[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 4)
Parma Дата: Пятница, 07.01.2022, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 4

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1, Том 2 и Том 3




 
Рыбка Дата: Суббота, 15.01.2022, 17:29 | Сообщение # 126
Герцог
Сообщений: 2980
Из инсты sis_brazil:

-«Ты смотришь на меня, и, детка, я хочу загореться».




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 13:23 | Сообщение # 127
Буревестник
Сообщений: 14866
Вчера Старзы выложили видео с Марсали... в кадре появляются на заднем плане Сэм и Катрина....

Кмк, Катрине необходимо пересмотреть свой календарь беременности по неделям, потому что если бы в декабре, январе или феврале (ведь на скрине из этого видео видно, что на улице лежит снег!!!) она была такой «раздутой», сын не мог бы родиться в августе… А еще Сэм говорил на встрече с фанами в конце прошлого года, что Катрина была во время съемок очень большой из-за беременности, но она молодец, отлично справилась, несмотря на сильный холод... Не помню, чтобы прошлое лето в Шотландии было холодным.. Да и съемки 6 сезона ЧС внезапно прекратили в самом начале июня... И еще... чем живот на скрине со вчерашнего видео (явно съемки в разгаре зимы 2021 года, когда настоящий снег был) отличается от живота на шоу Кольберта которое состоялось на днях? По прежнему считаю, что Катрина что-то темнит со своими беременностями...




 
теорема Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 15:15 | Сообщение # 128
Граф
Сообщений: 915
Меня ещё смущает почему показ нового сезона так сдвинулся, на март хотя он сильно урезан или нас просто опять от чего-то отвлечь?... заодно зависает начало съёмок нового сезона...

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 15:25 | Сообщение # 129
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата теорема ()
почему показ нового сезона так сдвинулся, на март

Это зависит от сетки показов сериалов. Есть сериалы весенние, начало показа приходится на март-апрель, есть осенние - сентябрь-октябрь, есть летние и есть зимние. Все хотят занять весеннюю или осеннюю сетку, потому что это самое просматриваемое время, многолетний опыт показывает, что в этот период сериал просматривает максимальное число зрителей. Летнее и зимнее время достается малобюджетным сериалам, потому что в это время интерес к сериалам падает, особенно летом. Чужестранку всегда начинали показывать или весной, или осенью. Этот сезон хоть и короткий будет, но ради рейтингов и просмотров его отложили до марта, когда интерес к сериалам всегда увеличивается. Беременность или болезнь любого из артистов в данный период на начало показа никак не скажется - сериал готов и его начнут показывать в нужное время вне зависимости от актеров или еще чего-либо.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 15:49 | Сообщение # 130
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Чужестранку всегда начинали показывать или весной, или осенью.

Ну не знаю... пятый сезон начали показывать в 2020 году на День святого Валентина, это зима...

Цитата Darcy ()
Летнее и зимнее время достается малобюджетным сериалам, потому что в это время интерес к сериалам падает, особенно летом.


А премьера первых 8 серий первого сезона состоялась 9 августа 2014 года...



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 15:59 | Сообщение # 131
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата теорема ()
Меня ещё смущает почему показ нового сезона так сдвинулся, на март хотя он сильно урезан или нас просто опять от чего-то отвлечь?...

+1 003 Меня тоже смущает это обстоятельство... зная, насколько затянулась чужежажда сократить сезон и отодвинуть по максимум премьеру уже снятых 8 серий? Очень странное решение.... И беременность ведущей актрисы сериала/фильма никогда не было препятствием... та же Галь Гадот, которую мы вчера вспоминали в связи с платьем Катрины с шоу Кольберта... или Тереза Палмер.. многодетные мамы... снимались во время беременности... ничего не откладывалось и не переносилось... даже в условиях пандемии последний сезон Открытия ведьм с очень беременной Терезой снимался как обычно и в сроки... Что-то опять очень мутное в Датском королевстве, то бишь у Старзов и белок творится, ИМХО...



 
annadmitrieva435 Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 17:12 | Сообщение # 132
Маркиз
Сообщений: 1304
olegdenya, в прошлом году была суровая зима. И на скрине  видно, что снег не лежит, а он слегка припорошил землю. А такое может случиться и в конце апреля.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 17:44 | Сообщение # 133
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата annadmitrieva435 ()
в прошлом году была суровая зима. И на скрине видно, что снег не лежит, а он слегка припорошил землю. А такое может случиться и в конце апреля.

Надеюсь наглядно и убедительно, что в прошлом году в апреле в Глазго не было снега. Можете сравнить показания еще и с этим сайтом Очень близкие данные.



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 17:58 | Сообщение # 134
Буревестник
Сообщений: 14866
А вот в первой половине февраля снег точно был... И метеоданные об этом говорят, и на фото в Инсте Вэнди, гримера Сэма видно, сколько снега выпало....




 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 18:21 | Сообщение # 135
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
А премьера первых 8 серий первого сезона состоялась 9 августа 2014 года

Сезон был новым, рейтинги его вообще не знали, какими будут. Поэтому могли и летом начать показ.

Цитата olegdenya ()
пятый сезон начали показывать в 2020 году на День святого Валентина, это зима

А вот пятый начали пораньше, чтобы последние серии успели закончиться до выдвижения номинантов на Эмми, так как на номинацию выдвигают полностью показанный сезон. Там уже нужны были не рейтинги, а вожделенная номинация.
Кстати сейчас даже начав в марте, к выдвижению кандидатов на номинацию успеют, сезон же короче.
 
ninahropova Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 18:31 | Сообщение # 136
Герцог
Сообщений: 1658
Согласна с olegdenya, что судя по видео с Марсали ,съёмки проходили зимой,максимум в марте. А живот хорошо просматривается 003 ,так что мы не зря сомневаемся по поводу, срока родов Катрины .
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 18:57 | Сообщение # 137
Герцог
Сообщений: 1746
Даааа, на фото с Сэмом у Катюши приличное пузико, можно прям в роддом ехать. Зачем мудрить с датой рождения ребенка, не могу понять? В конце концом по официальной версии она замужняя дама, ладно бы не была и хотела узаконенного ребенка, тогда б я ещё поняла, а так какая ерунда.
 
annadmitrieva435 Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 20:25 | Сообщение # 138
Маркиз
Сообщений: 1304
olegdenya , в Глазго могло не быть снега, а в часе езды от города вполне мог. Тем более это не снег, а пороша .
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 20:55 | Сообщение # 139
Буревестник
Сообщений: 14866
Киностудия, где снимается ЧС значительно ближе находится от Глазго. Декорации дома Фрейзеров тоже близко... Никуда час ехать не надо... Ну возможно снег был в горах в апреле, но там 5 сезон ЧС не снимали, насколько я в курсе 001


 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 22:11 | Сообщение # 140
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата olegdenya ()
Надеюсь наглядно и убедительно, что в прошлом году в апреле в Глазго не было снега.

Девочки, это же сериал. Почему не допустить. что это была какая-то дополнительная съемка или пересъемка. .
Ведь доснимали же и переснимали кадры в 4 сезоне с Сэмом и Софи.. например.

И еще по поводу погоды. Вот мы часто отдыхаем в Калининградской области. В соседнем Зеленоградске, например, ставят дождь, моя мама смотрит именно эту погоду. и вечно расстраивается. а. между тем. там. где мы конкретно отдыхаем, дождя чаще всего может и не быть.  Так что не факт. все эти официальные прогнозы погоды.

И почему такое абсолютное недоверие к словам Катрины. так и вообще ничему нельзя верить.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 16.01.2022, 22:17
 
Маргарита Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 23:35 | Сообщение # 141
Виконт
Сообщений: 668
И вообще так надоело читать про ВЕЧНО беременную Катрину  016
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 23:42 | Сообщение # 142
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Бонитоша ()
Так что не факт. все эти официальные прогнозы погоды.

Помимо метеостатистики я посмотрела Инсту Венди, гримера Сэма... Ее друзей... по ссылкам попала на еще пару жителей Глазго... Снег был в начале февраля. Позже никто снег специально не постил, в кадр он не попадал. По метеоданным чаще был плюс... Если снег и был, то значительно раньше, в начале зимы.
Цитата Бонитоша ()
И почему такое абсолютное недоверие к словам Катрины

Потому что слишком часто она стала говорить неправду... ИМХО. Слишком много стало не состыковок: во внешнем виде, временной шкале, геолокациях. Что там в ноябре говорил Сэм в High Performance Podcast? Не верьте тому, что вы видите в соцсетях, настоящая жизнь это совсем другое... Он прав. На примере Катрины я лично в этом убедилась...



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 23:44 | Сообщение # 143
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Маргарита ()
И вообще так надоело читать про ВЕЧНО беременную Катрину

Попробуйте не читать... проходите мимо... иногда это помогает 001



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 23:48 | Сообщение # 144
Буревестник
Сообщений: 14866
sis_brazil: - Сэм и Катрина во время промо 5 сезона ЧС. Ждем промо 6 сезона




 
Рыбка Дата: Вторник, 18.01.2022, 01:41 | Сообщение # 145
Герцог
Сообщений: 2980
Из инсты sis_brazil:

Катрина дает интервью на PaleyFest...

Вопрос: «(В сериале) используется другой подход к женской сексуальности. Такого никогда не видели по телевидению».

Кейт: «У нас был секс, как ни у кого другого. Никто никогда не занимался таким сексом… Нет, я шучу».

В чем-то она права, не так ли? Ребята, вы когда-нибудь видели такие хорошо сделанные сцены? В каком другом сериале??




 
annadmitrieva435 Дата: Вторник, 18.01.2022, 06:23 | Сообщение # 146
Маркиз
Сообщений: 1304
olegdenya, Погода девушка непостоянная. Этом году зима теплее и у нас циклон за Циклоном ,температура то со знаком + то - .
 
irinairina Дата: Вторник, 18.01.2022, 13:31 | Сообщение # 147
Виконт
Сообщений: 691
Не умею выводить цитаты, Рыбка сверху писала.
Вопрос: «(В сериале) используется другой подход к женской сексуальности. Такого никогда не видели по телевидению».

Кейт: «У нас был секс, как ни у кого другого. Никто никогда не занимался таким сексом… Нет, я шучу».
А вот Мензис в самом начале на эту тему дополнил, мол некоторым людям нравится, когда на них смотрят при этом деле. И Сэм с Катриной только "застенчиво" переглянулись
 
Рыбка Дата: Вторник, 18.01.2022, 15:48 | Сообщение # 148
Герцог
Сообщений: 2980
irinairina, выделяете текст в сообщении, который нужно процитировать и нажимаете на «Quote» внизу этого сообщения.


 
olegdenya Дата: Вторник, 18.01.2022, 23:00 | Сообщение # 149
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
Daily Mail Femail @Femail: - Будет ли 2022 год годом Катрины Балф?


Очередная бредовая статья, в которой переврали даты... профессию Тоника....

Гугл-перевод различных отрывков из статьи про личную жизнь...




 
lyolya-x Дата: Вторник, 18.01.2022, 23:15 | Сообщение # 150
Герцог
Сообщений: 1746
Не знала, что придти к актерскому ремеслу в 20 лет, это поздно. Похоже надо с пелёнок начинать 006 И вообще-то Катюше было за тридцать, а в 20 ещё шагать и шагать по подиуму 015
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика