[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 4)
Parma Дата: Пятница, 07.01.2022, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 4

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1, Том 2 и Том 3




 
mariyadesad Дата: Понедельник, 04.07.2022, 17:12 | Сообщение # 1526
Виконт
Сообщений: 601
Цитата Funny ()
Похожа?

Возможно. Там их две было и Тоник веселый 008
С этой девушкой они похожи на пару, с Катриной же вечно замороженные оба. И Тоник на этой фотке очень на Дэйва Милоне похож, я даже не сразу поняла кто из них это 006


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
теорема Дата: Понедельник, 04.07.2022, 17:29 | Сообщение # 1527
Граф
Сообщений: 915
И как это вяжется с тем что с другими дамами Тони весёлый, не с Катриной, и она с ним тоже подмороженная... это любовь всей жизни встреченная на съёмках?

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
annadmitrieva435 Дата: Понедельник, 04.07.2022, 17:49 | Сообщение # 1528
Маркиз
Сообщений: 1303
Darcy, есть фотография на которой девушка и Катрина сидят вдвоем за столом.
 
mifreal Дата: Понедельник, 04.07.2022, 18:08 | Сообщение # 1529
Баронет
Сообщений: 364
А мне кажется, что как раз если со всеми примерно одинаковые фото, и только с одним человеком другие - значит он особенный.
А еще я недавно наткнулась на фото Сэма с Мозей (так кажется ее здесь прозвали) и немного офигела - он там выглядит… влюбленным что ли… причем они оба смотрят в камеру, но что-то прям есть между ними.
Я так обалдела, что фото не сохранила.

В общем, Сэм - ходячая загадка прям :))
 
Funny Дата: Понедельник, 04.07.2022, 18:22 | Сообщение # 1530
Маркиз
Сообщений: 1179
Граждане, прекратите дразниться, несите уже фото! А то - есть такое фото, а еще такое.  008
 
Funny Дата: Понедельник, 04.07.2022, 18:24 | Сообщение # 1531
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата mifreal ()
А еще я недавно наткнулась на фото Сэма с Мозей (так кажется ее здесь прозвали) и немного офигела - он там выглядит… влюбленным что ли…

Во что они были одеты,  поищу?
 
mifreal Дата: Понедельник, 04.07.2022, 18:31 | Сообщение # 1532
Баронет
Сообщений: 364
Funny, да блин, я ж не гей, не помню :)))))))
Сэм во что-то темное вроде. Вряд ли это поможет :(
Сорри!

UPD я ее нашла, но 1) не умею размещать здесь 2) чувствую, зачмырят за мнение, что Сэм что-то чувствовал к Мози… хотя мне так опять показалось


Сообщение отредактировала mifreal - Понедельник, 04.07.2022, 18:44
 
Darcy Дата: Понедельник, 04.07.2022, 18:36 | Сообщение # 1533
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата annadmitrieva435 ()
есть фотография на которой девушка и Катрина сидят вдвоем за столом.

Это вопрос или просто фраза? 008 Про фото знаю, только фото не сохранила. На форуме было, знала всегда, что понадобится - схожу и принесу. Радикал подставил свинью, удалив всю свою базу фоток 003

Про Тоника с девушкой - эти фотки есть


Это на Золотом Глобусе, январь 2016, красная дорожка


И на вечеринке после Золотого Глобуса



Но вроде бы обе эти девушки - подруги Катрины. А с Тоником встречалась другая девушка.
 
annadmitrieva435 Дата: Понедельник, 04.07.2022, 18:50 | Сообщение # 1534
Маркиз
Сообщений: 1303
Darcy, Фотографию видела.
 
Каталея Дата: Понедельник, 04.07.2022, 19:07 | Сообщение # 1535
Принц
Сообщений: 4312
Цитата Darcy ()
Это на Золотом Глобусе, январь 2016, красная дорожка
Да, здесь Катрина с подругами и Тони рядом, вон, как они веселятся. Женился, и вся спесь сошла на нет, тиши воды, ниже травы (на мероприятиях) 006 А как он ведет себя дома, врятли мы узнаем.
Вспомнила друга Сэма, которого ему приписывали в пару - Люк, фамилию не помню, нашла только одну фотку, принести не смогу, сложно для меня, если только кому то скинуть ВК.


 
Каталея Дата: Понедельник, 04.07.2022, 19:17 | Сообщение # 1536
Принц
Сообщений: 4312
Цитата Darcy ()
Это на Золотом Глобусе, январь 2016, красная дорожка
Darcy, на этом же мероприятии и Сэм был, есть общие фотографии с Катриной и видео.


 
ninahropova Дата: Понедельник, 04.07.2022, 19:19 | Сообщение # 1537
Герцог
Сообщений: 1657
Цитата Каталея ()
Женился, и вся спесь сошла на нет, тиши воды, ниже травы (на мероприятиях)

Катрина наверное очень круто в оборот взяла "муженька " 006
Который день читаю про Тоника,и удивляюсь как можно так долго обсуждать этого никудышнего мужчинку. 008
 
Funny Дата: Понедельник, 04.07.2022, 19:24 | Сообщение # 1538
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Про Тоника с девушкой - эти фотки есть

Это жы совсем не фото  из раннего времени до ЧС. И там не та девушка. И вообще - хто фсе эти люди?  007 

Цитата Каталея ()
А как он ведет себя дома, врятли мы узнаем.

Так же ведет - не жужжит и не отсвечивает.  008 Про номанацию за Белфаст, когда ее спросили, какие чувства ее охватили (приблизительный текст):  "В 4.зо проснулся мой голосистый сын, приоткрыв один глаз, я увидела сообщения на телефоне с новостью и поздравлениями. Толкнула спящего мужа, он сказал поздравляю, и мы оба снова заснули".
Кофе заваривает, а потом сидят на разных этажах и каждый занимается своими делами. Это все Катрина рассказывала. ))
 
Darcy Дата: Понедельник, 04.07.2022, 19:26 | Сообщение # 1539
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
ninahropova, а что еще обсуждать 008 Съемок нет, фоток со съемок нет, с мероприятий фото посмотрели, там даже обсудить нечего 003 Ну вот только Катрина взяла снова Тоника как сопровождение, вот и пошло-поехало. Не Тоник, так и тем для разговора не было бы 008
 
Funny Дата: Понедельник, 04.07.2022, 19:26 | Сообщение # 1540
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата ninahropova ()
Который день читаю про Тоника,и удивляюсь как можно так долго обсуждать этого никудышнего мужчинку.

Задайте тему, только не наряды, пожалуйста. )) Будем обсуждать. Но и Тоника обсуждать интересно - нестандартный вариант.))
 
Каталея Дата: Понедельник, 04.07.2022, 19:31 | Сообщение # 1541
Принц
Сообщений: 4312
Цитата Funny ()
"В 4.зо проснулся мой голосистый сын, приоткрыв один глаз, я увидела сообщения на телефоне с новостью и поздравлениями. Толкнула спящего мужа, он сказал поздравляю, и мы оба снова заснули".Кофе заваривает, а потом сидят на разных этажах и каждый занимается своими делами. Это все Катрина рассказывала. ))
Не вижу здесь ничего особенного, а что он должен сделать, мне просто интересно?


 
ninahropova Дата: Понедельник, 04.07.2022, 19:38 | Сообщение # 1542
Герцог
Сообщений: 1657
Darcy, согласна тем для обсуждения особо нет. Даже и предложить нечего. Ладно будем дальше про Тоника 008
 
Darcy Дата: Понедельник, 04.07.2022, 19:53 | Сообщение # 1543
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Каталея ()
Не вижу здесь ничего особенного, а что он должен сделать, мне просто интересно?

Здесь наверное скорее дело в том, как об этом рассказала Катрина. Она, вечно скрывающая личную жизнь, тут поведала о спящем муже, хотя по сути можно было вообще не упоминать, мол прочитала сообщение спросонок. Тем более проснулась от того, что плакал ребенок, и вместо того, чтоб подойти к сыну, прочитала сообщение на телефоне, сообщила мужу, после чего они заснули (а ребенок-то, что???) Вышло будто историю ей надо было поведать о муже любым способом, и история в кровати показалась ей наиболее уместной 015
Ну не знаю, и плачущий ребенок, к которому так никто и не подошел, и та фраза, словно из пулемета выданная, всё это тогда вызвало странные чувства.
 
annadmitrieva435 Дата: Понедельник, 04.07.2022, 20:03 | Сообщение # 1544
Маркиз
Сообщений: 1303
Darcy, и видео тоже удалились?
 
Funny Дата: Понедельник, 04.07.2022, 20:36 | Сообщение # 1545
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Каталея ()
Не вижу здесь ничего особенного, а что он должен сделать, мне просто интересно?

Нормальный такой "гостевой" брак у них со стороны. Так можно жить и в разных домах в принципе.  Пришел к дорогой, метнулся на кухню, сварил кофе, напоил и убежал. ))) Про ребенка и сообщения - очень странная история. Муж спит как в танке. Кто там плачет, где?  Словно в три смены на заводе отпахал. )))  Ничего наверное не должен делать, судя по всему, просто БЫТЬ для статуса и делиться иногда сперматозоидами. ))
Цитата Darcy ()
Она, вечно скрывающая личную жизнь, тут поведала о спящем муже, хотя по сути можно было вообще не упоминать, мол прочитала сообщение спросонок. Тем более проснулась от того, что плакал ребенок, и вместо того, чтоб подойти к сыну, прочитала сообщение на телефоне, сообщила мужу, после чего они заснули (а ребенок-то, что???)

Именно так. Тааакииие странные. 006


Сообщение отредактировала Funny - Понедельник, 04.07.2022, 20:43
 
Валентина Дата: Понедельник, 04.07.2022, 20:46 | Сообщение # 1546
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата ninahropova ()
Который день читаю про Тоника,и удивляюсь как можно так долго обсуждать этого никудышнего мужчинку.

+1 016
И потом эта ветка Сэм и Катрина , а не Катрина и Тони. Может для Тони сделать отдельную ветку и обсуждать уже там его, раз про него вы столько нарыли старой информации 006 А если серьезно, мне кажется не стоит он такого внимания - это всего лишь один ИЗ многочисленного обслуживающего персонала С\К кмк.





Сообщение отредактировала Валентина - Понедельник, 04.07.2022, 20:54
 
Каталея Дата: Понедельник, 04.07.2022, 20:47 | Сообщение # 1547
Принц
Сообщений: 4312
Darcy, Катрина конкретно упомянула, что 4-30 утра проснулся (заголосил) ребенок, может быть пить захотел, или соска упала, у моей внучки постоянно соска выпадала, с дочерью по очереди вставали, она нас изматала с этой соской, кормят обычно ребенка в 6 утра, не знаю, как у них, но явно кормить еще рано. Если покормить ребенка в 12 ночи, и поменять памперс, то на всю ночь хватает, тем более, что ребенку всего то 1-2 месяца. И, как я помню, это было печатное издание, могли и отсебятину добавить или сократить. Ее слова можно вывернуть, как угодно, или, как выгодно. Чтобы Катрина не сказала, или сделала, все не так, сразу АРМИЯ свекрух налетает... 006 В топку ИХ!

 
Darcy Дата: Понедельник, 04.07.2022, 21:08 | Сообщение # 1548
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Каталея, нет, это было видео. На форуме тоже было, но это надо в темах искать, а не помня дату, это проблематично сейчас сделать 003

Валентина, у Тоника никогда ветки не будет, он не входит в каст ЧС 008 А разобраться в отношениях СэмКэт невозможно без разбора и отношений КатринаТоник. Вот такой странный треугольник 006
 
Валентина Дата: Понедельник, 04.07.2022, 21:17 | Сообщение # 1549
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата Darcy ()
у Тоника никогда ветки не будет, он не входит в каст ЧС

И слава Богу, что не будет, а вообще это была шутка конечно 008



 
Funny Дата: Понедельник, 04.07.2022, 21:28 | Сообщение # 1550
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Каталея ()
И, как я помню, это было печатное издание, могли и отсебятину добавить или сократить. Ее слова можно вывернуть, как угодно, или, как выгодно. Чтобы Катрина не сказала, или сделала, все не так, сразу АРМИЯ свекрух налетает...

Это видео. Принести?
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика