[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Новости 6 сезона
Стефани Дата: Суббота, 16.05.2020, 16:53 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


"Дыхание снега и пепла"


 
annadmitrieva435 Дата: Вторник, 22.02.2022, 23:01 | Сообщение # 626
Маркиз
Сообщений: 1305
Я больше жду встречу с актерами, чем сериал.
 
ninahropova Дата: Вторник, 22.02.2022, 23:14 | Сообщение # 627
Герцог
Сообщений: 1658
Цитата Darcy ()
что ожидайте увидеть Катрину Балф (Клэр Рэндалл Фрейзер) и Сэма Хьюэна (Джейми Фрейзер).

Очень надеюсь на это! 013
 
olegdenya Дата: Среда, 23.02.2022, 00:32 | Сообщение # 628
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Не знаю, достоверная эта инфа или только предположения журналиста

Ну... Сэм ретвиттнул эту статью... будем надеяться, что он ее прочел....
Цитата Darcy ()
Это означает, что ожидайте увидеть Катрину Балф (Клэр Рэндалл Фрейзер) и Сэма Хьюэна (Джейми Фрейзер).

Понятно, что мы увидим Катрину... Вопрос заключается в том, лично она будет в Лондоне на премьере или виртуально 015 из Штатов... 003



 
olegdenya Дата: Среда, 23.02.2022, 01:03 | Сообщение # 629
Буревестник
Сообщений: 14866
Annmarie @alohaimarie: - TVGuide действительно пытается обанкротить меня, но посмотри на них мммм (спасибо @fearlessbalfe за предупреждение)



 
Darcy Дата: Среда, 23.02.2022, 07:57 | Сообщение # 630
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата olegdenya ()
лично она будет в Лондоне на премьере или виртуально

Блин, забыла про эту новомодную тенденцию 003 Да, такое вполне возможно. С очень высокой долей вероятности.
Пандемия всё перевернула с ног на голову. Теперь через зум общаются надо и не надо.

Цитата olegdenya ()
TVGuide

Ммм, какая милая фоточка 012
 
olegdenya Дата: Среда, 23.02.2022, 11:05 | Сообщение # 631
Буревестник
Сообщений: 14866
Тяжелая артиллерия к промо ЧС-6 присоединилась? 006 Из Твиттера Джеффри Хирша: - @Outlander_STARZ ⁩ начало недели. ⁦ @starzplayuk ⁦ @STARZ





 
olegdenya Дата: Среда, 23.02.2022, 11:34 | Сообщение # 632
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Инсты W Network: - Знакомим Мальву Кристи с миром #Чужестранки, которую играет Джессика Рейнольдс. Поймайте ее в 6 сезоне #Outlander, премьера которого состоится в воскресенье, 6 марта, исключительно в сети W Network.




 
Рыбка Дата: Среда, 23.02.2022, 17:12 | Сообщение # 633
Герцог
Сообщений: 2980
Из инсты
outlandersc

-Не могу дождаться !!! Они такие драгоценные!




 
птичка Дата: Среда, 23.02.2022, 19:50 | Сообщение # 634
Лэрд
Сообщений: 93
Цитата ninahropova ()
Очень надеюсь на это!
Если Катрина рискнёт оставить ребёнка на два дня в штатах,а сама метнётся на премьеру в Лондон, то тогда да, мы её увидим на красной дорожке.
 
mrsfitz Дата: Среда, 23.02.2022, 20:13 | Сообщение # 635
Граф
Сообщений: 935
Цитата птичка ()
Если Катрина рискнёт оставить ребёнка на два дня в штатах,а сама метнётся на премьеру в Лондон, то тогда да, мы её увидим на красной дорожке.

Можно с собой взять, с няней или мужем все прошло бы отлично.


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"


Сообщение отредактировала mrsfitz - Среда, 23.02.2022, 20:14
 
Рыбка Дата: Среда, 23.02.2022, 20:53 | Сообщение # 636
Герцог
Сообщений: 2980
Из инсты bella_outlander_fan
#Репост @outlander_starz
• • • • • •
В #Outlander есть одни из самых знаковых трикотажных изделий, поэтому мы очень рады сотрудничать с @weareknitters в создании шарфа, вдохновленного единственной и неповторимой Клэр Фрейзер! Загрузите бесплатный образец на их сайте сегодня (или проверьте наши истории).
#caitrionabalfe #clairefraser #outlander #outlander_starz #outlanderseason6

Новые фото!
Листайте!



 
olegdenya Дата: Среда, 23.02.2022, 23:49 | Сообщение # 637
Буревестник
Сообщений: 14866
Outlander @Outlander_STARZ: - Присоединяйтесь ко мне ЗАВТРА в 10:00 по тихоокеанскому времени / 13:00 по восточному времени на странице #Outlander Facebook, чтобы отправиться на красную дорожку на мировую премьеру 6-го сезона! http://starz.tv/OutlanderFBPage




 
olegdenya Дата: Среда, 23.02.2022, 23:52 | Сообщение # 638
Буревестник
Сообщений: 14866
Ну что... интрига раскрыта... Катрины лично завтра не будет на премьере в Лондоне... она появится там виртуально 003

Outlander @Outlander_STARZ: - Для фанатов, посещающих виртуальное мероприятие с билетами, участниками дискуссии будут Катрина Балф (виртуальная), Сэм Хьюэн, Софи Скелтон, Ричард Рэнкин, Мэрил Дэвис, Дайана Гэблдон и Мэтью Б. Робертс (виртуально). Ищите больше своих фаворитов на ковре, которые транслируются в прямом эфире на Facebook.




 
olegdenya Дата: Среда, 23.02.2022, 23:58 | Сообщение # 639
Буревестник
Сообщений: 14866
Ну и первая реакция...

thífani @mirrorbaIfe: - ведущая актриса не идет??? Я не могу в это поверить! ЭТОГО НЕ ПРОИСХОДИТ
- Это должен быть лучший день для фанатов, но он превращается в кошмар.



Trisha @IAmNotTrisha: - Я понимаю ваше разочарование, но она должна думать о своем здоровье и своей семье. И она была в Лос-Анджелесе на всех премиях Белфаста, так что, вероятно, это просто не сработало с точки зрения логистики. Я уверена, что она придаст лучший виртуальный вид, какой только сможет
thífani @mirrorbaIfe: - Извините, но это просто не имеет смысла для меня! Она путешествовала в течение нескольких месяцев, рекламируя Белфаст, мы ждали этого два года ДВА ГОДА, я просто не могу мне так грустно


---------------------------------------------------------------
P.S. Могу сказать за себя... первая реакция, когда увидела эти новости.. Я считаю, что это редкостное свинство со стороны Катрины и Старзов...



 
olegdenya Дата: Четверг, 24.02.2022, 00:01 | Сообщение # 640
Буревестник
Сообщений: 14866
Outlander @Outlander_STARZ: - Будь еще мое сердце. #Outlander последняя @TVGuideMagazine обложка! Получите свою копию на стендах, начиная с завтрашнего дня, 24 февраля.



 
olegdenya Дата: Четверг, 24.02.2022, 00:06 | Сообщение # 641
Буревестник
Сообщений: 14866
TV Insider @TVInsider: - Какой хаос ждет @caitrionambalfe и @SamHeughan в #Outlander сезоне 6?




 
Рыбка Дата: Четверг, 24.02.2022, 00:17 | Сообщение # 642
Герцог
Сообщений: 2980
Из инсты outlander_starz

-Присоединяйтесь ко мне ЗАВТРА в 10:00 по тихоокеанскому времени / 13:00 по восточному времени на странице #Outlander в Facebook, чтобы отправиться на красную ковровую дорожку на мировую премьеру 6-го сезона! Ссылка в Stories.




 
olegdenya Дата: Четверг, 24.02.2022, 00:22 | Сообщение # 643
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
Outlander @Outlander_STARZ: - Для фанатов, посещающих виртуальное мероприятие с билетами, участниками дискуссии будут Катрина Балф (виртуальная), Сэм Хьюэн, Софи Скелтон, Ричард Рэнкин, Мэрил Дэвис, Дайана Гэблдон и Мэтью Б. Робертс (виртуально). Ищите больше своих фаворитов на ковре, которые транслируются в прямом эфире на Facebook.

Cathy Mac @Mac13Cathy: - Нам будет ужасно не хватать твоего присутствия @caitrionambalfe
Катрина: - Я буду там для всего этого виртуально! Х



 
olegdenya Дата: Четверг, 24.02.2022, 00:25 | Сообщение # 644
Буревестник
Сообщений: 14866
Claudia Jimenez @claujimz: - А как насчет тысяч фанатов, живущих не в США или Великобритании, которые не смогли достать билеты? Никто никогда не думает об остальном мире
Outlander @Outlander_STARZ: - Красная дорожка будет доступна по всему миру на странице Outlander в Facebook, а панель будет загружена по всему миру после 6 марта.




 
ninahropova Дата: Четверг, 24.02.2022, 00:26 | Сообщение # 645
Герцог
Сообщений: 1658
Цитата olegdenya ()
Катрины лично завтра не будет на премьере в Лондоне... она появится там виртуально 003

Очень жаль 016 но я на другое и не расчитывала. Обидно за Чужестранку, главная героиня игнорирует рекламу сериала,который дал ей известность и славу.
 
olegdenya Дата: Четверг, 24.02.2022, 00:29 | Сообщение # 646
Буревестник
Сообщений: 14866
STARZPLAYUK @starzplayuk: - Вот так! Мы начнем прямую трансляцию с красной дорожки Лондона в 18:00 по Гринвичу с нашим потрясающим ведущим @edibow . Пишите нам свои #Outlander вопросы!




 
Валентина Дата: Четверг, 24.02.2022, 00:33 | Сообщение # 647
Герцог
Сообщений: 2227
Цитата olegdenya ()
мы ждали этого два года ДВА ГОДА, я просто не могу мне так грустно

Мне тоже очень грустно и досадно, что не будет Катрины. Все так ждали, что Сэм и Катрина будут оба на премьере 6 сезона - и такое разочарование bi И разочарование в Катрине - где светили номинации и награды,, она моталась по всем промо Белфаста, а Чужестранку можно и проигнорировать (где ничего пока не светит), хотя она знает, как фанаты долго ждали эту премьеру 6 сезона. bn



 
olegdenya Дата: Четверг, 24.02.2022, 00:40 | Сообщение # 648
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Катрины: - Всем тем, кто говорит, что мне стыдно, что меня нет рядом, я понимаю, что вы разочарованы, но я также прошу понимания как молодая мама. Я стараюсь изо всех сил, и неспособность летать по всему миру, как раньше, — это изменение, но мы приспосабливаемся….
- Я буду там практически на красной ковровой дорожке и панели, и это не вина @Outlander_STARZ … Мы все пытаемся дать вам все самое лучшее, что мы можем в новых и сложных обстоятельствах




 
olegdenya Дата: Четверг, 24.02.2022, 00:42 | Сообщение # 649
Буревестник
Сообщений: 14866
SheBecameCAIT @Tha_Outlander: - Мы хотели увидеть тебя на сцене с Сэмом. Не виртуально... Это не одно и то же... Для новых фанатов это большое разочарование. Starz создавал ожидания у каждого фаната, ожидая до последней минуты подтверждения вашего присутствия. Мы, фанаты, бесполезны. Верно.




 
olegdenya Дата: Четверг, 24.02.2022, 00:44 | Сообщение # 650
Буревестник
Сообщений: 14866
Cássia Camila @Cassia_Camila: - Но, мэм, чтобы рекламировать Белфаст, вы путешествуете по ужасам...



 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика