[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 3 сезон » Общее обсуждение сезона (3 сезон)
Общее обсуждение сезона
Стефани Дата: Понедельник, 03.07.2017, 14:11 | Сообщение # 1
Король
"Путешественница"

Моя странная робость была связана с невозможностью заставить себя поверить, что эта великолепная гладь — лишь тонкий слой воды над твердой поверхностью. Мне она представлялась вратами в иное, нескончаемое пространство. Порой, когда при моем приближении по водной поверхности пробегала рябь, я думала, что лужа невероятно глубока, как бездонное море, скрывающее лениво шевелящиеся кольца щупалец гигантских спрутов и мелькающие тени безмолвных зубастых морских чудовищ.

Статьи:

Heather Дата: Среда, 12.02.2020, 23:46 | Сообщение # 801
Принц
Цитата lena ()
Книги не читала пока. Может быть после четвертого сезона начну))))

Я книги тоже начала читать после просмотра сериала.

lena Дата: Среда, 12.02.2020, 23:48 | Сообщение # 802
Маркиз
Цитата Heather ()
В книге Джейми тоже не помнил битву. Воспоминания возвращались к нему отрывками, на протяжении десятилетий.

Ну снять в фильме такое, думаю, было бы проблематично ))) ритуальный танец негров - и бац, битва))))

-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт

lena Дата: Среда, 12.02.2020, 23:52 | Сообщение # 803
Маркиз
Цитата Heather ()
книги тоже начала читать после просмотра сериала.

Да я немного опасаюсь читать, честно говоря)))
У меня обычно - если нравится книга, то не нравится сериал. Как было с "Поющими в терновнике". Если нравится фильм, то может не понравиться книга.
Единственное попадание пока "В августе 44" и "Они сражались за Родину".

-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт

Heather Дата: Четверг, 13.02.2020, 00:00 | Сообщение # 804
Принц
Мне книги помогли понять некоторые вещи в сериале, заполнить пустоты...
Особенно в 4 сезоне.

ibelik67 Дата: Четверг, 13.02.2020, 00:02 | Сообщение # 805
Виконт
Цитата Heather ()
заполнить пустоты

Это правда! Мне тоже... И потом в фильм (даже в сериал) всю информацию никак не вместить... А в книгах столько деталей, нюансов... просто приятно читать и представлять... Диалоги интересные, не попавшие в ЧС, юмор опять же... Очень рекомендую почитать 001

gal_tsy Дата: Четверг, 13.02.2020, 07:52 | Сообщение # 806
Король
Цитата Heather ()
Мне книги помогли понять некоторые вещи в сериале, заполнить пустоты...Особенно в 4 сезоне.
В 4-й сезон мало что из книг поместилось... Только действия, и те, наполовину искажённые... Очень-очень жаль(((  003

Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 13.02.2020, 07:52

Форум » Чужестранка » 3 сезон » Общее обсуждение сезона (3 сезон)
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика