[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
natalia Дата: Понедельник, 12.04.2021, 12:20 | Сообщение # 8726
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
Кто это? Кому Сэм готов показать съемочную площадку?

Цитата Валентина ()
Видимо Сэм знаком с ними или через Приянку Чопра познакомился, когда с Приянкой снимался.

Анупам достаточно известный актер (и за пределами Болливуда). Из последних работ - роль доктора Виджая Капура в сериале "Новый Амстердам" (2018-...), этот сериал на "Сони ченнел" показывают периодически в последнее время.
Не думаю, что только "через Приянку" Сэм знакомится со всеми индусами. 008


 
Darcy Дата: Понедельник, 12.04.2021, 13:02 | Сообщение # 8727
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата natalia ()
Не думаю, что только "через Приянку" Сэм знакомится со всеми индусами

Ну просто с момента начала съемок Сэма в "Тексте" и у Сэма, и у Катрины очень многое появилось на тему Индии. До этого как-то тему Индии они особо не затрагивали. Так что без влияния Приянки явно не обошлось.
 
natalia Дата: Понедельник, 12.04.2021, 13:05 | Сообщение # 8728
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
До этого как-то тему Индии они особо не затрагивали.

и Катрина в Индию ехать не собиралась. 008


 
Darcy Дата: Понедельник, 12.04.2021, 13:57 | Сообщение # 8729
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
natalia, собиралась. В 2013 году. И после этого тему Индии особо нигде не вспоминала. А сколько индийского всплыло последние полгода? Совпадение? Думаю нет.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 12.04.2021, 16:01 | Сообщение # 8730
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм ретвитнул....

Brian Ferguson @brianjaffa: - Эксклюзив: #Outlander звезда @samheughan раскрывает, что вел переговоры о возвращении на сцену - и говорит, что ищет в будущем «настоящий актерский вызов».




 
olegdenya Дата: Понедельник, 12.04.2021, 17:24 | Сообщение # 8731
Буревестник
Сообщений: 14866
@lyceumtheatre: - Пришло время для нового #TheCulturalCoven эпизода и присоединение @NicolaMRoy на этой неделе ее давний приятель по лицею Молодежного театра, блестящий @SamHeughan. Послушайте, как они болтают об актерском мастерстве, славе, надеждах Сэма на будущее и, конечно же, о виски!

Сэм: - Замечательно пообщаться с Николой и, помимо прочего, вспомнить о времени, проведенном в лицее!




 
olegdenya Дата: Понедельник, 12.04.2021, 17:31 | Сообщение # 8732
Буревестник
Сообщений: 14866
Glasgow Times @Glasgow_Times: - Он признал, что шоу - это «самая сложная» работа, которую он когда-либо выполнял.




 
olegdenya Дата: Понедельник, 12.04.2021, 17:40 | Сообщение # 8733
Буревестник
Сообщений: 14866
@New_Sasha: - Любимый человек Сэма - всегда Катрина и Венди 009 «Я и Катрина так близки, мы работали вместе с самого начала и вместе прошли это путешествие. Но Венди в некотором роде похожа на мою сестру, мою мучительную тетю, мое плечо, на которое можно опереться, чтобы поплакать».




 
olegdenya Дата: Понедельник, 12.04.2021, 17:43 | Сообщение # 8734
Буревестник
Сообщений: 14866
Sasha @New_Sasha:

- «Я бы хотел вернуться в театр. До пандемии я разговаривал с разными людьми. «Речь идет о расписании, и сейчас это довольно сложно с графиком съемок Outlander, который у меня есть, но в будущем я бы с удовольствием это сделал». С удовольствием снова увидеть Сэма на сцене!

- «Культурный шабаш» - подкаст с Сэмом. Доступно на Spotify.



 
Darcy Дата: Понедельник, 12.04.2021, 18:33 | Сообщение # 8735
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Про театр он уже говорил с Томом, мол хорошо бы вернуться на сцену, они оба этого хотят и об этом мечтают. Но в театре нет денег, и их агенты на это никак не соглашаются 015
Может если когда-нибудь как приглашенный актер, на несколько выступлений. Вот как Лазарев - он певец, этим и на жизнь зарабатывает. Но иногда участвует в спектаклях. Спектакли сразу аншлаг собирают.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 12.04.2021, 21:08 | Сообщение # 8736
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()

Brian Ferguson @brianjaffa: - Эксклюзив: #Outlander звезда @samheughan раскрывает, что вел переговоры о возвращении на сцену - и говорит, что ищет в будущем «настоящий актерский вызов».


@brianjaffa: - В настоящее время это самая читаемая статья по любой теме на @TheScotsman
Сэм: - Замечательно!



Гугл-перевод статьи:




 
ellavishnik Дата: Вторник, 13.04.2021, 00:24 | Сообщение # 8737
Горец
Сообщений: 23
Интересно, почему Сэм говорит о выгорании? Сценарий не очень или новыми проектами ему интересней заниматься? Если накануне 6 сезона такие разговоры, что будет с 7?
 
olegdenya Дата: Вторник, 13.04.2021, 00:31 | Сообщение # 8738
Буревестник
Сообщений: 14866
Мне вот такой коммент попался в Сети:

@fifitrix: - Слушаю подкаст ... эта статья определенно преувеличивает то, что он сказал!

И судя по реакции блогеров в Твиттере ничего такого эпического Сэм там в подкасте не рассказал... 003 Надеюсь, что позже это инью выложат в Сети и можно будет почитать автосабы на русском 003 но по любому надо понимать, что Сэм давал инью своей коллеге по театральному цеху, бывшей однокашнице по Лицею, поэтому и вопросы, видимо, крутились вокруг роли театра в его жизни... Не думаю, что после недавнего объявления о планах Старзов на съемки 7 сезона Сэм вдруг пошлет нафиг ЧС... он всегда выбирал стабильность, кмк...



 
Darcy Дата: Вторник, 13.04.2021, 01:21 | Сообщение # 8739
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Да, статья какая-то очень невеселая. Чувство, словно Сэм уже прощается с Чужестранкой. А ведь совсем недавно говорил, что даже не знает, как будет жить дальше, когда съемки закончатся. Но ведь сериал продлен еще на один сезон! А уже такие упаднические разговоры. Может съемки тяжелые были в эти дни, что сказалось на общем настроении?
 
Kitty Дата: Вторник, 13.04.2021, 08:49 | Сообщение # 8740
Король
Сообщений: 5536
Да, наверно, с возрастом нагрузки и тяжелые погодные условия уже не с таким энтузиазмом, как в первых сезонах, воспринимаются!
 
Darcy Дата: Вторник, 13.04.2021, 09:27 | Сообщение # 8741
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Тогда был вызов, была решимость доказать свое мастерство, свои возможности. Теперь всё доказано, осталась просто работа, которую надо выполнять хорошо. Зато в планах появился снова театр, чтобы бросить вызов там, используя полученные навыки. Ведь в театре он выступал совсем молодым. Хочет попробовать, на что способен теперь, имея за плечами большой опыт. Он не сказал о возвращении на сцену на постоянную основу. Он сказал о желании испытать свои силы в какой-либо постановке. Всё же понимает, что для хорошей жизни кинематограф важнее.
 
olegdenya Дата: Вторник, 13.04.2021, 13:06 | Сообщение # 8742
Буревестник
Сообщений: 14866
Deadline Hollywood @DEADLINE: - Кинотеатры и кинотеатры Arclight вновь не открываются
Сэм: - Блин ... столько хороших воспоминаний у купола Arclight. Надеюсь, отрасль выздоровеет




 
olegdenya Дата: Вторник, 13.04.2021, 20:38 | Сообщение # 8743
Буревестник
Сообщений: 14866
@JustJared: - Букмекеры делают ставку на несколько имен, чтобы стать следующим Джеймсом Бондом, и мы хотим, чтобы вы проголосовали за свой выбор, чтобы взять на себя роль Дэниела Крейга! Проголосуйте по ссылке за понравившуюся кандидатуру:



Цитата
Этот опрос закроется в четверг (22 апреля) в полдень по восточному времени, и вы можете голосовать столько раз, сколько пожелаете. Мы рандомизировали варианты в этом опросе, чтобы переключать места после каждого голосования, чтобы избежать голосования ботов.

пока Сэм лидирует 013




 
Darcy Дата: Вторник, 13.04.2021, 21:23 | Сообщение # 8744
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
У Сэма уже 40% голосов. Второе место (20%) держит Реге Пейдж, актер из сериала «Бриджертоны»



015

Хотя этот опрос ровным счетом ничего не дает.
 
olegdenya Дата: Четверг, 15.04.2021, 00:25 | Сообщение # 8745
Буревестник
Сообщений: 14866
Galloway News @GallowayNews: - Звезда Outlander родом из Дамфриса и Галлоуэя.



Гугл-перевод статьи....




 
Kitty Дата: Четверг, 15.04.2021, 01:22 | Сообщение # 8746
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Они были очень связаны с Ирландией


Забавно, что Сэм подчеркивают особую связь своей малой родины с Ирландией!
 
olegdenya Дата: Четверг, 15.04.2021, 12:45 | Сообщение # 8747
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм подписался 001 на офф. акк Джеймса Бонда в Инсте - Официальный аккаунт Джеймса Бонда в Instagram. NO TIME TO DIE выйдет в октябре 2021 года.




 
olegdenya Дата: Пятница, 16.04.2021, 11:22 | Сообщение # 8748
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Сэма...

@courtsaucier: - Видимо у меня был @SamHeughan месяц и я даже не злюсь. #MenInKilts #sasrednotice #bloodshot даже пересмотрел #Outlander а также#spywhodumpedme Да благословит Бог Шотландию для Сэма и ознакомьтесь с его новыми вещами! Он безумно талантливый
Сэм: - Это много!!!



 
ellavishnik Дата: Пятница, 16.04.2021, 23:38 | Сообщение # 8749
Горец
Сообщений: 23
Статья в POPCORNNEWS: Сэм Хьюэн обходит Реге Пейджа и Генри Кавилла в рейтинге претендентов на роль Джеймса Бонда ... Пишут про голосовалку, может и не зря народ старался.
 
Darcy Дата: Суббота, 17.04.2021, 00:18 | Сообщение # 8750
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
ellavishnik, издание Just Jared любит проводить различные голосовалки, это хороший способ привлечь народ на свою страницу, а возможность многократного голосования позволяет удерживать посетителей, заставляя их обновлять страницу. Но чтоб это повлияло как-то на кастинг 015
Хотя издание известное, и популярность Сэму никак не помешает 008
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика