[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 4)
Parma Дата: Пятница, 07.01.2022, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 4

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1, Том 2 и Том 3




 
mifreal Дата: Вторник, 05.07.2022, 21:17 | Сообщение # 1601
Баронет
Сообщений: 363
mariyadesad, это уже психическое отклонение, зуб даю. Родственникам надо было ее к врачу отвести года за 2 до этого печального события :((((
 
Funny Дата: Вторник, 05.07.2022, 21:27 | Сообщение # 1602
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата mariyadesad ()
То есть, доказательств нет. Я так и думала.

В таких ситуациях свечку никто не держит. И о каких доказательствах речь? О статье в  сми: "Катриону Балф взяли на главную роль в фильме таком-то благодаря тому-то!"   Когда-нибудь актер может поделиться, да и то не факт. 
Цитата mariyadesad ()
Но если даже это так и было, то значит, Катрина понравилась режиссеру и подошла на эту роль. Без этого, никакие протекции не помогут. Но я конечно же не верю, что муж Лоры ей помогал.

Мир шоу - это обычный мир с людьми, которые пересекаются по работе регулярно, и люди из разных стран порой, но создают одно детище, косвенно или прямо знакомы. Иногда режиссер просит в сценарии прописать сценариста роль конкретно под какого-то актера/ров, кто сделает кассу его фильму. Предложить кого-то на роль может любой участник команды, вообще не вопрос. На прослушивание пригласят после видео презентации (могут и без нее), а могут и без кастинга сформировать костяк ГГ,  все зависит от того, какой бюджет у фильма/сериала.

Подошла Катрина или нет - это неважно. Подобная порука, рекомендации, предложения попробовать кого-то на роль - это имеет место быть. Ну такое. Говорю, как друг режиссерской семьи и участник неоднократных съемок: "Выручи, а, всего один день съемочный, твоего плана статистка нужна". )) Множество проектов, множество кастингов, множество актеров, море прослушиваний и проб...Если не приходилось окунаться в эту кухню, то лучше верить в то, во что вам больше нравится. 003  В этом мире об актерах плетут мифы, а не выдают реальность. Когда сталкиваешься с актером в реальности, в обычной обстановке в гостях среди своих, где не надо кого-то из себя изображать, то перед вами обычный человек, а не тот, кто идеален на устах общественности и сми, вчера в фильме спасал мир, будучи офигительно положительным героем, а сегодня в гостях при алкогольном опьянении учинил драку, набив лиТсо коллеге по цеху. 006


Сообщение отредактировала Funny - Вторник, 05.07.2022, 23:12
 
Каталея Дата: Вторник, 05.07.2022, 21:44 | Сообщение # 1603
Принц
Сообщений: 4307
Цитата mariyadesad ()
А помните историю про бабушку, которая продала дом и перечислила деньги "Сэму", чтобы они могли быть вместе 
помню, взрослая лет так 50-55 и в добавок замужняя дама, продала дом, но кажется не успела отправить деньги, а многие попадались и отправляли. 006


 
mariyadesad Дата: Вторник, 05.07.2022, 21:46 | Сообщение # 1604
Виконт
Сообщений: 600
Funny, о какой главной роли вы говорите? В Форд Феррари у Катрины второстепенная роль минут на 15 за весь фильм. И откуда вы знаете, как получает свои роли Сэм? Почему уверены, что у него нет протекции?

А про то тв кухню мне не надо рассказывать, я очень хорошо знаю, как и что там происходит (во всяком случае у нас). Мой друг продюсер и режиссер, работает на ТВ более 15 лет. Именно поэтому я долго верила, что С и К могут скрывать свои отношения, т.к. знаю такие истории про наших знаменитостей.


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
Маргарита Дата: Вторник, 05.07.2022, 21:48 | Сообщение # 1605
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Funny ()
В таких ситуациях свечку никто не держит.
Без обид, но вы всегда так пишете, как будто вы как раз держали . 
И еще о том, что Тони якобы отвратный. Не знаю, среди каких красавцев вы живете, но, блин, я ежедневно вижу таких. которые ему и в подметки  не годятся.
Он не отвратный, он просто не Сэм и не в вашем вкусе. Не по хорошему мил, а по милу хорош, как говорится.
 
Funny Дата: Вторник, 05.07.2022, 22:12 | Сообщение # 1606
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата mariyadesad ()
о какой главной роли вы говорите? В Форд Феррари у Катрины второстепенная роль минут на 15 за весь фильм. И откуда вы знаете, как получает свои роли Сэм? Почему уверены, что у него нет протекции?

По большому счету, я говорю о работе для актера. ГГ - это в общем, не имеет к Катрине отношения, конкретно к ФиФ . ))) Не уверена, понятия не имею про Сэма. Задала вопрос, надеясь, вдруг кто сталкивался с какой инфой.
Цитата
Без обид, но вы всегда так пишете, как будто вы как раз держали .
 
Вы же вроде с этим миром связаны, не ошибаюсь?  Протекции нет? )) 
Цитата Маргарита ()
Он не отвратный, он просто не Сэм и не в вашем вкусе

Не отвратный, а отталкивающий. Не обязана я его любить, не обязана!  007
 
Darcy Дата: Вторник, 05.07.2022, 22:27 | Сообщение # 1607
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Цитата Funny ()
"и вдруг мне позвонили и пригласили на прослушивание" - все устроено для Катрины кем-то

Нет. Не устроено. Иначе бы Катрину пригласили на роль гораздо раньше. Как мы знаем, Сэма утвердили на роль 9 июля, а Катрину когда? В начале сентября. Чего тянуть-то бы стали? Если ее хотели типа продвинуть по блату?
Мы отлично знаем об истории, каким образом наткнулись на Катрину, кто это сделал. Потом удачное совместное прослушивание с Сэмом (химический тест), и Катрину утвердили. Никто специально ничего не устроил для нее.

Про мужа Лоры Доннелли не верю. Сама Лора довольно прохладно относится ко всему чужестранному, это уже заметили на форуме, что она нигде никогда не участвовала, ни на одном мероприятии. Чего бы ее муж стал бы протекцией чужестранной заниматься? Чтоб жене на больную мозоль наступить? Скорее всего тут помог кто-то другой (но это мои предположения), просто видя отношение команды к Катрине, кажется, что в Форд реально кто-то помог ей попасть. Но не сценарист, он все же такого влияния не имеет.
 
Funny Дата: Вторник, 05.07.2022, 23:09 | Сообщение # 1608
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Нет. Не устроено. Иначе бы Катрину пригласили на роль гораздо раньше. Как мы знаем, Сэма утвердили на роль 9 июля, а Катрину когда? В начале сентября. Чего тянуть-то бы стали? Если ее хотели типа продвинуть по блату?Мы отлично знаем об истории, каким образом наткнулись на Катрину, кто это сделал. Потом удачное совместное прослушивание с Сэмом (химический тест), и Катрину утвердили. Никто специально ничего не устроил для нее.


Катрины промо кассету и отложили изначально, которую отправляла ее агент. Потом Графия выбрала для повторного просмотра именно промо Катрины. Какое может быть предположение, если среди множества отложенных презентационных роликов, среди которых был и ее ролик, повторно пересмотрели именно видео-презентацию Катрины? Мы это уже обсуждали. Повторно искать все выдержки, начиная с Абрамса, не очень хочется. Ну, сорри.

Цитата Darcy ()
Про мужа Лоры Доннелли не верю. Сама Лора довольно прохладно относится ко всему чужестранному

У Лауры была не одна беременность. Потом малыши. Не уверена в правильности выводов относительно "прохладное отношение".  Да и со съемками, вероятно, был простой.

Цитата Darcy ()
Но не сценарист, он все же такого влияния не имеет.

Речь не о влиянии, а о рекомендации. Экономия на кастинге. Продюсеры, режиссеры, кстати, просматривают работы актеров в других проектах. 

Не очень поняла, о какой мозоли Лауры идет речь.
 
mifreal Дата: Вторник, 05.07.2022, 23:39 | Сообщение # 1609
Баронет
Сообщений: 363
Она же на роль Клэр пробовалась, кажется. Это ли не мозоль? :)))
 
Darcy Дата: Среда, 06.07.2022, 00:12 | Сообщение # 1610
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Цитата Funny ()
Катрины промо кассету и отложили изначально, которую отправляла ее агент.

Не отложили специально. Ее прослушивание смотрели наряду с другими претендентами, она просто не впечатлила тогда, да и образ видимо другой немного рисовали у себя продюсеры. Посмотрели и отложили, как и еще кучу кассет. И дальше продолжили искать.

Цитата Funny ()
Какое может быть предположение, если среди множества отложенных презентационных роликов, среди которых был и ее ролик, повторно пересмотрели именно видео-презентацию Катрины?

Да почему именно? И вообще Графия ее заметила не на ролике, а на видео в ютубе. Катрина там рассказывала о своих съемках в фильме Н+, Графия и обратила внимание на нее. Она уже не первую ночь просматривала разные ролики, смотрела видео с молодыми малоизвестными актерами, пытаясь хоть кого-то отыскать, потому как они были в полном тупике, не найдя актрисы на главную роль. Она и обратила внимание на Катрину (а та всегда довольно уверенно держится на иньюшках, не зажата), после чего поделилась своим мнением с Мэрил, та и сказала, что ведь есть прослушивание этой актрисы. Они нашли кассету, пересмотрели, потом обратились к Муру. Тот тоже пересмотрел, но был совершенно не впечатлен, но все же дал шанс на повторную запись для прослушивания. Вот тогда-то агент Катрины и сообщил ей, что нужна еще одна запись прослушивания, а наверное неделю спустя уже ее пригласили на химический тест.
Ну об этом же рассказывали, да и мы это уже обсуждали, и снова-здорова, снова типа какой-то блат и чье-то великое способствование попаданию Катрины в ЧС.
 
Funny Дата: Среда, 06.07.2022, 01:49 | Сообщение # 1611
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Да почему именно? И вообще Графия ее заметила не на ролике, а на видео в ютубе. Катрина там рассказывала о своих съемках в фильме Н+, Графия и обратила внимание на нее. Она уже не первую ночь просматривала разные ролики, смотрела видео с молодыми малоизвестными актерами, пытаясь хоть кого-то отыскать, потому как они были в полном тупике, не найдя актрисы на главную роль. Она и обратила внимание на Катрину (а та всегда довольно уверенно держится на иньюшках, не зажата), после чего поделилась своим мнением с Мэрил, та и сказала, что ведь есть прослушивание этой актрисы. Они нашли кассету, пересмотрели, потом обратились к Муру. Тот тоже пересмотрел, но был совершенно не впечатлен, но все же дал шанс на повторную запись для прослушивания. Вот тогда-то агент Катрины и сообщил ей, что нужна еще одна запись прослушивания, а наверное неделю спустя уже ее пригласили на химический тест.

Это Графиа, а какой год, 15-18 скорее всего, да? А Мур, а сама Катрина, помнишь, что писали?

Не буду переубеждать. В свое время так подсела на тему создания, что начиталась море статей. Версии поиска актрисы на роль Клэр у всех несколько отличаются, как бы детали несколько разнятся. ))  Вот что говорила сама Катрина:


Графиа, кстати, сценарист, но занималась поиском актрисы, помимо Мэрил, Рона и той дамы. Кто-то тут возмущался, что сценаристы не могут рекомендовать актера на роль.

Завтра переведу остаток статьи, при наличии времени, и принесу.


Сообщение отредактировала Funny - Среда, 06.07.2022, 01:57
 
Funny Дата: Среда, 06.07.2022, 02:00 | Сообщение # 1612
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата mifreal ()
Она же на роль Клэр пробовалась, кажется. Это ли не мозоль? :)))

Вряд ли. Такое часто происходит.
 
annadmitrieva435 Дата: Среда, 06.07.2022, 05:07 | Сообщение # 1613
Маркиз
Сообщений: 1303
Funny, по легенде Лаура роль не получила из за Сэма. Тогда, возможно, Лаура сказала мужу,, возьми на роль в Форд Катрину назло Сэму,,. А то странно Катрине муж Лауры роль предложил, а Сэму нет. Или повлияло то, что Сэм не умеет дружить, зато Катрина дружит со всеми, как отметила в своем интервью Джессика.
 
Funny Дата: Среда, 06.07.2022, 10:28 | Сообщение # 1614
Маркиз
Сообщений: 1179
annadmitrieva435, конечно, в мире людей вообще буквально каждое решение принимается под воздействием гормонов, эмоций и мести.  008  

 
Маргарита Дата: Среда, 06.07.2022, 11:51 | Сообщение # 1615
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Funny ()
Не обязана я его любить, не обязана!
Так никто и не заставляет. Просто в таких случаях правильнее писать: мне он не нравится, а не обобщать и не выдавать своё мнение как истину в последней инстанции.
Как по мне так и Катрина не красавица. Я только тут на форуме узнала, что она очень красивая  006
 
Funny Дата: Среда, 06.07.2022, 12:56 | Сообщение # 1616
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Маргарита ()
Так никто и не заставляет. Просто в таких случаях правильнее писать: мне он не нравится, а не обобщать и не выдавать своё мнение как истину в последней инстанции.

Не я выдаю свое мнение за истину, я его только озвучиваю. Ищите проблемы понимания оппонента в себе, увы.  И учить не стоит никого, что и как писать и говорить. Это вообще за гранью. Полно форумов по воспитанию детей, там ваши советы, вероятно, окажутся более полезными.


Сообщение отредактировала Funny - Среда, 06.07.2022, 12:58
 
Каталея Дата: Среда, 06.07.2022, 14:03 | Сообщение # 1617
Принц
Сообщений: 4307
Цитата annadmitrieva435 ()
по легенде Лаура роль не получила из за Сэма.
кстати, Лаура училась с Сэмом, и вместе играли в одном сериале, я не смотрела, просто факт. Сэм отказался с ней играть, сказав, что она ему, как СЕСТРА 008 да и с другими притендентками не сложилось, но, об этом умалчивается... я бы с удовольствием посмотрела на других актрис.

Цитата annadmitrieva435 ()
что Сэм не умеет дружить, зато Катрина дружит со всеми, как отметила в своем интервью Джессика.
и я прекрасно это вижу.


 
Каталея Дата: Среда, 06.07.2022, 16:29 | Сообщение # 1618
Принц
Сообщений: 4307
Вспомнила, кто то приносил на форум этот кусочек из интервью Лоры Донелли,(роль Джени в Чужестранке) я сдела себе копию.

- «Но моим самым любимым воспоминанием, безусловно, были сцены, которые мне довелось снимать в первом сезоне с Катриной Балф, которая играет Клэр. Я совсем не знала Катрину до того, как мы вместе работали в Outlander. Было просто приятно смотреть на нее. Она такая замечательная, умная - вроде, супер умная - женщина. Она такая дружелюбная, такая добрая и к тому же много работает на съемочной площадке. Она, знаете ли, номер один на листе вызовов. Она просто постоянно поддерживает это шоу, и делает это с таким духом, с такой грацией и щедростью. Она заставила меня почувствовать себя включенной в это шоу»

Если кто то захочет найти полностью ее интервью, это было до ковида, точно не могу сказать.


 
Funny Дата: Среда, 06.07.2022, 16:53 | Сообщение # 1619
Маркиз
Сообщений: 1179
Очень теплые слова Лауры о Катрине и оценка ее работы.  Почему нет, какие проблемы? И трудно представить подобное:"Возьми Катрину назло Сэму..."  фейспалм

Слова Лауры о Сэме:
“We’ve known each other a long time, we’re very comfortable with each other, we have a lot of fun, and we can rib each other a bit in the way that only people you’ve known for a long time — friends and family — can actually do.”

«Мы давно знаем друг друга, нам очень комфортно друг с другом, очень весело, мы можем подкалывать друг друга, как это происходит между людьми, которые давно знают друг друга… друзья и семья — действительно могут».
 
Darcy Дата: Среда, 06.07.2022, 22:30 | Сообщение # 1620
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Цитата Funny ()
Это Графиа, а какой год, 15-18 скорее всего, да? А Мур, а сама Катрина, помнишь, что писали?

Цитата Funny ()
Вот что говорила сама Катрина:

Катрина реально не знала всю подоплеку того, как ей посчастливилось угодить в ЧС 008 Она много лет полагала, что ей надо благодарить своего агента, который типа подсказал ей записать еще одну прослушку на роль.
Графия раскрыла большой секрет 008 на панели для Эмми, она тогда и сообщила все подробности поиска актрисы на главную роль. Поэтому словам Графии я верю гораздо больше, потому что именно она имела к тому отношение. И она не только сценарист, она и режиссер, и вообще по сути она всегда была в главной команде наравне с Мэрил и Мэтью Робертсом. И потому да, она тоже помогала искать актрису, потому как все сроки уже вышли и им нужно было начинать снимать, а снимать и некого было.
Можно приносить слова Катрины, но все же то, как было на самом деле, знала как раз Тони Графия. Мур ее слова подтвердил кстати. Он тоже сказал, что к нему подошли Мэрил и Графия и попросили еще раз посмотреть запись одной актрисы (Катрины), но он снова ее забраковал, но они уговорили согласиться на повторную запись для кастинга. Положение было критическим, потому он дал согласие. А чуть позже и химический тест всех убедил, что они нашли главную героиню.
 
Funny Дата: Среда, 06.07.2022, 23:15 | Сообщение # 1621
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Она много лет полагала, что ей надо благодарить своего агента, который типа подсказал ей записать еще одну прослушку на роль.

Не совсем, ей помогла агент, которая занималась кастингом в Лондоне (подписана на нее в твиттере, читала ее живые твитты). А эта версия Тони вызывает некоторые вопросы. Столько промо от желающих, отложенных в сторону, но вдруг она всю ночь просматривает видео. Ну, имеют право, что тут сказать.

Цитата Darcy ()
Графия раскрыла большой секрет на панели для Эмми, она тогда и сообщила все подробности поиска актрисы на главную роль. Поэтому словам Графии я верю гораздо больше, потому что именно она имела к тому отношение. И она не только сценарист, она и режиссер, и вообще по сути она всегда была в главной команде наравне с Мэрил и Мэтью Робертсом

Графиа продюсер и сценарист, но не режиссер. Режиссером, плюс к остальным, самым классным в первом сезоне была Форестер, а Кенни была сценаристом 7 серии. Позволь остаться при своем мнении, возможно, у "судьбы" Катрионы есть определенное имя, с помощью которого Графиа остановила внимание именно на Катрине.  "Можно приносить слова Катрины, но все же то, как было на самом деле, знала как раз Тони Графиа" - вот, вот.))
 
Funny Дата: Среда, 06.07.2022, 23:22 | Сообщение # 1622
Маркиз
Сообщений: 1179
Поделюсь под спойлер, не по теме:

 
Darcy Дата: Четверг, 07.07.2022, 20:32 | Сообщение # 1623
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Цитата Funny ()
Столько промо от желающих, отложенных в сторону, но вдруг она всю ночь просматривает видео.

Ну вообще-то на тот момент все видео с пробами были просмотрены 015 Потому стали использовать возможности другого поиска, в частности видео с ютуба. Графия говорила, что забила в поиск "Молодые малоизвестные актеры", там и искала.

Цитата Funny ()
Графиа продюсер и сценарист, но не режиссер.

ОК, соглашусь, сценарист. Но тем не менее она входила в самый костяк группы, которая и создавала сериал. И потому в поиске актеров тоже приняла участие, когда сроки все уже закончились и Мур подумывал о том, чтобы попросить у кинокомпании отсрочку начала съемок.

А вообще про записи с пробами Мур рассказывал, что все записи после просмотра раскладывали на три условные кучи (группы), первая - возможные претенденты, которые наиболее подходят на роль, но всё же что-то не устраивает. Вторая группа - те, кого как бы отложили про запас, если из первой группы так никого и не утвердят, тогда будут искать в этой группе. И третья, самая многочисленная - это те, кого сразу забраковали как неподходящего на роль. Когда стали искать запись с прослушивания Катрины (после того, как Мэрил вспомнила, что Катрина присылала запись на прослушивание), она оказалась как раз в третьей группе. То есть директора по кастингу ее сразу забраковали. И лишь Графии удалось в том видео с ютуба разглядеть будущую Клэр в Катрине. Иначе нас могла ждать совсем другая история.
 
Funny Дата: Четверг, 07.07.2022, 20:53 | Сообщение # 1624
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Ну вообще-то на тот момент все видео с пробами были просмотрены

Графиа позвонила и рассказала? 008  Имела в виду видео именно конкретного человека.

Цитата Darcy ()
ОК, соглашусь, сценарист. Но тем не менее она входила в самый костяк группы, которая и создавала сериал. И потому в поиске актеров тоже приняла участие, когда сроки все уже закончились и Мур подумывал о том, чтобы попросить у кинокомпании отсрочку начала съемок.

Команда так работает на любом фильме, сериале, рекламе или съемках какого семинара. Это обычная работа в команде. Все эти писательские комнаты и прочее...
Цитата Darcy ()
А вообще про записи с пробами Мур рассказывал, что все записи после просмотра раскладывали на три условные кучи (группы), первая - возможные претенденты, которые наиболее подходят на роль, но всё же что-то не устраивает. Вторая группа - те, кого как бы отложили про запас, если из первой группы так никого и не утвердят, тогда будут искать в этой группе. И третья, самая многочисленная - это те, кого сразу забраковали как неподходящего на роль. Когда стали искать запись с прослушивания Катрины (после того, как Мэрил вспомнила, что Катрина присылала запись на прослушивание), она оказалась как раз в третьей группе. То есть директора по кастингу ее сразу забраковали. И лишь Графии удалось в том видео с ютуба разглядеть будущую Клэр в Катрине. Иначе нас могла ждать совсем другая история.

Красиво! )) Смотри - аврал, актера нет...что предпринять?

Когда у нас возникает необходимость в каком-нибудь специалисте, что делает большинство даже без аврала? Звонит друзьям и спрашивает, нет ли у них такого-то хорошего специалиста для рекомендации. И тут так же, ничего нового или исключительного. Аврал, время поджало: смотри параллельно презентации, видео и звони коллегам по тем или иным работам с просьбой о рекомендации, оговорив свои пожелания.
Чтобы они не рассказывали. Почему Мэрил или Тони или кто еще вдруг решили искать именно промо Катрины и тем более в кучке брак? И какие  директора кастинга? Там занималась кастингом всего одна дама.
Таню, пусть будет так, как они рассказывают. Просто лично у меня масса вопросов была и тогда, давно, с появлением всех этих статей, панелей и инью. Не верю я в случайность в этом мире. Ну такое.


Сообщение отредактировала Funny - Четверг, 07.07.2022, 20:54
 
Darcy Дата: Четверг, 07.07.2022, 21:04 | Сообщение # 1625
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Цитата Funny ()
 Имела в виду видео именно конкретного человека.

Так Мэрил же подтвердила, что видела пробу Катрины 015 Почему ты думаешь, что видео Катрины сразу забраковали, даже не посмотрев? Было отсмотрено, не впечатлило, посчитали, что актриса не подходит - да и у Катрины был все же небольшой актерский опыт на тот момент, ну вполне могла записать пробу не хорошо, не впечатлила.

Цитата Funny ()
Почему Мэрил или Тони или кто еще вдруг решили искать именно промо Катрины и тем более в кучке брак?

Да почему стали искать? Сто раз говорю, Графия заприметила Катрину на видео с ютуба, Мэрил вспомнила, что видела запись пробы той актрисы, а далее дело техники по списку найти кассету данного человека - ну это же не шаражка, всё пронумеровано, где чья запись. Ну ей богу, словно не 21 век на дворе. Посмотрели список, увидели, что кассета в куче, которая была забракована, открыли запись (думаю там все на цифровом носителе было, руками рыться не пришлось), пересмотрели, показали Муру. Тот не вдохновился, но все же дал добро на еще одну дополнительную более длинную запись пробы. После чего решили и химический тест провести.

Эту историю Графия рассказала на панели Эмми, думаю, на столь серьезном собрании вряд ли она решила соврать и приукрасить историю. Слишком высокие ставки, если вдруг откроется ложь. Нет, рисковать бы точно не стали. Потому верю полностью.
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика