[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4
Parma Дата: Среда, 11.03.2020, 12:17 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут Том 1, Том 2 и Том 3



Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться




Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Суббота, 01.05.2021, 02:10 | Сообщение # 8876
Буревестник
Сообщений: 14866
W Network @w_network: - С днём рождения нашего любимого шотландца, @SamHeughan! #Outlander




 
olegdenya Дата: Суббота, 01.05.2021, 02:14 | Сообщение # 8877
Буревестник
Сообщений: 14866
Поздравление от MIK: - За его вклад в Шотландию, телевидение и всю нашу жизнь я официально объявляю сегодня международным праздником: @SamHeughan День. С днём рождения, Сэм! #MenInKilts




 
olegdenya Дата: Суббота, 01.05.2021, 02:24 | Сообщение # 8878
Буревестник
Сообщений: 14866
Поздравление от @Sony: - Happy birthday @SamHeughan.




 
olegdenya Дата: Суббота, 01.05.2021, 02:27 | Сообщение # 8879
Буревестник
Сообщений: 14866
Поздравление от Мэрил Дэвис: - Поздравляем с 29-летием прекрасного и удивительного @SamHeughan! Мужчина среди мужчин! Давайте все поднимем стакан виски в его честь сегодня!




 
olegdenya Дата: Суббота, 01.05.2021, 10:17 | Сообщение # 8880
Буревестник
Сообщений: 14866
SheKnows @SheKnows: - .@Outlander_STARZ с @SamHeughan, @caitrionambalfe а также @SkeltonSophie может быть лучшей семьей на телевидении. Посмотрите, как отметили день рождения Сэма на съемочной площадке. Размести свой любимый момент #Outlander Fam gif ниже. Лучший гиф получает торт.




 
olegdenya Дата: Суббота, 01.05.2021, 10:31 | Сообщение # 8881
Буревестник
Сообщений: 14866
Поздравление от Redbox @redbox: - с днем рождения нашего парня номер один, @SamHeughan!




 
olegdenya Дата: Суббота, 01.05.2021, 10:36 | Сообщение # 8882
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм: - Ах, годы, проведенные в MPC с тренером Валбо ... все еще не научились танцевать. Может в следующем году!




 
olegdenya Дата: Суббота, 01.05.2021, 10:44 | Сообщение # 8883
Буревестник
Сообщений: 14866
Поздравление от The Lyceum @lyceumtheatre: - Поздравляем с Днем Рождения @SamHeughan! Спасибо вам и всем вашим фанатам за вашу прекрасную поддержку в прошлом году, надеюсь, у вас отличный день! (P.S. Мы вставим карточку под ваше сиденье, когда вы в следующий раз зайдете)




 
Darcy Дата: Суббота, 01.05.2021, 10:54 | Сообщение # 8884
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Ох, сколько поздравлений! 012
 
Kitty Дата: Суббота, 01.05.2021, 10:55 | Сообщение # 8885
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Джош интригует: - Запускаем большую новинку в понедельник с друзьями. Думаю тебе понравится! Был в работе какое-то время.

Там Сэм, Макнамара и еще кто-то!
 
olegdenya Дата: Суббота, 01.05.2021, 11:03 | Сообщение # 8886
Буревестник
Сообщений: 14866
Sony Pics At Home UK @SonyPicsAtHome: - С днем рождения @SamHeughan! Мы оглядываемся назад, когда впервые встретили Джейми Фрейзера! #Outlander




 
olegdenya Дата: Суббота, 01.05.2021, 11:08 | Сообщение # 8887
Буревестник
Сообщений: 14866
JustJared.com @JustJared: - .@caitrionambalfe разместила несколько постов о дне рождения, чтобы поздравить своего коллегу по фильму @SamHeughan в этот особенный день. Посмотрите их здесь!




 
Kitty Дата: Суббота, 01.05.2021, 11:11 | Сообщение # 8888
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Посмотрите, как отметили день рождения Сэма на съемочной площадке. Размести свой любимый момент #Outlander Fam gif ниже. Лучший гиф получает торт.

Вот что написано в этой статье:

Звезде "Чужестранки» Сэму Хьюэну сегодня исполнился 41 год, и люди отскакивали от стен, чтобы отпраздновать день рождения мальчика во всей его красе. Из всех пожеланий, которые он получил, одна дань отличалась от остальных, и это была не кто иная, как его коллега по сериалу Катрина Балф. Актриса отправилась в Твиттер, чтобы поздравить своего “рабочего муженька”, и оставила поклонников в полном восторге. Нам всегда нравилась химия, которая была у Балф и Хьюэна на экране, но последний твит Балф доказывает, как мы и надеялись, что это правда: эти двое также лучшие друзья за кадром.
“С днем рождения, с днем рождения этой легенды среди мужчин… Пусть этот год принесет вам все здоровье, счастье и успех, которых вы заслуживаете”, - написала Балф в своем твиттере, добавив: “Для меня большая честь быть знакомой с вами и я так благодарна, что мне посчастливилось заполучить вас в качестве моего рабочего мужа … Много любви, Хуухан хххх.» О’кей, насколько мило это прозвище, которое Балф придумал для Хьюэна?! Не обращайте на нас внимания, в дальнейшем мы будем называть Хьюэна только Хууханом.
Наряду с трогательным твитом актриса поделилась закулисным снимком, на котором Хьюэн смотрит футбол на своем телефоне с окровавленной ногой на полном дисплее. Судя по невозмутимому выражению лица Хьюэна, мы собираемся пойти дальше и предположить, что его порез на ноге был результатом тщательных спецэффектов макияжа, а не реальной травмы.В то время как она забыла пометить его в первый раз, Балф быстро исправила проблему и процитировала свой первоначальный пост. В ответ Хьюэн ответил: “Спасибо, Балф!!! Люблю тебя! xx.”В дополнение к дани Балф на второй день рождения в Instagram, дочь телевизионной пары, Софи Скелтон, поделилась своим собственным постом в честь Хьюэна, сделав празднование дня рождения веселым семейным делом. Да, мы будем ждать приглашения в групповой чат.“Давайте танцевать так, как будто сегодня день рождения @samheughan !!!! Большая любовь, Большой Рыжик. Надеюсь, ваш день будет таким же эпическим, как и вы", - написала Скелтон.Честно говоря, эти трое выглядят как абсолютный взрыв на съемочной площадке, и мы можем только представить, во что ввязываются Балф, Хьюэн и Скелтон. С Днем Рождения, Сэм!
 
olegdenya Дата: Суббота, 01.05.2021, 11:13 | Сообщение # 8889
Буревестник
Сообщений: 14866
Jojo @Blanco_slaying: - Джейми и Сэм вместе празднуют свой День Рождения, выпив небольшой глоток виски Sassenach. @SamHeughan #Jammf#SamHeughan#Outlander




 
Darcy Дата: Суббота, 01.05.2021, 11:50 | Сообщение # 8890
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Kitty ()
Вот что написано в этой статье

Тот самый случай, когда написать нечего, напиши статью из ничего 006
015
 
olegdenya Дата: Суббота, 01.05.2021, 12:12 | Сообщение # 8891
Буревестник
Сообщений: 14866
Поздравление от друга Tim Downie: - Счастливейший из дней рождения этого чудесного человека @samheughan. Более великолепного парня и обладателя шляпы вам было бы трудно найти. Очень люблю тебя




 
olegdenya Дата: Суббота, 01.05.2021, 12:17 | Сообщение # 8892
Буревестник
Сообщений: 14866
И еще одно поздравление от друга и коллеги, Дункана Лакруа/Мурты: -В тот раз Мурта не спал всю ночь, делая Джейми открытку на день рождения с блестками и мелками!! С Днем рождения @samheughan, Скоро увидимся. x

Сэм: - Такая красивая....!!!! Хаха




 
Kitty Дата: Суббота, 01.05.2021, 12:43 | Сообщение # 8893
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Тот самый случай, когда написать нечего, напиши статью из ничего

Не все же сидят в твиттере и ИГ. В статье отметили особую "дружбу" актеров семейства Фрезеров и, ничего не исказив, рассказали, какие были поздравления Сэму - это уже хорошо!
 
olegdenya Дата: Суббота, 01.05.2021, 15:42 | Сообщение # 8894
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Инсты Сэма: - С Днем рождения, JAMMF! 300 лет




 
Kitty Дата: Суббота, 01.05.2021, 16:14 | Сообщение # 8895
Король
Сообщений: 5536
С Катриной у креста - это вроде новое!
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 02.05.2021, 10:32 | Сообщение # 8896
Буревестник
Сообщений: 14866
Параллельки из Инсты фана @bella_outlander_fan 008




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 02.05.2021, 13:10 | Сообщение # 8897
Буревестник
Сообщений: 14866
jacki @regaljack: - С Днем Рождения нашего любимого шотландца @SamHeughan это стихотворение на день рождения для тебя! мы надеемся, что ваш день будет наполнен радостью, любовью и большим количеством виски!

Сэм: - Спасибо!




 
olegdenya Дата: Понедельник, 03.05.2021, 14:49 | Сообщение # 8898
Буревестник
Сообщений: 14866
Запоздалое поздравление Сэма с ДР от Марии, тетушки Джокасты: - Я пытаюсь придумать хороший повод для того, чтобы так поздно пожелать ⁦@SamHeughan С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ (он, как всегда, любезен). Надеюсь, у вас были великолепные выходные, и я должен вам прессу ххххх

Сэм: - Ах, спасибо !! С большой любовью! X




 
olegdenya Дата: Понедельник, 03.05.2021, 19:32 | Сообщение # 8899
Буревестник
Сообщений: 14866
Из инсты Сэма: - Вопреки здравому смыслу, я принял участие в инаугурационной ночи игр #happysadconfused...
Понятия не имею, выиграл ли я или кто этот человек в странных очках, но с другими сказочными гостями было очень весело.
Ссылка в историях!

Джош Горовиц: - Это я. Это всегда я.




 
olegdenya Дата: Понедельник, 03.05.2021, 19:36 | Сообщение # 8900
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Джоша: - Готовы ли вы к новому сериалу ?! СЧАСТЛИВЫЙ, ГРУСТНЫЙ, СКОНФУЖЕННЫЙ: ИГРА НОЧЬ, и первый эпизод уже готов! 45 минут махинаций с @SamHeughan @colinodonoghue1 @Kat_McNamara Доступно только здесь (платно)

Сэм: - Кто этот парень??




 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan - Том 4 (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика