[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 4)
Parma Дата: Пятница, 07.01.2022, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 4

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1, Том 2 и Том 3




 
2999015 Дата: Суббота, 29.01.2022, 08:52 | Сообщение # 326
Горец
Сообщений: 54
Цитата annadmitrieva435 ()
Если это была страсть, а не любовь, то  она вполне могла пройти, или по крайней мере у одного из них.

После прочтения Ваших диалогов складывается стойкое ощущение что Вы изо всех сил стараетесь заставить себя поверить в то, что Сэм и Кэт не пара, а Катя и Тони муж и жена. Но нас, то не надо не в чем убеждать. За долгие, дооолгие годы проживания в Чужестранке у нас выработался стойкий иммунитет и железобетонное убеждение в своей вере в пару Сэм Кэт. Я просто высказала свое мнение. Надеюсь, что на это имею право.
 
lyolya-x Дата: Суббота, 29.01.2022, 08:56 | Сообщение # 327
Герцог
Сообщений: 1746
annadmitrieva435, а зачем Кате "играть" любовь к "простимужу"? 006 Он же "любовь всей ее жизни", которую она встретила довольно поздно, она ж летать и светиться от счастья должна. Любящая женщина , гордится своим мужем и всячески пытается показать ,что он "мой" А тут , та самая " не известная причина" напрочь отбила у нее язык тела. Она рядом с ним , как мумия без эмоций. Видимо у Кати был другой курс обучения "как доказать всем, что этот мужик не имеет ко мне никакого отношения" и она по нему получила зачет 005

Сообщение отредактировала lyolya-x - Суббота, 29.01.2022, 09:00
 
lyolya-x Дата: Суббота, 29.01.2022, 08:59 | Сообщение # 328
Герцог
Сообщений: 1746
2999015, +100 013 013 013
 
olegdenya Дата: Суббота, 29.01.2022, 09:32 | Сообщение # 329
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата 2999015 ()
После прочтения Ваших диалогов складывается стойкое ощущение что Вы изо всех сил стараетесь заставить себя поверить в то, что Сэм и Кэт не пара, а Катя и Тони муж и жена. Но нас, то не надо не в чем убеждать. За долгие, дооолгие годы проживания в Чужестранке у нас выработался стойкий иммунитет и железобетонное убеждение в своей вере в пару Сэм Кэт. Я просто высказала свое мнение. Надеюсь, что на это имею право.

+1 cs
Цитата lyolya-x ()
а зачем Кате "играть" любовь к "простимужу"? 006 Он же "любовь всей ее жизни", которую она встретила довольно поздно, она ж летать и светиться от счастья должна. Любящая женщина , гордится своим мужем и всячески пытается показать ,что он "мой" А тут , та самая " не известная причина" напрочь отбила у нее язык тела. Она рядом с ним , как мумия без эмоций. Видимо у Кати был другой курс обучения "как доказать всем, что этот мужик не имеет ко мне никакого отношения" и она по нему получила зачет

013 005



 
ninahropova Дата: Суббота, 29.01.2022, 11:01 | Сообщение # 330
Герцог
Сообщений: 1652
2999015, +100 013
Цитата lyolya-x ()
а зачем Кате "играть" любовь к "простимужу"? Он же "любовь всей ее жизни", которую она встретила довольно поздно, она ж летать и светиться от счастья должна. Любящая женщина , гордится своим мужем и всячески пытается показать ,что он "мой" А тут , та самая " не известная причина" напрочь отбила у нее язык тела. Она рядом с ним , как мумия без эмоций. Видимо у Кати был другой курс обучения "как доказать всем, что этот мужик не имеет ко мне никакого отношения" и она по нему получила зачет

Насмешила 013 006 точно сказано !
 
olegdenya Дата: Суббота, 29.01.2022, 11:25 | Сообщение # 331
Буревестник
Сообщений: 14866
Небольшое видео...




 
lyolya-x Дата: Суббота, 29.01.2022, 11:47 | Сообщение # 332
Герцог
Сообщений: 1746
olegdenya, видео с "экзамена"? Сколько мы таких уже видели...
 
olegdenya Дата: Суббота, 29.01.2022, 12:15 | Сообщение # 333
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
видео с "экзамена"?

Ага 001 отличники наши 013



 
Рыбка Дата: Суббота, 29.01.2022, 12:17 | Сообщение # 334
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата lyolya-x ()
annadmitrieva435, а зачем Кате "играть" любовь к "простимужу"? Он же "любовь всей ее жизни", которую она встретила довольно поздно, она ж летать и светиться от счастья должна. Любящая женщина , гордится своим мужем и всячески пытается показать ,что он "мой" А тут , та самая " не известная причина" напрочь отбила у нее язык тела. Она рядом с ним , как мумия без эмоций. Видимо у Кати был другой курс обучения "как доказать всем, что этот мужик не имеет ко мне никакого отношения" и она по нему получила зачет

lyolya-x013  cs



 
Маргарита Дата: Суббота, 29.01.2022, 12:18 | Сообщение # 335
Виконт
Сообщений: 668
Лири тоже считала, что Джейми только её любит 006
Вера - это дело такое, пелена на глазах и всему находится объяснение и оправдание.
Из Википедии
Цитата
Ве́ра — признание чего-либо истинным независимо от фактического или логического обоснования, преимущественно в силу самого характера отношения субъекта к предмету веры


Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 29.01.2022, 13:01
 
Рыбка Дата: Суббота, 29.01.2022, 12:22 | Сообщение # 336
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Маргарита ()
Лири тоже считала, что Джейми только её любит

Маргарита, здесь слово «должен» потерялось тогда уж.

И при чем здесь Лири?

вы такую ссылку принесли, что у меня страница теперь в длину размера на полтора увеличилась





Сообщение отредактировала Рыбка - Суббота, 29.01.2022, 12:25
 
annadmitrieva435 Дата: Суббота, 29.01.2022, 12:23 | Сообщение # 337
Маркиз
Сообщений: 1303
Девушки, Если Сэм и Катрина пара, То тогда Мозя ,Тони, девушки с Гаваев  и Парижа, почему вся эта непонятная публика крутится возле влюбленной пары???
 
Рыбка Дата: Суббота, 29.01.2022, 12:35 | Сообщение # 338
Герцог
Сообщений: 2980
annadmitrieva435, а я смотрю вы Тумбу почитываете, ну или на другом каком -то форуме информацию черпаете, несмотря на то что планшет барахлит и с Caps Look вы не знакомы  001  008


 
Darcy Дата: Суббота, 29.01.2022, 13:37 | Сообщение # 339
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Цитата lyolya-x ()
Видимо у Кати был другой курс обучения "как доказать всем, что этот мужик не имеет ко мне никакого отношения" и она по нему получила зачет

007 в точку 005

Цитата Маргарита ()
Вера - это дело такое, пелена на глазах и всему находится объяснение и оправдание

Причем тут вера? Сколько новичков приходит в полном очаровании отношений Джейми и Клэр? Есть много фильмов о любви, но отношения этих двух завоевывают сердца. Тут даже приносили эссе одной журналистки, которая пыталась понять, в чем же магнетизм этой пары. И поняла, что дело в отношениях между актерами, потому что когда показывают правду, это ни в какое сравнение не идет с любой игрой. На влюбленных всегда хочется смотреть и смотреть. Есть даже изречение такое - глядя на счастливых людей сам становишься счастливее. Здесь и кроется магнетизм, а ни какая не вера. А то по вашим словам выходит нам кто-то в уши напел, мы все такие наивные девочки взяли и поверили 006

Кстати возвращаясь к языку тела. Кто смотрел Гарри Поттера, тот может в курсе, что фанаты в свое время шипперили Гермиону и Драко Малфоя, фанфики сочиняли любовные про них, хотя по сюжету они вообще даже близко не соприкасались, враждовали даже. И как оказалось позже, между двумя этими молодыми актерами в реале возникла любовь на съемочной площадке, так что даже снимаясь в нейтральных совместных сценах, их язык тела выдал их чувства, что позволило фанатам страстно их желать видеть вместе 008 Вот вам и язык тела. Их-то кто учил этому? Типа для продвижения фильма? Никто. Это дано нам самой природой, а победить природу ой как сложно и трудно. В ЧС тоже есть еще одна пара, давшая нам пищу для фантазий 008 Но мы пока их особо не трогаем. Они еще круче стали всё скрывать, все догадки на уровне интуиции. Но да, вокруг них тоже много странного происходило. Будем ждать.
 
2999015 Дата: Суббота, 29.01.2022, 15:34 | Сообщение # 340
Горец
Сообщений: 54
Цитата lyolya-x ()
annadmitrieva435, а зачем Кате "играть" любовь к "простимужу"? Он же "любовь всей ее жизни", которую она встретила довольно поздно, она ж летать и светиться от счастья должна. Любящая женщина , гордится своим мужем и всячески пытается показать ,что он "мой" А тут , та самая " не известная причина" напрочь отбила у нее язык тела. Она рядом с ним , как мумия без эмоций. Видимо у Кати был другой курс обучения "как доказать всем, что этот мужик не имеет ко мне никакого отношения" и она по нему получила зачет
013  013  013 +100
 
annadmitrieva435 Дата: Суббота, 29.01.2022, 15:56 | Сообщение # 341
Маркиз
Сообщений: 1303
Рыбка, я на тумбу не хожу, Но когда поняла, что кое что не озвучиваеся ,попросила дочь поискать.
 
Funny Дата: Суббота, 29.01.2022, 23:01 | Сообщение # 342
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата lyolya-x ()
а зачем Кате "играть" любовь к "простимужу"? Он же "любовь всей ее жизни", которую она встретила довольно поздно, она ж летать и светиться от счастья должна. Любящая женщина , гордится своим мужем и всячески пытается показать ,что он "мой" А тут , та самая " не известная причина" напрочь отбила у нее язык тела. Она рядом с ним , как мумия без эмоций. Видимо у Кати был другой курс обучения "как доказать всем, что этот мужик не имеет ко мне никакого отношения" и она по нему получила зачет
006  013
 
annadmitrieva435 Дата: Воскресенье, 30.01.2022, 00:27 | Сообщение # 343
Маркиз
Сообщений: 1303
Когда Катрина сказала, что благодаря Чужестранке она встретила любовь всей её жизни, то назвала, при этом имя? Если да, то какое?
 
Darcy Дата: Воскресенье, 30.01.2022, 00:32 | Сообщение # 344
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Имя не назвала 008
 
Kitty Дата: Воскресенье, 30.01.2022, 00:42 | Сообщение # 345
Король
Сообщений: 5536
Много раз говорила, что когда с Сэмом встретилась на прослушивании, это было "словно замок защелкнул", звезды сошлись... А потом в 2017: бывает, что звезды выравниваются, и я счастлива, что встретила "любовь своей жизни", спасибо за это "Чужестранке"!
 
annadmitrieva435 Дата: Воскресенье, 30.01.2022, 01:29 | Сообщение # 346
Маркиз
Сообщений: 1303
Интересно, за продвижение фильма отвечает режиссер или кинокомпания? Хотелось бы знать, кто в ответе за то, что накрутили?
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 30.01.2022, 10:46 | Сообщение # 347
Буревестник
Сообщений: 14866
Ну вот еще одна... не слишком удачная фотка.... как здесь и здесь



ИМХО... блин, когда и Сэм, и Катрина поймут, что им давно пора менять команду: стилистов, парикмахеров, гримеров, в последнее время и фотохудожников ....
Это же надо так умудряться, чтобы за свою зарплату уродовать своих красивых от природы клиентов, делать их не лучше, а значительно хуже. Катрину в Сети за последние снимки только ленивый вчера не пнул в Сети...



Может они почитают и сделают соответствующие оргвыводы в отношении этой своей гламурной команды... Оба...



 
annadmitrieva435 Дата: Воскресенье, 30.01.2022, 11:32 | Сообщение # 348
Маркиз
Сообщений: 1303
Я думаю, что это не просто фотография, а гламурная команда создавала какой то образ. Было бы хорошо, чтоб шло пояснение на фото актриса в таком то образе или стиле.  Сделать фотографию на которой все красиво, наверное сейчас считается банальностью.
 
ninahropova Дата: Воскресенье, 30.01.2022, 12:17 | Сообщение # 349
Герцог
Сообщений: 1652
Цитата annadmitrieva435 ()
Я думаю, что это не просто фотография, а гламурная команда создавала какой то образ.

Нет,я так не думаю. Просто для мероприятия/выхода,одевают знаменитостей с целью рекламы какого-то бренда,также и обувь и драгоценности. Когда то передачу смотрела на эту тему. Но для этого и нанимается "гламурная команда ",чтобы подбирала то,что украшало,а не портило. Хотя бывает,что и специально шьют какой то наряд,но обязательно от знаменитого бренда. Но в случае с Катриной и Сэмом,я согласна с olegdenya, что их "гламурные команды "не всегда справляются на отлично.
 
annadmitrieva435 Дата: Воскресенье, 30.01.2022, 12:38 | Сообщение # 350
Маркиз
Сообщений: 1303
ninahropova, Ну тогда малыш Джуд рекламировал ласты.
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика