[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 6 сезон » S06 E06 «Мир вверх ногами» (The World Turned Upside Down)
S06 E06 «Мир вверх ногами»
Darcy Дата: Воскресенье, 10.04.2022, 11:15 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
S06 E06 «Мир вверх ногами» (The World Turned Upside Down)



Режиссер: Джастин Молотников
Сценарист: Тони Графиа
Зрителей 0.534 млн
Демо 0,03


Тема для обсуждения серии
 
Маргарита Дата: Среда, 13.04.2022, 00:59 | Сообщение # 51
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Sassenach ()
где та богатая на детали, линии и отношения Чужестранка?
Нету  015 
Есть какой-то скучный сериал, где у всех страдальческие лица. Что-то я даже не припомню, хоть раз кто-нибудь засмеялся в этом сезоне?
 
Sassenach Дата: Четверг, 14.04.2022, 13:54 | Сообщение # 52
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Маргарита ()
Что-то я даже не припомню, хоть раз кто-нибудь засмеялся в этом сезоне?

вроде не было, ну так, смешки по ходу разговоров

а костюмы? вспомните наряды Клер во франции на ямайке. Да всегда у нее по теме все
я понимаю, она с животом, но как то красиво ее можно было нарядить? И всех остальных Красиво не в смысле нарядно, а интересно
у меня впечатление что они все в одном и том же ходят


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Понедельник, 18.04.2022, 18:41 | Сообщение # 53
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
В кинозал добавлен плеер с 6 серией для скачивания с озвучкой ньюсов. Плеер доступен в течение суток.
 
ninahropova Дата: Вторник, 19.04.2022, 12:15 | Сообщение # 54
Герцог
Сообщений: 1649
Девочки не видела ещё ни одной серии,где можно посмотреть?
 
Darcy Дата: Вторник, 19.04.2022, 22:15 | Сообщение # 55
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
ninahropova, можно на главной странице сайта, можно в теме 1 серии 6 сезона в шапке - там есть плеер, можно в кинозале - тык, тут несколько озвучек, в том числе привычные нам ньюсы 002
 
ninahropova Дата: Пятница, 22.04.2022, 12:01 | Сообщение # 56
Герцог
Сообщений: 1649
Darcy, спасибо!
 
теорема Дата: Суббота, 14.05.2022, 21:07 | Сообщение # 57
Граф
Сообщений: 914
Посмотрела серию, ждала большего... галопом по европам... Мальва так себе, Лири была круче... хотя сойдёт, но само повествование... жизни не хватает, Сэм сыграл лучше, а Катрина на отвяжись, вот не на грамм ей не поверила, и эта история с эфиром просто добивает, сделали из разумной Клэр наркоманку, жители Риджа вообще как дебилы, им землю дали, помогли, а они просто свиньями показаны, такого в книге не было, если представить как себя вёл лэрд Ловат, дед Джейми в своём поместье, там вообще пикнуть никто не смел, зато он был тааакой благочестивый.....одни бастарды. Сценарий на коленках ваяли...

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Форум » Чужестранка » 6 сезон » S06 E06 «Мир вверх ногами» (The World Turned Upside Down)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика