[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 4)
Parma Дата: Пятница, 07.01.2022, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 4

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1, Том 2 и Том 3




 
olegdenya Дата: Четверг, 20.01.2022, 10:11 | Сообщение # 176
Буревестник
Сообщений: 14866
Паралелльки от фана @FearlessBalfe: - 1x07 | 6x01




 
olegdenya Дата: Четверг, 20.01.2022, 23:50 | Сообщение # 177
Буревестник
Сообщений: 14866
Почитала статью в Vogue. Для меня оказалась новой инфа про маму Катрины, что она консультант по вопросам брака... И еще в очередной раз задалась вопросом, как Катрина могла провести свадебный обряд в римско-католических традициях, не будучи практикующим католиком... да которого еще и что-то там бесит ... в отношении религии... И как утверждают западные фаны, у которых была римско-католическая свадьба Катрина при всем своем желании, деньгах и возможностях ну никак бы не смогла втиснуть подобную свадьбу в выходные... Там долгая подготовка, надо пройти какие-то предбрачные курсы совместно с женихом. Ну не все так просто, на самом деле... да еще учитывая, что церковь в Англии, а съемки 5 сезона ЧС в Шотландии...

Цитата
«Я вижу ценность с точки зрения, например, сообщества», — вставляет 42-летняя Балф, дочь католической матери-консультанта по вопросам брака, со своим мягким лирическим ирландским акцентом. «Но меня бесит организованное лицемерие всего этого…»

Вот ссылка на статью Как заключить брак в католической церкви. Все очень подробно и доступно описано...



 
olegdenya Дата: Пятница, 21.01.2022, 01:46 | Сообщение # 178
Буревестник
Сообщений: 14866
@mirrorbaIfe: - «Я думаю, что единственное событие, которое создало Сэма Хьюэна, вероятно, больше, чем я могла просить за одну жизнь».




 
ninahropova Дата: Пятница, 21.01.2022, 10:31 | Сообщение # 179
Герцог
Сообщений: 1657
Интересная информация про маму Катрины,она вроде бы на радио работает.Так может с помощью мамы,вся эта "свадьба,венчание "и устраивалась.
 
lyolya-x Дата: Суббота, 22.01.2022, 21:54 | Сообщение # 180
Герцог
Сообщений: 1746
Очень сомневаюсь, что мама "в доле".
 
olegdenya Дата: Суббота, 22.01.2022, 22:12 | Сообщение # 181
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм лайкнул последний пост Катрины в ИГ... и оставил коммент в виде смайликов... шесть волн....




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 23.01.2022, 15:39 | Сообщение # 182
Буревестник
Сообщений: 14866
Абстрактные линии: актриса Катрина Балф — в фотографиях. Звезда фильмов Кеннета Браны «Белфаст» и «Чужестранка» демонстрирует свою прежнюю карьеру модели в авангардных образах этого сезона.
----------------------------------
По ссылке можно посмотреть фото и почитать про то, что на ней надето....
Скажу за себя, мне НЕ нравится ни эта фотосессия, ни эти образы, ни статья... Я очень жду окончания промо Белфаста..... я от всего этого очень устала.... Уровень бреда, который транслируется в последнее время зашкаливает.... ИМХО.... Я в преддверии 6 сезона пересматриваю ЧС ... и получаю удовольствие.... Не знаю, получит ли Катрина номинацию на Оскар или нет.... за Белфаст... лично меня не очень это заботит, потому как для меня этот фильм оказался .... проходным... посмотрел и забыл.... и ее Ма меня ничем особо не впечатлила.... Зато в эти дни я в очередной раз убедилась, что именно роль Клэр в Чужестранке ее выигрышный билет... и ее .... потолок... и она запомнится зрителям именно этим... впрочем как и Сэм... вместе они сила, это то что является сердцем и душой ЧС.... Надеюсь, что 6 сезон нас не разочарует... Хотя понимаю, что он будет тяжелым.... И да.... если они примут решение, что 7 сезон станет последним, я пойму и приму, как зритель и фанат... И что бы не писали во всех этих статьях, я по прежнему верю в них как пару.... с детьми...




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 23.01.2022, 15:55 | Сообщение # 183
Буревестник
Сообщений: 14866
Согласна с этим постом на Тумбе.... от фана @маргарет-lv. Приведу его полностью .... и добавлю фото Катрины, которое она сделала на церемонии IFTA-2018 15.02.2018. Там тоже не видно радости от победы.... ИМХО 003



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 23.01.2022, 16:27 | Сообщение # 184
Буревестник
Сообщений: 14866
@danibalfe: - Я надеюсь, что у нее будет такая же энергия в продвижении "Чужестранки".....




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 23.01.2022, 16:34 | Сообщение # 185
Буревестник
Сообщений: 14866
Cather @chatty_cath: - Newsflash: культура стэна также создает повествования. Вы можете прочитать все интервью и посмотреть все дискуссии, но если вы не лучший друг Кейт, никто не знает ее правды. Никто, кроме ее настоящего лучшего друга — и это будет Сэм.




 
annadmitrieva435 Дата: Воскресенье, 23.01.2022, 16:51 | Сообщение # 186
Маркиз
Сообщений: 1303
В Чужестранке у меня нет любимых сезонов а есть любимые серии. И самые любимые это серии из третьего сезона. На главных героев очень интересно смотреть,пока они молоды, полны сил и красивы .А, когда они постарели  и у них ровные отношения без бурления и ревности, живут в глуши и ходят  в старящих одеждах ,да еще и воевать надо , то  как бы не был гениально написан сюжет все это смотрится уже с большой грустью. 

И поэтому я за то, чтобы Катрина и Сэм  снимались в новых проектах, играя  современников, а не бабушку и дедушку  уже который год подряд.
 
Валентина Дата: Воскресенье, 23.01.2022, 17:41 | Сообщение # 187
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата olegdenya ()
Не знаю, получит ли Катрина номинацию на Оскар или нет.... за Белфаст... лично меня не очень это заботит, потому как для меня этот фильм оказался .... проходным... посмотрел и забыл.... и ее Ма меня ничем особо не впечатлила.... Зато в эти дни я в очередной раз убедилась, что именно роль Клэр в Чужестранке ее выигрышный билет... и ее .... потолок... и она запомнится зрителям именно этим... впрочем как и Сэм... вместе они сила, это то что является сердцем и душой ЧС...

+1 cs
И если бы не «Чужестранка», вряд ли бы мы узнали о Катрине и Сэме, и были бы в их карьере другие успешные работы? - это еще большой вопрос. 015



 
ninahropova Дата: Воскресенье, 23.01.2022, 17:44 | Сообщение # 188
Герцог
Сообщений: 1657
Я тоже стала пересматривать ЧС и заодно перечитываю книги! 009
Цитата olegdenya ()
Зато в эти дни я в очередной раз убедилась, что именно роль Клэр в Чужестранке ее выигрышный билет... и ее .... потолок... и она запомнится зрителям именно этим... впрочем как и Сэм... вместе они сила, это то что является сердцем и душой ЧС....

+1 013 и я тоже верю в пару С/К!
А промо Белфаста уж очень затянули. Жду с нетерпением промо ЧС!
Цитата olegdenya ()
@danibalfe: - Я надеюсь, что у нее будет такая же энергия в продвижении "Чужестранки".....
хотелось бы в это верить.
 
Рыбка Дата: Воскресенье, 23.01.2022, 17:55 | Сообщение # 189
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата annadmitrieva435 ()
И самые любимые это серии из третьего сезона. На главных героев очень интересно смотреть,пока они молоды, полны сил и красивы

annadmitrieva435, в третьем сезоне Джейми и Клэр уже под пятьдесят. 
А молоды  они как раз в 1-2 сезоне. 008 

Только я не понимаю к чему здесь про любимые серии в ЧС, на ветке Сэма и Катрины  015



 
annadmitrieva435 Дата: Воскресенье, 23.01.2022, 18:02 | Сообщение # 190
Маркиз
Сообщений: 1303
Вот вопрос, а  вообще будет ли промо  Чужестранки? Я думаю, Катрина никогда не увиливала от работы. И если на  8 году фильм все еще нуждается в продвижении, То на крупных каналах, а на большие расходы па последних сезонах компания не пойдет.
 
annadmitrieva435 Дата: Воскресенье, 23.01.2022, 18:06 | Сообщение # 191
Маркиз
Сообщений: 1303
Рыбка, Это своего рода продолжение разговора см. Пост 182 .
 
annadmitrieva435 Дата: Воскресенье, 23.01.2022, 18:16 | Сообщение # 192
Маркиз
Сообщений: 1303
Я понимаю, многих не волнует вопрос получит ли Катрина Оскар или нет, а меня как ее поклонницу волнует. Даже, Если не получит, То очень хочется увидеть Катрину в красивом платье на красной дорожке  .А надоела Катрина, так не заходите на её ветку  и не делайте себе нервы.
 
Рыбка Дата: Воскресенье, 23.01.2022, 18:32 | Сообщение # 193
Герцог
Сообщений: 2980
Мда…. Ну опять двадцать пять, не нравится - не заходите и не пишите, а нравится заходите и пишите.
Может хватит уже рамки устанавливать?



 
annadmitrieva435 Дата: Воскресенье, 23.01.2022, 19:48 | Сообщение # 194
Маркиз
Сообщений: 1303
Рыбка,это совет из серии не верите в пару С+К  не заходите не ветку.  А по поводу рамок, кто я такая, чтобы их устанавливать.
 
Рыбка Дата: Воскресенье, 23.01.2022, 20:01 | Сообщение # 195
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата annadmitrieva435 ()
А надоела Катрина, так не заходите на её ветку  и не делайте себе нервы.

Цитата annadmitrieva435 ()
это совет из серии не верите в пару С+К  не заходите не ветку.
 
Ха… ну это все вы сказали, а не я.   006



 
annadmitrieva435 Дата: Воскресенье, 23.01.2022, 20:31 | Сообщение # 196
Маркиз
Сообщений: 1303
Рыбка, Да это мои слова. Но что посоветовать форумчанкам, которым надоел Белфаст и им безразлично выиграет Катрина Оскар или нет.
 
Рыбка Дата: Воскресенье, 23.01.2022, 20:57 | Сообщение # 197
Герцог
Сообщений: 2980
annadmitrieva435, теперь это называется совет?


 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 23.01.2022, 21:09 | Сообщение # 198
Герцог
Сообщений: 1746
annadmitrieva435, эти форумчанки на ветки СиК и имеют право на свое мнение. Восхищайтесь Белфастом на соответствующей ветке и не придется все время оправдываться.

olegdenya, поддерживаю!!!!
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 23.01.2022, 21:12 | Сообщение # 199
Буревестник
Сообщений: 14866
Интересный твитт понравился Катрине сегодня.... 003 Кто-то скоро станет старшим братом…? Потому что она снова беременна... Или, может быть, кто-то из старших детей до сих пор не может принять новую маленькую душу, которая родилась в прошлом году 003

The author, Séamas O'Reilly @shockproofbeats: - Мой сын смирился с тем, что скоро станет старшим братом. И под «примириться с» я имею в виду превращение в разъяренного, облученного гамма-излучением зверя, уничтожающего все на своем пути войны.




 
Валентина Дата: Воскресенье, 23.01.2022, 21:13 | Сообщение # 200
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата annadmitrieva435 ()
Но что посоветовать форумчанкам, которым надоел Белфаст и им безразлично выиграет Катрина Оскар или нет.

А ничего не надо советовать! У каждого свое мнение и каждый решает сам, что ему нравится, а что нет. И от того выиграет Катрина Оскара или нет, мое лично мнение о ней не поменяется - я не фанат Катрины, но всегда ее уважала и уважаю, как красивую и целеустремленную женщину. 013 Я фанат пары С/К - вместе они, замечательная пара. 009 и сериала ЧС. 012 008



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика