[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 6 сезон » Новости со съемок 6 сезона (Фото 6 сезона)
Новости со съемок 6 сезона
Darcy Дата: Среда, 06.01.2021, 00:48 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177


Все новости со съемок 6 сезона (фото и видео)


Начало съемок 6 сезона
 
Рыбка Дата: Пятница, 04.06.2021, 12:19 | Сообщение # 351
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Darcy ()
Обычно фото с вечеринок всегда выкладывают в сеть. Особенно новички.

Будем надеяться на новичков  014



 
Darcy Дата: Пятница, 04.06.2021, 13:27 | Сообщение # 352
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Валентина ()
А Сэм и Катрина, как продюсеры, разве не должны участвовать в дальнейшем монтаже сезона?

Думаю нет. Их роль судя по тому, что мы уже знаем, больше совещательная и ознакомительная с работой. Их не приглашают для разбивки сезона на сценарии/серии, и после фильма в пост продакшине они тоже вряд ли участвовать будут.
Вообще больше похоже на то, что им подарили это звание, реальной властью не наделив. Да, они имеют права голоса теперь касательно своих персонажей (Джейми и Клэр), видят закадровую работу с командой, присутствуют на совещаниях, но вот реально к рулю думаю их так и не пускают.
А вот за что им подарили такие звания - это другой вопрос 008
 
Валентина Дата: Пятница, 04.06.2021, 13:48 | Сообщение # 353
Герцог
Сообщений: 2222
Darcy,  Спасибо! А то я точно не знаю, какие полномочия входят в обязанности продюсера. 008

Цитата Darcy ()
А вот за что им подарили такие звания - это другой вопрос

Катрина как то говорила, что их взяли продюсерами, чтобы они оберегали образы Джейми и Клэр, так как сценаристы и режиссеры меняются, а они с самого начала сериала и лучше всех знают своих персонажей и имели право защищать своих персонажей и вести линию Джейми и Клэр, как можно ближе к книгам Дианы. 008



 
olegdenya Дата: Пятница, 04.06.2021, 17:32 | Сообщение # 354
Буревестник
Сообщений: 14866
Фото семьи Кристи в Инсте Алекса Влахоса: - #OutlanderS6 окончен 013 Спасибо всем @STARZ и трудолюбивой команде, которая неустанно работала, чтобы закончить этот сезон. Я не могу дождаться, когда вы все познакомитесь с Christie's


-----------------------------------------------
Из сториз ИГ: - это завершение 6 сезона ЧС



 
olegdenya Дата: Пятница, 04.06.2021, 17:45 | Сообщение # 355
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот такой коллаж из фото 6 сезона ЧС из Инсты фотографа Robert Michael Wilson: - Outlander Это конец 6-го сезона. Абсолютно удивительное путешествие и привилегия сфотографировать кадры для #outlander6 Огромное спасибо потрясающему актерскому составу и команде. Первоклассное производство и команда covid следили за тем, чтобы съемки проходили гладко и последовательно на протяжении всего процесса, чтобы мы работали и были в безопасности! PHOTOGRAPHY: UNITSTILLS.TV © STARZ




 
Рыбка Дата: Пятница, 04.06.2021, 18:10 | Сообщение # 356
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата olegdenya ()
Фото семьи Кристи в Инсте Алекса Влахоса

Представляю себе, что они там наиграют в ЧС  bp4



 
Darcy Дата: Пятница, 04.06.2021, 18:30 | Сообщение # 357
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Валентина ()
их взяли продюсерами, чтобы они оберегали образы Джейми и Клэр

Ну у настоящих продюсеров круг обязанностей будет пошире 008 Так что останусь при своем мнении.
 
kovaleva Дата: Пятница, 04.06.2021, 19:35 | Сообщение # 358
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Darcy ()
Наверное из-за расходов на анализы их бюджет закончился раньше запланированного. Но найти бюджет на 16 серий Плюс ковид же никуда не денется. Могут 7 сезон снять за два года - как первый сезон - сначала сняли 8 серий, а потом стали снимать вторые 8 серий. Так что еще три года ЧС точно нас будет держать в ожидании, я так думаю
Шесть..... аж целых шесть серий они нам отвалили. Эту уже на глумление над усопшим похоже. Из года в год  Старци испытываю терпение фанатов. Другие компании испытываю те же проблемы, но начали выходить сезоны в стандартном размере. А книга? Сколько раз были закидоны что книга готова? И вот очередное  окончание книги, теперь до ишачьей пасхи будем её ждать на экранах компьютеров, про бумажный вариант вообще молчу.    Прошу пардону.... нервов не хватает.
А, что восемь серий? Фьюх,   аж попустило немного. Но, опять же "в начале 2022" это когда? Кто мне скажет , что это означает, первые пол года?




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.


Сообщение отредактировала kovaleva - Пятница, 04.06.2021, 19:45
 
olegdenya Дата: Пятница, 04.06.2021, 20:27 | Сообщение # 359
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата kovaleva ()
А, что восемь серий? Фьюх,   аж попустило немного. Но, опять же "в начале 2022" это когда? Кто мне скажет , что это означает, первые пол года?

Сэм уже ответил на этот вопрос - премьера 6 сезона в феврале 2022 года. Я лично думаю, что в районе дня Св. Валентина. Съемки 7 обещают возобновить в начале 2022 года.



 
kovaleva Дата: Пятница, 04.06.2021, 20:36 | Сообщение # 360
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата olegdenya ()
обещают возобновить в начале 2022 года.
 Опять это загадочное "начало"




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
olegdenya Дата: Пятница, 04.06.2021, 21:25 | Сообщение # 361
Буревестник
Сообщений: 14866
Mark Lewis Jones @marklewisjones (Том Кристи): - Закончили! Спасибо всем на @Outlander_STARZ @Writer_DG @TheMattBRoberts @TallShipProds #TheChristies




 
olegdenya Дата: Суббота, 05.06.2021, 02:27 | Сообщение # 362
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Инсты Рика: - #outlanderseason6 #itsawrap @outlander_starz @leicauk




 
Darcy Дата: Суббота, 05.06.2021, 11:28 | Сообщение # 363
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Прямо старинный снимок получился 013
 
olegdenya Дата: Суббота, 05.06.2021, 23:56 | Сообщение # 364
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Инсты Пола: - Определенно не LJG


Это то место, где Сэм мотик снимал, куда приезжал передвижной фиш энд чипс, чтобы отпраздновать окончание съемок 6 сезона... геолокация указана у Пола Buachaille Etive Mòr... и народ предположил, что возможно это Вилли...




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 06.06.2021, 18:14 | Сообщение # 365
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Инсты Лорен Лайн: - Wrap on OL6, размышляя о периоде диких съемок с семьей во время пандемии. Спасибо вам за всю вашу любовь к Марсали, как всегда. Люби ее, люби себя. Поздравляю всех @outlander_starz - мы не можем дождаться, чтобы показать это.


Последнее групповое фото мне кажется не из этого сезона... на нем Лорен с длинными волосами, а в шестом сезоне она снималась уже подстриженная... ИМХО



 
Darcy Дата: Воскресенье, 06.06.2021, 20:17 | Сообщение # 366
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата olegdenya ()
Последнее групповое фото мне кажется не из этого сезона

Я думаю, это сделано на съемках 5 сезона, летом 2019. ДР Лорен 12 июля, в этом году еще рано, в прошлом году в это время не снимали (и вообще все сидели по домам), так что это 2019 год.
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 06.06.2021, 20:34 | Сообщение # 367
Герцог
Сообщений: 1746
Да, у Рика на фотки талант. Всегда нужный ракурс
 
olegdenya Дата: Вторник, 08.06.2021, 22:45 | Сообщение # 368
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Инсты Джона Белла: - Outlander окончен... Немного поздно на вечеринку, но, как вы все знаете, теперь мы официально завершили 6-й сезон Outlander! Несмотря на все трудности, с которыми мы столкнулись, мы дошли до конца, и я не могу больше гордиться результатами. Были надеты маски, пролиты слезы, и Sassenachs стали нахальными Спасибо моим потрясающим коллегам по актерскому составу и нашей невероятной команде за незабываемый сезон. К болельщикам, берегитесь! Приключения Young Ian и Ролло уже на пути к вам.




 
olegdenya Дата: Вторник, 08.06.2021, 23:37 | Сообщение # 369
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Инсты Рика Ранкина: - Почему ты в спальне Клэр, приятель… с камерой??! Роджер Мак пытается пробраться в соседнюю комнату? Быстро, скажи hingmy @outlander_starz #outlanderseason6 #leicaq2

outlander_starz: - Я скажу Джейми...




 
olegdenya Дата: Среда, 09.06.2021, 01:00 | Сообщение # 370
Буревестник
Сообщений: 14866
SusanH @SuzHolder01: - Это ЗОЛОТО @JohnBell ты лучший из лучших! Потрясающе!!! СПАСИБО!! @SamHeughan @Outlander_STARZ Не обращайте на меня внимания, просто продолжайте смотреть это на повторе.




 
Рыбка Дата: Среда, 09.06.2021, 12:11 | Сообщение # 371
Герцог
Сообщений: 2980
Красивый интерьер в спальне!


 
Eugenia Дата: Среда, 16.06.2021, 15:21 | Сообщение # 372
Граф
Сообщений: 771
Цитата Рыбка ()
Красивый интерьер в спальне!


Как по мне, чересчур роскошный. У них вообще Большой дом и слишком большой, и слишком роскошный. Джон Гэри Стил не удержался.
 
lyolya-x Дата: Среда, 16.06.2021, 23:21 | Сообщение # 373
Герцог
Сообщений: 1746
В лаллиброхе тоже не дурно была комната лэрда оформлена. Я когда первый раз смотрела, всё думала, чтобы это могло быть на стенах в ту эпоху, роспись, гобелен, обои тогда явно ещё не существовали?
 
Eugenia Дата: Четверг, 17.06.2021, 00:02 | Сообщение # 374
Граф
Сообщений: 771
Цитата lyolya-x ()
роспись, гобелен, обои тогда явно ещё не существовали?


Вполне существовали. И там, на мой взгляд, это было уместно.

Но в совершенно неосвоенной американской глубинке подобной роскоши быть просто не могло. На какие деньги? Если там торговля осуществлялась, по большей чаасти, в виде бартера.
Я видела интерьеры старинных американские домов, такого не было даже, к примеру, в Сейлеме, который в XVIII веке был богатым и процветающим морским портом.
 
lyolya-x Дата: Четверг, 17.06.2021, 00:13 | Сообщение # 375
Герцог
Сообщений: 1746
Eugenia,я имела ввиду обои в современном понимании, а так то китайцы очень давно стены своих домов рисовой бумагой обклеивали. Лалиброх тоже не центр цивилизации, да и семья у Джейми тоже не очень зажиточная была...Чем же тогда, на ваш взгляд декорированы стены?
 
Форум » Чужестранка » 6 сезон » Новости со съемок 6 сезона (Фото 6 сезона)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика