[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 4)
Parma Дата: Пятница, 07.01.2022, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 4

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1, Том 2 и Том 3




 
Darcy Дата: Пятница, 21.10.2022, 15:02 | Сообщение # 1976
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Валентина, да, ушла теплота, теперь всё в тайне, словно чужие друг другу. Печально.
 
Валентина Дата: Пятница, 21.10.2022, 15:10 | Сообщение # 1977
Герцог
Сообщений: 2224
003
Цитата Darcy ()
ушла теплота, теперь всё в тайне, словно чужие друг другу. Печально.

Печально. Но, я не сказала бы, что ушла теплота, она есть между ними, даже судя по последним совместным видео и теплота и их загадочные взгляды. Печально, что нет таких уже совместных видео и нет их открытости на публике. кмк 003



 
Funny Дата: Пятница, 21.10.2022, 15:32 | Сообщение # 1978
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Валентина ()
Какое опять совпадение - все дяденьки почему то похожи на Сэма?

Да нИгодяи какие-то.  008 

Цитата Валентина ()
А мне кажется строгает щепки для шашлыка или что они там готовят на огне. Видимо готовятся отмечать день рождения Катрины кмк.


Кстати, да. Годная версия.  013 

Цитата Darcy ()
В тему ностальгии. Очень нравится видео

009 

Принесу немного гифок с того времени попозже. Тумба тоже в ностальгии.

А и вот, фото Сэма неудачные. Если снять сценическую одежду и центровать подальше в группе других людей, предположим, то совершенно нереально было бы опознать в нем гражданина Хьюэна. Представляете такую дискуссию?  008 

 
Darcy Дата: Пятница, 21.10.2022, 15:47 | Сообщение # 1979
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Это не фото, а скрины с видео блуперсов последнего сезона. Первое так точно, он там руками быстро двигает, потому и размазано все. Второе тоже вроде оттуда же.
 
Funny Дата: Пятница, 21.10.2022, 15:52 | Сообщение # 1980
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Это не фото, а скрины с видео блуперсов последнего сезона. Первое так точно, он там руками быстро двигает, потому и размазано все. Второе тоже вроде оттуда же.

Да. Точно такие же скрины (а по сути уже фото экрана) могут быть и с других видео. Получается, сложно утверждать что-либо однозначное в таких случаях. Ложное может оказаться истинным, а истинное - ложным.


Сообщение отредактировала Funny - Пятница, 21.10.2022, 15:53
 
Funny Дата: Пятница, 21.10.2022, 19:25 | Сообщение # 1981
Маркиз
Сообщений: 1179
Darcy, Татьян, а как найти на ветке обсуждение: простым перелистыванием или есть какой способ?

Сегодня снова попалось то видео с поздравлением мамы Сандры с д.р. от Катрионы и Сэма.  Хотелось бы сравнить, что услышала тогда с тем, что слышу сейчас. Там народ еще присоединился к обсуждению, проживший какое-то время в Шотландии или учившийся, понимающий акцент и сленг.
 
Funny Дата: Пятница, 21.10.2022, 19:53 | Сообщение # 1982
Маркиз
Сообщений: 1179
Горячие гиф-гифки прошлых лет, чуть-чуть.  002 Задымилась почти за пару дней, пока заглядывала к своим в тумбу. 


 
Funny Дата: Пятница, 21.10.2022, 20:16 | Сообщение # 1983
Маркиз
Сообщений: 1179
- А это мы с тобой, выглядим по-настоящему счастливыми.
- Да, мы. На Слиппи.
- Слиппи - это лошадь!
- Видишь, мы тогда нравились друг другу.

тыц
 
Darcy Дата: Пятница, 21.10.2022, 21:13 | Сообщение # 1984
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Поиск довольно сложен, если не помнишь, где и когда было сообщение. Если помнить, когда примерно, то можно поискать по датам, а чтобы не перелистывать к примеру все 80 страниц, как в этой теме - то можно в адресной строке поменять последнюю цифру (theoutlander.ru/forum/27-1033-80) 80 на к примеру 36 и нажать энтер, и сразу попадешь на 36 страницу, дальше меняя эту цифру, перескакивать сразу страниц на десять, пока на нужную дату не попадешь, потом уже листать как обычно. Но это если знаешь примерно дату, например произошедшего события.

Если же помнишь, о чем шла речь и в какой именно теме, можно поискать в данной конкретной теме, под шапкой есть окошко - "поиск по теме", есть под полем для сообщения окошко "поиск по теме". Туда лучше вписывать всего одно слово, ключевое, ну или два, выпадут все страницы, где данное слово встречалось. Но только в данной теме. Если разговор был в другой теме, в другом томе к примеру, то и искать надо там. Учитывая очень большой объем форума, поиск подчас становится довольно сложным.

Есть и поиск по всему сайту, но результат как правило выдается с наиболее посещаемых страниц (это обычно книги). Слева вверху в самом углу есть шестеренка, нажав на нее, выпадет панелька, на которой есть значок лупы, это и есть поиск. Там уже можно вводить и целое предложение. Но результат того поиска менее результативен.
 
Funny Дата: Суббота, 22.10.2022, 00:44 | Сообщение # 1985
Маркиз
Сообщений: 1179
Darcy, спасибо. Пошла пробовать. ))
 
mifreal Дата: Суббота, 22.10.2022, 15:49 | Сообщение # 1986
Баронет
Сообщений: 364
Funny, блин, хоть пересматривай первый сезон. Опять :)))
 
Funny Дата: Суббота, 22.10.2022, 19:13 | Сообщение # 1987
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата mifreal ()
блин, хоть пересматривай первый сезон. Опять :)))

Да, первый сезон реально снят с душой. Шотландия и все персонажи - все очень колоритно и почти автохтонно. Америка как бы не имеет и не передает того уюта и реалистичности. Мне не хватает Шотландии, но, возможно, только мне. Шестой сезон так и не осилила пока.(
 
mifreal Дата: Суббота, 22.10.2022, 19:33 | Сообщение # 1988
Баронет
Сообщений: 364
Funny, первый сезон конечно просто шедевр, от и до. Его, наверное, не повторить, эх.

Шестой можно посмотреть, он даже более-менее (имхо конечно).
 
Funny Дата: Воскресенье, 23.10.2022, 01:07 | Сообщение # 1989
Маркиз
Сообщений: 1179
Отрывок из последней книги:



Еще немного потом про дружбу с Катрионой.


Сообщение отредактировала Funny - Воскресенье, 23.10.2022, 12:20
 
Darcy Дата: Воскресенье, 23.10.2022, 08:22 | Сообщение # 1990
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Funny ()
Меня одолевают мысли, смогу ли я сохранить это и через два, пять или десять лет, учитывая мою работу, из-за которой мне так сложно остепениться, и насколько разумно в таком случае развивать отношения дальше?

Сэм очень боится стать похожим на своего отца, который оставил семью, когда сам Сэм был еще очень маленьким. А может стоило бы посмотреть на отношения не как на приключение, не как на что-то очень возвышенное, а просто как на дружеские взаимоотношения, как на отношение к своей матери к примеру. Ведь не смотря ни на что, он ее любит, просто и безусловно, без обязательств и оглядки на то, что будет через пять-десять лет. Они с Катриной видимо и столкнулись с тем, что каждый стал думать - а что будет через пять-десять лет? А может просто стоило рискнуть и дать себе шанс попробовать, дать их отношениям возможность развиваться без ограничения. Даже если потом ничего не сложится, это время будет вспоминаться как самое лучшее, что случилось в их жизни. Жаль, сам себя обрекает на одиночество 003
 
mifreal Дата: Воскресенье, 23.10.2022, 10:55 | Сообщение # 1991
Баронет
Сообщений: 364
Когда человек так боится близости - а масли о том, что работа помешает, бла-бла-бла, это рационализация - так вот, это связано с материнской фигурой. С отцом все было позже и уложилось уже на подготовленную основу. Там скорее всего были сложности с доступом к матери - и я не про фактическую реальность, ибо мать может физически быть рядом, но быть недоступной ребенку.
Это мои предположения, но увы, мой проф опыт подсказывает эту версию
 
Валентина Дата: Воскресенье, 23.10.2022, 13:54 | Сообщение # 1992
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата Funny ()
Отрывок из последней книги:

Да, жаль, что комплексы детства не дают Сэму полностью быть счастливым. Но годы так быстро летят, быстрее, чем нам бы хотелось, да и ему уже за 40. И как бы за погоней призрачного счастья совсем не упустить шанс жить наполненной жизнью с любимой женой и детьми. А потом очень сожалеть об этом.
Сейчас у него бурная, интересная жизнь, и особо сожалеть некогда, но это все когда-то закончится, и останется пустота, одиночество и сожаления об упущенных возможностях. 003
Как говорится - "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь…".
Я думаю, что у Сэма все будет хорошо, и он найдет свое счастье и любовь, если уже не нашел... 001
И все таки меня одолевают смутные сомнения, не лукавит ли он в своей книге для большей убедительности и интереса к своей персоне. 015



 
Funny Дата: Воскресенье, 23.10.2022, 14:28 | Сообщение # 1993
Маркиз
Сообщений: 1179
Из этого отрывка можно сделать несколько поверхностный вывод, что Сэм боится или боялся брать на себя ответственность. Это напоминает немного легкомысленность и ветреность. Ему проще жить без обязательств, получается. Не сделана лишь скидка, что время все время движется вперед. Возможно, страх неудачи подкрепляется и разводом брата, где есть ребенок. 
Такое предположение касается лишь написанного текста, истинную же ситуацию можно было бы увидеть, понять, лишь находясь рядом, когда даже за маской и игрой улавливаются особенности психологии персоналии.
А еще этот отрывок сквозит сожалением о потери кого-то, кого он очень любил или любит, но спассовал, испугался. И этот кто-то своим присутствием ему об этом постоянно напоминает, напоминает о том, что он потерял. Если бы не совместная работа, смогли бы они развить дружеские отношения? Или рана затянулась бы быстрее, когда бы они разбежались по разным сторонам, не встречая друг друга?

Пусть это будут сентенции, касающиеся только текста, не реальных переживаний и сожалений.
 
Funny Дата: Воскресенье, 23.10.2022, 14:34 | Сообщение # 1994
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Валентина ()
И все таки меня одолевают смутные сомнения, не лукавит ли он в своей книге для большей убедительности и интереса к своей персоне.

Исключать тоже нельзя.  Вообще интересно, почему он личный дневник решил выпустить как мемуары? Ну мне почему-то кажется, что он его вел, учитывая его скорее женского типа психологию.

Крохотный абзац про Катрину попозже принесу, правда, ничего нового для нас он не озвучил, но пусть будет. Нигде на форуме пока нет или уже есть?


Сообщение отредактировала Funny - Воскресенье, 23.10.2022, 14:37
 
теорема Дата: Воскресенье, 23.10.2022, 14:51 | Сообщение # 1995
Граф
Сообщений: 915
А я не верю в эту книгу. Как когда-то сказал Сэм, что о его личном никто не узнает, а книга просто пока "прёт "известность, идёт сериал это просто заработок денег, разбавленный общей информацией, может там что-то и мелькает личного, то только в пределах какие он позволяет заглянуть в свою жизнь. Вообще на фоне того что сериал безостановочно снимают уже 9 лет! Практически любая пара не будет фонтанировать теми эмоциями, что были раньше, тем более даже на встречах с фанами, мы не видим вместе катрину и Сэма, и я думаю что это намеренно сделано, нам невозможно сравнить , обсудить.

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Валентина Дата: Воскресенье, 23.10.2022, 15:03 | Сообщение # 1996
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата теорема ()
Как когда-то сказал Сэм, что о его личном никто не узнает, а книга просто пока "прёт "известность, идёт сериал это просто заработок денег, разбавленный общей информацией, может там что-то и мелькает личного, то только в пределах какие он позволяет заглянуть в свою жизнь

Согласна! Видимо поэтому у меня и есть эти сомнения, основываясь на ранних высказываниях Сэма на эти темы (отношений, личной жизни, любви и т.д.) 003



 
Funny Дата: Воскресенье, 23.10.2022, 18:22 | Сообщение # 1997
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата теорема ()
А я не верю в эту книгу. Как когда-то сказал Сэм, что о его личном никто не узнает, а книга просто пока "прёт "известность, идёт сериал это просто заработок денег, разбавленный общей информацией, может там что-то и мелькает личного, то только в пределах какие он позволяет заглянуть в свою жизнь.

Вполне может быть. Пока он на виду и на слуху, пока собирает залы. И как говорят старожилы тумблера, которые не пропускали не только мероприятия (присутствуя на них), но и любые посты в соцсетях, многое из того, что он говорил ранее, имеет место быть в книге, только с некоторыми изменениями, вернее неточностями.

Цитата теорема ()
Вообще на фоне того что сериал безостановочно снимают уже 9 лет! Практически любая пара не будет фонтанировать теми эмоциями, что были раньше, тем более даже на встречах с фанами, мы не видим вместе катрину и Сэма, и я думаю что это намеренно сделано, нам невозможно сравнить , обсудить.

Да и это верно!

Это был последний раз, когда мы их видели вместе? Зажгли они там не по-детски, будучи расслабленными из-за алкоголя. Чудесная была панель. И они вели себя друг с другом, как будто и не было тех 7 лет позади, - все такие же влюбленные и счастливые. Февраль, 2020.



Сообщение отредактировала Funny - Воскресенье, 23.10.2022, 18:22
 
Funny Дата: Воскресенье, 23.10.2022, 18:46 | Сообщение # 1998
Маркиз
Сообщений: 1179
Попалась рекомендация к прочтению  - "Аморальный человек" Дерека Дельгаудио. Пишут, что стоит уделить внимание прочтению этих мемуаров волшебника.
 
annadmitrieva435 Дата: Воскресенье, 23.10.2022, 21:39 | Сообщение # 1999
Маркиз
Сообщений: 1303
Если Сэм сказал ,что о его личном никто не узнает ,то откуда взялось предположение,что Катрина и Сэм пара?А если возникали проколы и личное становилось очень явным ,то на эту фразу Сэма можно внимание не обращать ,по моему так  001 .

Ну ,а если сначала намеки ,а затем отрицание намеков нужны сначала для продвижения сериала ,а затем для пиара своей книги ,то маркетинговые уловки никто не отменял и тогда фраза ,что о его личном никто не узнает воспринимается всерьез .

А то у меня концы с концами не сходятся и я не понимаю Сэм хозяин слова или все зависит от обстоятельств .
 
ninahropova Дата: Понедельник, 24.10.2022, 11:18 | Сообщение # 2000
Герцог
Сообщений: 1653
теорема, согласна с тобой полностью!
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика