[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Общее обсуждение сезона (4 сезон)
Общее обсуждение сезона
Стефани Дата: Пятница, 09.02.2018, 17:15 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Я слышала барабаны задолго до того, как они стали видны. Удары отдавались точно в моем желудке, как будто я тоже была изнутри пустой. Звуки продвигались сквозь толпу, резкий воинственный ритм, предназначенный для того, чтобы быть услышанным даже при громких криках или ружейном огне. Я видела, как поворачивались головы умолкавших людей, смотревших теперь вдоль улицы Ист-Бэй, туда, где она начиналась от каркаса недостроенной новой таможни, направляясь к парку Уайтпойнт.

Как пережить чужежажду - 4 совета от Катрины Балф и Сэма Хьюэна.
Как Starz преподнесет сюжетную линию с изнасилованием в свете #MeToo
Катрина Балф о финале четвертого сезона «Чужестранки»
20 причин, почему Outlander - превосходное шоу
 
Nery Дата: Понедельник, 21.01.2019, 16:33 | Сообщение # 551
Граф
Сообщений: 882
Цитата sova-1010 ()
Девочки на тумбе такие вот "вопросы/ответы" очень часто выкладывают. Ответы в них - это просто сарказм тех же фанатов.

Но мы уже успели их обсудить) И даже местами обидеться))


 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 21.01.2019, 16:34 | Сообщение # 552
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата sova-1010 ()
провокатор ты наш


Тссс, пардон. Ну, скажем так, провокация была неосознанной, гнев плохой советчик. В своё оправдание хочу добавить, что в Тумбе пока разбираюсь плохо. Это было между luvie75 и denise-alwaysuselove 011


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 21.01.2019, 17:17
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 21.01.2019, 16:37 | Сообщение # 553
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата liusiafom ()
самое главное чтобы действительно эти вопросы-ответы были фейком. А не политикой СТАРЗОВ.


Недорогие, жадные и косорукие Старзы или будут поглощены каким-нибудь гигантом, или крякнут, мало ли их таких было. А на фанатов им плевать, уже очевидно.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 21.01.2019, 17:17
 
Nery Дата: Понедельник, 21.01.2019, 16:37 | Сообщение # 554
Граф
Сообщений: 882
Ana_Jones, Так может ну ее,эту тумбу?)Чего настроение то портить себе?)))

 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 21.01.2019, 16:47 | Сообщение # 555
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Nery ()
Так может ну ее,эту тумбу?)Чего настроение то портить себе?

Так оно мне всё созвучно! Сейчас в Хроме окно на Тумбу открыто, гляжу, народ беснуется. Дали конфетку, а потом отобрали...хотя есть и такие, которым всё хорошо, но я больше не из их лагеря bk


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 21.01.2019, 16:49
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 21.01.2019, 17:06 | Сообщение # 556
Король
Сообщений: 7930
Костюмы четвертого сезона "Чужестранки"
Изучаем детали

Платье Клэр.



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 22.01.2019, 03:34
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 21.01.2019, 19:48 | Сообщение # 557
Король
Сообщений: 7930
Костюм Брианы в 12-й серии



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Vicka Дата: Понедельник, 21.01.2019, 22:28 | Сообщение # 558
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата kovaleva9202 ()
Кто хочет видеть именно эту интерпритацию книги ,а не её экранизацию.Скажите честно,так действительно лучше?

Односложно - нет.
Но...
Кое-что из нового понравилось - возвращение Мурты и его вплетение в сюжет, сокращение действующих лиц , так как в "Б.О." у Дианы я не сразу разобралась во множестве новых героев; некоторые "перестановки" : с кольцом, например.
Просто понравилась игра большинства актеров.
Категорически не нравится неоправданное затягивание серий.
Могу смириться с тем, что J&C появляются реже и меньше откровенных сцен ( грим со шрамами на спине у Сэма наверно дорогой и долго наносить((, кстати и пальцы у него все без повреждений уже), но не важно.
Важно то, что ушла сердцевина, душа их отношений. Не принимаю оправдания, что они уже взрослые супруги, так как Диана писала именно о взрослых, начиная с возвращения Клэр, и фанатки книг, называют ЧС энциклопедией по семейной жизни ( т.е. как долго и счастливо прожить в браке, сохранив любовь, уважение ит.п.). И Диана описала не простые отношения, не как у всех, Джейми и Клэр и их любовь,даже по словам Лорда Джона в 11 серии - это нечто особенное. Особенное играть сложно, но нужно. И это не обязательно интимные моменты, это любой взгляд, жест, поступок, желание помочь . А такое впечатление, что ГГ запретили показывать свои добрые чувства не только за кадром. но и в кадре.)))
Мои опасения - сериал скатывается в категорию заурядных, такое мнение здесь уже звучало.
Мои надежды - этого не случится или я просто сама ошибаюсь. "Большое видится на расстоянии"
Люблю смотреть сериалы целиком, как фильм, прерываясь по необходимости.
Жду, когда смогу так посмотреть 4 сезон. Возможно недостатки не покажутся страшными и увижу все в Новом Свете ( прямом и переносном смысле)))).



 
Rasa Дата: Понедельник, 21.01.2019, 22:48 | Сообщение # 559
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Vicka ()
Люблю смотреть сериалы целиком, как фильм, прерываясь по необходимости.
Жду, когда смогу так посмотреть 4 сезон. Возможно недостатки не покажутся страшными и увижу все в Новом Свете ( прямом и переносном смысле)))).

cs Осталось совсем не много.


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Vicka Дата: Понедельник, 21.01.2019, 23:32 | Сообщение # 560
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата Rasa ()
Осталось совсем не много.

Будем ждать и надеяться. 008


 
sekynda-60 Дата: Вторник, 22.01.2019, 03:33 | Сообщение # 561
Король
Сообщений: 7930
Написала Gano Acedo

Немного чувства юмора... за то, что у нас осталось
Джейми ирокез... Я думаю, что он не будет чувствовать себя немного неправильно с индейцами в обмен на Роджера!



Цитата sekynda-60 ()
Костюм Брианы


Цитата sekynda-60 ()
Костюм Брианы


Я опять их рассматриваю, скольже там вкуснятины всякой, это просто мое любимое занятие - смотреть как это сделано 010


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 22.01.2019, 03:36
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 22.01.2019, 03:44 | Сообщение # 562
Король
Сообщений: 7930
Внутри мира "Чужестранки" с Мэттом Робертсом, Тони Графиа и Мэрил Дэвис к серии 4х12 "Провидение" с русскими субтитрами.

Благодарим за перевод и субтитры Юлию Коровину ФБ




004 Оказывается актриса и правда вошла в костер...я в шоке 013 Вот настоящая работа 013

Спасибо команде за создание деревни, столько они сделали 013 Это колоссальная работа 012


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 22.01.2019, 03:53
 
Rasa Дата: Вторник, 22.01.2019, 11:28 | Сообщение # 563
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата sekynda-60 ()
Спасибо команде за создание деревни, столько они сделали Это колоссальная работа

Вот было бы здОрово. если бы эту деревню оставили в парке. Мне кажется люди были бы рады, даже не зная о чужестранке.


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Talia Дата: Среда, 23.01.2019, 19:48 | Сообщение # 564
Герцог
Сообщений: 2504
Только что прочитала в одной из ЧС-групп ВКонтакте, что финальная серия сезона - 80 минут!  004 Правда, что ли ????

"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
kovaleva Дата: Среда, 23.01.2019, 19:51 | Сообщение # 565
Герцог
Сообщений: 2469
Ну во втором сезоне была последняя серия 90 минут.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.


Сообщение отредактировала kovaleva9202 - Среда, 23.01.2019, 19:56
 
Talia Дата: Среда, 23.01.2019, 20:05 | Сообщение # 566
Герцог
Сообщений: 2504
Просто буквально вчера говорилось в другой (тоже очень компетентной группе), что продолжительность обычная... Че-то я взволновалась... 006

"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
kovaleva Дата: Среда, 23.01.2019, 20:15 | Сообщение # 567
Герцог
Сообщений: 2469
Я уже раньше в иню Мура слышала о такой вероятности,когда конкретно не скажу.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Marrimbo Дата: Среда, 23.01.2019, 21:57 | Сообщение # 568
Горец
Сообщений: 11
Я с большим удовольствием прочитала все переведённые книги и читаю сейчас новые переводы на форуме. Последний сезон ещё не смотрела целиком, только первую серию, и поняла, что больше не хочу. В моем понимании слили уже 3 сезон. Он был так напичкан событиями, что не было времени ничего прочувствовать что ли. То, что вернули Мурту вроде и неплохо, но, как я понимаю, из него сделали Дункана? А положение у того было незавидное, так что… даже не знаю. По сравнению уже с 3м сезоном книги мне стали нравиться гораздо больше. Сейчас показ закончится и досмотрю, но книги хочется дочитать больше.
 
liusiafom Дата: Среда, 23.01.2019, 22:02 | Сообщение # 569
Король
Сообщений: 13712
Marrimboaj3

 
kovaleva Дата: Среда, 23.01.2019, 22:04 | Сообщение # 570
Герцог
Сообщений: 2469
Marrimbo, aj3



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Marrimbo Дата: Среда, 23.01.2019, 22:13 | Сообщение # 571
Горец
Сообщений: 11
Спасибо!:) А как вам Йен в фильме, с персонажем в книге такой диссонанс, сорри, если это где-то обсуждали. Просто показывают мальчика-одуванчика,а в романе очень интересный мужчина (вроде шатен, не блондин). Жду его соперничества с Вилли, если экранизируют.))
 
Vicka Дата: Среда, 23.01.2019, 22:28 | Сообщение # 572
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата Marrimbo ()
А как вам Йен в фильме, с персонажем в книге такой диссонанс, сорри, если это где-то обсуждали. Просто показывают мальчика-одуванчика,а в романе очень интересный мужчина

Йен очень органичен, по-моему. А мужчиной он становится позже, после его драмы в племени индейцев. Пока сезоны снимут актер может еще повзрослеть и измениться. В Хоббите он прелестный мальчик.)


 
liusiafom Дата: Среда, 23.01.2019, 22:35 | Сообщение # 573
Король
Сообщений: 13712
Marrimbo, согласна с Vicka, но и с тобой согласна одуванчик еще до одувана не дорос 005 Но будем надеяться дорастет. Джон такой восторженный. 008

 
lav Дата: Среда, 23.01.2019, 22:46 | Сообщение # 574
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Vicka ()
Цитата kovaleva9202 ()
Кто хочет видеть именно эту интерпритацию книги ,а не её экранизацию.Скажите честно,так действительно лучше?

Односложно - нет.
Но...

Отличный пост! Смотри с надеждой!



 
lav Дата: Среда, 23.01.2019, 22:48 | Сообщение # 575
Принц
Сообщений: 3004
Marrimbo с прибытием! Времена сложные, но новые бойцы нам нужны!


 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Общее обсуждение сезона (4 сезон)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика