[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 4)
Parma Дата: Пятница, 07.01.2022, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 4

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1, Том 2 и Том 3




 
Darcy Дата: Вторник, 05.07.2022, 00:42 | Сообщение # 1576
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Funny, да нафиг ваще всех закопали 005 А то ишь тут возле Сэма ошиваются 007
 
Darcy Дата: Вторник, 05.07.2022, 00:48 | Сообщение # 1577
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Ночная дискотечка (почему бы и нет) eo

 
mifreal Дата: Вторник, 05.07.2022, 00:49 | Сообщение # 1578
Баронет
Сообщений: 363
Девочки, спасибо, Люка заценила. Но красивше Сэма нет :))))

В общем, я в тупике, версий относительно него у меня не осталось :))))) сдаюсь :)))?
 
Darcy Дата: Вторник, 05.07.2022, 00:56 | Сообщение # 1579
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Понастальгируем на сон грядущий? И пусть всем приснится Сэм 008

 
теорема Дата: Вторник, 05.07.2022, 12:21 | Сообщение # 1580
Граф
Сообщений: 914
Но сдругой стороны , старые друзья могут и не светится в соцсетях, лично у меня никогда не было фото с теми с кем общаюсь и дружу , тем более годами, в молодости да , немного , так и они не все же на показ выставлять, да ещё при таком графике то съёмок, рекламы и виски , книг и т.д. наверное хочется забиться в угол и в тишине или самыми близкими побыть, всей этой известности им по горло....

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Funny Дата: Вторник, 05.07.2022, 13:23 | Сообщение # 1581
Маркиз
Сообщений: 1179
теорема, поддерживаю!  013
 
Каталея Дата: Вторник, 05.07.2022, 13:47 | Сообщение # 1582
Принц
Сообщений: 4307
Цитата Funny ()
А с этой девушкой-подругой, которая познакомила его с Тони, Катрину часто видят? )) Или тоже все почистили и сокрыли истоки истории о великой любви?
С чего взяли, что именно она познакомила? Где доказательсва?
Цитата Darcy ()
Вот часто проводил время с Полом Доннелли. И что сейчас? Тоже типа исчез
У всех семьи и дети, пора и Сэму завести, не важно гей он или нет, у геев тоже есть дети 008 в то шастает, как не прикаенный в одиночестве, а виновата Катрина с Тони 006 прям, как у Байдана - это Путин виноват!


 
Darcy Дата: Вторник, 05.07.2022, 14:35 | Сообщение # 1583
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
А может он ждет, когда Катрина разведется 008 Почему бы нет.
 
Funny Дата: Вторник, 05.07.2022, 14:41 | Сообщение # 1584
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Каталея ()
С чего взяли, что именно она познакомила? Где доказательства?

Доказательства у нас у всех одинаковые: фотографии из сети и домыслы с предположениями.



Цитата Каталея ()
У всех семьи и дети, пора и Сэму завести... а  то шастает, как не прикаенный в одиночестве, а виновата Катрина с Тони

Сэму можно еще и погулять, это у нас, женщин, век короткий и конкуренток за плечами полно. Катрина, можно сказать, вскочила на подножку последнего вагона уходящего поезда. 001


Сообщение отредактировала Funny - Вторник, 05.07.2022, 14:41
 
Каталея Дата: Вторник, 05.07.2022, 15:54 | Сообщение # 1585
Принц
Сообщений: 4307
Цитата Funny ()
Доказательства у нас у всех одинаковые: фотографии из сети и домыслы с предположениями.
если только предположения, но не доказательства, кто угодно мог познакомить, одно точно, что знакомы они очень давно, задолго до съемок Чужестранки.
Цитата Funny ()
Сэму можно еще и погулять, это у нас, женщин, век короткий
да пусть гуляет, кто ему мешает? Эта тема превратилась - "Кто круче обольет помоями Катрину и Тони!"))) У меня дочь ровестница Катрины, считай мою дочь оскобляют, противно читать, насколько в людях, особенно в женщинах злобы и желчи, прям так дерьмо и льется... 003


 
Funny Дата: Вторник, 05.07.2022, 17:26 | Сообщение # 1586
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Каталея ()
"Кто круче обольет помоями Катрину и Тони!"))) У меня дочь ровестница Катрины, считай мою дочь оскобляют, противно читать, насколько в людях, особенно в женщинах злобы и желчи, прям так дерьмо и льется...

Не надо каждую рубашку примерять на себя. Катрина вам не дочь и это главное. Льется-не льется - ей вообще сие неведомо и фиолетово. Ну мерзкий Тони, отталкивающий. 

Цитата Каталея ()
если только предположения, но не доказательства, кто угодно мог познакомить, одно точно, что знакомы они очень давно, задолго до съемок Чужестранки.

И толку от того, что они были знакомы очень давно? В упор его не видела. И тут можно развить теорию: рассорилась с Сэмом и на первого встречного переключилась в отместку. Можно же? ))))
 
Funny Дата: Вторник, 05.07.2022, 17:34 | Сообщение # 1587
Маркиз
Сообщений: 1179
Чем больше погружаешься, тем больше понимаешь, что подобное - "встретила любовь всей своей жизни", "и вдруг мне позвонили и пригласили на прослушивание" - все устроено для Катрины кем-то. В один раз - муж Лауры устроил протекцию, в другой раз  - муж приятельницы по модельному бизнесу поспособствовал.  Сэму так же везет - кругом протекция?
 
mariyadesad Дата: Вторник, 05.07.2022, 17:51 | Сообщение # 1588
Виконт
Сообщений: 600
Цитата Funny ()
В один раз - муж Лауры устроил протекцию, в другой раз  - муж приятельницы по модельному бизнесу поспособствовал.

И доказательства этому есть? Или как обычно, чьи то домыслы?


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
annadmitrieva435 Дата: Вторник, 05.07.2022, 17:57 | Сообщение # 1589
Маркиз
Сообщений: 1303
Funny, конечно Сэму повезло, Алекс сообразил, что на внешности Сэма можно деньги зарабатыватъ. А была бы у Сэма внешность Тони?Если бы не внешность Сэма, кому это МРС сдалось?
 
Funny Дата: Вторник, 05.07.2022, 18:11 | Сообщение # 1590
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата annadmitrieva435 ()
конечно Сэму повезло, Алекс сообразил, что на внешности Сэма можно деньги зарабатыватъ. А была бы у Сэма внешность Тони?Если бы не внешность Сэма, кому это МРС сдалось?

Это уже на его деньги все реализовывалось, на деньги Сэма. А у Катрины все протекции для того, чтобы заработать ей, а не на ней.
Цитата mariyadesad ()
И доказательства этому есть? Или как обычно, чьи то домыслы?

В тирах кинопленок с ее участием были все доказательства (продюсеры, сценаристы, режиссеры). Народ же там дотошный - друзья, подруги, мужья, жены, коллеги, включая их половины, если причастны к шоубизу, - всех прошерстят.  Форд против Феррари - сценарист - супруг Лауры Донелли.


Сообщение отредактировала Funny - Вторник, 05.07.2022, 18:19
 
mariyadesad Дата: Вторник, 05.07.2022, 18:12 | Сообщение # 1591
Виконт
Сообщений: 600
Цитата Funny ()
В тирах кинопленок с ее участием были все доказательства. Народ же там дотошный - друзья, подруги, мужья, жены - всех прошерстят.

Фото есть этих доказательств хотя бы? Или одна бабка сказала?


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
annadmitrieva435 Дата: Вторник, 05.07.2022, 18:22 | Сообщение # 1592
Маркиз
Сообщений: 1303
Funny, с каких пор сценаристы подбором актеров занимаются?
 
mariyadesad Дата: Вторник, 05.07.2022, 18:29 | Сообщение # 1593
Виконт
Сообщений: 600
Цитата Funny ()
Форд против Феррари - сценарист - супруг Лауры Донелли.

И что? Доподлинно известно, что он ее туда привел?


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
Каталея Дата: Вторник, 05.07.2022, 18:32 | Сообщение # 1594
Принц
Сообщений: 4307
Цитата Funny ()
Льется-не льется - ей вообще сие неведомо и фиолетово
зато вам не фиолетово, нравится вам капаться в чужем белье...
Цитата Funny ()
рассорилась с Сэмом и на первого встречного переключилась в отместку. Можно же?
Эта ваше версия, каждый судит по себе. Почему бы другую версию не принять? Или он гей, или вообще между ними ничего не было? Тем более выяснилось, что он любит одиночество, и быстро все ему надоедают...Считаю, что была ейфория, большая удача для обоих, сыграть главные роли. Первый сезон, да, шикарный, во втором сезоне не вижу той химии, что была в первом, сложилось такое впечатление, что они выложились на все катушку в 1 сезоне, второй кое как отыграли, устали. Я тогда ни в каких группах не была, и на форуме тоже.
Цитата Funny ()
Сэму так же везет - кругом протекция?
Почему бы и нет? Он будет вам докладывать, как он получил роль? Он же интересный мужчина в самом сокУ, там только одна Диана слюнями брызжет, 008 и СВЯЗИ у нее не хилые, они постоянно друг друга поздравляют с успехами, или делают реттвиты, он у нее любимчик. 003


 
Каталея Дата: Вторник, 05.07.2022, 18:34 | Сообщение # 1595
Принц
Сообщений: 4307
Цитата annadmitrieva435 ()
конечно Сэму повезло, Алекс сообразил, что на внешности Сэма можно деньги зарабатыватъ. А была бы у Сэма внешность Тони?Если бы не внешность Сэма, кому это МРС сдалось?
согласна на 1000%


 
Funny Дата: Вторник, 05.07.2022, 18:49 | Сообщение # 1596
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата mariyadesad ()
И что? Доподлинно известно, что он ее туда привел?

Я поделилась тем, что читала. Посмотрела группу создателей и сценарист - супруг. А дальше - не очень верится в такие совпадения.
Это обычный мир людей, тесно связанных друг с другом одной деятельностью. Порекомендовали, пришла на пробы, а дальше как получится. Здесь работают все механизмы, внутри этой кухни. Что рассказывал о себе и Сэм, и Катрина ранее? Бесконечные походы на прослушивания, которые ничем не заканчивались. Оба отчаялись. А  теперь - знакомые лица, зритель пойдет.
 
Каталея Дата: Вторник, 05.07.2022, 18:49 | Сообщение # 1597
Принц
Сообщений: 4307
Цитата Funny ()
то уже на его деньги все реализовывалось, на деньги Сэма.
Да ладно, там заправляет Алекс в основном, а Сэм приманка для дамочек, идиоток полно, до сих пор большие деньги отправляют, якобы это Сэм просит 006 буквально недавно твиттер гудел, что попалась очередная дама, отправили более 20000 евро. Это какой дурой надо быть???


 
Funny Дата: Вторник, 05.07.2022, 18:50 | Сообщение # 1598
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Каталея ()
зато вам не фиолетово, нравится вам капаться в чужем белье...

Катрину это никак не заденет. Точка.


Сообщение отредактировала Funny - Вторник, 05.07.2022, 18:52
 
mariyadesad Дата: Вторник, 05.07.2022, 19:25 | Сообщение # 1599
Виконт
Сообщений: 600
Цитата Funny ()
Я поделилась тем, что читала. Посмотрела группу создателей и сценарист - супруг. А дальше - не очень верится в такие совпадения.

То есть, доказательств нет. Я так и думала.
Но если даже это так и было, то значит, Катрина понравилась режиссеру и подошла на эту роль. Без этого, никакие протекции не помогут. Но я конечно же не верю, что муж Лоры ей помогал.


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
mariyadesad Дата: Вторник, 05.07.2022, 19:30 | Сообщение # 1600
Виконт
Сообщений: 600
Цитата Каталея ()
буквально недавно твиттер гудел, что попалась очередная дама, отправили более 20000 евро. Это какой дурой надо быть???

А помните историю про бабушку, которая продала дом и перечислила деньги "Сэму", чтобы они могли быть вместе  007 В ВК читала эту историю. Тетя была уверена, что общается в сети с Сэмом и он в нее влюблен   :006: 
Катрину старухой называют, а сами в свои 60+ верят, что Сэм может их полюбить.


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика