[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 06.10.2020, 22:30 | Сообщение # 6851
Король
Сообщений: 5671
Сэм отреагировал на следующий твит:Единственное, что помогает мне в эти дни, это @Outlander_STARZ на @Netflix и теперь моя лучшая подруга тоже подсела на это.
@SamHeughan такой хороший актер! Он нам нужен в фильме про Борна / Бонда
Ответ Сэма :Ах, как мило, спасибо, Эллисон !!
Скоро выйдет фильм .....@SASRedNotice


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Вторник, 06.10.2020, 23:20 | Сообщение # 6852
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Как-то очень уж этот новый фильм засекречен, нигде вообще никакой рекламы даже нет 015
 
Лалли Дата: Вторник, 06.10.2020, 23:32 | Сообщение # 6853
Виконт
Сообщений: 560
Цитата ❋Marina❋ ()
Сегодня она выложила полную версию их "фотоохоты за Сэмом)))

Походка Сэма на походку Джейми похожа))) Всё-таки , это он так по жизни ногами раскидывает 008
 
Kitty Дата: Среда, 07.10.2020, 00:28 | Сообщение # 6854
Король
Сообщений: 5536
Цитата Лалли ()
Всё-таки , это он так по жизни ногами раскидывает

006  Сельский паренек! Наверно, эта его непосредственность, приземленность и простота (в хорошем смысле), и его "большое сердце" ( как сказала Катрина) - сильнее всего привлекают в Сэме.
 
Лалли Дата: Среда, 07.10.2020, 01:33 | Сообщение # 6855
Виконт
Сообщений: 560
Цитата Kitty ()
Сельский паренек! Наверно, эта его непосредственность, приземленность и простота (в хорошем смысле), и его "большое сердце" ( как сказала Катрина) - сильнее всего привлекают в Сэме.

Да, Танюш, соглашусь. 009 Основа в нём в детстве заложена была хорошая) Мама, видимо, воспитывала сыновей как надо 013
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 07.10.2020, 19:15 | Сообщение # 6856
Король
Сообщений: 5671
О дублёре Сэма вышла статья, где немало говорится и о самом Сэме.
Комментарий Сэма к статье :Ах, что за легенда. Такой хороший парень и слишком щедрый. С любовью, Марк!


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Среда, 07.10.2020, 22:54 | Сообщение # 6857
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Сэмик 2015 года 012 Наткнулась в архиве на вот такое старенькое видео

 
❋Marina❋ Дата: Среда, 07.10.2020, 23:04 | Сообщение # 6858
Король
Сообщений: 5671
Цитата Darcy ()
Сэмик 2015 года

Скучаю по Сэминым кудряшкам 016


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 07.10.2020, 23:15 | Сообщение # 6859
Король
Сообщений: 5671
Из ИГ Сэма: Вихрь. Манчестерская Биржа. 2007.
Сегодня я проходил мимо одного из моих любимых театров в Лондоне. Так грустно видеть их закрытыми. Скучаю по волнению и толпе людей, собирающихся каждый вечер перед поднятием занавеса. Даже здания вдохновляли меня на осуществление моей мечты. Надеюсь, те, кто только начинает мечтать, смогут найти способ реализовать свой потенциал. Мы победим это. Оставайтесь сильными.х



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*

Сообщение отредактировала ❋Marina❋ - Четверг, 08.10.2020, 16:23
 
wnatalya Дата: Среда, 07.10.2020, 23:28 | Сообщение # 6860
Лэрд
Сообщений: 91
Цитата ❋Marina❋ ()
Из ИГ Сэма: Вихрь. Манчестерская Биржа. 2007.

Какой молоденький. 012
 
Рыбка Дата: Четверг, 08.10.2020, 12:03 | Сообщение # 6861
Герцог
Сообщений: 2980
Вышло небольшое интервью с Марком Слотером, дублером Сэма в ЧС. Здесь многое о Сэме, поэтому принесу интервью сюда.
Перевод- Гугл.

Сэм Хьюэн: Каково играть Джейми Фрейзера в «Чужестранке»? Двойной трюк открывается.

Сэм Хьюн наиболее известен зрителям по роли Джейми Фрейзера в «Чужестранке». Но каково играть шотландского героя? Марк Слотер рассказал о том, что он заменяет актера и каково это - играть Джейми Фрейзера.

Съемки шестого сезона `` Чужестранки ‘’ должны были начаться, но пандемия коронавируса, повлияла на съемки. Шоу снова основано на сериале романов Дайаны Гэблдон , а Сэм Хьюэн и Катриона Балф повторит свои роли Джейми и Клэр Фрейзер ,соответственно, в сериале Starz.

В Outlander есть множество боевых сцен с персонажами верхом на лошадях или участвующими в боях на мечах.

Но что делают актеры, особенно Сэм Хьюэн и что делает один из его дублеров Марк Слотер?

В эксклюзивном интервью Express.co.uk Слотер приоткрыл тайну своей работы над Outlander и другими проектами.

Изначально Слотер начал работу над Outlander после сотрудничества с координатором трюков Домиником Пристом над предыдущим проектом.



После того, как Хьюэн получил травму в небольшой сцене драки, Слотер получил предложение на работу над драматическим сериалом.

Он сказал: «Когда Сэму нужен был дублер, я приходил и немного работал там». Но каскадер подчеркнул, что Хьюэн проделал множество трюков самостоятельно.

Слотер заменял Хьюэна в первых сезонах «Чужестранки» и совсем недавно в четвертом сезоне во время сцены боя с коренным американцем возле костра.

Он сказал: «На протяжении всех сезонов, когда бы я ни приходил участвовать в боях, в более ранних сезонах все это делал Сэм. Он очень хорош в своих боях и очень хорошо двигается.

«Итак, последний раз, над которым я работал, был четвертый сезон с коренными американцами. Это было последнее, над чем я работал с ним, и, вероятно, именно здесь я был более вовлечен, потому что был подкат вниз по склону перед камином, и мне пришлось сделать подкат с одним из коренных американцев. Это был единственный раз, когда мне пришлось прыгнуть ».

Звезда продолжила, сказав, что он сделал «начальный захват», а затем Хьюэн «прыгнул и сделал все остальное».

Он добавил: «Это было то, что я должен был сделать исключительно потому, что в нем был элемент опасности, тот факт, что мы работали близко к огню, тот факт, что каскадер из коренных американцев должен был выполнить довольно серьезную работу, и это было немного более технично, поэтому из соображений безопасности я сделал это за Сэма.»

«А потом он просто выполнил остаток боя, и делал это идеально и очень хорошо».

«Сэм великолепен. Он быстро обучается, его движения и боевые навыки великолепны, поэтому он очень упрощает жизнь каскадеру на съемочной площадке ».

Из-за перенесенной операции Слотер не смог работать в пятом сезоне, но надеется вернуться в шестой сезон.

Он назвал съемочную площадку «прекрасным» местом для работы и похвалил звезд Хьюана и Балфе, сказав, что с ними «здорово работать».

Для справки:

Слотер впервые начал заниматься трюками в 18 лет, после того как предпочел работу на открытом воздухе офисной работе.

Он начал сниматься в студенческих фильмах для своих друзей, и эта работа открыла ему возможность стать каскадером. Вскоре Слотер присоединился к Британскому реестру каскадеров, который требует, чтобы все в Великобритании прошли квалификацию и перечислили свои специализированные области, которые могут включать боевые искусства, верховую езду, подводное плавание с аквалангом и многие другие навыки.

Слотер сделал впечатляющую карьеру, играя роль звезд, в том числе Гвендолин Кристи в «Игре престолов». Некоторые сцены боя на мечах между Бриенн Тарт и ее противниками были сделаны Слотером.

Он также был участником эпической сцены Битвы при Винтерфелле, в которой Белые Ходоки спускались на родовой дом Старков с тотальной войной с нежитью, описывая стрельбу как «интенсивную».

Каскадер сказал: «Это были ночные съемки, 40 или 50 ночей. К счастью, у меня была всего пара недель, потому что я специально приехал, чтобы быть с Гвендолин и сниматься в ее сценах ».

Бой, конечно же, вел Король Ночи, которого исполнил каскадер «Игры престолов» и мастер меча Владимир Фурдик. Итак, захочет ли он когда-нибудь перейти к главной роли, а не заменять других?




Слотер сказал: «Я доволен битвами. Мне нравятся трюки. Я имею в виду, если бы я мог продавать диалоги и произносить слова - часть игры - тогда я бы обязательно попробовал. Но, честно говоря, я вполне счастлив, что снова вернусь к камере и бросаюсь туда-сюда ».

Позже каскадер заменил Кристи в «Звездных войнах: Эпизод VIII - Последние джедаи» в роли капитана Фазмы, а также в роли Адама Драйвера.

Среди других работ Слотера - Jurassic World: Fallen Kingdom, King Arthur: Legend of the Sword, Wonder Woman и фильм о Джеймсе Бонде Skyfall.



 
Валентина Дата: Четверг, 08.10.2020, 12:42 | Сообщение # 6862
Герцог
Сообщений: 2222
Рыбка,  Спасибо! Очень интересно больше узнать о съемках и как они это делают. 013 Ну и как всегда отличные отзывы о Сэме! 009


 
olegdenya Дата: Четверг, 08.10.2020, 12:49 | Сообщение # 6863
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Сэма... реакция на статью в dailyrecord, в которой рассказывается про записку в книжном магазине с рекомендацией купить книгу Дианы, в которой было написано: «Прочтите это, и пусть Джейми Фрейзер испортит вам всех остальных мужчин».

ScotlandNow @ScotlandNow: - Похоже, что большинство поклонников #Outlander согласны с этой веселой нотой. @SamHeughan
Сэм: - Ха-ха, бриллиант!



 
olegdenya Дата: Четверг, 08.10.2020, 15:25 | Сообщение # 6864
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Сэма... приколист 001

@VisitScotland: - #OnlyinScotland вы найдете 5000-летние стоячие камни и пасущихся овец! #StaySafe Стоячие камни of Stenness, #Orkney
Сэм: - Интересно, сколько лет овце




 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 08.10.2020, 16:22 | Сообщение # 6865
Король
Сообщений: 5671
Вот такой замечательный коллаж  от  @outlanderisrael:Просто крошечное напоминание обо всех актерских ролях Сэма Хьюэна за эти годы (включая те две, которые еще не были выпущены).Ты самый лучший актер на свете!!!



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 08.10.2020, 16:36 | Сообщение # 6866
Король
Сообщений: 5671
И вот такая статья о Сэме в издании Daily Record: Сэм Хьюэн посоветовал коллегам-актерам «оставаться сильными», поскольку театры остаются закрытыми



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Kitty Дата: Четверг, 08.10.2020, 17:25 | Сообщение # 6867
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
@VisitScotland: - #OnlyinScotland вы найдете 5000-летние стоячие камни и пасущихся овец! #StaySafe Стоячие камни of Stenness, #OrkneyСэм: - Интересно, сколько лет овце

Ясно же написано: 5000 лет! Видно, Сэм засомневался 005
 
Kitty Дата: Четверг, 08.10.2020, 17:28 | Сообщение # 6868
Король
Сообщений: 5536
Цитата ❋Marina❋ ()
О дублёре Сэма вышла статья, где немало говорится и о самом Сэме.Комментарий Сэма к статье :Ах, что за легенда. Такой хороший парень и слишком щедрый. С любовью, Марк!

Вот еще фото с ним. Как два брата!
 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 08.10.2020, 17:44 | Сообщение # 6869
Король
Сообщений: 5671
Цитата Kitty ()
Вот еще фото с ним. Как два брата!
На этом  фото другой дублёр Сэма, Дэвид Джеймс Кэннан, а статья о Марке Слоутере




Марк Слоутер:




* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Kitty Дата: Четверг, 08.10.2020, 17:52 | Сообщение # 6870
Король
Сообщений: 5536
❋Marina❋, спасибо за уточнение. Но как они все похожи, надо же!

Оказывается, не один у него дублер был  в то время, поэтому блогеры (у кого я нашла фото) и спутали.


Сообщение отредактировала Kitty - Четверг, 08.10.2020, 17:53
 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 08.10.2020, 18:12 | Сообщение # 6871
Король
Сообщений: 5671
Kitty, ничего страшного, мы все здесь, чтобы новое узнавать и знаниями делиться)

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 08.10.2020, 20:56 | Сообщение # 6872
Король
Сообщений: 5671
В своих сторис Сэм, со своим коронным Yazzz!, репостнул сторис Лауры Бойд:Работая над интервью с Йеном Ранкиным, смотрите чьё знакомое лицо я вижу #СэмХьюэн #Чужестранка :

Лаура несколько раз брала интервью и у Сэма:


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Kitty Дата: Четверг, 08.10.2020, 21:22 | Сообщение # 6873
Король
Сообщений: 5536
Цитата ❋Marina❋ ()
репостнул сторис Лауры Бойд

ОЙ, что это за кадры? Сэм такой молодой!
 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 08.10.2020, 22:15 | Сообщение # 6874
Король
Сообщений: 5671
Цитата Kitty ()
что это за кадры
это из сериала "Ребус:Висячий сад", в котором Сэм снялся в 2007 году в серии "Крестики-нолики", а сам сериал шёл с 2000 по 2007


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 08.10.2020, 22:33 | Сообщение # 6875
Король
Сообщений: 5671
Цитата ❋Marina❋ ()
"Ребус:Висячий сад"

Вот немного молоденького Сэма 009 :



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика