[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Общее обсуждение сезона (4 сезон)
Общее обсуждение сезона
Стефани Дата: Пятница, 09.02.2018, 17:15 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Я слышала барабаны задолго до того, как они стали видны. Удары отдавались точно в моем желудке, как будто я тоже была изнутри пустой. Звуки продвигались сквозь толпу, резкий воинственный ритм, предназначенный для того, чтобы быть услышанным даже при громких криках или ружейном огне. Я видела, как поворачивались головы умолкавших людей, смотревших теперь вдоль улицы Ист-Бэй, туда, где она начиналась от каркаса недостроенной новой таможни, направляясь к парку Уайтпойнт.

Как пережить чужежажду - 4 совета от Катрины Балф и Сэма Хьюэна.
Как Starz преподнесет сюжетную линию с изнасилованием в свете #MeToo
Катрина Балф о финале четвертого сезона «Чужестранки»
20 причин, почему Outlander - превосходное шоу
 
natalia Дата: Понедельник, 10.12.2018, 15:51 | Сообщение # 201
Фей
Сообщений: 6807
Цитата mv270566 ()
О Френк появится

были его фото со съемочной площадки. как это обыграют, пока не ясно. 008


 
mv270566 Дата: Понедельник, 10.12.2018, 15:55 | Сообщение # 202
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата natalia ()
были его фото со съемочной площадки
natalia, помню, пока не понятно, что он там будет делать ...


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 10.12.2018, 16:12 | Сообщение # 203
Король
Сообщений: 10125
Цитата zuzla ()
В 7 серии актеров нагнали, будет интересно
И Лири, и Френк и другие знакомые лица! Всё же жаль с ними расставаться. Жаль, Дженни не будет(



 
natalia Дата: Понедельник, 10.12.2018, 16:38 | Сообщение # 204
Фей
Сообщений: 6807
mv270566, а еще в ролике сезона, в конце, где Бри стоит у камней, за кадром звучит голос Френка. 008

 
Моцартианка Дата: Понедельник, 10.12.2018, 17:25 | Сообщение # 205
Граф
Сообщений: 946
Цитата gal_tsy ()
Смотрела только ради Сэма, он мне нравился в фильме, спасал весь фильм, особенно, когда появился в первом эпизоде: героиня сидела на кассе, подняла голову, и тут Сэм! Она чуть со стула не свалилась от этой красоты (плохо сыграла!) и я вместе с ней чуть не упала со стула от потрясения. И имя его мне понравилось: Себастьян! Ах! О чем это я?
Да, конечно, только ради Сэма и стоило смотреть эту белиберду! Согласна!
О чём - о нашем, девичьем, наболевшем! 
Цитата mv270566 ()
В "Королевском кристалле" (сериал Чисто английское убийство) Он в этом фильме ещё с сачком бегает, бабочек ловит
А ну да-да-да, и может быть, ещё где-то, т.к "Кристалл" давненько смотрела, а постукивание заметила не столь давно.
 
Tarya77 Дата: Понедельник, 10.12.2018, 17:48 | Сообщение # 206
Горец
Сообщений: 20
Смотрю 4 сезон, он меня наводит на следующие мысли. Планка, поставленная первым сезоном, так и осталась недостижимой высотой. Не покидает ощущение, что смотрю видео иллюстрации к книге, хоть и очень хорошего качества. Начиная с середины третьего сезона появилась некая опереточность, все эти внезапные воскрешения героев и много много слов о любви. Не думала, что это скажу - думаю зря Мурту оживили, тяжело было сценаристам вписать его в сюжет и это очевидно. Эх, умерла так умерла. Был хороший драматический персонаж,со своим характером,  молчаливый , угрюмый и преданный, теперь это другой человек, моложавый и самоуверенный. Красиво и чувственно снятые сцены секса, двигали этот сюжет, это фишка сериала.  Чего уж греха таить женщины смотрят и любят его за это. Теперь все очень целомудренно, был бы первый сезон снят в том же духе ,  я бы это даже смотреть не стала . Сэм и Катрина играют Сэма и Катрину, а не Джейми и Клэр. Может быть во вчерашней серии появилось что то прежнее в сцене купания, руки эти нежные оберегающие и ласкающие. Любимая сцена у меня в первом сезоне - пикник на скале и прикосновения их рук, с этого момента я и прониклась чувствами главных героев. Исчезло самое главное - атмосфера " реальной" сказки для  взрослых, волшебства. Сейчас это просто женский сериал о жизни в Америке 18 века.
 
Darcy Дата: Понедельник, 10.12.2018, 17:50 | Сообщение # 207
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Вроде бы Фрэнк должен появиться как видение, когда Бри уже будет в прошлом. Она именно там его увидит. Ну может кого другого увидит, но почудится ей именно Фрэнк. В порту уже, когда она собиралась отплывать в Америку.
 
Tarya77 Дата: Понедельник, 10.12.2018, 17:55 | Сообщение # 208
Горец
Сообщений: 20
Бри в книге часто его вспоминала, особенно то, что он обучал ее стрельбе и верховой езде , как будто бы знал , что ей это пригодиться. По книге он знал, что она окажется в прошлом. Возможно в этом контексте покажут.
 
mrsfitz Дата: Понедельник, 10.12.2018, 22:30 | Сообщение # 209
Граф
Сообщений: 935
А я тут сегодня в машине по радио услышала эту песню
даже нагуглила ее
Из-за названия 




__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
natalia Дата: Понедельник, 10.12.2018, 23:46 | Сообщение # 210
Фей
Сообщений: 6807
mrsfitz, ну, "Пикник", это да! и песня классная! 008


у нас тут вот говорилось, что Джейми как-то сдержано отреагировал на появление Мурты.

тут вот такой арт в твиттере встретился, автор - @LauraEwF. наверно, надо было так? 006




Сообщение отредактировала natalia - Понедельник, 10.12.2018, 23:54
 
Darcy Дата: Вторник, 11.12.2018, 00:03 | Сообщение # 211
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Ахаха, точно 007
 
gal_tsy Дата: Вторник, 11.12.2018, 02:12 | Сообщение # 212
Король
Сообщений: 10125
Цитата Tarya77 ()
По книге он знал, что она окажется в прошлом. Возможно в этом контексте покажут.
А еще как воспоминания из прошлой жизни могут показать, разговоры Бри с Френком какие-нибудь, где он что-то ей говорил, а она только сейчас смысл поняла..



 
sekynda-60 Дата: Вторник, 11.12.2018, 17:26 | Сообщение # 213
Король
Сообщений: 7930
Слушайте, залезла на работе на какой-то сайт и чуть под стол не свалилась от прочитанного. там дамочки со знанием дела его обсуждают, вначале им все нравилось но потом как одна стали писать следующую фразу...да я до конца весь сериал досмотрела - фигня с первой и до последней серии. мыльная опера очередная, думала под конец что-то изменится, а сериал закончился никак, полный отстой 005 Это ж насколько времени они вперед живут, что им все уже известно до последней серии?! 007 Диана и книги то еще не все написала 005

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Вторник, 11.12.2018, 17:30 | Сообщение # 214
Король
Сообщений: 10125
Цитата sekynda-60 ()
там дамочки со знанием дела его обсуждают
Фу, какие нехорошие! Мы с ними дружить не будем. Они ничего не понимают в мужской красоте! А, может, инсинуации злопыхателей, завистников, конкурентов...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 11.12.2018, 17:32
 
natalia Дата: Среда, 12.12.2018, 21:53 | Сообщение # 215
Фей
Сообщений: 6807
Сэм Хьюэн и Катрина Балф о 4 сезоне для SyFy_Wire [RUSSUB]. видео от группы Outlander-Russia
Спасибо за перевод и субтитры Дарье Лавровой!


 
Lyekka Дата: Среда, 12.12.2018, 22:50 | Сообщение # 216
Баронет
Сообщений: 346
Посмотрела спойлер встреча Джейми и Мурты.... надо было Джейми замереть в неожиданности и потом в обморок грохнуться для эффекту, ну и традицию  поддержать.
 
liusiafom Дата: Четверг, 13.12.2018, 09:29 | Сообщение # 217
Король
Сообщений: 13712
Lyekka, насмешила)))))))
natalia, спасибо за видео. А девочкам за перевод


 
gal_tsy Дата: Четверг, 13.12.2018, 10:43 | Сообщение # 218
Король
Сообщений: 10125
Цитата Tarya77 ()
Начиная с середины третьего сезона появилась некая опереточность, все эти внезапные воскрешения героев ... Сейчас это просто женский сериал о жизни в Америке 18 века.
Ох, не расстраивай меня, и так из последних сил надеюсь. Думаю, всё же, что всё не так плохо. Не надо многого ждать. Рано или поздно, все понемногу перегорают.
Цитата natalia ()
Сэм Хьюэн и Катрина Балф о 4 сезоне для SyFy_Wire
Оба такие серьёзные, не улыбнутся, не пошутят.(   Как будто супермегавселенского масштаба вопросы обсуждают или не выспались. Сэм вообще всё время нахмуренный.
Спасибо за перевод.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 13.12.2018, 10:52
 
Nery Дата: Четверг, 13.12.2018, 10:49 | Сообщение # 219
Граф
Сообщений: 882
Ну может правда не выспались)

 
Ana_Jones Дата: Четверг, 13.12.2018, 10:52 | Сообщение # 220
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата gal_tsy ()
Оба такие серьёзные, не улыбнутся, не пошутят.(   Как будто супермегавселенского масштаба вопросы обсуждают или не выспались. Сэм вообще всё время нахмуренный.
Это ж интервью после того было, как Катя с Тоником по городу бегала, не? С Тоником-жирным слоником  008


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Четверг, 13.12.2018, 10:54
 
gal_tsy Дата: Четверг, 13.12.2018, 10:56 | Сообщение # 221
Король
Сообщений: 10125
Цитата Ana_Jones ()
Катя с Тоником по городу бегала
Думаешь из-за этого Сэм расстроенный? Надо ему посоветовать клин клином... Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас!



 
Ana_Jones Дата: Четверг, 13.12.2018, 11:22 | Сообщение # 222
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата gal_tsy ()
Думаешь из-за этого Сэм расстроенный? Надо ему посоветовать клин клином...
Думаю, да, вон как пальцы теребит, чуть себе их не повыкручивал...и хмурится, и бычится, взгляд отсутствующий. А Катя такая себе сидит, лапки сложила: я не я и Тоня не моя 008  И какой там клин клином, к концу ролика уже смотрит на неё, как удав на кролика.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Четверг, 13.12.2018, 13:23
 
gal_tsy Дата: Четверг, 13.12.2018, 11:25 | Сообщение # 223
Король
Сообщений: 10125
Цитата Ana_Jones ()
к концу ролика уже смотрит на неё, как удав на кролика
Она на него?  006



 
Ana_Jones Дата: Четверг, 13.12.2018, 11:28 | Сообщение # 224
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата gal_tsy ()
Она на него?
  Оба два! У них можно смело учиться искусству обольщения, таких изощрённых приёмов я ещё не видела  005


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
gal_tsy Дата: Четверг, 13.12.2018, 11:37 | Сообщение # 225
Король
Сообщений: 10125
Цитата Ana_Jones ()
У них можно смело учиться искусству обольщения
Черт! надо еще пару раз посмотреть, поучиться! А кто из них кого обольщает? 006



 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Общее обсуждение сезона (4 сезон)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика