[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 4)
Parma Дата: Пятница, 07.01.2022, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 4

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1, Том 2 и Том 3




 
irinairina Дата: Понедельник, 24.01.2022, 11:39 | Сообщение # 251
Виконт
Сообщений: 691
annadmitrieva435, нужно верить поступкам. А если то что мы видим сходится с поступками это больше того что мы слышим
 
ninahropova Дата: Понедельник, 24.01.2022, 11:48 | Сообщение # 252
Герцог
Сообщений: 1649
Цитата Рыбка ()
Прекрасная фотосессия,

009 009 012 Они просто шикарны!!!
 
Yulya Дата: Понедельник, 24.01.2022, 12:20 | Сообщение # 253
Лэрд
Сообщений: 164
Девочки, пожалуйста, пишите посты по назначению данной страници. Я хочу здесь читать такие замечательные вещи, как выложила Рыбка о Сэм&Катрина, спасибо Рыбка за замечательное фото . Если хотите писать конкретно о Катрине, идите в ветку о ней, о Белфасте, о Сэме, о промо Чужестранки, на это всё есть свои ветки.

 
Рыбка Дата: Понедельник, 24.01.2022, 12:27 | Сообщение # 254
Герцог
Сообщений: 2980
Yulya, по поводу назначения страницы-золотые слова!  cs 

И спасибо за спасибо!   011



 
olegdenya Дата: Понедельник, 24.01.2022, 12:42 | Сообщение # 255
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Yulya ()
Девочки, пожалуйста, пишите посты по назначению данной страници. Я хочу здесь читать такие замечательные вещи, как выложила Рыбка о Сэм&Катрина, спасибо Рыбка за замечательное фото . Если хотите писать конкретно о Катрине, идите в ветку о ней, о Белфасте, о Сэме, о промо Чужестранки, на это всё есть свои ветки.

Увы, не получится... так исторически сложилось, что все спорные материалы, которые касаются лично Катрины или Сэма шипперы несут сюда.... Потому как на других ветках в свое время нас гнобили сэмоманки, теперь катриотки... Не все, безусловно, только крайние фанатичные.... И лишь здесь мы более менее могли поделиться тем, что наболело, беспокоит и т.д. Я конечно вас понимаю, что вам хочется видеть исключительно красивые эпизоды из "жизни белок"... и на этой ветке за годы много таких материалов, но жизнь есть жизнь и мы будем вынуждены сталкиваться и с негативом, и обманом, и повествованием... всем тем, чего тоже немало происходит в фандоме....



 
Каталея Дата: Понедельник, 24.01.2022, 13:31 | Сообщение # 256
Принц
Сообщений: 4296
Цитата olegdenya ()
И лишь здесь мы более менее могли поделиться тем, что наболело, беспокоит и т.д.
olegdenya, здесь выкладывается не беспокойство о белках, а именно оскарбления и травля Катрины.
Рыбка, продолжай в том же духе. 013


 
olegdenya Дата: Понедельник, 24.01.2022, 13:36 | Сообщение # 257
Буревестник
Сообщений: 14866
Каталея, Наташа, думайте, что хотите, вступать в дискуссии ни с вами, ни с annadmitrieva435, я не буду...


 
Funny Дата: Понедельник, 24.01.2022, 13:52 | Сообщение # 258
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Каталея ()
здесь выкладывается не беспокойство о белках, а именно оскарбления и травля Катрины.
То что утомили они промо Белфаста - это оскорбления? Номинируют ее регулярно и обильно, а остальное - как комиссия решит - будет победа или нет? Форум точно никак на это повлиять не сможет, как и навредить каким-либо образом Катрионе внутренними форумскими обменами мнений. Есть ли смысл так реагировать?
 
Каталея Дата: Понедельник, 24.01.2022, 13:58 | Сообщение # 259
Принц
Сообщений: 4296
olegdenya, в жизни и так хватает нигатива, заходишь на форум отдохнуть душой, а последнее время сплошная грязь и сарказм в сторону Катрины, и это называется шипперство?

 
Каталея Дата: Понедельник, 24.01.2022, 14:26 | Сообщение # 260
Принц
Сообщений: 4296
Цитата Funny ()
Форум точно никак на это повлиять не сможет, как и навредить каким-либо образом Катрионе внутренними форумскими обменами мнений
каждый имеет право высказать свое мнение, но надо это делать с уважением и к актрисе и ее поклонникам, и я считаю, что приносить истеричные комментарии с той же тумбы, это только разжигает ненависть на форуме.


 
Рыбка Дата: Понедельник, 24.01.2022, 14:48 | Сообщение # 261
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Каталея ()
здесь выкладывается не беспокойство о белках, а именно оскарбления и травля Катрины.


Наташа, к сожалению, жизнь состоит не только из красивых фото, которые я принесла. 

Не так все просто у СК, что мы и наблюдаем с 2018 г, с момента объявления о помолвке Катрины и этому мы видим много подтверждений и по сей день.... фандом раскололся и начались военные действия со стороны антисов, со стороны поклонников Сэма и Катрины.
И все дружно нашли крайних- это, конечно, шипперы, которые не смирились и продолжают искать совпадения, слова, взгляды, фотографии - все что говорит о том, что СК не потеряли друг друга в этом мире.
И да, есть подозрения, что и Сэм и Катрина- они оба лукавят. И достается обоим. Катрине в большей степени, потому что это именно она вышла замуж, объявила о рождении ребенка от мужа, имени которого она так и не назвала, не показала ни одной фото со свадьбы ( а была ли она?), ни одной фотографии счастливой пары с мужем и ребенком ( великая тайна за 7 печатями) никто так и не увидел... Если хотя бы краешек этой завесы приоткрыла, у многих вопросы бы отпали, успокоились бы и приняли все это и жизнь пошла бы дальше.Это в наш век инстаграмм и прочих соц.сетей. Но этого нет. Проще затаиться, писать про преследования, цитировать Тумбу в интервью журналам и пр.

Поэтому писали и будут писать.

Да сто раз здесь уже об этом говорили.

Фото принесла исключительно потому, что захотелось разбавить эти нападки и разборки здесь, но опять
"оскорбления и травля Катрины"....



 
Рыбка Дата: Понедельник, 24.01.2022, 14:58 | Сообщение # 262
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Каталея ()
каждый имеет право высказать свое мнение, но надо это делать с уважением и к актрисе и ее поклонникам, и я считаю, что приносить истеричные комментарии с той же тумбы, это только разжигает ненависть на форуме.

Наташ,

а вот такие комменарии,  твои и   annadmitrieva435 - в третьем лице по отношению к нам-  они уважительны ? и не разжигают ненависть на форуме?

Цитата
Цитата annadmitrieva435 ()им безразлично выиграет Катрина Оскар или нет.конечно безразлично, им нужен Сэм с Оскаром, а Катрина дома около плиты, и рожала, чем больше, тем лучше и не высовывалась... 
Цитата
Цитата annadmitrieva435
Каталея, и главное, чтобы была за Сэмом замуж, который судя по последнему ролик, прикалывается к виски, пока жена деньги  зарабатывает.





Сообщение отредактировала Рыбка - Понедельник, 24.01.2022, 15:00
 
Funny Дата: Понедельник, 24.01.2022, 15:12 | Сообщение # 263
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Каталея ()
каждый имеет право высказать свое мнение, но надо это делать с уважением и к актрисе и ее поклонникам, и я считаю, что приносить истеричные комментарии с той же тумбы, это только разжигает ненависть на форуме.
Поэтому есть разные треды на этом форуме. Правильно понимаю? Все мы разные и по разному выражаем свое мнение. У любой монеты - две стороны, все время хвалить и любоваться нереально, если вовлечен длительное время в процесс, не обойтись без негатива - это результат работы психологии и ничего криминального в этом нет. Мы все от чего-то устаем и в реальности, и каждый справляется по-своему.
 
Kitty Дата: Понедельник, 24.01.2022, 15:54 | Сообщение # 264
Король
Сообщений: 5536
Катрина сама создала ситуацию недоверия к ней, потому что никто не верит в ее "великую любовь" к Тони, которую подарила почему-то "Чужестранка", по ее словам, и все понимают, что это вранье - это ее жизнь в СМИ, а не настоящая. Что происходит в реале, она тщательно скрывает, поэтому и появляются постоянно вопросы. Сравнить с Терезой Палмер - ей нечего скрывать, она любит мужа и четверых детей. И все восхищаются этим. Зачем Катрина так скрывается? наоборот, будь она открытой, никто бы и не интересовался. Но мы-то видим, что и Сэм тщательно скрывает личную жизнь, давая повод сомневаться фанатам во многом ... не буду об этом говорить. Лукавят оба, и претензии к обоим действительно есть, потому что это не только их касается. Многие фанаты расстроены, или настроены агрессивно против другой части фандома. Да их уже и не две, а наверное 5-6, частей. И виноваты в этом прежде всего Сэм и Катрина. Если таким способом они решили удерживать интригу и интерес фанатов, то это не не делает им чести. И рухнет этот карточный домик. Просто они потеряют доверие в какой-то момент, и люди найдут себе другие "идеалы". Сериал закончится, и вся слава с ним.
Это совершенно нормально, что преданные фанаты до сих пор еще ждут честности, правдивости от своих кумиров.
 
Маргарита Дата: Понедельник, 24.01.2022, 16:55 | Сообщение # 265
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Kitty ()
Странно, больше никому не пришло это в голову.
Не надо говорить за всех. Мне тоже пришло, просто я этого не написала. Выглядит на видео откровенно плохо. Может конечно болен, но весел. Поэто напрашивается другой вывод.
 
Kitty Дата: Понедельник, 24.01.2022, 17:15 | Сообщение # 266
Король
Сообщений: 5536
Маргарита, не выспался, устал, болен, но вам хочется просто в пику сказать, что все-таки нетрезв, да? и теперь вам награду за ясновидение? остается только спросить у Сэма, был ли он пьян в тот день, и медаль ваша.
 
Каталея Дата: Понедельник, 24.01.2022, 17:16 | Сообщение # 267
Принц
Сообщений: 4296
Цитата Рыбка ()
- в третьем лице по отношению к нам-  они уважительны ? и не разжигают ненависть на форуме?Цитата
Цитата annadmitrieva435 ()им безразлично выиграет Катрина Оскар или нет.конечно безразлично, им нужен Сэм с Оскаром, а Катрина дома около плиты, и рожала, чем больше, тем лучше и не высовывалась...
 Рыбка, Не надо было в этой теме упоминать Белфаст (стр. 8 сообщение № 182), и плакаться, как он надоел... вот это и есть неуважение к Катрине, и соответственно моя реакция.


 
Рыбка Дата: Понедельник, 24.01.2022, 18:09 | Сообщение # 268
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Каталея ()
Рыбка, Не надо было в этой теме упоминать Белфаст (стр. 8 сообщение № 182), и плакаться, как он надоел... вот это и есть неуважение к Катрине, и соответственно моя реакция.


А … то есть если olegdenya не понравились эта фотосессия, интервью, конкретно Белфаст и его бесконечные промо- то она проявляет неуважение к Катрине? Так о вкусах не спорят, избитая фраза, но это так. В чем здесь неуважение?

Этот форум не посвящён поклонению Катрине, а посвящён Чужестранке и все, что с ней связано. 015

А вот устраивать троллинг ( ваше с annadmitrieva435 сообщения 202 и 203 в частности ) - это неуважение ни к чужому мнению, ни по отношению к форумчанам.



 
Yulya Дата: Понедельник, 24.01.2022, 18:37 | Сообщение # 269
Лэрд
Сообщений: 164
А он.., а она.., это всё они... и т.д., ни к чему споры не приведут, только ругачки на несколько страниц.

 
Funny Дата: Понедельник, 24.01.2022, 19:49 | Сообщение # 270
Маркиз
Сообщений: 1179
Люди выпускают пар. Это тоже иногда нужно. Все понимают, что это лишено смысла - где мы, и где каст и съемочная группа; мы видим в фокусе отрежиссированные версии двух человек - все что попадает в паблик имеет сценарий, даже фотосессия или якобы личная любительская фотография. Даже их сетевые инью - все спланировано, одобрено, намечен курс. Кто эти люди в жизни, знают только близкие.
 
Kitty Дата: Понедельник, 24.01.2022, 20:11 | Сообщение # 271
Король
Сообщений: 5536
Funny, очень верно
 
теорема Дата: Понедельник, 24.01.2022, 20:37 | Сообщение # 272
Граф
Сообщений: 914
Funny, соглашусь, то что попало в сеть точно и тонко отрежессировано, а то что якобы никто не видел и не принёс фото их личной жизни до сих пор, так это вероятно 1 никто не следит за их жизнью, уровень не велик, 2 не принято лезть в частную жизнь 3 живут они на несколько квартир домов, 4 фанатов в их стране на квадратный км не так много 5 заметьте даже с Тони нет фото типа мужем, 6 есть множество более интересных актёров и фильмов в Англии... и ещё мне тоже белфаст не по душе, впрочем как и остальные проходные на мой взгляд фильмы... ибо они на 1 раз посмотреть в отличие от чужестранки, и это относится и к фильмам Сэма тоже, за исключение эмульсии, столько воплей а результат пшик.

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 24.01.2022, 22:55 | Сообщение # 273
Герцог
Сообщений: 1746
теорема, + 1 013
 
Parma Дата: Вторник, 25.01.2022, 01:09 | Сообщение # 274
Принц
Сообщений: 4780
Смешались в кучу кони.... люди....

Милые дамы, а что у нас тут за кипиш?

Прочитала последние страницы (и предпоследние тоже). Пыталась быть беспристрастной при чтении. И опять обескуражена от того, что практически на пустом месте у нас тут ведутся такие "войны". Значит будем опять включать модера.

1. Итак, прежде всего этот форум посвящен сериалу "Чужестранка". Давайте помнить об этом. Думаю, что если б не было бы этого сериала, мало кто из нас узнал бы о таких актерах, как Катрина Балф и Сэм Хьюэн. Возможно мы бы никогда вообще о них не услышали. Поэтому давайте все-таки пожелаем нашему сериалу продолжения, а нашим актерам стабильной работы в это непростое для всех время. Поэтому пожелания, чтобы Катрина уже ушла из сериала и отправилась строить свою карьеру в других проектах без ЧС лично я считаю здесь неуместными. А лично для меня и обидными. Не будет Катрины (аналогично с Сэмом) - не будет ЧС - не будет этого форума. Где тогда копья ломать будете? 001

2. Конкретно эта тема посвящена паре С+К. И когда-то шипперов "отселили" именно сюда, чтобы те, кто верит в эту пару, могли спокойно здесь все обсуждать, не вызывая раздражения у ярых противников пары, которые попросту могут эту ветку игнорировать. Но сейчас, читая обсуждения, я несколько раз глянула на тему, чтобы вспомнить где я, потому что здесь смешалось все - С+К, Катрина, Сэм, Бэлфаст и куча обид. Давайте все-таки писать в соответствующих темах, чтобы при желании каждый мог найти обсуждение там, где ему положено быть.
Удалять и переносить отсюда я ничего не буду - просто не разберусь в том хаосе, который сейчас здесь творится, но очень попрошу писать там, где положено. Не просто же так здесь столько веток. Если отступление от темы займет несколько постов, никто на это даже не обратит внимания, но если несколько страниц - то их придется переносить, а это не всегда возможно сделать.

3. Насчет конфронтации катриоток и сэмоманок. Я, честно говоря, вообще не поняла, из-за чего весь сыр-бор. То, что "Белфасту" Катрины не место на этой ветке - факт. Его можно и нужно обсуждать на ветке Кати, на ветке ее фильмов, да в "Общении" в конце концов. И то, что некоторых раздражает упоминание "Белфаста" и его промо, особенно на фоне затишья с "Чужестранкой"- это можно понять. Милые поклонницы Катрины, я понимаю ваше желание защитить Катю от всех невзгод и напастей, но давайте не будем видеть нападки на Катрину там, где их нет и близко. Та же самая история с Сэмом. Лично мне, как сэмоманке, было неприятно читать мнение о том, что Сэм попивает. Мне так не показалось. Но уж раз мы решили, что мнение, отличное от собственного, нужно учитывать, то пожалуйста, ставьте КМК (как мне кажется) после вашего личного мнения, которое может обидеть другого.

4. Девочки, поймите, мы же здесь не враги, чтобы биться между собой насмерть за своих любимок. Почему-то стало нормой оскорбить любимого актера/актрису оппонента в ответ на замечание в адрес своего любимки, которое кажется обидным. Давайте заканчивать с этим. Мы команда, собравшаяся здесь благодаря "Чужестранке", и должны ею оставаться, пока есть сериал и мы его смотрим. Давайте не искать в каждом слове подвох и желание обидеть своего любимого актера/актрису. Давайте все-таки уважать друг друга и не опускаться до оскорблений актеров, да и до взаимных оскорблений тоже.

Спасибо за понимание.

Ваш злой модер 008



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
ninahropova Дата: Вторник, 25.01.2022, 12:22 | Сообщение # 275
Герцог
Сообщений: 1649
теорема, +1 013
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика