График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Фильмы
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 17.04.2024
Ответов: 2101
Давайте посчитаем
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 17.04.2024
Ответов: 2273
Одно из двух
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 17.04.2024
Ответов: 3427
Чай с опилками
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 17.04.2024
Ответов: 4563
Ассоциации
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 17.04.2024
Ответов: 5523
Архив записей
Главная » 2017 » Июнь » 11 » ОСС: Запутанная история... или Кто? Где? Когда?
23:26
ОСС: Запутанная история... или Кто? Где? Когда?



День за днем, неделя за неделей, так и пролетят три летних месяца. Не успеем и глазом моргнуть, как наступит долгожданная премьера 3 сезона "Чужестранки". Но пока нам остается ждать и считать те самые недели и дни, и страдать от жажды, вспоминая любимые моменты сериала. И чтобы облегчить ожидания, мы для вас собрали со страничек каста все самое свежее и интересное... милости просим под кат...

Как уже известно, большая часть команды завершила свою работу над 3 сезоном "Чужестранки". Но это не мешает появлению фотографий из Южной Африки в Интернете, и команда, похоже, начала охоту на новые места съемок 4 сезона.

Первый помощник режиссера Патрик Конрой объявил, что он закончил свою работу в Южной Африке и отправился домой. Он поделился некоторыми воспоминаниями о своем времени в Кейптауне и сказал, что будет скучать по городу.



patrick conroy: И это фото Патрика Конроя!!! Спасибо, Южная Африка, это было потрясающе, я буду скучать по тебе !!! @Outlander_STARZ



patrick conroy: Гласвегас, мы идем!!!! Кейптаун, мы уже скучаем по тебе @Outlander_STARZ



patrick conroy: Счастливого дня Outlander!!!! Прекрасные Пляжи в Кейптауне, надеюсь, что у вас потрясающий день @Outlander_STARZ


Со-исполнительный продюсер Мэтью Б. Робертс поблагодарил первого помощникам режиссера Патрика Конроя, Ника Хекстаута-Смита и Джоанну Мэтью за то, что они были «двигателями», которые заставляли команду работать.

В то время, как некоторые из команды вернулись домой, впереди еще много работы, которую предстоит сделать. Со-исполнительный продюсер Мэрил Дэвис недавно вернулась в Южную Африку, чтобы проверить команду. Продюсер не была в отпуске, возможно, она была занята некоторыми другими своими проектами. Съемки шоу Starz находятся в «финальном отрезке», - поддразнивала она.



Maril Davis: И вот так, я вернулась # TheMotherCity #CapeTown #Outlander #TheFinalStretch @outlander_starz

Мэрил Дэвис еще та шутница... Обойдя свои владения и принявшись за работу, во время съемок на пляже Мэрил разместила шуточный твитт, чем вызвала волну эмоций.



Maril Davis: Яйца @SamHeughan представлены, как Джейми и Клэр. Иллюстрации от меня и @caitrionambalfe #OutlanderEggs @outlander_starz
Sam Heughan:
Sam Heughan: Вкусный завтрак, хотя... если бы не маленькие песчинки

Diana Gabaldon: Слишком мило, чтобы есть! (На чем они лежат? Это похоже на фотографию с посадочного аппарата Марса... в комплекте с инопланетянами.)

Sam Heughan: Мокрый, песчаный день съемок на пляже. До сих пор находим песок в местах, где его не должно быть...


И конечно же, это не могло пройти мимо поклонников... если вам тоже интересна эта история, вы можете высказаться в этой теме.



А вот это уже ночь финальных съемок, 10 июня... брррр, холодно...



Maril Davis‏: Прошлой ночью съемки S3. Подключила тяжелую артиллерию... #ЗимняяШапка @caitrionambalfe @SamHeughan @TheMattBRoberts
Sam Heughan: Красивая вещь... могу я одолжить?
Maril Davis‏: Рассмотрю это как подарок тебе на завершение съемок...



Ночные съемки по-прежнему продолжают оставаться нормой на данный момент. Положительная сторона ночной работы - это то, что команда получает возможность увидеть невероятный восход солнца в Южной Африке. Мэтью Б. Робертс смог сфотографировать некоторые из этих потрясающих моментов.



Matthew B. Roberts: Давай покинем это место, откуда дует черный дым, и в темной улице ветра и повороты... Для детей, это знак, и дети знают место, где заканчивается тротуар. #shelsilverstein



Matthew B. Roberts: Перед штормом #capetown #capestorm #stormofthecentury пожелайте нам удачи #outlander



Matthew B. Roberts: Мы пережили эту бурю. Спасибо за поддержку, поклонники #Outlander.

Как вы уже знаете... 7 июня в западном Кейптауне разыгралась грозовая буря. Более подробную информацию вы можете прочитать тут.

И после такой ужасающей бури природа успокоилась и подарила прекрасные моменты заката...



Matthew B. Roberts: Ямайка... "Путешественница" почти закончена



Matthew B. Roberts: Мы подходим к концу путешествия ("Путешественницы"). Технически, это был крайне тяжелый сезон. Спасибо всем, кто сделал это. Я знаю, что надо еще немного подождать до ее выхода, но (я думаю), это будет стоить вашего терпения.

Sam Heughan: 1 неделя!!!
Matthew B. Roberts: Ха-ха. Спецэффекты. Фигушки.

Matthew B. Roberts: Только заканчиваются съемки Outlander S3. Еще впереди много редактирования, прежде чем официально будет сказано: "Снято!"

Sam Heughan: Если вам нужна помощь... @caitrionambalfe предложит свои ИТ-услуги. У нас также есть несколько идей для "музыкальной заставки" #акапелла
Matthew B. Roberts: Не могу дождаться, чтобы услышать это!


Наверное секрет фотографий зависит от "высоты полета" Мэтта Робертса 003



Matthew B. Roberts: Меня поднимают в корзине на 125 футов в высоту, чтобы я мог оттуда все осмотреть. Мы используем их, чтобы проверить положение камер, освещение сцены и расположение экранов для визуальных эффектов.

Фанаты не остались в стороне от этого снимка 008




Между тем, художник-постановщик Гэри Стил также поделился некоторыми фотографиями из Шотландии. Он ничего не говорил о них, но судя по тому, как выглядят фотографии, кажется, что он охотится на хорошие места для 4 сезона.



jongarysteele: Сад Замка Драммонд



jongarysteele: Сад Замка Драммонд

Ожидается, что съемки 4 сезона начнутся сразу же после завершения съемок 3-го сезона. Актеры смогут сделать короткий перерыв, но команда сценаристов и команда, ответственная за разведку мест, будут заняты подготовкой.


Представляем вам новый проект Стивена Уолтерса; Съёмка продолжается.

Актер, сыгравший супер забавного персонажа Ангуса, работает вместе со своим другом по "Чужестранке" актером Эндрю Гоуэром (принц Чарльз Эдвард Стюарт) в новом документальном фильме под названием Humpty Dumpty (Шалтай-Болтай), который рассказывает о жизни Томми Квикли. Это человек, который сегодня относительно забыт в мире музыки, но он был художником из Ливерпуля, у которого было много связей с "Битлз", в основном из-за присутствия менеджера Брайана Эпштейна. Эти замечательные актеры просят вас о помощи в создании этого фильма, присоединяйтесь к ним и нашему касту тут.



Ronald D. Moore‏: Пожалуйста, присоединяйтесь ко мне, помогая моим друзьям и коллегам @theandrewgower & @stephenwalters финансировать их классный новый фильм о докторе!
Matthew B. Roberts: Помогите поддержать этот проект от двух самых талантливых и любезных парней @TheAndrewGower и @StephenWalters
Caitriona Balfe: Поддержите этот замечательный проект от @StephenWalters + @TheAndrewGower и огромные таланты





А вот Дункан Лакруа видимо после веселой вечеринки растерял все свое "обаяние" 006



Duncan Lacroix: Когда вы понимаете, что ваши кошельки были отменены в Нью-Йорке, и вы из-за своей жалкой телефон-службы не можете дозвониться до банка.
Graham McTavish‏: Ох, дружище!!!! Нееет!!!!
Duncan Lacroix: Ха-ха, все хорошо. Удался-таки эпический вечер в Нью-Йорке. Хуже всего то, что случилось в море, как говорила моя мать.
Diana Gabaldon: Да, ваш кошелек, возможно, съела акула ...! (Надеюсь, ваш банк позаботился о вещах - в конце концов.)



Рози Дей приглашает на премьерный просмотр фильма "Поцелуй бабочки".



Rosie Day: «Поцелуи бабочки» - наш фильм, который выиграл в Берлине, его Премьера в Великобритании 29 июня


Лорен Лайл уже в Лондоне...



Lauren Lyle: Фрида и банда

    Справка: Фри́да Ка́ло де Риве́ра, или Магдале́на Ка́рмен Фри́да Ка́ло Кальдеро́н, — мексиканская художница, наиболее известная автопортретами. Мексиканская культура и искусство народов доколумбовой Америки оказали заметное влияние на её творчество.



Сезар опять в состоянии нирваны 006 Он уже в Париже...



cesardomboy: ... какой я в магнолиях


Ричард Ранкин обнаружил неопознанные летающие кеды и впал в ступор... 006



Richard Rankin: Чья это обувь?!


Лиана Алигера уже соскучилась по нашему касту... и приготовила для фанатов "Чужестранки" сюрприз...



Leanne Aguilera: После просмотра чего-то с участием @MrStevenCree (Стивен Кри) & @JohnBell (Джон Белл) Я не могу перестать смеяться! Не могу дождаться, когда поклонники #Outlander увидят это... скоро ...
Outlander Spanish: Ох. Что же это может быть, что это может быть...
John Bell‏: Я не готов! #Outlander



Грэм МакТавиш погружен в новый проект... и вот его Q&A для фанатов "Проповедника" с его участием...



PREACHER: Q & A: @GrahamMcTavish рассказывает о своем персонаже Святого убийцы во 2 сезоне.


Starz предлагает уникальную возможность поклонникам "Чужестранки" участвовать в Comic-Con 2017 в следующем месяце.



Если вы перейдете на эту страницу CharityBuzz, вы можете выиграть то, что бывает раз в жизни - возможность посетить Comic-Con с VIP-доступом к официальной панели Outlander, а также гарантированное получение фотографии и автографа на небольшом сувенире, который победитель сможет принести с собой. VIP-доступ действителен для двух человек - победителя и гостя. Это может быть прекрасной возможностью отпраздновать 3 сезон так, как это удается немногим.

Напоминаем, что панель Outlander на Comic-Con 2017 в Сан - Диего пройдет 21 - 22 июля


Рон Д. Мур воссоединился со своей старой компанией...



MajorCrimesTV: Мэри Макдоннелл, Эдвард Джеймс Олмос и Рон Мур воссоединились на ATX Festival 2017! #ЗвёздныйКрейсерГалактика # ATXTVs6






Романн Берро передает всем привет byb




И от нашей Верочки... немного параллелек - смешиночек...

Lepetencia: Я назвала это для себя АсУлинки. от исп. слова АсУль ( azul) - синий цвет.
Рыжая такая милаха
010



Darcy: К лету готовсь!
Lepetencia: Готовы.. вот уже напялили  на себя, все, что могли
008



Lepetencia: от меня: очередные котоФейки 002



И в сети появились и такие котофейки 008




Ну вот такие новости были на этой неделе, а мы с вами прощаемся... не надолго... всего лишь на недельку, не скучайте... пока, пока 009


Перевод: Стефани, Darcy, Lepetencia
Специально для ТheОutlander.ru

Категория: Обзор соцсетей | Просмотров: 1788 | Добавил: Стефани | Теги: съемки, Season 3, 3 сезон, Чужестранка, Обзор соцсетей, outlander, каст | Источник| |Рейтинг: 5.0/1

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 7
avatar
1
6

Цитата
Leanne Aguilera: После просмотра чего-то с участием @MrStevenCree (Стивен Кри) & @JohnBell (Джон Белл) Я не могу перестать смеяться! Не могу дождаться, когда поклонники #Outlander увидят это... скоро ...
 
avatar
0
7
Да да да,надеюсь они сняли это
avatar
1
5
013  as
avatar
1
4

Цитата
какой я в магнолиях
 
Да простит меня Сезар: он опять перенюхал магнолий.?
avatar
1
3

Цитата
Ричард Ранкин обнаружил неопознанные летающие кеды и впал в ступор


Страшно далеко он от народа. У нас тут таких всяких может быть понавешено.. и не только обувь   008
avatar
1
2

Цитата
Романн Берро передает всем привет
 
 Ромик грустный..

Цитата
и приготовила для фанатов "Чужестранки" сюрприз...
 

О.. классно.. Ждем=с  003
avatar
1
1
Товарищи чужестраночки-админки, вы тут этими  ЯЫчками раззадорили весь мой аппетит. А если учесть. что читала я вас уже глубоко ночью. то ....  эх....  006
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика