[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 4)
Parma Дата: Пятница, 07.01.2022, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 4

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1, Том 2 и Том 3




 
Funny Дата: Пятница, 15.07.2022, 14:23 | Сообщение # 1676
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
А ты не обратила внимание на то, какие ролики там выпадают? Все ролики довольно свежие, потому найти там ролик 2013 года шансов практически нет.

Выпадают ролики с наибольшим кол-вом просмотров, какой бы год не был указан в поисковике. Трех ночей вряд ли хватит осилить, когда ищешь иголку в стоге сена и при этом не знаешь, как эта иголка выглядит. И находят ролики хоть 15-летней давности, главное знать, что ищешь. Обрати внимание, как в той же сети находят, задавая параметры просто внешности, без имени, используя определенные программы, любую инфу о человеке, любой след, что он оставил в сети.

Цитата Darcy ()
Ну вообще-то если кто и верит тому, что написано на заборе, так это ты, разве не?

Я поняла, Татьян, что слова Катрионы (рерайтов ее инью было много тогда, в 14 году) не имеют силы для тебя. Или тот факт, что люди могут быть знакомы или работать вместе и обращаться с просьбами друг к другу.

В свое время в вики ЧС был раздел всех новостей о сериале, то есть, колонка с активными ссылками на любое упоминание в сми, ютуб о сериале, около сериала, создателях сериала, актеров и прочее (костюмеров, оформителей), которая велась ежедневно. Не все попадало в соцсети.
Я помню слова Тони, помню эту панель, но имею право сомневаться в инфе. Имею?

Уже писала, что каждый может остаться при своем мнении. Прошу, прекрати меня переубеждать. Это не имеет смысла.

Цитата
Ну если тебе удобнее верить в то, что мир продажен и везде одни враги, что не подмажешь - не поедешь, ну что тут сделать. Верь дальше.


Нет, Татьян, это ты видишь в этом мире исключительно продажность, грязь, врагов, порнушку и блат, но обвиняешь в этом других.  И это вполне банально и обычно для большинства, к сожалению.  А какие кстати враги? Хоть знать.)))


Сообщение отредактировала Funny - Пятница, 15.07.2022, 14:28
 
Darcy Дата: Пятница, 15.07.2022, 22:34 | Сообщение # 1677
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
bc
Из пустого в порожнее
 
Funny Дата: Воскресенье, 17.07.2022, 02:02 | Сообщение # 1678
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Из пустого в порожнее

Слава богу, неужели свершилось? )))  Пусть хоть так.   002
 
Funny Дата: Воскресенье, 17.07.2022, 02:29 | Сообщение # 1679
Маркиз
Сообщений: 1179
Катриона о Сэме.

Я так горжусь им. Я так горжусь всеми его достижениями. Он стал этой абсолютной силой в качестве продюсера, творца. Его бизнес, актерское мастерство, все фильмы, которые он снял. Это потрясающе!

 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 17.07.2022, 22:13 | Сообщение # 1680
Герцог
Сообщений: 1746
Вот бы услышать, шоб она так о Тонике отозвалась. Но нет, увы....
 
ninahropova Дата: Понедельник, 18.07.2022, 08:02 | Сообщение # 1681
Герцог
Сообщений: 1649
Цитата lyolya-x ()
Вот бы услышать, шоб она так о Тонике отозвалась. Но нет, увы....

Вот именно +100
 
annadmitrieva435 Дата: Понедельник, 18.07.2022, 12:46 | Сообщение # 1682
Маркиз
Сообщений: 1301
Наслушалась, как актеры хвалят коллег по фильму (если, что я не про чужестранцев) какие они умные, талантливые, как с ними легко работать, какими друзьями стали. При том все говорят одно и тоже. Поэтому слушаю все эти похвалы в пол-уха.
 
Funny Дата: Понедельник, 18.07.2022, 13:25 | Сообщение # 1683
Маркиз
Сообщений: 1179
Не по теме.

Если кто смотрит "Макдональд и Доддс", обратите внимание на 4 серию 3 сезона. Очень интересный в этой серии монолог дамы, которая жила с мужем с нетрадиционной ориентацией.  Сериал производства ГБ.


Сообщение отредактировала Funny - Понедельник, 18.07.2022, 13:31
 
Funny Дата: Понедельник, 29.08.2022, 03:41 | Сообщение # 1684
Маркиз
Сообщений: 1179
Приветствую. Смотрела прощание и обратила внимание на молодого человека рядом с Катрионой.  Это ее брат, не знаю ее сестер-братьев!?  Кто это может быть? Тони с ребенком во втором ряду, да?



 
Funny Дата: Понедельник, 29.08.2022, 12:05 | Сообщение # 1685
Маркиз
Сообщений: 1179
И еще.



Рядом с молодым человеком видимо мама Катрионы.




И еще: или это проблема качества скрина или у молодого человека намечающаяся лысина?!


Сообщение отредактировала Funny - Понедельник, 29.08.2022, 16:35
 
теорема Дата: Понедельник, 29.08.2022, 19:48 | Сообщение # 1686
Граф
Сообщений: 914
Знаете девушки я много раз пыталась посмотреть это видео, можете кидать в меня тапками, но при таком качестве я никого не увидела и не узнала, хоть в анфас , хоть в профиль... и ещё мне не понятен смысл всей этой съёмки похорон, свадьбу значит заныкали, ни фото за эти годы, ничего, а похороны нате вам....непонятно кто снимал, при таком качестве видео какое то странное.

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..


Сообщение отредактировала теорема - Понедельник, 29.08.2022, 19:48
 
Валентина Дата: Понедельник, 29.08.2022, 20:57 | Сообщение # 1687
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата теорема ()
я много раз пыталась посмотреть это видео, можете кидать в меня тапками, но при таком качестве я никого не увидела и не узнала, хоть в анфас , хоть в профиль... и ещё мне не понятен смысл всей этой съёмки похорон, свадьбу значит заныкали, ни фото за эти годы, ничего, а похороны нате вам..


+1 Согласна, странное, какое то левое видео, а качество так вообще.... непонятно на что снимали и как, и для чего? ( 1,5 часа такого качества), было бы более тактично его вообще не показывать. 015 003



 
Funny Дата: Понедельник, 29.08.2022, 23:13 | Сообщение # 1688
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата теорема ()
свадьбу значит заныкали, ни фото за эти годы, ничего, а похороны нате вам....непонятно кто снимал, при таком качестве видео какое то странное.

Снимала камера церкви, судя по ракурсу. Трансляция была онлайн в сети, интернет там по качеству хороший только дорогой, более дешевый с низким трафиком, поэтому и такое качество. Но при всем при этом в обнимку она стоит совсем не с Тони, а с кем-то, сильно похожим на коллегу по цеху. И да!  Такая же есть трансляция свадьбы, только в нет ее не слили по каким-то непонятным причинам.  И вот такие моменты и рождают слухи, домыслы и сомнения в правдивости всего, что выдают в эфир.
 
Darcy Дата: Понедельник, 29.08.2022, 23:20 | Сообщение # 1689
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Как-то трудно верится, что есть запись со свадьбы. Тем более если она была в прямом эфире, то кто-то хотя бы парочку скринов да сделал бы.
 
Funny Дата: Понедельник, 29.08.2022, 23:31 | Сообщение # 1690
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Как-то трудно верится, что есть запись со свадьбы. Тем более если она была в прямом эфире, то кто-то хотя бы парочку скринов да сделал бы.

Определенно есть, это памятное событие, как и есть запись выписки из роддома, со всеми радостными встречающими. Но эти видео не сливали в сеть и не транслировали онлайн ни участники событий, ни приглашенные, ни церковь, ни операторы. - никто. Одно предположение - договор о неразглашении.
 
annadmitrieva435 Дата: Понедельник, 29.08.2022, 23:47 | Сообщение # 1691
Маркиз
Сообщений: 1301
Фанатам предотавился редчайший случай увидеть все семейство Балф  и расставить точки над и. 

Недавно смотрела фильм, где главный герой говорит :,, люди любят тайны, поэтому им так нравится заниматься расследованиями,,  .

Съемка явно проводилась тайно и поэтому некачественная, как и в случае с кофейными фотографиями.
 
Funny Дата: Понедельник, 29.08.2022, 23:49 | Сообщение # 1692
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата annadmitrieva435 ()
Съемка явно проводилась тайно и поэтому некачественная, как и в случае с кофейными фотографиями.

Трансляция была онлайн, никаких тайн, просто слабый интернет.

Как-то надо теперь объяснить, почему Катрина обнимается с каким-то незнакомцем, сидя рядом с ним в первом ряду.  Тони нянечка?  008


Сообщение отредактировала Funny - Понедельник, 29.08.2022, 23:52
 
annadmitrieva435 Дата: Вторник, 30.08.2022, 00:18 | Сообщение # 1693
Маркиз
Сообщений: 1301
Трансляция онлайн и слабый интернет, это как? Кто заказчик третьесортной продукции?
 
Funny Дата: Вторник, 30.08.2022, 01:25 | Сообщение # 1694
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата annadmitrieva435 ()
Трансляция онлайн и слабый интернет, это как? Кто заказчик третьесортной продукции?

Имея друзей в "там", интернет там оставляет желать, если ты среднего достатка и финансово экономишь. На другом форуме при большом объеме инфы, дама из Парижу даже страничку посмотреть толком не может, не грузится. Все время бухтит, мол, понапишут, понапринесут картинок и не видно ничего, невозможно даже прочитать, не грузится и фсе.

И все-таки...С кем обнимается Катриона, с братом?  008  И почему Тони приставлен к младенцу, а не с ней в первом ряду? Он же муш в конце концов или не муш.  001
 
annadmitrieva435 Дата: Вторник, 30.08.2022, 01:43 | Сообщение # 1695
Маркиз
Сообщений: 1301
В первом ряду жена и дети, а зять не кровный родственник. Если все  четыре зятя усядутся в первом ряду, где тогда сидеть родным детям ?

Церковь снимает по заказу или все похороны?
 
Funny Дата: Вторник, 30.08.2022, 02:04 | Сообщение # 1696
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата annadmitrieva435 ()
В первом ряду жена и дети

Как зовут этого ребенка, которого обнимает Кейт, а он ее?

Цитата annadmitrieva435 ()
Церковь снимает по заказу или все похороны?

Видимо, не все. Тут решение и родственников и священника, полагаю. Как пишут, онлайн трансляцию ведут для тех близких, кто не смог присутствовать на церемонии прощания.


Сообщение отредактировала Funny - Вторник, 30.08.2022, 02:05
 
annadmitrieva435 Дата: Вторник, 30.08.2022, 05:51 | Сообщение # 1697
Маркиз
Сообщений: 1301
Видела фотографию только одного из братьев, того, который сводный. 

То что съемка некачественная и её моментальное появление в интернете говорит о том, что она была сделана нелегально.
 
Валентина Дата: Вторник, 30.08.2022, 10:57 | Сообщение # 1698
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата Funny ()
И все-таки...С кем обнимается Катриона, с братом?

По росту и по манере как они обнимают друг друга очень похоже на известную нам пару кмк 001 Но, а там кто его знает 015



 
ninahropova Дата: Вторник, 30.08.2022, 12:00 | Сообщение # 1699
Герцог
Сообщений: 1649
Согласна девчонки,качество видео отвратительное! И зачем его в сеть выложили тоже не понятно. 015 Все довольно странно 003
 
Funny Дата: Вторник, 30.08.2022, 13:06 | Сообщение # 1700
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата annadmitrieva435 ()
То что съемка некачественная и её моментальное появление в интернете говорит о том, что она была сделана нелегально.

Почитайте инфу в сети, там все есть про трансляцию онлайн из церкви.

Цитата Валентина ()
По росту и по манере как они обнимают друг друга очень похоже на известную нам пару кмк

Подозрительно при чем похожи на пару, да. Если бы не один пост в тумблере, не обратила бы даже внимание, потому как реально съемка тормозит и раскладывается на пиксели, но при прогрузке все нормально. 

Цитата ninahropova ()
Согласна девчонки,качество видео отвратительное!

Какое бы не было качество, а рядом с Катриной неизвестный человек, очень похожий на Сэма. Может, кто найдет в сети фото братьев Катрионы? Хотя прошло столько времени уже и ничего не появилось, что странно, учитывая, какие активные сыщики в иностранном сегменте фандома.
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика