Дата: Четверг, 10.03.2022, 23:26 | Сообщение # 827
Буревестник
Сообщений: 14866
ЦитатаÁine ()
в пояснении к видео имя спутницы названо прямым текстом
Не сразу поняла где смотреть... Под этим видео на ютубе есть кр. описание, там про Монику...
Цитата
‘droughtlander" наконец-то закончился после премьеры 6 сезона "Чужестранки"! В новом интервью звезда Сэм Хьюэн рассказывает Рэйчел Линдсей из "Extra’s" о том, чего ожидать от Джейми и Клэр, поддразнивая, что им "предстоит тяжелая поездка". Он также рассказывает о найме координатора интимной близости в шоу, которое известно своими супер горячими сценами. Плюс, Сэм реагирует на эти слухи о Джеймсе Бонде и очень ловко реагирует на все шумихи после того, как его недавно сфотографировали целующимся с моделью Моникой Кларк!
Надо полагать, что это Мозя номер два... ИМХО... получите-распишитесь, уважаемые фанаты ЧС... Интриги для читателей больше нет, издание решило прямо назвать имя девы, у которой в Инсте за эти дни практически по 1000 новых подписчиков за сутки добавляется... С простимужем легенда "мы не пара не проскочила", опять Сэма подключили, отдохнул и будя... как только Катрина на это согласилась, не понятно.. Ну... им виднее, запасаемся
Дата: Четверг, 10.03.2022, 23:43 | Сообщение # 828
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40321
О, в видео даже намека нет на то событие, там под видео уже и имя и профессию новой девушки написали. Мало статьи показалось, решили в видео закрепить успех. Раньше Е! вызывало уважение хоть какое-то, сейчас прямо противно этот логотип видеть. Интересно, как Агилера теперь будет инью брать у наших? После таких кренделей.
Дата: Пятница, 11.03.2022, 00:04 | Сообщение # 829
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитатаnikaurania ()
Мне кажется, что Дрю весьма двусмысленно пошутила,
Пошутила, но смысл немного иной, как мне показалось. "Вы должны быть в едином порыве (ритме) в течение нескольких дней (пока снимается сцена)". Причем модальный глагол в жесткой требовательной форме, как бы: настроились и вперед - на амбразуру, радовать режиссера тандемностью! Вопросы конечно у поклонниц Сэма все в будуарно-холостяцком русле.
Дата: Пятница, 11.03.2022, 00:39 | Сообщение # 830
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40321
Да конечно Дрю удивилась - пять сезонов снимались в постельных сценах, да еще каких, и вдруг понадобился координатор Вот и спрашивает - зачем? Если вы и так в едином порыве (ритме) уже должны работать. Во всех инью Сэм хвалит ее, типа научила нас темных как правильно играть страстную сцену. Ага. бегу и верю. Научила. От сцены в 6 сезоне зевать хочется. Защите может и научила. Страсти - неа.
Дата: Пятница, 11.03.2022, 00:55 | Сообщение # 831
Буревестник
Сообщений: 14866
ЦитатаDarcy ()
Мало статьи показалось, решили в видео закрепить успех.
Ну.. не зря они в первой статье написали ... продолжение следует.. еще написали... две ... с именами, явками, паролями.. пост в Твиттере выложили.. Сэму вопрос об этом на кр. дорожке задали... круто продвигают ... интересно, как задвигать потом обратно будут... девушке же может и понравится внимание...
@extratv: - Все, что мы знаем о женщине, звезды #Чужестранки Сэма Хьюэна, с которой он был замечен целующимся!
Дата: Пятница, 11.03.2022, 01:04 | Сообщение # 832
Маркиз
Сообщений: 1179
ЦитатаDarcy ()
Да конечно Дрю удивилась - пять сезонов снимались в постельных сценах, да еще каких, и вдруг понадобился координатор
Это ж у них там нововведение такое. Было много статей. То есть, парады голых граждан по улицам демократической европы это - здесь все нормально, расходимся, тут нечего смотреть! А на экране теперь надо срочно легкое порно заменить эротикой и желательно с минимумом тактильности.
Дрю Бэрримор приглашает Сэма Хьюэна Признать его статус отношений после поцелуя с Таинственной женщиной
Сэм Хьюэн не женат? Дрю Бэрримор задала этот вопрос звезде «Чужестранки» после того, как его заметили целующимся с австралийской моделью.
Нынешний статус отношений Сэма Хьюэна был темой разговора на Шоу Дрю Бэрримор в среду, 9 марта. «Вы одиноки?» 47-летняя Дрю Бэрримор спросила 41-летнего актера после того, как пара обсудила, что Сэм работает с консультантом по интимным отношениям во время съемок горячих сцен в «Чужестранке » . Сэм, который недавно породил слухи об отношениях с австралийской моделью Моникой Кларк , вел себя хладнокровно, когда ответил на вопрос Дрю.
— Вау, почему ты спрашиваешь? — сказал шотландский красавчик ведущему ток-шоу. Дрю, которая явно ждала от Сэма ответа «да» или «нет», затем подробно рассказала, почему она поинтересовалась личной жизнью своего гостя.
«Ну, потому что я слышала… что касается Хьюлиганов, я на самом деле слышала, что вы хотите поставить карьеру на первое место и оставить романтику на заднем сиденье», — сказал Дрю. "Это правда?" она спросила. Сэм ответил: «Я никогда не говорил, что не думаю, Дрю Бэрримор. Но, безусловно, работа настолько всеохватывающая, и мы проводим так много времени на съемочной площадке и на работе. Да, но я открыт для чего-то. Я не уверен, что я говорю, что я открыт, но я открыт».
Давайте будем честными, Сэм отлично справился с тем, чтобы избежать вопроса Дрю. На данный момент он не раскрыл статус своей личной жизни, хотя из-за его ответа кажется, что в настоящее время он не женат. Он также не упоминал о своем романтическом свидании за обедом с Моникой в прошлые выходные в Нью-Йорке, которое попало в заголовки газет.
Сэм и великолепная модель/владелец коллекции ювелирных украшений были замечены целующимися в Soho's Café Select. По слухам, пару также сфотографировали, когда они вместе пили кофе. Ранее Сэм был связан с актрисой Маккензи Мози , но пара рассталась в 2018 году. Он отметил, что его первой любовью была работа, во время интервью Inquirer в январе 2020 года .
«Конечно, отношения сложны, когда ты работаешь в Шотландии 10 месяцев в году. Я много путешествую, и в любое свободное время я стараюсь заниматься другими проектами, поэтому моя карьера стоит на первом месте. Может быть, я когда-нибудь найду кого-нибудь», — сказал тогда Сэм.
Дата: Пятница, 11.03.2022, 08:11 | Сообщение # 837
Граф
Сообщений: 915
annadmitrieva435, ну Гиммлер и Геббельс были прекрасными родителями и тем не менее... по большому счету Сэм и Катерина просто шифруются, никто ничего конкретного не сказал о своей личной жизни, одни недомолвки, потом скажут что берегли своих близких.... _____________ Я Ольга, на ты Я помню каждый миг, каждую секунду..
Дата: Пятница, 11.03.2022, 08:20 | Сообщение # 838
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40321
Цитатаolegdenya ()
Нынешний статус отношений Сэма Хьюэна был темой разговора на Шоу Дрю Бэрримор в среду, 9 марта
Вот уж этой теме было уделено совсем мало времени. Они в три раза дольше говорили о килтах и что под килтами. Но эту тему даже не вспоминают. Хотя фанатки истерили во время этого. Но журналисты дружно лишь на его статус обращают внимание, хотя на шоу он вообще по сути ничего не сказал, и что он открыт для Дрю, эти слова он ей сказал, а не в студию. Вот жеж как всё вывернули.
Дата: Пятница, 11.03.2022, 13:23 | Сообщение # 840
Буревестник
Сообщений: 14866
В Сети обсуждают вот это сообщение с сайта сплетен Deuxmoi....
Гугл-перевод:
Отправлено через отправку формы от Deuxmoi Псевдонимы, Пожалуйста: Анонимные Тема: Актриса из списка B Скрывает Огромный секрет Сообщение: Актриса из списка "В", которую в этом году отвергла Академия, скрывает большой секрет о своей личной жизни, который мог бы вызвать скандал и, возможно, стоить ей карьеры, если бы это когда-нибудь стало известно.
Очень похоже, что речь идет о Катрине... И сплетня, выложенная там в прошлом году ... про беременность и ребенка... подтвердилась же... Правда про карьеру они явно загнули... кмк
Дата: Пятница, 11.03.2022, 13:24 | Сообщение # 841
Герцог
Сообщений: 2980
Цитатаannadmitrieva435 ()
И как же Сэм собирается с такой репутацией воспитывать сына и объяснять ему, что такое хорошо и что такое плохо? (вопрос к тем ,кто верит в пару Сэм и Катрина)
annadmitrieva435, а как собирается Тоник, неизвестно чем занимающийся с нулевым балансом денежных средств и живущий, очевидно, за счёт зарабатывающей и популярной жены- объяснять это сыну? (для верующих в пару Тони и Кейт)
Дата: Пятница, 11.03.2022, 13:31 | Сообщение # 842
Герцог
Сообщений: 2980
Цитатаolegdenya ()
Сообщение: Актриса из списка "В", которую в этом году отвергла Академия, скрывает большой секрет о своей личной жизни, который мог бы вызвать скандал и, возможно, стоить ей карьеры, если бы это когда-нибудь стало известно.
Ну вот и оно! Ровно как в прошлом году на этом же сайте слили инфо что кое-кто беременна, и это держится в секрете, и из-за нее сокращают съёмки.
Дата: Пятница, 11.03.2022, 13:45 | Сообщение # 843
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот такое эссе попалось...
Когда начальство говорит тебе, что Сэм самый важный, ты не можешь его заполучить!
Давайте просто воспользуемся моментом…давайте хоть раз полюбуемся Кейт! Мы считаем, что она сделала всю эту рекламную акцию для Белфаста во время беременности и передала тем, у кого нет мозгов, что она была после родов. Она выдала, что Тони - ее муж, не переусердствовав, и сумела убедиться, что никто на самом деле его не замечает и не задает слишком много вопросов! Ей удалось выдать, что Т - отец, не сказав, что это так. Ей удалось поговорить об отце, не называя его имени, но фанаты осуждают ее за то, что она унизила Сэма и выхолостила его. Она привела всех к истине настолько, насколько осмелилась, используя полосы. У нее были статьи, написанные журналистами, которые даже не могут поставить точку в нужном месте! О ней было написано много статей, ее цитировали... но что было реальным, а что нет? О ней написали статью VF, которая причинила ей вред фанатами и повредила ее отношениям со Starz? Выставил ее злодейкой...? Была ли это действительно она или вывешена для просушки? Она видела, как ее мужа фотографировали с другими женщинами. У нее есть другие дети, которых ей удалось спрятать и защитить, но ей не разрешается признавать или говорить о них, несмотря на то, что она гордая мать, она не может претендовать на них… Когда ей наконец дают возможность поговорить о ребенке и быть признанной матерью, рассказать несколько детских историй... Что ж, фанаты высмеивают ее и осуждают за то, что она не признает других. Если Катрина только что снова родила, то с тех пор она едва дышит... представьте, что вы сразу же вышли на публику... гормональная, уставшая и притворяющаяся, что ничего особенного не произошло! ‘Притворяйся, пока у тебя не получится" - было ее мантрой на протяжении всего промо. Большую часть последних 12 месяцев она выглядела грустной и несчастной, натягивая фальшивую улыбку. Она сделала все, что ее начальство велело ей сделать. Прошлой ночью она стояла позади своего мужа и наблюдала, как его спрашивают о его последней женщине… Ну, серьезно, я бы не удивился, если бы она действительно заплакала, не так ли? Эта фотография* говорит мне обо всем, что они все еще очень сильно принадлежат и контролируются, но они хотят, чтобы их видели!
P.S. Не могу фотку загрузить, поэтому вот твитт с ней повторю ...
Дата: Пятница, 11.03.2022, 14:51 | Сообщение # 850
Герцог
Сообщений: 1746
olegdenya, сценарий отработанный, зачем что то менять...про зятя тоже занимательно было, особенно, ....что он ещё не развелся.....Главное ,что эти дамы все одноразовые и явно под какую нибудь акцию. Потом исчезают в неизвестном направлении, минутная слова, так сказать, для этих дамочек
Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы,
размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях.
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок.
Запрещено копирование элементов дизайна!