[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 4)
Parma Дата: Пятница, 07.01.2022, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 4

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1, Том 2 и Том 3




 
Каталея Дата: Понедельник, 24.01.2022, 00:07 | Сообщение # 226
Принц
Сообщений: 4307
Цитата Kitty ()
И мне кажется, что фанаты только Катрины не совсем понимают, что, создавая эту конфронтацию, разрушают добрую, уютную атмосферу форума "Чужестранки", куда мы приходим просто поболтать в ожидании сезона "Чужестранки"
Уже давно здесь нет уютной обстановки, и не надо винить фанатов Катрины, вся грязь на нее приносится с тумбы. Какие вы тогда шипперы, если постоянно ее обвиняете во всех грехах??? Для сравнения захожу ИГ почитать SIS из Бразилии, там любуются обоими, нет никаких упреков и злобы. Так почему на этой ветке нельзя вести себя также? Сами же эту заворуху и создаете.


 
lyolya-x Дата: Понедельник, 24.01.2022, 00:09 | Сообщение # 227
Герцог
Сообщений: 1746
irinairina, поддерживаю
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 24.01.2022, 00:16 | Сообщение # 228
Герцог
Сообщений: 1746
****Так почему на этой ветке нельзя вести себя также? ****Видимо потому, что рьяные поклонницы Катрины, сильно ненавидят Сэма.
 
Каталея Дата: Понедельник, 24.01.2022, 00:23 | Сообщение # 229
Принц
Сообщений: 4307
Цитата lyolya-x ()
потому, что рьяные поклонницы Катрины, сильно ненавидят Сэма.
да никто его ненавидит, просто противно читать, когда восхваляя одного, унижают другую. Если они вместе, так ругайте обоих, что молчат и "правды" не говорят.


 
annadmitrieva435 Дата: Понедельник, 24.01.2022, 00:25 | Сообщение # 230
Маркиз
Сообщений: 1303
lyolya-x, можем вернуться назад и посмотреть с чего началось.
 
Маргарита Дата: Понедельник, 24.01.2022, 00:27 | Сообщение # 231
Виконт
Сообщений: 668
С вечно беременной Катрины и ей же и закончилось  005
 
Kitty Дата: Понедельник, 24.01.2022, 00:40 | Сообщение # 232
Король
Сообщений: 5536
Мне ннравится "Чужестранка", и я пришла на форум "Чужестранки", а не Сэма или Катрины, и вообще не обязана восхищаться "Белфастом" - не этого фильма здесь форум, и даже не Катрины, и мне тоже как-то все равно, какие награды возьмет "Белфаст" - главное, мне он не зашел. А вот то, как актеры продвигают "Чужестранку" - мне важно, и здесь есть претензии к Катрине, т.к. вначале она дала повод фанатам думать о них с Сэмом, как о паре, теперь открещивается, и все это вносит огромный раскол в фандом. И мы порой недоумеваем, постоянно наблюдая какие-то "тайны", нестыковки в ответах т.д. Заварили они с Сэмом эту кашу, а теперь вместе с фанатами расхлебывают. Вот потому мы их и любим, и ругаем, но "зачем же стулья ломать"? Это нормально - отстаивать свое мнение или обсуждать мнения западных фанатов (пусть даже с тумбы), но при этом не обязательно переходить на личности и любой не восторженный комментарий называть грязью
 
olegdenya Дата: Понедельник, 24.01.2022, 00:42 | Сообщение # 233
Буревестник
Сообщений: 14866
Символично 001

DANI @danibalfe: - Katah's Karma, полосатая рубашка и цитата из другой статьи. Хахахахаха: - «Моя любовница не уходит от мужа»...




 
annadmitrieva435 Дата: Понедельник, 24.01.2022, 00:59 | Сообщение # 234
Маркиз
Сообщений: 1303
Kitty , фанаты с самого начала путали сцену с реальной жизнью. Катрина еще с начала 14 года говорила, что они не пара. Или она уже тогда была конченой вруньей.
 
Kitty Дата: Понедельник, 24.01.2022, 01:06 | Сообщение # 235
Король
Сообщений: 5536
annadmitrieva435, а вы не путаете ничего? вы тут сейчас утверждали, что Сэм нетрезвый вышел в эфир. Странно, больше никому не пришло это в голову. Надо быть очень предвзятым, чтобы это предположить.
 
annadmitrieva435 Дата: Понедельник, 24.01.2022, 01:11 | Сообщение # 236
Маркиз
Сообщений: 1303
Kitty, нет я ничего не путаю я не говорю, что он пил перед самым эфиром .
 
Kitty Дата: Понедельник, 24.01.2022, 01:21 | Сообщение # 237
Король
Сообщений: 5536
Цитата annadmitrieva435 ()
нет я ничего не путаю я не говорю, что он пил перед самым эфиром .


annadmitrieva435, вот видите, вы очень уверены в своей правоте. Жаль, что в одиночку. А убеждение о паре Сэм+Катрина возникло не на пустом месте, причем у тысяч зрителей, и до сих пор вопрос остается, т.к. очень много противоречивых фактов в этой истории. На этой ветке об этом и говорят все, кому это интересно. Видно, вам тоже.
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 24.01.2022, 01:33 | Сообщение # 238
Герцог
Сообщений: 1746
annadmitrieva435, а ваше сообщение 203 и 213 о чем?
 
mariyadesad Дата: Понедельник, 24.01.2022, 01:36 | Сообщение # 239
Виконт
Сообщений: 600
Цитата Kitty ()
и здесь есть претензии к Катрине, т.к. вначале она дала повод фанатам думать о них с Сэмом, как о паре, теперь открещивается

Почему же только к Катрине претензии? Сэм разве не давал тоже повод так думать, а потом стал ее сестрой называть и лучшим другом? Если они врут, то оба, но претензии почему-то всегда только к Катрине, вот этого я не понимаю 015


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
annadmitrieva435 Дата: Понедельник, 24.01.2022, 01:39 | Сообщение # 240
Маркиз
Сообщений: 1303
Все, что мы видели на сцене это игра, а в реальной жизни звучала фраза,, мы не пара,, Со сцены эта фраза не произносилась .Вопрос почему мы верим глазам своим, но не верим ушам своим?
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 24.01.2022, 01:40 | Сообщение # 241
Герцог
Сообщений: 1746
Каталея, так и ругали обоих, просто поочерёдно. Врали и врали оба, по моему мнению не по своей воле, а по воле старзов. И я не однократно писала об этом . Но вы видите только то,что хотите видеть. А уж ваши предсказания, про то ,что мы видим Катрину у плиты и вечно беременную, бред чистой воды.
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 24.01.2022, 01:42 | Сообщение # 242
Герцог
Сообщений: 1746
annadmitrieva435, потому как, сказать можно ,что угодно, а язык тела не обманешь.... Но это для наблюдательных.....
 
annadmitrieva435 Дата: Понедельник, 24.01.2022, 01:47 | Сообщение # 243
Маркиз
Сообщений: 1303
lyolya-x, а Вы думаете они про язык тела ничего не знают. Я думаю, что знают и умело этим пользуются.
 
annadmitrieva435 Дата: Понедельник, 24.01.2022, 01:57 | Сообщение # 244
Маркиз
Сообщений: 1303
lyolya-x, про пост 203 прочла, тихий ужас.  Когда напечатала слово, проверяю ошибок нет нажимаю на интервал и в последнем слове иногда начинают меняться буквы. Если я не спешу то перепроверяю слово и исправляю ошибки а если спешу, То забываю проверить.
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 24.01.2022, 02:11 | Сообщение # 245
Герцог
Сообщений: 1746
annadmitrieva435, вы не ответили на мой прямой вопрос. А что и когда вы там проверяете мне ваще не интересно.
То что касается "языка тела", можно знать ,что угодно, только контролировать очень сложно. К тому же ,материала по их паре ,за все время, скопилось очень много.Так что можно сделать сравнительный анализ. И он будет не в их пользу, увы. Не все в этой жизни можно сыграть, но можно надвинуть шоры и тупо в это поверить.
 
Каталея Дата: Понедельник, 24.01.2022, 02:16 | Сообщение # 246
Принц
Сообщений: 4307
Цитата lyolya-x ()
Каталея, так и ругали обоих, просто поочерёдно
lyolya-x, тыкните меня пожалуйста в те комментарии, где ругали Сэма, такого я здесь не читала, сплошные притензии и критика, только в сторону Катрины.


 
annadmitrieva435 Дата: Понедельник, 24.01.2022, 02:45 | Сообщение # 247
Маркиз
Сообщений: 1303
lyolya-x, Если вы покажите мне хоть одну фотографию, кагда они не на работе  и они с любовью и нежностью смотрят в глаза друг другу или Сэм держит свою ручку наКатрининой попе, я поверю. Но я отказываюсь верить, что они 8 лет играют в шпионов и врут всем вокруг. О том, что они пара, Но по какой то причине скрывают это можно было думать в 14, 15 ,16 году. Но сейчас очевидно, что для обмана нет ни одной веской причины.
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 24.01.2022, 02:49 | Сообщение # 248
Герцог
Сообщений: 1746
Ох, нет,Каталея, перелистать несколько томов я лично не готова. Но если вам так хочется правды, попробуйте поискать в бытность Мози. Тогда Сэма чихвостили и в хвост и в гриву. И вами упомянутые "сестры" тоже, будь здоров чё писали, Так что не такие уж они и добродушные.
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 24.01.2022, 02:56 | Сообщение # 249
Герцог
Сообщений: 1746
annadmitrieva435, я ничего не собираюсь вам доказывать, нужны фотки , ищите сами, их и по веткам полно приносили и в сети предостаточно. Но для вас они все равно не будут аргументом, вы для себя линию выстроили-Сэм, неопрятный алкаш, врун и тунеядец, а Катрина-гениальная актриса, умница и красавица. Утешайте себя мечтами об оскарах и прочих нищаках для своей любимки.
 
Рыбка Дата: Понедельник, 24.01.2022, 11:36 | Сообщение # 250
Герцог
Сообщений: 2980
Из инсты sis_brazil

-Они сделали этот пост с фотографиями Кейт для этой фотосессии...Кто помнит??

Репост от  @bridalhairstylistdublin

-ВОЗВРАТ НАЗАД

@caitrionabalfe
Для @departuresint
Фото @martinscottpowell
Макияж @jcmua
Прическа сделана мной @carolhayesmanagement /@nataliedaoud84



Оригинальный пост @bridalhairstylistdublin , не находите? Возврат назад? К чему бы это?

@bridalhairstylistdublin , вот их Инстаграмм, это свадебный парикмахер, Дублин.

Образ Катрины был сделан для фотосессии в журнале Departures magazine, фотограф Мартин Скотт Пауэл, в апреле 2016 года.

Прекрасная фотосессия, шипперы тогда еще подумали, что это свадебная фотосессия Сэма и Катрины, и платье соответсвующее….




 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика