График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: gal_tsy
Форум: Актеры
Дата: 19.04.2024
Ответов: 5548
Хроника Outlander
Автор: gal_tsy
Форум: За кадром
Дата: 19.04.2024
Ответов: 6957
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2102
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2274
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 3428
Архив записей
Главная » 2021 » Январь » 10 » ОСС: Прощай, 2020, привет, 2021... или Дорогой светлою...
18:19
ОСС: Прощай, 2020, привет, 2021... или Дорогой светлою...



Ну вот и наступил новый год... Шампанское выпито, презенты подарены, желания загаданы. А о чем может мечтать поклонник саги "Чужестранка"? Конечно же о продолжении! О том, чтобы невероятная история любви Джейми и Клэр продолжила волновать и радовать всех. И, надеемся, скоро это заветное желание фанатов осуществится, ведь работа над новым сезоном сериала началась! Об этом, а также о том, как начался новый год для наших звезд, в нашем сегодняшнем обзоре. Читайте и вы все узнаете!


И начнем мы наш обзор с поздравления с Новым Годом от Outlander

@Outlander_STARZ: Что бы ни принес нам 2021 год, мы будем благодарны за это. С Новым Годом вас и ваших близких! #Outlander




Из Инсты Edinburgh's Hogmanay.... интересное видео с шоу из Эдинбурга, празднование Hogmanay

- Счастливого 2021 года! #FareWell in Full




Сэм поздравил с новогодними праздниками... в Инсте и Твиттере

- Куда бы ни привело это путешествие... выпьем за то, что нас ждет впереди.… С наступающим Новым годом, Sassenachs!
X




@SassenachSpirit: - За благополучную ночь и светлые дни впереди. Крепко обнимите своих близких и наслаждайтесь новым годом прямо сейчас. Желаем всем очень счастливого Нового года!

Сэм: - С нетерпением ждем золотого Нового года!!



А это поздравление от него с Hogmanay *

Happy Hogmanay! Sam Heughan & Graham McTavish expliquent le Hogmanay (2020)
с русскими субтитрами, спасибо нашей Анечке ruana



Инфа из Вики:

* Хогманай (скотс Hogmanay, [ˌhɔɡməˈneː]) — шотландский праздник последнего дня в году. Празднование включает в себя факельные шествия, вообще развлечения с огнём (файр-шоу, фейерверки, сожжения). Длится праздник 2 дня.

Одной из основных традиций является посещение друзей и соседей, с особым вниманием к первому в новом году гостю. Первый человек, пересёкший порог дома после полуночи, обычно несёт символический подарок — соль, уголь, песочное печенье, виски или фруктовый кекс (black bun), каждый из которых сулит хозяевам определённый вид удачи в наступающем году. Больше всего хозяева рады, если первый гость высок ростом и темноволос.

Популярно, как и в весь рождественский период, коллективное исполнение песни «Auld Lang Syne».

Происхождение названия праздника неясно; по одной версии, оно появилось из oge maidne («новое утро»), по другой — от Haleg Moneth («святой месяц»).


Из Твиттера Сэма

- С Новым Годом! С Новым годом приходит новый вызов! PeakStreak - это ежегодная традиция @MyPeakChallenge, которая дает всем возможность бросить вызов самим себе, разогреваясь перед официальным запуском программы #MPC2021.
Это так же просто, как 1,2,3... #MPC2021 #peakstreak





Из Твиттера Катрины...

- Это будет тихий Новый год, но я выполняю свою ежегодную традицию писать благодарственное письмо за все хорошее, что произошло в прошлом году, и список устремлений и решений на предстоящий год ... а потом в полночь я сжигаю его! Всех с Новым годом.


Из Твиттера Стива...

- Я все еще европеец и всегда им буду. С Новым годом!!!!!!




Ну и самая долгожданная новость для всех поклонников "Чужестранки"! 014 Съемки 6-го сезона начинаются, несмотря на опасения в свзи с коронавирусом.

Никола Стерджен (премьер-министр Шотландии) 4 января объявила о новом общенациональном законе о локдауне (изоляции) для Шотландии, начиная с 5 января, в связи с ростом числа заболеваний коронавирусом. На сайте Scot.gov говорится, что «Производство фильмов и телешоу может продолжаться. Вся эта деятельность должна осуществляться в соответствии с отраслевыми рекомендациями». Таким образом, пока производство настроено следовать в соответствии с изложенными рекомендациями, похоже, что съемки могут продолжаться по плану.




Вот что написано в статье о найме персонала для съемок.

Согласно заявке, кандидаты, успешно прошедшие отбор, стартуют 5 января 2021 года и потенциально будут работать до августа 2021 года, намекая на то, что 6 - й сезон Outlander может появиться на наших экранах раньше, чем мы думали.




Закончилось голосование в опросе "Кто ваша любимая актриса 2020 года". Читатели Just Jared голосовали за свою любимую актрису 2020 года в рамках церемонии Just Jared Fan Awards! Были собраны самые популярные актрисы этого года, чтобы фанаты могли проголосовать за самых любимых.

В прошлом году победителем этого опроса стала Катрина Балф из "Outlander". В этом году она снова была включена в списки номинантов! И Катрина вновь одержала победу собрав: 178,639 голосов = 38,34%




Участник книжного клуба для Катрины подготовили благодарственную открытку с 74 сообщениями.



И слова благодарности Катрины
«Дамы... огромное спасибо всем, кто нашел время написать эти прекрасные заметки. Книжный клуб был таким спасением для меня в этом году, и быть частью этого сообщества так много значит для меня. Так что спасибо всем, кто присоединился к нам, задавал блестящие вопросы и разделил это время со мной... и за лучший, светлый и безопасный 2021 год для всех. (Также отдельный привет одноглазому пирату - самый сладкий bt1 Спасибо всем вам и надеюсь увидеть вас лично в 2021 году»


Вышел подкаст Thanks A Million Анжелы Скэнлон (шоу, которое думает о благодарности, с хорошими, великими и благодарными) с Катриной Балф.
Речь шла об удивительных поклонниках Outlander, о ее работе в качестве модели и работе с дамой Джуди Денч в новом фильме!





Видео с автосабами от Ани ruana



Полный текст автосабов к подкасту Thanks A Million Анжелы Скэнлон с Катриной Балф.


На YouTube выложили видео разговора Катрины с Джошем Горовицем (запись длится около часа), можно переключить на русские субтитры

Нappy, Sad, Confused Holiday Benefit: Caitriona Balfe with Josh Horowitz

- Счастливые, грустные, растерянные, приносящие пользу искусству и образовательным программам в Symphony Space, а также общественным работам нью-йоркского запуска Harlem is... Джош Горовиц провел целый час, беседуя с четырехкратной номинанткой на "Золотой глобус" Катриной Балф обо всем, что касается Outlander, актерского мастерства, моделирования, джина и многого другого! Сэм Хьюэн и Грэм Мактэвиш специально появляются, чтобы прочитать Рождественские стихи.




#SamHeughan указан в качестве ведущего на инаугурационном мероприятии Critics 'Choice Super Awards, для которого #Outlander , #CaitrionaBalfe и Сэм номинированы!

Выъодит в эфир в воскресенье, 10 января, на CW




Сэм себе виски собственный приобрел через инет 008

- Я только что купил The Sassenach у @masterofmalt!



У нас пока не продают, но работают над этим вопросом, как написали....



Из Инсты Алекса.. Первый день возвращения! (говорится о продажах)



Из сториз ИГ Сэма...




4 января свои дни рождения отметили сразу два замечательных, талантливых актера нашего сериала - Грэм МакТавиш и Ричард Ранкин! Мы искренне поздравляем этих прекрасных мужчин с днем рождения и желаем здоровья, счастья, благополучия и удачи! И пусть каждый добьется признания во всех своих начинаниях и проектах! И пожелаем им еще много интересных ролей!



Сэм в Твиттере поздравил Рика и Грэма с Днем рождения....

- С Днем рождения, Mr Rankin!!!!xx



- С Днем Рождения, Mr McT!!!!!! Надеюсь, ты надел свою праздничную шляпу!



MenInKilts: Сегодня мы празднуем день рождения @grahammctavish, но давайте будем честными, это фото - скорее подарок всем нам. #MenInKilts



Катрина также поздравила Грэма и Рика с ДР

- С Днем Рождения @RikRankin и @grahammctavish ... Я поднимаю бокал за вас обоих!


7 января вышел трейлер MIK 009

- Уже почти пора паковать чемоданы....!!! Завтра мы запускаем официальный трейлер @MenInKiltsSTARZ !!! Готовы ли вы отправиться в путешествие?!? @STARZ @SonyTV @GreatGlenCo




Из Твиттера Сэма...

- Просто сидел здесь... в ожидании трейлера к @MenInKiltsSTARZ. Надеюсь, у вас есть удобное место и много закусок.




Звезды - Outlander: Сэм Хьюэн и Грэм МакТэвиш в первом полноценном трейлере "Мужчины в килтах".



Хаггис! Хайлендс! (Сэм) Хьюэн! В новой документальной серии Starz есть все.

EW может эксклюзивно провести премьеру первого полного трейлера к фильму « Мужчины в килтах: поездка с Сэмом и Грэмом», серии путешествий Starz, созданной Хьюэном из « Чужестранки » (Джейми Фрейзер) и Грэмом МакТавишем (Дугал Маккензи) в главных ролях .

«Земля, изрезанная озерами и горами, плетущимися, как своего рода клетчатый килт: Шотландия», - говорит Мактавиш в качестве вступления в клипе, в котором двое мужчин пересекают свою родину в автофургоне, вбирая в себя все, страна может предложить, включая еду, музыку и спорт. Восьмисерийный сериал посвящен истории и культуре Шотландии, поскольку Хьюэн и Мактавиш открывают для себя богатое и сложное наследие своей родной страны, встречают различных местных ремесленников и экспертов и, что наиболее важно, по пути меняют брюки на килты.



EW также может эксклюзивно сказать, что премьера сериала состоится 14 февраля, а это означает, что в этот День святого Валентина у вас будет свидание с двумя дерзкими шотландскими парнями, которые не будут носить штаны. Пожалуйста.

Трейлер Men in Kilts




Сэм ретвитнул твитт @Men in Kilts: A Roadtrip with Sam and Graham:

- Немного ухабистая земля…








Из Инсты Пола Доннелли:

- 2020!!!! Какой год!! Он научил меня ценить то, что у меня есть, а не то, что я хотел бы иметь. Я дебютировал в @outlander_starz (что было невероятно) У меня был covid (что ужасно, я все еще борюсь) Я обрел братьев на всю жизнь в лице @samheughan, @duncan. lacroix и Vincent Moore. Потерял тетю Нору и моего удивительного дядю Билли. Начал строить свой собственный тренажерный зал @bxng_glasgow, снимался в Колумбии и работал с красивыми людьми. Меня баловала, любила и заботилась моя удивительная семья @nataliacelino и @aaliah_celino, которые являются моим миром. Открою тренажерный зал и займусь благотворительностью. Я не могу дождаться, когда вернусь к съемкам на следующей неделе и вернусь к работе. Я надеюсь, что вы все отлично провели Хогманей и что 2021 год будет для вас отличным. Slainte Не Mhath












Из Инсты Стивена....

Стив: - Gallowglass. Season 2 of @adiscoveryofwitchestv скоро начнется. 8 января. Счастливого #witchmas

Сэм: - Можно мне вернуть парик?
Ответ Стива: - @samheughan ты бы хотел, чтобы это было твое!

Катрина: - Ты того стоишь ... L'orryelle




Стивен ретвитнул пост Деборы Харкнесс (автора "Открытия ведьм") с роликом из ютуба: "Мэтью Гуд рассказывает о Мэтью Клермонте". Можно включить автосабы.

Познакомьтесь с загадочным профессором Мэтью Клермонтом и его колдовскими зелеными глазами, ради которых главная героиня отправится путешествовать во времени также как Клэр.



Дебора Харкнесс выложила фото с вопросом, готов ли Галлоглас к январю, на что Стивен ответил: "Если вы имеете ввиду лак для волос? да,да, он знает."



Из Твиттера

Завтра (8 января) @ADiscoveryOfWTV 2 сезон выходит в эфир на Sky One в 21:00. Убедитесь, что вы настроились на просмотр этой улицы в стиле 1590 года и других декораций, созданных нашей командой. Осталось чуть более 24 часов! Кто взволнован?



Из Твиттера Стивена Кри

Вот панель BFI, прошедшая вчера вечером, обсуждающая предстоящий сезон ADOW. @BFI

можно настроить русские субтитры)




Стивен отмечает разные интересные даты - например "Разговор с Сэмом Хьюэном", которому уже 3 года, и спрашивает Сэма, не пора ли сделать еще один.



Забавно, что в твиттере просмотров было гораздо больше. А 14 тысяч - это на ютубе 006


Вот таким получился наш первый обзор в новом году. Надеемся, что все наши желания и мечты осуществятся, и уже на следующей неделе мы узнаем больше о работе над 6-м сезоном сериала. Всех с праздниками! Оставайтесь с нами и до новых встреч! Пока-пока.... cb


Обзор подготовили: Darcy, olegdenya, ruana, liusiafom, moskvinas, Бонитоша, ЖульБарсик, Kitty
Специально для ТheОutlander.ru

Категория: Обзор соцсетей | Просмотров: 865 | Добавил: olegdenya | Теги: outlander, Обзор соцсетей, 6 сезон, Чужестранка, season 6, каст Чужестранки, Осс, обзор | Источник| |Рейтинг: 5.0/2

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 1
avatar
0
1
Очень жду выхода сериала с Сэмом и Грэмом 012
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика