[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 3 сезон » Новости 3 сезона (Все статьи о 3 сезоне)
Новости 3 сезона
Стефани Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 08:21 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994



    "3 сезон будет отличаться от 2-го сезона, как 2 сезон отличался от 1 сезона,"- сказал Рон Д. Мур поклонниками на Эдинбургском Международном телевизионном фестивале. "Это интересно творчески, это очень трудно с точки зрения производства. Вы делаете все новые серии с каждым сезоном. Так что это очень трудно. Поиск новых локаций, строительство новых декораций, привлечение новых актеров, новые костюмы разных эпох. Это увеличивает расходы, это увеличивает время, необходимое, чтобы подготовить все для съемок".


Календарь событий



Статьи
 
Бонитоша Дата: Вторник, 31.01.2017, 11:50 | Сообщение # 51
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Стефани ()
который принимает Джейми и Клэр у себя на корабле для их Карибского рейса.

он украл Клэр, чтобы она вылечила его команду, заманил и ...увез.  Так что, я бы не сказала, что он принимал их.  Если только в начале...


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Nastasia Дата: Вторник, 31.01.2017, 12:14 | Сообщение # 52
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Lepetencia ()
Если только в начале...
Мне кажется Джейми даже не заходил на корабль , т.к там была эпидемия 001


 
Бонитоша Дата: Вторник, 31.01.2017, 13:47 | Сообщение # 53
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Nastasia ()
т.к там была эпидемия

Точно...

хотя потом все равно пришлось...  001 

я как раз перечитываю, но сижу на данный момент в борделе, только "отыграли" бурную встречу после 20 лет разлуки  010  011 
а все приключения как-то забылись, в 1 раз я их просто пролетела...быстро


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Лёля Дата: Вторник, 31.01.2017, 16:59 | Сообщение # 54
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Lepetencia ()
сижу на данный момент в борделе

не засиживайся там долго, а то тебя там научат всякому, да и потом вытягивать будет некому 001 006 мы все уплывём с Джейми))) 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Вторник, 31.01.2017, 22:15
 
Бонитоша Дата: Вторник, 31.01.2017, 18:06 | Сообщение # 55
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Лёля ()
не засиживайся там долго, а то тебя там научат всякому,

Там и одели и накормили))))


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Лёля Дата: Вторник, 31.01.2017, 19:21 | Сообщение # 56
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Lepetencia ()
Там и одели и накормили))))

на счёт накормили - соглашусь, а вот оденут ли? ba 006 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Бонитоша Дата: Вторник, 31.01.2017, 20:34 | Сообщение # 57
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Лёля ()
а вот оденут ли?

она как раз и ждала там платье)))

вышла в одном одеяле голодная как бобик. ее девки за проститку новую приняли. Она ради еды была готова кого угодно сыграть, ну они ей советов надавали по самый неболуй.. правда накормили..
потом пришла их эта Жанна.. сказала что вы тут мол делаете  не в своей комнате--тарелке.. она такая
- ЕМ
( боясь что как бы еду не отняли ). Платья не дождалась так еще и поесть не дадут.  006


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Лёля Дата: Вторник, 31.01.2017, 22:17 | Сообщение # 58
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Lepetencia ()
сижу на данный момент в борделе


Цитата Лёля ()
не засиживайся там долго

Цитата Lepetencia ()
Там и одели и накормили)

Цитата Lepetencia ()
она как раз и ждала там платье))


ты стрелки не переводи 001 Что там Клэр делала, я помню. А вот ты что там задержалась? Тоже еду ждёшь? 005


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Бонитоша Дата: Вторник, 31.01.2017, 22:23 | Сообщение # 59
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Лёля ()
А вот ты что там задержалась? Тоже еду ждёшь? :005:
  005 а то как же ж... дома муж сечет, абы не скушала чего лишнего, так хоть в борделе  накормят, а потом оденут. ... обуют..  008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Пятница, 03.02.2017, 08:58 | Сообщение # 60
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Как стало известно, съемки в Эдинбурге продлятся до 8 февраля, после чего до конца месяца в съемках будет перерыв.

В то время, как натурные съемки в Шотландии заканчиваются, это совсем не означает, что мы находимся в конце пути производства! Когда же начнутся съемки в Южной Африке, которая будет изображать Ямайку в сериале? Как мы знаем, в начале марта запланирован Emerald City Comic-Con, в котором примут участие Сэм Хьюэн и Катрина Балф. Трудно представить, что актеры летят из Шотландии в Южную Африку, затем возвращаются с другого конца света в Сиэтл, чтобы затем снова вернуться обратно. Скорее всего, они заказали конвенции, уже зная даты съемок и зная, что будет перерыв.

В одном из интервью Сэм сказал, что съемки в ЮАР продолжатся до конца мая, и они с Катриной будут работать там некоторое время. Значит нам пока не стоит ожидать скорого отлета актеров в Африку. Тем более Мэтт Робертс только недавно уехал туда на разведку мест для будущих локаций, плюс время на постройку декораций... Так когда же тогда нам ожидать премьеру 3 сезона?

Если мы все дружно ожидали премьеру в апреле - как это было со вторым сезоном - то теперь появляется все больше признаков, что премьеру стоит ожидать лишь в начале лета. Во-первых, все больше говорят, что весной на канале Starz состоится премьера сериала "Американские боги" Брайана Фуллера. Кроме того, необходимо время на организацию и обработку кадров, которые снимут весной. Потенциально они могли бы разбить сезон на две части, но это немного сложно при 13 сериях и не даст при просмотре должного эффекта.

Кроме того, Тобиас Мензис в своем последнем интервью упомянул, что премьера 3 сезона состоится этим летом. Это пока никак не подтверждено Starz, но все-таки является надежным источником, и это более разумные сроки, учитывая то, что еще предстоит сделать в шоу.

Ну а пока съемки продолжаются в Эдинбурге, и место съемок - ресторан в библиотеке "Сигнет", необычайно красивое место.

 
Darcy Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:01 | Сообщение # 61
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
До свидания, Шотландия! Заметки со съемок в гавани Данер




В небольшой деревне Эйршира Данере за последние 20 лет я побывала уже много раз, всегда со своим мужем Сэнди и двумя моими мальчиками. Это отличное место для прогулок на лодке и рыбной ловли с каменистого берега, а также для зарядки энергией мальчиков до следующего пикника. Правда, на этой неделе я увидела гавань в совершенно ином свете, превращенную в рыбацкую деревеньку 18-го века, словно я оказалась в прошлом.

 
Darcy Дата: Пятница, 10.02.2017, 08:53 | Сообщение # 62
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Как стало известно, Starz официально объявил премьеру сериала "Белая принцесса", назвав дату 16 апреля. Именно на эту дату надеялись фанаты... 016 Кроме того, так и не выпущено официальное промо сериала. Все говорит о том, что премьеру нам скорее всего ждать до лета - июнь месяц, хотя некоторые пессимисты называют срок август-сентябрь. Набираемся терпения 003
 
Лёля Дата: Пятница, 10.02.2017, 08:59 | Сообщение # 63
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Darcy ()
скорее всего ждать до лета - июнь месяц, хотя некоторые пессимисты называют срок август-сентябрь. Набираемся терпения

я думаю девочки, вы со мной согласитесь. af Нам халтура не нужна, так что пусть снимают шАдЕврУ. 002
Мне лично главнее качественное, без ляпов, логично поставленное (а Мур умеет 013 ), чтоб каждое движение и эмоция была сыграна и мы её увидели а не додумывали.
Вообщем, я жду шЕдЕврУ ah


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Darcy Дата: Пятница, 10.02.2017, 10:05 | Сообщение # 64
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Еще принесу вам некоторые ответы, почему были расторгнуты контракты почти со всей съемочной группой, прощание с которой и было вчера, на вечеринке.

Из съемочной группы остаются "центральные" члены - режиссер, редактор сценариев (для непрерывности, хотя это тоже под вопросом), и возможно кинооператор. Вы берете лишь нужных людей, и все. К сожалению такие члены съемочной группы, как сценаристы, кто работает над монтажом, не говоря уж о простых рабочих, как правило нанимают на новом месте съемок (в частности теперь это будет Южная Африка). При возвращении съемочной группы вероятно некоторых людей, которых нанимали ранее, вернут обратно.

Это все связано с бюджетом - выбрать, кто отправится с вами в новую страну, а кто нет. И это связано не только с точкой зрения, как прокормить всех, но и затраты на жилье, расходы на перелеты - это все влияет на бюджет съемок. Например, куча перелетов для съемочной группы заставляет нанимать людей в Южной Африке. Это просто бизнес.
 
Darcy Дата: Пятница, 10.02.2017, 11:26 | Сообщение # 65
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Да, к чему это я тут столько раз вспоминала про каст и съемочную группу.

Недавно опубликованные снимки журналистки о том, что "команда пакует свои чемоданы" вызвали чуть не истерию среди фанатов, воспринявших эту новость как подтверждение того, что съемочная группа вот прямо сейчас и немедленно летит на съемки в Южную Африку (а некоторые фанаты, в частности на фейсбуке, даже написали, что Сэм уже приземлился в Южной Африке). Просто хочется всех успокоить и сказать - никто никуда не полетел и пока не полетит, а фото с чемоданами означали лишь одно - что у съемочной группы закончен контракт с "Чужестранкой", и люди уезжают со съемочной площадки по домам 016

Съемки в ЮАР будут скорее всего как и обещано, в мае, а в марте туда видимо полетит руководство, чтобы набрать новую команду, заключить новые договоры, утвердить локации для съемок и возвести декорации. И снимать там будут сразу и финал 3 сезона, и начало 4 - все ради экономии средств (как как-то и обговорился об этом Мур в одном из давних интервью).

А пока у актеров отдых, все разъехались кто куда, фоток со съемок не ожидается. Инфа ничем не подтвержденная, взята с просторов тумблера, но выглядит гораздо правдоподобнее, чем вот прямо немедленный отлет наших актеров в Африку на съемки. Ждем официальной информации от Starz
 
aleana_alesya Дата: Пятница, 10.02.2017, 11:49 | Сообщение # 66
Принц
Сообщений: 4413
ууу, я так ждала апреля, а тут только к сентябрю, дай бог, снимут и смонтируют все,  bh
 
bosha107 Дата: Пятница, 10.02.2017, 13:49 | Сообщение # 67
Граф
Сообщений: 775
Цитата Darcy ()
нанимать людей в Южной Африке
Скорее всего там просто дешевле (чем в Европе)-ведь Африка.
 
Darcy Дата: Пятница, 10.02.2017, 15:54 | Сообщение # 68
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ну ЮАР довольно развитая страна, и живут там в основном белые, да и летят они снимать на Кейптаунской киностудии, так что и аппаратура будет, и актеры есть, и знающий персонал найдется.
 
bosha107 Дата: Пятница, 10.02.2017, 18:47 | Сообщение # 69
Граф
Сообщений: 775
Цитата Darcy ()
знающий персонал найдется
Неужели, меняя все время персонал, они (Мур и т.п.) не боятся потерять искру у сериала?
 
Darcy Дата: Пятница, 10.02.2017, 18:57 | Сообщение # 70
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Искру дают актеры, а их-то никто менять не собирается. А осветители и звукорежиссеры с удочкой в любой стране найдутся 008
 
bosha107 Дата: Пятница, 10.02.2017, 19:14 | Сообщение # 71
Граф
Сообщений: 775
Цитата Darcy ()
осветители и звукорежиссеры с удочкой
Не знаю, не знаю-это так же как с переводом-как преподнесешь, так и понесешь.
 
Darcy Дата: Пятница, 10.02.2017, 23:42 | Сообщение # 72
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Как стало известно, техник по спец эффектам, живущий в Кейптауне, будет работать на Чужестранку.


Это будут удивительные 5 месяцев!
Хм, видимо съемки в Африке в один месяц никак не уложатся az
 
bosha107 Дата: Суббота, 11.02.2017, 08:24 | Сообщение # 73
Граф
Сообщений: 775
Цитата Darcy ()
один месяц никак не уложатся
Конечно нет: им надо снять всю 2 часть 3-ей книги, ну и 4 книга очень много действий в Америке. Ну вот интересно, а где они будут снимать действия Брианны в начале 4-ой книги? Там ведь и Америка, и Лаллиброх.
 
Стефани Дата: Суббота, 11.02.2017, 17:50 | Сообщение # 74
Король
Сообщений: 19994



Катрина Балф о романтике, Сэме и 3 сезоне - 1 часть [RUS SUB]



 
Бонитоша Дата: Суббота, 11.02.2017, 18:25 | Сообщение # 75
Обломастер
Сообщений: 6767
Даааа!!! уж.... встречка в раздевалке - это круто 006   

Вот она - популярность.  008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Форум » Чужестранка » 3 сезон » Новости 3 сезона (Все статьи о 3 сезоне)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика