[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 4)
Parma Дата: Пятница, 07.01.2022, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 4

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1, Том 2 и Том 3




 
olegdenya Дата: Вторник, 25.01.2022, 12:47 | Сообщение # 276
Буревестник
Сообщений: 14866
теорема, +1 cs


 
irinairina Дата: Вторник, 25.01.2022, 13:57 | Сообщение # 277
Виконт
Сообщений: 691
Я тоже согласна с теоремой 001
 
Маргарита Дата: Вторник, 25.01.2022, 19:13 | Сообщение # 278
Виконт
Сообщений: 668
А Джеймс Нортон   - звезда мировой величины? Однако вводишь запрос "Джеймс Нортон с девушкой" и куча фотографий. И просто идут держась за руки, и не пробежке, и целуются.
Ввожу "Катрина Балф с мужем" И куча фоток то с Сэмом, то с Тони, то вообще с Мензисом. Но! Ни одной нет на пробежке. на улице или еще где-то. Все с каких-либо мероприятий, обложек или кадры из сериала, или фотошоп.
Вот такая странность.
 
lyolya-x Дата: Вторник, 25.01.2022, 20:22 | Сообщение # 279
Герцог
Сообщений: 1746
Маргарита, смотря за какой жизненный период вы хотите увидеть фотки СиК. Если за нынешний, так их не должно быть, априори, Катрина официально замужем за Тоником. А если из старых то были, немного конечно, но... Поход в горы или в магазин, фотка теней, туся на заднем дворе , правда в компании Софочки. Может ещё были, так прям не вспомнить. А вот бегать по утрам/вечерам, вроде не в Катином стиле, марафон да бегала и фотка с Сэмом есть, вроде как, тоже не официальная.
 
annadmitrieva435 Дата: Вторник, 25.01.2022, 21:19 | Сообщение # 280
Маркиз
Сообщений: 1299
С теоремой согласна,но с оговоркой ,что это впрошлом .В этом сезоне  кинокомпания  даже с промо не заморачивается  .А к тому, как ведут себя Катрина и Сэм у них уже интерес утерян.  к. м. к.
 
Рыбка Дата: Четверг, 27.01.2022, 13:07 | Сообщение # 281
Герцог
Сообщений: 2980
Из инсты SIS_brazil:

- За кадром! 010




 
Darcy Дата: Пятница, 28.01.2022, 14:11 | Сообщение # 282
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата annadmitrieva435 ()
Вы думаете они про язык тела ничего не знают. Я думаю, что знают и умело этим пользуются

Про язык тела. Его контролировать невозможно. Практически. Есть конечно профи, которые типа и с фонарем могут заигрывать, но обычно это всё заканчивается на съемочной площадке, потому что в реальной жизни это дается с большим трудом. Человек тратит много усилий на то, чтоб показать свою вовлеченность человеком, а его язык тела предательски выдает равнодушие. В то же время когда человек старается быть показушно равнодушным к тому, кого он любит, язык тела выдает с потрохами. Язык тела - это и жесты, и взгляды, и поворот тела, и реакция на движение другого человека, это целый комплекс движений, которые совершаются инстинктивно и поэтому их контролировать практически нереально, особенно когда много отвлекающих факторов. Особенно трудно поддается контролю реакция неприятия. Если вам человек неприятен, то язык тела будет просто кричать об этом.
Но всё это заметно лишь если наблюдаешь за человеком какое-то время. Все новенькие же просто лишены такой возможности, потому что совместных мероприятий нет уже очень давно. Плюс опять же не всем дано это замечать, есть огромное количество женщин, которые ничего не замечают, ну просто может быть у них ни разу не возникло потребности или возможности нечто подобное наблюдать в реальной жизни. Все мы разные. Но кто видит их язык тела, тот понимает, что не всё так однозначно в отношениях Сэма и Катрины.

По поводу конфликта - соглашусь, что неприятно читать личные дрязги и навешивание ярлыков. Но если нет перехода на личности, то я не думаю, что споры вообще неприемлемы. Наоборот, если есть споры, это означает, что на форуме есть различные мнения, и значит на форуме может высказаться человек со своим собственным мнением. Потому как если на форуме существует лишь одна единственная линия, то человек с противоположным мнением сразу почувствует себя изгоем.

А про ненависть к Катрине - это вообще странно. Потому что здесь были случаи, когда людей отправляли в бан за оскорбительные высказывания в адрес Катрины. Но критика - почему нет? В этом нет оскорбления. И разгон людей по разным темам - давайте все же смотреть на всё проще. Ходить строем всегда скучно. Иногда можно и не по теме написать. Лишь бы это было не умышленно с целью просто затеять бузу. А если же к примеру разговор зашел по такому руслу - ну не смертельно. Погорячились, выпустили пар и дальше живем.
 
lyolya-x Дата: Пятница, 28.01.2022, 14:28 | Сообщение # 283
Герцог
Сообщений: 1746
Darcy, 013
 
Совёнок Дата: Пятница, 28.01.2022, 14:36 | Сообщение # 284
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
Про язык тела. Его контролировать невозможно. Практически. Есть конечно профи, которые типа и с фонарем могут заигрывать, но обычно это всё заканчивается на съемочной площадке, потому что в реальной жизни это дается с большим трудом. Человек тратит много усилий на то, чтоб показать свою вовлеченность человеком, а его язык тела предательски выдает равнодушие. В то же время когда человек старается быть показушно равнодушным к тому, кого он любит, язык тела выдает с потрохами. Язык тела - это и жесты, и взгляды, и поворот тела, и реакция на движение другого человека, это целый комплекс движений, которые совершаются инстинктивно и поэтому их контролировать практически нереально, особенно когда много отвлекающих факторов. Особенно трудно поддается контролю реакция неприятия. Если вам человек неприятен, то язык тела будет просто кричать об этом.Но всё это заметно лишь если наблюдаешь за человеком какое-то время. Все новенькие же просто лишены такой возможности, потому что совместных мероприятий нет уже очень давно. Плюс опять же не всем дано это замечать, есть огромное количество женщин, которые ничего не замечают, ну просто может быть у них ни разу не возникло потребности или возможности нечто подобное наблюдать в реальной жизни. Все мы разные. Но кто видит их язык тела, тот понимает, что не всё так однозначно в отношениях Сэма и Катрины.

По поводу конфликта - соглашусь, что неприятно читать личные дрязги и навешивание ярлыков. Но если нет перехода на личности, то я не думаю, что споры вообще неприемлемы. Наоборот, если есть споры, это означает, что на форуме есть различные мнения, и значит на форуме может высказаться человек со своим собственным мнением. Потому как если на форуме существует лишь одна единственная линия, то человек с противоположным мнением сразу почувствует себя изгоем.

А про ненависть к Катрине - это вообще странно. Потому что здесь были случаи, когда людей отправляли в бан за оскорбительные высказывания в адрес Катрины. Но критика - почему нет? В этом нет оскорбления. И разгон людей по разным темам - давайте все же смотреть на всё проще. Ходить строем всегда скучно. Иногда можно и не по теме написать. Лишь бы это было не умышленно с целью просто затеять бузу. А если же к примеру разговор зашел по такому руслу - ну не смертельно. Погорячились, выпустили пар и дальше живем.
Darcy013
 
ninahropova Дата: Пятница, 28.01.2022, 15:05 | Сообщение # 285
Герцог
Сообщений: 1648
Darcy, 013
 
annadmitrieva435 Дата: Пятница, 28.01.2022, 15:54 | Сообщение # 286
Маркиз
Сообщений: 1299
Darcy, человеку, неслышавшему, о языке тела ,может быть и сложно. Но, Если вспомнить фильм Метод Хитча  ,То пройдя мало мальскую тренировку с этим можно справиться нараз .Сейчас таких школ развелось немало. Я думаю, что с Катриной и Сэмом занимались, подготавливая их к продвижению фильма по сценарию пара не пара. Когда они на сцене, пошла игра. Тут тебе и влюбленные взгляды, и тела повернутые друг к другу. 

Но вспоминая те немногочисленные фотографии, заснятые фанатами например в аэропорту (Катрина в полосатой футболке, кажется 16год ),в театре, за кулисами бафты 19 год  то хочется спросить, вот на сцене вы смотрите друг на друга, насмотреться не можете, а где же ваши влюбленные взгляды когда вы не на сцене и думаете, что за вами не наблюдают.
 
wnatalya Дата: Пятница, 28.01.2022, 16:20 | Сообщение # 287
Лэрд
Сообщений: 91
Цитата annadmitrieva435 ()
То пройдя мало мальскую тренировку с этим можно справиться нараз

Блажен, кто верует. 001 Если бы все было так просто, то лжи и безрассудства бы уже не существовало, и мы бы ходили строем под внешним управлением! 008 003
 
annadmitrieva435 Дата: Пятница, 28.01.2022, 16:40 | Сообщение # 288
Маркиз
Сообщений: 1299
wnatalya, строем можно ходить и под внутренним управлением,мы это проходили.
 
Рыбка Дата: Пятница, 28.01.2022, 16:45 | Сообщение # 289
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата annadmitrieva435 ()
То пройдя мало мальскую тренировку с этим можно справиться нараз .Сейчас таких школ развелось немало. Я думаю, что с Катриной и Сэмом занимались, подготавливая их к продвижению фильма по сценарию пара не пара. Когда они на сцене, пошла игра. Тут тебе и влюбленные взгляды, и тела повернутые друг к другу.

И  они так повернулись друг к другу, что уж 9 год скоро как будем наблюдать их непрекращающиеся взгляды и повёрнутые  друг к другу тела. 008





Сообщение отредактировала Рыбка - Пятница, 28.01.2022, 16:49
 
wnatalya Дата: Пятница, 28.01.2022, 16:53 | Сообщение # 290
Лэрд
Сообщений: 91
Цитата annadmitrieva435 ()
строем можно ходить и под внутренним управлением,мы это проходили.

Мне трудно представить как человек, внутренне управляющий собой, т.е сам, ходит строем. 008
 
annadmitrieva435 Дата: Пятница, 28.01.2022, 17:13 | Сообщение # 291
Маркиз
Сообщений: 1299
wnatalya, Представьте жизнь без интернета, с двумя каналами по телевизору, с газетой Правда, выходящей миллионными тиражами. Но, а кто после этого все еще внутренне собой управляет  предусмотрены лагеря  .
 
Рыбка Дата: Пятница, 28.01.2022, 17:21 | Сообщение # 292
Герцог
Сообщений: 2980
annadmitrieva435, так вы уж определитесь  без интернета с газетой Правда- это внешнее управление или внутреннее?


 
annadmitrieva435 Дата: Пятница, 28.01.2022, 17:28 | Сообщение # 293
Маркиз
Сообщений: 1299
Рыбка, с газетой Правда внешнее переходит во внутреннее.
 
ninahropova Дата: Пятница, 28.01.2022, 17:32 | Сообщение # 294
Герцог
Сообщений: 1648
Цитата Рыбка ()
И они так повернулись друг к другу, что уж 9 год скоро как будем наблюдать их непрекращающиеся взгляды и повёрнутые друг к другу тела.

+1 cs
 
Рыбка Дата: Пятница, 28.01.2022, 17:33 | Сообщение # 295
Герцог
Сообщений: 2980
annadmitrieva435, те времена прошли.


 
теорема Дата: Пятница, 28.01.2022, 17:34 | Сообщение # 296
Граф
Сообщений: 914
Друзья, не слишком ли приписывать Сэму и Катрине прохождение типа курсов как изменить язык тела? Прям шпионский детектив, да не парятся они, просто внешне стараются играть то что надо но в реале язык тела выдаёт, и да совместных мероприятий давно нет, легче видеть это в видео а фото это может и не показать, ещё раз повторю они не актёры уровня известности Бреда Пита, все проще, Шотландия маленькая не густо населенная, сериал знают не все, это не игра престолов, даже настоящие разведчики прокалываются с языком тела , а их не дураки готовят, вот прям спят и видят наши белки как ещё замаскироваться и при этом подкинуть хлебные крошки.... 001

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..


Сообщение отредактировала теорема - Пятница, 28.01.2022, 17:35
 
Валентина Дата: Пятница, 28.01.2022, 17:38 | Сообщение # 297
Герцог
Сообщений: 2221
теорема013 008


 
annadmitrieva435 Дата: Пятница, 28.01.2022, 17:42 | Сообщение # 298
Маркиз
Сообщений: 1299
Девушки, мы почти два года не видим их влюбленные взгляды. И что то мне подсказывает, что больше не увидим. Катрина не позволит, чтобы не возникали вопросы,, так чей же ребенок,,.
 
olegdenya Дата: Пятница, 28.01.2022, 17:45 | Сообщение # 299
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата теорема ()
вот прям спят и видят наши белки как ещё замаскироваться и при этом подкинуть хлебные крошки....

А вот я в Сэме не сомневаюсь и считаю, что он до сих пор периодически эти самые крошки нам подкидывает. Некоторые я сюда уже приносила, другие, которые обсуждают на Тумбе не стала...



 
annadmitrieva435 Дата: Пятница, 28.01.2022, 17:49 | Сообщение # 300
Маркиз
Сообщений: 1299
теорема, а как же тогда объяснить Мози,и тех, что с Гаваев  и Парижа? Вот, где труды непосильные, однако работа кипит.
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика