесса. Это не только красивая бутылка, но и чертовски хорошее виски. Идея заключалась в том, что, когда или где бы вы ни путешествовали, стакан Сассенаха может доставить вас домой. Он выйдет в США 2 марта, а Европа, Великобритания и Канада быстро последуют за ним. У нас есть и другие замечательные идеи!"
Видимо, это он говорит о компании "Glen Great Company" - "Моя компания". И судя по плакатам, развешанным в Неваде, их приветствовали как совладельцев - Алекса и Сэма. Но опять же, это не документы. И в статье могут быть неточно воспроизведены слова Сэма.


Может быть, эта информация специально скрыта (что Сэм владелец), но в интернете на самом деле никаких документов нет. И многие тоже задавались этим вопросом - на многих форумах (В сравнении: две компании на имя Катрины легко найти в интернете. На имя Алекса тоже).


Сообщение отредактировала Kitty - Четверг, 29.10.2020, 17:01
 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 29.10.2020, 16:50 | Сообщение # 7237
Король
Сообщений: 5671
Уже появляются фрагменты интервью Сэма для  @LiveKellyRyan( надеюсь, Аня нам хотя бы коротко, но переведёт))) А пока-хоть полюбоваться))



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*

Сообщение отредактировала ❋Marina❋ - Четверг, 29.10.2020, 16:53
 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 29.10.2020, 16:52 | Сообщение # 7238
Король
Сообщений: 5671
И скрины:


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 29.10.2020, 17:34 | Сообщение # 7239
Король
Сообщений: 5671
Вот те фоточки:О, МОЙ БОГ, МАЛЫШ СЭМ !!! Он такой милый в своих резиновых сапогах! И его очки!Мое сердце не может справиться с этим !


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
olegdenya Дата: Четверг, 29.10.2020, 18:05 | Сообщение # 7240
Буревестник
Сообщений: 14866
Попалась в Сети еще такая инфа по Алексу Норузи ... он соучредитель и главный исполнительный директор GREAT GLEN COMPANY, а также исполнительный директор МРС



 
Kitty Дата: Четверг, 29.10.2020, 21:17 | Сообщение # 7241
Король
Сообщений: 5536
Единственная компания Сэма, зарегистрированная в Великобритании - Cairn Mor Creative, в которой он директор с 21 апреля 2015 года, профессия - актер (больше никто там не значится). Вот скрины:


Сообщение отредактировала Kitty - Четверг, 29.10.2020, 21:20
 
Kitty Дата: Четверг, 29.10.2020, 21:59 | Сообщение # 7242
Король
Сообщений: 5536
Цитата Kitty ()
Это был мой настоящий проект страсти, и у меня было много возможностей работать с различными винокурнями, но я хотел владеть и делать что-то уникальное, чем я действительно гордился бы. Через мою компанию мы финансировали и работали над каждым этапом этого процесса.

И когда Сэм говорит о своей компании, профинансировавшей этот проект, то, скорей всего речь идет именно о Cairn Mor Creative, иначе бы он сказал о "нашей совместной" (если, допустим, он совладелец Great Glen Company). Тем более что разработка виски началась гораздо раньше (и Сэм вложился финансово), чем  Great Glen Company была основана, если учитывать данные об Алексе, который является соучредителем и генеральным директором с февраля 2018 года.
 
Kitty Дата: Четверг, 29.10.2020, 22:18 | Сообщение # 7243
Король
Сообщений: 5536
Сайт компании Great Glen Company - закрытый, мы только можем полюбоваться на корову (наверно, надо регистрироваться). Но зато в Гугле во второй строчке поиска, ведущей на сайт компании, можно прочитать первые слова, которые, видимо, на первой странице сайта (если туда войти):
Great Glen Company was founded by actor Sam Heughan as a platform to share authentic Scottish products, culture, and heritage with the world at large. ... We will keep you posted on all things Great Glen Company.
Компания Great Glen была основана актером Сэмом Хьюэном как платформа для обмена подлинными шотландскими продуктами, культурой и наследием со всем миром. ... Мы будем держать вас в курсе всех дел компании Great Glen.


Если это действительно то, что написано на сайте, то есть основание считать Сэма соучредителем. Но почему эта информация такая "засекреченная"?
 
olegdenya Дата: Четверг, 29.10.2020, 22:39 | Сообщение # 7244
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Сэма

The Scotsman @TheScotsman: - Фильм с участием @SamHeughan будет основан на немецкой романтической драме, которая была выпущена в 2016 году

Сэм: - Подождите... Я должен говорить по-немецки??!





 
olegdenya Дата: Четверг, 29.10.2020, 22:45 | Сообщение # 7245
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Сайт компании Great Glen Company - закрытый,

Таня, сайт не закрыт от посетителей, он на стадии разработки, т.е. пока он пуст, на нем нет контента... но это тоже странно, потому как эту заставку на Главной с коровой я помню давно и ничего не меняется... получается, Сэм с Алексом застолбили домен за собой, сделали заставку, прописали его в поисковике, раз тебе Гугл выдал при поиске описание сайта... и на этом все... 015 а как же адрес сайта на визитке, которые они раздают своим потенциальным партнерам.. приходите к нам в гости, когда нас нет дома 001 могли бы элементарный сайт-визитку сделать с минимум контента, на первое время... 003



 
olegdenya Дата: Четверг, 29.10.2020, 23:02 | Сообщение # 7246
Буревестник
Сообщений: 14866
Из ИГ Сэма, его прямой эфир, как выиграть подписанный экземпляр Clanlands



 
Kitty Дата: Четверг, 29.10.2020, 23:14 | Сообщение # 7247
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
сайт не закрыт от посетителей, он на стадии разработки, т.е. пока он пуст, на нем нет контента... но это тоже странно, потому как эту заставку на Главной с коровой я помню давно и ничего не меняется... получается, Сэм с Алексом застолбили домен за собой, сделали заставку, прописали его в поисковике, раз тебе Гугл выдал при поиске описание сайта... и на этом все...

Тогда еще более странно, ведь уже полтора года прошло, и казалось бы, этим надо в первую очередь заняться для продвижения продукта. Ничего не понимаю.
 
olegdenya Дата: Четверг, 29.10.2020, 23:30 | Сообщение # 7248
Буревестник
Сообщений: 14866
Из ИГ Сэма

- Получите в свои руки подписанный экземпляр Clanlands! (Giving away Graham’s) Отметьте кого-нибудь, с кем вы хотели бы отправиться в путешествие, и мы выберем 5 победителей случайным образом 3 ноября. До релиза осталось меньше недели!!
www.clanlandsbook.com @hodderbooks @mobius_books @grahammctavish




 
Kitty Дата: Четверг, 29.10.2020, 23:45 | Сообщение # 7249
Король
Сообщений: 5536
Цитата ruana ()
Вот запись эфира, полный блок с Сэмом

Спасибо! Очень приятно посмотреть и послушать веселого свежего Сэма.
 
Валентина Дата: Пятница, 30.10.2020, 00:06 | Сообщение # 7250
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата ruana ()
Вот запись эфира, полный блок с Сэмом
Спасибо! Интересно было послушать Сэма и порадовало, что потихоньку готовятся к съемкам 6 сезона и рассмешило, что по протоколу он должен быть на расстоянии двух метров с партнершей ( ну думаю, что это все таки шутка и что-нибудь придумают, так как в этом сериале это трудно себе представить)))) 006





Сообщение отредактировала Валентина - Пятница, 30.10.2020, 00:07
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика