[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 4)
Parma Дата: Пятница, 07.01.2022, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 4

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1, Том 2 и Том 3




 
Funny Дата: Понедельник, 24.10.2022, 19:23 | Сообщение # 2001
Маркиз
Сообщений: 1179
Пост от 20 года в ленте на тумблере кто-то поднял. Второй сезон.  И не знаю, как охарактеризовать... Может, привычка после французского периода, когда был муляж животика? Но ремень поднят как и на фото со съемок 6-го сезона рекламных.


 
Funny Дата: Понедельник, 24.10.2022, 20:44 | Сообщение # 2002
Маркиз
Сообщений: 1179
Отрывок из книги, редактированный:



Сообщение отредактировала Funny - Понедельник, 24.10.2022, 20:52
 
mifreal Дата: Вторник, 25.10.2022, 11:39 | Сообщение # 2003
Баронет
Сообщений: 364
Funny, большое спасибо за эти кусочки, очень интересно.
Особенно, если это авторский текст :)

Видно, как это фанаты (точнее, фанатки) задрали, и я его понимаю.
 
Funny Дата: Вторник, 25.10.2022, 12:59 | Сообщение # 2004
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата mifreal ()
большое спасибо за эти кусочки, очень интересно.Особенно, если это авторский текст :)


Не за что. 009   Да, авторский, литературно отредактированный в русской стилистике с сохранением смысла и посыла.  Но, знаешь, что лично меня зацепило в этом отрывке? Фраза, где он рассуждает о том, что реагируя на все истории фанатов относительно его отношений с кем-либо или с Катрионой, он как бы сам подтверждает, что предает этим историям излишнее значение. А на тумблере кто-то отреагировал на его "братско-сестринские" отношения с некой саркастической подоплекой. ))

"Не вижу здесь никакой проблемы! У каждого из нас есть любимая сестра, о которой мы думаем прежде всего или просим у нее совета. Сестра, с которой бы мы разделили наш последний гамбургер или понянчились с ее котом, а при необходимости и купили бы ее старую квартиру прямо вместе с мебелью.

Разве не для этого нужны братья и сестры? "


Сообщение отредактировала Funny - Вторник, 25.10.2022, 13:01
 
mifreal Дата: Вторник, 25.10.2022, 14:08 | Сообщение # 2005
Баронет
Сообщений: 364
Funny, ну да, звучит не сильно убедительно :)
Мне кажется его беда в том, что его раздирают два противоположных стремления: к уединению и сохранению частной жизни, и желание внимания публики (как там Катрина говорила? Флиртует с каждым фонарным столбом? :)))
А тут уж терпи, казак :)

Про сестру конечно смешно, да :)
Если он гетеросексуальный мужчина, в чем, кажется сомнений уже нет? :))
Хотя лично я уже склоняюсь к версии, что между ними ничего не было (или было, но очень недолго, и они правда ввбрали остаться друзьями). Очень интересно, почему так, но, блин, это конечно не мое дело.

Короче, парень накашеварил, теперь жалуется, то невкусно :))
 
Funny Дата: Вторник, 25.10.2022, 14:12 | Сообщение # 2006
Маркиз
Сообщений: 1179
mifreal, про накашеварил совершенно верно подмечено.  007 

Попозже напишу о своих впечатлениях, с работой разберусь.
 
Priestess Дата: Вторник, 25.10.2022, 16:44 | Сообщение # 2007
Горец
Сообщений: 62
Цитата mifreal ()
его раздирают два противоположных стремления: к уединению и сохранению частной жизни, и желание внимания публики
Вот здесь вы правы 013

Добавлено (25.10.2022, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата Funny ()
про накашеварил совершенно верно подмечено. :007:
  И кашу эту ещё нямать и нямать 006
 
Funny Дата: Вторник, 25.10.2022, 17:07 | Сообщение # 2008
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата mifreal ()
Мне кажется его беда в том, что его раздирают два противоположных стремления: к уединению и сохранению частной жизни, и желание внимания публики (как там Катрина говорила? Флиртует с каждым фонарным столбом? :)))А тут уж терпи, казак :)


Да, есть такое. Но не кажется тебе, что  здесь несколько иное. Как-то последнее время часто встречаю у себя в ленте на тумблере сообщения или рассказы об актерах, и не только, кто издает мемуары. Актер Гарри Шпроттера Том Фелтон написал мемуары, где отметил свои отношения с Уотсон. И много-много разных личностей публично известных в разной степени. Может это там ныне модно?

Цитата mifreal ()
Хотя лично я уже склоняюсь к версии, что между ними ничего не было (или было, но очень недолго, и они правда ввбрали остаться друзьями). Очень интересно, почему так, но, блин, это конечно не мое дело.

Вот! А у меня пошел обратный процесс. Тумба - зло.))) Как-то муж, сын - все улеглось. Потом печальное событие,  видео некачественное, вопросы без ответа, теперь всплывают исследования дотошных фанатов. И его тоска в этих мемуарах о чем-то по глупости потерянном.  

Попалась пара постов старых на тумблере о том, когда же все-таки Катриона встретила любовь всей своей жизни. Принести? Народ старательно и скурпулезно собрал немногочисленные факты.
 
mifreal Дата: Вторник, 25.10.2022, 18:09 | Сообщение # 2009
Баронет
Сообщений: 364
Funny, я смотрю на это все с точки зрения знания некоторых психических процессов.
Чувак в кризисе среднего возраста, в это время все задаются вопросом кто я, где нахожусь, что делать и кто виноват (зачеркнуто).
Если бы он был женат, скорее всего разразился бы брачный кризис (мы все знаем такие истории, да?).
Что ему, новый мотик покупать? :)))
Поэтому мемуары - кстати не самое плохое решение в данной ситуации.

Далее.
Актерская психика - это как раз душераздирающее сочетание несочетаемого, так как там сходятся истероидные (любите меня все) и шизоидные (отвалите от меня, ради бога) механизмы.
Вот он и страдает. Я с большим сочувствием, кстати, так как видела много похожих историй.

Но. Но.
Во всем этом есть конечно элементы неискренности и пиара - типа, я такой одинокий рыцарь, мечтающий о любви. Вот это, я думаю, чухня полная - он постоянно со свитой, в т ч состоящей из красивых девушек, уверена, он даже в поход не один ходил. Ну, либо часть похода точно был в компании.
Поэтому кризис и страдания имеют место быть, но немного приукрашены.

Это чистая имха, но меня учили работать с текстами, поэтому в основном я не думаю, что ошиблась.


Сообщение отредактировала mifreal - Вторник, 25.10.2022, 18:10
 
mifreal Дата: Вторник, 25.10.2022, 18:12 | Сообщение # 2010
Баронет
Сообщений: 364
Funny, принеси посты про любовь всей жизни Катрины :))). Интересно же! В помним классику, так сказать :)))

Дамочка тоже накашеварила :))))
 
Funny Дата: Вторник, 25.10.2022, 19:13 | Сообщение # 2011
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата mifreal ()
я смотрю на это все с точки зрения знания некоторых психических процессов.Чувак в кризисе среднего возраста, в это время все задаются вопросом кто я, где нахожусь, что делать и кто виноват (зачеркнуто).
Если бы он был женат, скорее всего разразился бы брачный кризис (мы все знаем такие истории, да?).
Что ему, новый мотик покупать? :)))
Поэтому мемуары - кстати не самое плохое решение в данной ситуации.


Думаешь? Как бы чисто интуитивно, по наитию, не вижу предпосылок для серьезного кризиса.  Итоги и достижения, которые он имеет на данный возрастной рубеж, совсем никак не могут привести к кризису, мне кажется. Они очень весомые и судьбоносные в пользу самодостаточной состоявшейся личности. Но это, конечно, на мой взгляд обывателя. Но, смотри: в профессиональном плане состоявшийся вполне человек, в личном - вопрос. Но у мужчин ведь не такой короткий век, как у нас.  Ему любой ровесник позавидует, не имея и толики подобных достигнутых результатов.

Цитата mifreal ()
Актерская психика - это как раз душераздирающее сочетание несочетаемого, так как там сходятся истероидные (любите меня все) и шизоидные (отвалите от меня, ради бога) механизмы.Вот он и страдает. Я с большим сочувствием, кстати, так как видела много похожих историй.


Сложная комбинация.  Сама профессия для гибкой психики, вероятно. И если ее выбрал, то без публики ведь никуда же и нигде, ради нее и пришел в профессию - самовыразиться. Актеры вообще интересные люди - они все время страдают: свалилась слава - жесть, где бы спрятаться, чтобы уединиться; нет громких ролей и известности - беда и боль, как же так, я ведь заслуживаю большего. ))) А вообще, мне думается, что любые страдания и кризисы у каждого человека - это результат того, как работает собственный мозг: здраво, отпуская лишнее, - проблем и кризисов в жизни гораздо меньше. Жестко немного написала, но это имеет место быть.

Цитата mifreal ()
принеси посты про любовь всей жизни Катрины :))). Интересно же!

Хорошо.


Сообщение отредактировала Funny - Вторник, 25.10.2022, 19:18
 
mifreal Дата: Вторник, 25.10.2022, 19:34 | Сообщение # 2012
Баронет
Сообщений: 364
Funny, кризисы не зависят от достижений. Это кризисы идентичности, они каждые 10 лет случаются, когда мы сверяем внешнюю картинку и внутренние ощущения.
И не всегда, кстати, успех является залогом, то типа все окей.
Бывает вроде «успех повсюду, а хочется повеситься». Это зависит насколько этот успех близок к ложному Я и далек от истинного Я.
Самый сильный кризис - кризис середины жизни, в плюс-минус 40 лет.
Сорри за лекцию :)))

Нет, это так не работает, иначе бы мир был немножко другим, если бы все зависело от силы характера, намерений, жесткости и воли:)


Сообщение отредактировала mifreal - Вторник, 25.10.2022, 19:35
 
Funny Дата: Вторник, 25.10.2022, 20:14 | Сообщение # 2013
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата mifreal ()
кризисы не зависят от достижений. Это кризисы идентичности, они каждые 10 лет случаются, когда мы сверяем внешнюю картинку и внутренние ощущения.И не всегда, кстати, успех является залогом, то типа все окей.
Бывает вроде «успех повсюду, а хочется повеситься». Это зависит насколько этот успех близок к ложному Я и далек от истинного Я.
Самый сильный кризис - кризис середины жизни, в плюс-минус 40 лет.
Сорри за лекцию :)))

Все нормально, я люблю такие беседы. Всегда познавать что-то и ценно, и интересно.

Тогда, к своему ужасу, осознаю, что меня миновали все эти кризисы. ))) То есть, вообще не знаю, что это. )) Многое не сделано - печально, осознал - делай. ))

Цитата mifreal ()
Нет, это так не работает, иначе бы мир был немножко другим, если бы все зависело от силы характера, намерений, жесткости и воли:)

Фсе, я точно с другой планеты (шучу).   008  Мне всегда казалось, что судьба человека - это его характер, а характер - это и способность (качества) обрабатывать инфу в той или иной степени. То есть, характер и в придачу природные интеллектуальные способности. А все не так.
 
Funny Дата: Вторник, 25.10.2022, 20:26 | Сообщение # 2014
Маркиз
Сообщений: 1179
Принесу сюда, не в тему. На этой фотографии Сэм такой: мягкий, наивный, податливый, домашний и несколько робкий.  А что, если это так и есть? А хочется играть роли сильных, мускулинных, отважных и бесстрашных лидеров - того, кем хотелось бы быть? Возможно? 

 
mifreal Дата: Вторник, 25.10.2022, 20:41 | Сообщение # 2015
Баронет
Сообщений: 364
Funny, значит, кризисы незаметно прошли, такое тоже бывает.

Нет, все так, просто не все находится в зоне сознательного и управляемо.

Сорри, не хочу тему Сэма занимать :))

Фото отличное. Думаю, в его характере сочетается многое, актерская психика очень пластична :))
 
Funny Дата: Вторник, 25.10.2022, 21:28 | Сообщение # 2016
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата mifreal ()
Сорри, не хочу тему Сэма занимать :))

Это тема Сэма и Катрионы, которая теперь редко становится живой.

Цитата mifreal ()
значит, кризисы незаметно прошли, такое тоже бывает.

И так бывает?  Мне вот начинает уже казаться, что все эти кризисы придумали психологи и психотерапевты ( я обобщаю). Переоценка ценностей - это нормально же, ну да, становясь старше, мы жалеем о потерянном времени и годах, поскольку живем в собственных нарративах, что и когда уместно делать и во сколько лет, а что - нет. А вот считать свои успехи и достижения, что жизнь пролетает на самом деле и не зря, нас никто не учит почему-то.  
Не принимай лично, пожалуйста, просто это реально какая-то засада ( а Остапа понесло)). Вообще на кризис многое можно списывать, это действительно удобно, но это не помогает в реально сложной ситуации. "- Доктор, мне плохо! - Это у вас кризис!"  001 

Цитата mifreal ()
Фото отличное. Думаю, в его характере сочетается многое, актерская психика очень пластична :))

Возможно, не знаю. Интересная тема, с удовольствием бы поболтала.
 
annadmitrieva435 Дата: Вторник, 25.10.2022, 21:31 | Сообщение # 2017
Маркиз
Сообщений: 1303
Сэму книгу продать надо .К его путешествиям интерес у поклонниц подупал ,а вот почитать и пообсуждать личные проблемы Сэма это с удовольствием .Так,что приходится учитывать интересы читательниц ,хотя о фразе что о личном ничего не узнаете Сэм уже сожелеет  как мне кажется .
 
Funny Дата: Вторник, 25.10.2022, 21:46 | Сообщение # 2018
Маркиз
Сообщений: 1179
Статья, заголовок:

Сэму Хьюэну сказали, что он недостаточно «резок», чтобы сыграть Джеймса Бонда.

«Кажется, предположение заключалось в том, что мне не хватало этого качества в моем настоящем характере», - сказал Сэм.

тыц

Цитата annadmitrieva435 ()
К его путешествиям интерес у поклонниц подупал ,а вот почитать и пообсуждать личные проблемы Сэма это с удовольствием .

Время и успех пока на его стороне. ЧС - это кладезь для них двоих.
 
Funny Дата: Вторник, 25.10.2022, 23:23 | Сообщение # 2019
Маркиз
Сообщений: 1179
Первая подборка про знакомство Кейт и Тони (всего три), без литературной правки вырезок из статей. Подборка как и текст не мои.

Февраль 2018 - "Я познакомилась с ним ЧЕРЕЗ ОДНОГО ИЗ МОИХ ЛУЧШИХ ДРУЗЕЙ..."Обратите внимание, что в интервью речь идет об отношениях Кейт и Тони / фото прогулки с папарацци (постановка). Услуги папарацци оплачиваются.



Октябрь 2018 - "... ЛЮБОВЬ пришла в мою жизнь... Так что я скажу СПАСИБО за это OUTLANDER".Обратите внимание, что имя Тони во время интервью не называлось.



Если она встретила Тони через друга, кого она нашла в «Чужестранке»?

Февраль 2020 - "...БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ ШОУ, мне удалось встретить ЛЮБОВЬ всей моей жизни".В этом интервью, через несколько месяцев после свадьбы и во время промо «Чужестранки», Кейт повторяет речь октября 2018 года (также во время промо шоу), но эта речь связана с фигурой ее мужа (публично Тони).



Гипотезы? Я думаю, что Кейт и ее команда по связям с общественностью всегда переделывают «сценарий», используя старые фразы в соответствии с рекламой на данный момент, принимая определенный публичный образ или желая исправить недочеты…


Сообщение отредактировала Funny - Вторник, 25.10.2022, 23:24
 
Priestess Дата: Среда, 26.10.2022, 02:21 | Сообщение # 2020
Горец
Сообщений: 62
---------------------------------------------
Цитата mifreal ()
он постоянно со свитой, в т ч состоящей из красивых девушек, уверена, он даже в поход не один ходил. Ну, либо часть похода точно был в компании.
С какой постоянной свитой? Вы о чём? Не те ли ранее промаршировавшие на дистанции с ним по бульварам для вида? Врядли такая свита потащиться за 100 милль на Бен Невис по чистосердечному желанию :bd: 

Добавлено (26.10.2022, 02:56)
---------------------------------------------
Цитата Funny ()
Вообще на кризис многое можно списывать, это действительно удобно, но это не помогает в реально сложной ситуации. "- Доктор, мне плохо! - Это у вас кризис!" 001
 Поддерживаю вашу фразу!:013:


Сообщение отредактировала Priestess - Среда, 26.10.2022, 03:04
 
mifreal Дата: Среда, 26.10.2022, 07:47 | Сообщение # 2021
Баронет
Сообщений: 364
Priestess, я о фото из похода по горам (уж не знаю какого), где кроме Сэма была толпа народу, в т ч симпатичные девушки
 
mifreal Дата: Среда, 26.10.2022, 08:00 | Сообщение # 2022
Баронет
Сообщений: 364
Funny, не очень понимаю, то на это можно ответить :)))
Типа «да, это все выдумки, никаких кризисов нет, как и психики».
Или «нет, ты что, кризисы есть, это ужасно» :)))))

Психология - наука, у нее есть объект, предмет и методы исследования, поэтому я теряюсь, когда люди говорят на эту тему «да ну, я не верю».

Другое дело, что поп-психологи присваивают себе эти понятия и потом полощут их, пока смысл не теряется окончательно.
Поэтому, в каком-то смысле могу понять твое недоумение.

Каждый сам определяет, каково ему. И обычно во второй половине жизни человек продолжает (или начинает) задаваться вопросами, которые в молодости его не интересовали.
Ко мне приходит много пациентов, у которых старые способа совладания с собой и с жизнью перестали работать - это, кстати, и есть суть кризиса.
Позвезло, если тебя это миновало, но большинство людей сталкивается с подобными трудностями.
Это плата за нашу сложность, иначе бы мы думали и чувствовали ганглиями, как осы :))))


Сообщение отредактировала mifreal - Среда, 26.10.2022, 11:09
 
теорема Дата: Среда, 26.10.2022, 10:56 | Сообщение # 2023
Граф
Сообщений: 915
Я вот всерьёз подумываю, написать одному мужику на ютубе, который классно разбирает по выражениям лица, жестам как на самом деле ведут себя и чувствуют люди , вот пример его видео https://youtu.be/koLPs2Bc9bY только не знаю какое видео наших ГГ предложить для исследования....может напишем ему коллективное послание? 005

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Funny Дата: Среда, 26.10.2022, 11:15 | Сообщение # 2024
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата mifreal ()
не очень понимаю, то на это можно ответить :)))Типа «да, это все выдумки, никаких кризисов нет, как и психики».
Или «нет, ты что, кризисы есть, это ужасно» :)))))


Есть сложные периоды в жизни, сложные морально и физически, есть советы друзей, близких, специалистов, которые могут привести к печальным последствиям, или наоборот - совета в нужную минуту, прошедшего подобное и имеющего уже опыт, не хватает, и снова может остаться любой осадок в душе - либо позитив, либо негатив. Принимаешь, растешь или опускаешься, процесс неизбежный и естественный. Может, я ошибаюсь, но любая ситуация зависит от того, какую ставишь цель, даже подсознательно (не материальная), чего хочешь добиться, получить, справиться. Нельзя, конечно, списывать со счетов накопительный эффект. Как бы весы жизни: на одной чаше - прекрасные результаты, на другой - не очень. Опять выбор самого человека, в какую чашу добавить силы, чтобы она перевесила, или всегда добавлять, чтобы было хотя бы равновесие.

Все, закругляюсь. 008 

Цитата
Каждый сам определяет, каково ему. И обычно во второй половине жизни человек продолжает (или начинает) задаваться вопросами, которые в молодости его не интересовали.

Возможно. 

Цитата mifreal ()
Ко мне приходит много пациентов, у которых старые способа совладания с собой и с жизнью перестали работать - это, кстати, и есть суть кризиса.

Что значит "совладания с собой"? Это когда человек не может принять сам себя со всеми плюсами и минусами? 

Цитата mifreal ()
Повезло, если тебя это миновало, но большинство людей сталкивается с подобными сложностями.

015 

Сегодня принесу еще один пост из тумблера про Катриону и Тони.
 
Funny Дата: Среда, 26.10.2022, 11:17 | Сообщение # 2025
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата теорема ()
вот всерьёз подумываю, написать одному мужику на ютубе, который классно разбирает по выражениям лица, жестам как на самом деле ведут себя и чувствуют люди , вот пример его видео

Супер! Я - за! 013  А какие видео на примете?


Сообщение отредактировала Funny - Среда, 26.10.2022, 11:22
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика