[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 4)
Parma Дата: Пятница, 07.01.2022, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 4

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1, Том 2 и Том 3




 
Darcy Дата: Понедельник, 19.09.2022, 00:01 | Сообщение # 1926
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Funny ()
Да это и неважно, даже если это был июль, сейчас сентябрь

Ты одно скажи - ты думаешь, что фото с Сэмом, где у него налысо подстрижены волосы, было сделано после событий в церкви?
 
Funny Дата: Понедельник, 19.09.2022, 01:10 | Сообщение # 1927
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Ты одно скажи - ты думаешь, что фото с Сэмом, где у него налысо подстрижены волосы, было сделано после событий в церкви?

Я вообще не думаю, что на фото от 1 августа он совершенно лысый. Но меня смущает другое: на сентябрьском фото он без волос, хотя пару-тройку сантиметров уже как бы должно было быть, коль столько времени уже утекло. Как такое может быть? И что думать, когда те же бдительные фанаты, которые на раз-два определяют его местоположение, вещают о каких-то пробах?
А августовское фото - виски - там волосикам пару недель точно есть, если это не машинка 5 мм, а было снято под ноль. Барберы спрашивают: оставляем виски 3 или 5 мм?  Сын делится.
И вообще, право, Америка начала снимать режим карантина с 20 года (каждый штат самостоятельно), а он там практически постоянно: вне съемок, в перерывах, на каникулах (можно и на пару дней слетать для каких-нибудь съемок). В некоторых штатах не бывает зимы. Мы же не имеем в распоряжении видеокамеру онлайн, следящую за ним каждый божий день.

Пусть будет неизвестный мистер икс! Согласна?

Но ориентироваться по постам в сети - это все-таки не дает гарантии достоверности инфы, кмк.
А еще, знаешь, что все время выбивает и заставляет относиться по философски ко всей инфе в сети - классные профессиональные постановочные фото. Уж сколько по первости, прилетая в НЙ, не болталась на Бродвее с фотоаппаратом на шее с открытым затвором.. ни разу, никого...Чистая лотерея. А в нашем случае, что с Катриной, что с Сэмом - на улице с пакетами и партнерами встречают, и фото многие явно сделаны на профессиональной оптике, судя по качеству. Так и вижу, как "фанат" перед ними бежит и снимает, бежит и снимает, и прогуливался тот фанат в руках с профессиональной оптикой, с классной  зеркалкой, блендой и фильтрами. 008



Сообщение отредактировала Funny - Понедельник, 19.09.2022, 04:15
 
Darcy Дата: Понедельник, 19.09.2022, 11:25 | Сообщение # 1928
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Funny ()
на сентябрьском фото он без волос, хотя пару-тройку сантиметров уже как бы должно было быть, коль столько времени уже утекло. Как такое может быть?

Очень просто - если он реально снимался в каком-то проекте, для которого должен был налысо обстриженным, то он периодически волосы сбривал. Съемки закончились - волосы стали отрастать. Но времени прошло немного, и длина волос еще очень мала. Всё просто.

Цитата Funny ()
И что думать, когда те же бдительные фанаты, которые на раз-два определяют его местоположение, вещают о каких-то пробах?

Ну не везде же есть доступ фанатам. Тем более если предположить, что съемки велись к примеру в горах. А если это снимали начальную часть Эвереста? Ну чисто гипотетически? Ту часть, где герой Сэма в Америке? Могло так быть? Почему нет?

Цитата Funny ()
А августовское фото - виски - там волосикам пару недель точно есть

Откуда? Там практически налысо 008


Волосы такой же длины, как и щетина, которую называют двух-трехдневной. Никак не пара недель, за пару недель борода бы уже колосилась 006 Да и если присмотреться, то под кепкой виден и овал головы, не прикрытый волосами, и щетина волос на голове, бликующая сквозь сетку кепки. На голове точно не длинные волосы, а именно щетина, очень коротко подстриженный волос.

И это фото сделано не любителем, а самим Сэмом, членом его команды. И перед Сэмом никто не бегает с фотокамерой, там запрещено (в отличие от России) снимать человека без его разрешения и выкладывать в сеть. Ну если только кто на свой страх и риск, но такие фото ужасного качества. Там, же где Сэм позирует с фанатами, то снимают с его разрешения и статично, без движения. А телефоны сейчас делают фото высокого качества. Поэтому непонятен твой сарказм.

Хотя конечно есть и постановочные, типа с девушками. Вот там вполне могут быть фото постановочными, заказными, иначе Сэм мог бы подать на журналы в суд, а этого никто допустить не хочет. Значит снова фото сделаны с его разрешения.
И по поводу фото от 1 августа - основной аргумент, что никто никогда за эти 9 лет не видел Сэма так коротко подстриженным, даже чтоб виски и затылок были сбриты, все равно волосы быстро не отрастут, ну было бы фото, где у него волосы слишком короткие или есть разница в длине волос. У мужчины в церкви волосы обычные, без стриженных висков, линия прически нигде не нарушена, цвет волос одинаков (а выстриженные виски были бы цвета кожи, выделялись бы по любому, были бы гораздо светлее остальной части волос), так что каким бы ни был мистер икс, он вряд ли мог быть Сэмом.
 
Funny Дата: Понедельник, 19.09.2022, 12:35 | Сообщение # 1929
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Очень просто - если он реально снимался в каком-то проекте, для которого должен был налысо обстриженным, то он периодически волосы сбривал. Съемки закончились - волосы стали отрастать. Но времени прошло немного, и длина волос еще очень мала. Всё просто.

Говорили про пробы, не съемки.  Но особо не вникала.

Цитата Darcy ()
Ну не везде же есть доступ фанатам. Тем более если предположить, что съемки велись к примеру в горах. А если это снимали начальную часть Эвереста? Ну чисто гипотетически? Ту часть, где герой Сэма в Америке? Могло так быть? Почему нет?

Может быть все. Оттого и все вопросы (не только тот, что мы с тобой обсуждаем) в основном будут тормозиться на ответе: "может быть, но не факт".

Цитата Darcy ()
Волосы такой же длины, как и щетина, которую называют двух-трехдневной. Никак не пара недель, за пару недель борода бы уже колосилась

Хм...бороду с усами можно брить регулярно. Но не суть. Есть такая прическа, популярная у мужчин, вот с ней кепку надеваешь и словно без волос.
Посмотри, виски - сами по себе, щетина на бороде - сама по себе. Не стоит это брать за ориентир.


Цитата Darcy ()
Да и если присмотреться, то под кепкой виден и овал головы, не прикрытый волосами, и щетина волос на голове, бликующая сквозь сетку кепки. На голове точно не длинные волосы, а именно щетина, очень коротко подстриженный волос.

Чиво? Куда присмотреться?  Мне кааца, я и в очечах не присмотрюсь и ни фига не увижу. 008

Цитата Darcy ()
И это фото сделано не любителем, а самим Сэмом, членом его команды. И перед Сэмом никто не бегает с фотокамерой, там запрещено (в отличие от России) снимать человека без его разрешения и выкладывать в сеть.

Таню, давай я буду в скобках писать "сарказм", "юмор", "шутка", а то нам с обсуждением сложно будет, да и было...

Договор, преднамеренная оговоренная встреча, один или с кем-то, оплата от него или ему, реклама и т.д. Конечно!

Цитата Darcy ()
И по поводу фото от 1 августа - основной аргумент, что никто никогда за эти 9 лет не видел Сэма так коротко подстриженным, даже чтоб виски и затылок были сбриты, все равно волосы быстро не отрастут, ну было бы фото, где у него волосы слишком короткие или есть разница в длине волос.

Татьян, ты же понимаешь, что этот аргумент - не аргумент, да? Реклама книг, сериала, виски, джина обязывает его  светить себя (свои фото, видео) в сети, раз нет пока миллионов на рекламу по тв и билборды.  Но чтобы выбрать аргумент - его никто не видел... Где не видел: в сети или в реале? Тут соседей напротив в реале годами не встречаешь... Да ну.  И сколько было всяких хиатусов и перерывов, та же пандемия с карантином, потом фото со съемок в разных париках...? Пять раз можно побриться и обрасти за 9 лет (образно). Перетерпел все эти панели и промо-туры и к барберу на стрижку.))) Да и накладки или нарощенные волосы были у него заметны, правда давно. И косметических средств по уходу, которые визуально придают объем и густоту волосам, полно, чем и пользуются и парикмахеры, и стилисты, и гримеры и т.д. Я не спорю, просто так вижу.
И видео похорон, как и скрины с него - одна иллюзия. Может, у того человека всего 3 см волос на голове, а размазанные писксели и свет дают такой эффект? Нельзя ничего утверждать.

Незнакомец!! Вернее так: Незнакомец, с до боли знакомыми манерами, жестами, движениями и фигурой. Красиво звучит, да? 008

Да и причесоны Сэма скорее всего даже мама не знает, какие когда. 001


Сообщение отредактировала Funny - Понедельник, 19.09.2022, 13:37
 
Funny Дата: Понедельник, 19.09.2022, 13:32 | Сообщение # 1930
Маркиз
Сообщений: 1179
Забыла совсем поделиться. Но это что-то странное: пересматривала видео намедни в оооочень медленном режиме и впервые заметила летающие светлые или темные тени. Жутковато, если честно, даже если просто какие-то сбои видео. Тем более в предыдущий просмотр я не видела ничего подобного. Попробую их еще раз отловить и принести.
 
Funny Дата: Понедельник, 19.09.2022, 13:44 | Сообщение # 1931
Маркиз
Сообщений: 1179
Што это?  Какой Фрателли, какая квартира рядом с Сэмом? А ....ну вы поняли...

 
Darcy Дата: Понедельник, 19.09.2022, 14:42 | Сообщение # 1932
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Funny ()
Не стоит это брать за ориентир

Как раз стоит. Эта прическа даже на плохом фото будет выглядеть именно так - светлые виски и затылок, волосы в виде шапочки или берета другого цвета, отличного от выбритых висков. На плохом фото это даже очевиднее заметно. У мужчины в церкви с висками всё в порядке


Хорошо видна граница волос вокруг уха, которая с выбритыми висками на плохом фото будет вообще не видна. На последнем особенно хорошо видно, что волосы не выбриты, на висках и затылке волосы обычной длины, на затылке абсолютно никакой границы между бритым затылком и волосами, волосы значительно отличаются от цвета кожи, что говорит о том, что волосы не короткие (не налысо сбритые), в противном случае их цвет приближался бы к цвету кожи, границы такой отчетливой тоже не было бы.

Цитата Funny ()
Но чтобы выбрать аргумент - его никто не видел... Где не видел: в сети или в реале?

У Сэма все же жизнь по сути на виду, волосы, как не раз говорила, не отрастут по щелчку пальцев, в Америке он был наперечет когда, фото из Америки есть каждый год, даже с Гавайев есть 006 Нигде нет коротких волос. А горы не Шотландские. Зайди в инсту Сэма, там есть видео. Например видео с рекламой обложки его новой книги, книга написана только в этом году, Сэм там не может быть прошлогодним, даже весенним быть не может, так как книгу только писал в это время. А тут рекламирует обложку. Видео от 8 августа. Волосы тоже короткие. Как и на видео из Вегаса от 10 августа. Везде волосы короткие. Да, длиннее, чем были 1 августа. Но короче чем у мужчины в церкви всё равно.



Или вот тут посмотри, как раз словно для сравнения справа мужчина, у которого выбриты виски, как выглядит его прическа - и как выглядит у мистера икс


Разницу видишь?

Цитата Funny ()
Какой Фрателли, какая квартира рядом с Сэмом?

Это старая инфа. Ей год или даже больше. Фрателли купил квартиру в одном доме с Сэмом, только у него угловая квартира, а у Сэма в центре дома. Мы даже фото той квартиры приносили на форум. Квартира никому не понравилась 008
 
Funny Дата: Понедельник, 19.09.2022, 15:43 | Сообщение # 1933
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Как раз стоит. Эта прическа даже на плохом фото будет выглядеть именно так - светлые виски и затылок, волосы в виде шапочки или берета другого цвета, отличного от выбритых висков. На плохом фото это даже очевиднее заметно. У мужчины в церкви с висками всё в порядке

За ориентир не стоит брать кол-во волос на висках и подбородке, имела в виду. ))
А остальное мы уже сто раз с тобой обговорили: для тебя удобней последовательно верить тому, что ты видишь в сети, для меня - нет.

Цитата Darcy ()
в Америке он был наперечет когда, фото из Америки есть каждый год, даже с Гавайев есть Нигде нет коротких волос

Я правильно понимаю, что в твоем сознании фото Сэмом делаются регулярно и регулярно он постит их в сеть, лично он? То есть, ты не допускаешь такую работу, как съемочные дни? Допустим, два съемочных полных дня по 12 часов с разными интерьерами или видами на натуре, нарядами, коллективом и даже прическами. Снимай сколько хочешь видео и фото, а далее размещай. Да те же Гаваи - снялся в интерьере и на пляже первый день, слегка обгоревшим, и достаточно. ))
Моя жизнь тоже загружена поездками, перелетами, встречами и прочим, после пандемии только несколько снизился темп. Знаешь, что больше всего хочется всегда - иметь свободные дни без каких либо обязательств.

Цитата Darcy ()
Например видео с рекламой обложки его новой книги, книга написана только в этом году, Сэм там не может быть прошлогодним, даже весенним быть не может, так как книгу только писал в это время. А тут рекламирует обложку. Видео от 8 августа. Волосы тоже короткие. Как и на видео из Вегаса от 10 августа. Везде волосы короткие.

Обложка в нескольких вариантах может быть разработана задолго до завершения написания книги. Заказчик имеет пилотный печатный вариант/ты на руках. Рекламируй. Обсуждается печать долго и нудно: размер, формат, бумага, стиль печатного текста, оформление, иллюстрации, краска, сама печать, фактура (шелкография, например). Приятельница работает в издательстве, где своя типография.

Цитата Darcy ()
Везде волосы короткие. Да, длиннее, чем были 1 августа. Но короче чем у мужчины в церкви всё равно. Разницу видишь?
 
Вот за 8 дней они как быстро отросли, а ты говоришь, что такого не может быть. (шучу)  008 Брился ли он полностью - вообще неизвестно.
Конечно вижу разницу! Не берем брак видео во внимание и метаданные твои нелюбимые? )) Хорошо.
У меня нет инстаграмма, не регистрировалась. Здесь видео есть? Лас-Вегас? Точно? Он просто слишком тепло одет для того периода в августе для Вегаса на скрине из видео, что ты запостила.
 
Darcy Дата: Понедельник, 19.09.2022, 16:37 | Сообщение # 1934
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Funny ()
Я правильно понимаю, что в твоем сознании фото Сэмом делаются регулярно и регулярно он постит их в сеть, лично он?

Нет, в эти же августовские дни в сеть попали видео и фото от других людей. Полистай форум. Всё по датам 003 Машину времени не изобрели, эти фото все показывают Сэма с одинаковой прической, потому вообще нет смысла им не доверять. Даже разброс в месяц картину не меняет. В июле волосы есть - в августе волос нет.

Цитата Funny ()
Обложка в нескольких вариантах может быть разработана задолго до завершения написания книги. Заказчик имеет пилотный печатный вариант/ты на руках.

Сэм этот пилотный вариант и показал. Книгу он писал этой весной, еще даже в печать не сдал, какое уж тут может быть обсуждение книги и обложки? Если книга еще пишется? Весной шли съемки, в Америку он попасть не мог никак - ты вообще как себе этот процесс представляешь? Во время съемок 7 сезона? А видео из Вегаса? С привязкой к выступлению конкретного человека? Сэм там на видео сам. И при этом абсолютно точно 7 июля он в сети с нормальными своими волосами. Потому как было официальное мероприятие с участием целого университета. Есть много фото Сэма с этого мероприятия с другими людьми. Или тоже типа все в сговоре? 006

Цитата Funny ()
Здесь видео есть? Лас-Вегас? Точно?

Видео есть. Для просмотра надо включить VPN - для тебя такой продвинутой это не должно составить труда. Если нет - в теме для новичков есть описание, как это сделать. Сэм там снимает себя (часть видео кто-то снимает Сэма), одновременно в кадре видна сцена Вегаса. Или Вегас тоже решил принять участие во всемирном заговоре в пользу Сэма? Только вот зачем? Чтоб скрыть типа следы? Не проще было бы тогда эти следы не оставлять вообще?
 
Funny Дата: Понедельник, 19.09.2022, 17:12 | Сообщение # 1935
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Нет, в эти же августовские дни в сеть попали видео и фото от других людей. Полистай форум. Всё по датам


Полистаю. Другие люди были с ним в компании?

Цитата Darcy ()
Сэм этот пилотный вариант и показал. Книгу он писал этой весной, еще даже в печать не сдал, какое уж тут может быть обсуждение книги и обложки? Если книга еще пишется?

Обложка - это самое сложное, Татьян. Так что вполне так и бывает, что для тебя сложно представить. Печать наоборот - быстрый процесс, но после сверстанного макета с обложкой, проверки корректора и редактора. Одним словом, это снова не маркер времени.

Цитата Darcy ()
Весной шли съемки, в Америку он попасть не мог никак - ты вообще как себе этот процесс представляешь? Во время съемок 7 сезона?

Не как 14-часовые ежедневные съемки первого сезона. Попасть мог много раз. Лететь через лужу 6 часов, никаких проблем. 

Цитата Darcy ()
Сэм там на видео сам. И при этом абсолютно точно 7 июля он в сети с нормальными своими волосами. Потому как было официальное мероприятие с участием целого университета. Есть много фото Сэма с этого мероприятия с другими людьми. Или тоже типа все в сговоре?

Я еще не посмотрела видео. Вегас - мероприятие? Фото с мероприятия вручения? Июль или август? Ты меня совершенно запутала.  На счет сговора ничего сказать не могу.   

Цитата
Видео есть. Для просмотра надо включить VPN - для тебя такой продвинутой это не должно составить труда.

Если инста, то у меня там нет акка. Проблема только в том, что не планирую скачивать впн. И сравнительные фото - это что, скрин из какого видео? Запутала меня. ))

Цитата Darcy ()
Или Вегас тоже решил принять участие во всемирном заговоре в пользу Сэма? Только вот зачем? Чтоб скрыть типа следы? Не проще было бы тогда эти следы не оставлять вообще?

Тык, Вегас - июль, мероприятие, волосы; август - мероприятие, люди??? Распутывай, давай,  меня. 008 Никаких впн-ов, пару скринов с панорамой, можно?
 
Darcy Дата: Понедельник, 19.09.2022, 19:48 | Сообщение # 1936
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Funny ()
Обложка - это самое сложное, Татьян. Так что вполне так и бывает, что для тебя сложно представить. Печать наоборот - быстрый процесс, но после сверстанного макета с обложкой, проверки корректора и редактора. Одним словом, это снова не маркер времени.

ao
Ты себе это как вообще представляешь? Типа - я пишу книгу, когда напишу - не знаю, какой объем будет - не знаю, но вы там сделайте-ка мне обложку, да не просто обложку, а полноценную книгу нужного объема, макет готовый. Чтоб когда написал, у меня уже была книга для презентации. Так что ли? И кто на это пойдет? А книгу он точно писал весной. Или что, очередной сговор? Зачем???

Цитата Funny ()
Попасть мог много раз. Лететь через лужу 6 часов, никаких проблем. 

Проблемы есть. Никто не даст во время съемок мотаться туда-сюда, а если что случится? Им даже нельзя самим ездить на съемки и обратно, хотя есть и права, и машина. Техника безопасности, во время съемок там актеров особо тщательно берегут. Чтоб не накрылись все съемки в случае чего. Да и Вегас, как ты его объясняешь? В интернете точно есть инфа о том выступлении. Или опять заговор?

И да, презентация обложки шла в прямом эфире 003 Это-то как? Прямой эфир в инсте нельзя заменить на готовое видео и выдать за трансляцию. Трансляция была 8 августа.
И вот текст под видео с Вегаса (10 августа):
48 часов в Вегасе!
Огромное спасибо за вкусную еду @beautyandessexlv @taolasvegas и потрясающий вечер @marqueelv.
@johnlegend просто исключительный и завершил потрясающую поездку!
Ссылки на профили просто так от балды не делаются, значит событие реально было. И в указанную дату. Интернет в помощь.

А посмотреть - ну дай ссылку на форум сыну, у него наверняка есть профиль в инсте, можно и гостем те видео посмотреть, пусть зайдет, и посмотри вместе с ним. Без всякой регистрации на форуме.
 
Funny Дата: Вторник, 20.09.2022, 00:55 | Сообщение # 1937
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Ты себе это как вообще представляешь? Типа - я пишу книгу, когда напишу - не знаю, какой объем будет - не знаю, но вы там сделайте-ка мне обложку, да не просто обложку, а полноценную книгу нужного объема, макет готовый

Нет, Татьян, процесс совсем иной. Пиши книгу сколько угодно, обложка: два переплета и корешок - все. Под книжный блок подбирается впоследствии корешок, а потом уже верстается готовый переплет на сигнальную версию. Не фантазируй. Автор же не может не знать, о чем он пишет и чтобы хотел видеть теоретически?
Цитата Darcy ()
Проблемы есть. Никто не даст во время съемок мотаться туда-сюда, а если что случится?

А если возле дома кирпич на голову упадет или машина вдруг из-за угла...? (шучу) Никто им в свои выходные перемещаться, как им удобно, запретить не может. Откуда ты это берешь? А водитель - это как часть райдера от компании, услуга такая. Устают. Нас тоже возит трансфер на работу/с работы в любом городе, любой страны, как и встречает, и провожает.

Цитата Darcy ()
Им даже нельзя самим ездить на съемки и обратно, хотя есть и права, и машина. Техника безопасности, во время съемок там актеров особо тщательно берегут. Чтоб не накрылись все съемки в случае чего. Да и Вегас, как ты его объясняешь? В интернете точно есть инфа о том выступлении. Или опять заговор?

Нашла видео Санта-Моники и Глазго. Вегас? Ресторан или гостиница? Это? Где он в куртке спортивной, при дневной температуре +39? Это? )) Посмотрю.

Цитата Darcy ()
И да, презентация обложки шла в прямом эфире

Презентация КНИГИ шла (это я немного посмотрела). А с чего ты решила, что это был прямой эфир, какие были тому подтверждения, если он вещает не на один часовой пояс, например? ))

Цитата Darcy ()
А посмотреть - ну дай ссылку на форум сыну, у него наверняка есть профиль в инсте, можно и гостем те видео посмотреть, пусть зайдет, и посмотри вместе с ним. Без всякой регистрации на форуме.

Есть. Но я все уже нашла, думаю. Осталось только посмотреть. Это уже ближе к выходным, в свободное время. Но сегодня попыталась найти метаданные пару фото, точнее авторские права. И что? Удалены и метаданные, и геолокация. Сохраняется только дата последнего копирования. Очень странно. Зачем их удалять? Все же честно!


И такой скрин старенький попался. Тут даже не сутулость, а целый горб. ))) Такой обман зрения.


И это он когда, виски совсем не колосятся:



Сообщение отредактировала Funny - Вторник, 20.09.2022, 01:00
 
Darcy Дата: Вторник, 20.09.2022, 11:49 | Сообщение # 1938
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Funny ()
Никто им в свои выходные перемещаться, как им удобно, запретить не может.

Ну не в Америку же 015 И плюс фото Сэма на протяжении всего августа - это что, всё было сделано в апреле/мае во время выходных? Чтобы потом выкладывать в августе? Зачем? Еще и фанатов подговорить, чтоб выложили фото в августе. Всемирный заговор прямо. Только вот с видео как быть? Прямая трансляция в августе, где у Сэма короткие волосы? А в июле обычные?

Цитата Funny ()
А с чего ты решила, что это был прямой эфир, какие были тому подтверждения, если он вещает не на один часовой пояс, например?

Ну если бы у тебя был инстаграм, если бы ты хоть раз посмотрела прямой эфир, то поняла бы, как это работает и в чем отличие от записи. Разница просто огромная. И часовой пояс не имеет значения - трансляция появляется везде одновременно, хоть ночь у тебя, хоть день, когда автор ее запустил, тогда и идет. После окончания трансляция доступна уже в виде записи. Ну это примерно как в ютубе, когда ведущий трансляции может читать комментарии, ты же понимаешь тогда, что это идет вот прямо сейчас, вживую, в прямом эфире? Или и тогда для тебя это непонятно?

Цитата Funny ()
Осталось только посмотреть. Это уже ближе к выходным, в свободное время

Видео из Вегаса на несколько секунд. Видео с презентации длинное, но для восприятия достаточно тоже нескольких секунд, потому как все полчаса он просто рассказывает о своей новой книге.

И вообще, любые фото и видео из Америки ты подвергаешь сомнению - мол не вижу, нет метаданных, вот тогда-то тоже типа было вот так или этак, но только запись из церкви отвратительного качества ты сомнению подвергнуть не хочешь и старательно пост за постом притягиваешь за уши красивую идею о том, что там именно Сэм, что он мог быть там вопреки всему, а вот в Америке он быть не мог, почему - потому что ты метаданных найти не можешь 005
Блажен, кто верует 003
 
Funny Дата: Вторник, 20.09.2022, 14:43 | Сообщение # 1939
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Ну не в Америку же И плюс фото Сэма на протяжении всего августа - это что, всё было сделано в апреле/мае во время выходных? Чтобы потом выкладывать в августе? Зачем?

Куда угодно, хоть на луну, главное - работу не прогулять. ))

Понятия не имею, когда что было сделано, но техобработку проходят все его файлы и видео. Зачем? Зачем? Резонный вопрос. ))

Цитата Darcy ()
Ну если бы у тебя был инстаграм, если бы ты хоть раз посмотрела прямой эфир, то поняла бы, как это работает и в чем отличие от записи.

Это не ответ. Некоторые телепрограммы транслируются в прямом эфире, дык вот в прямом эфире эти программы идут там, где раньше начинается день (при небольшой разнице смещается время эфира) или это источник самой трансляции, в остальных регионах вполне может быть запись ПРЯМОГО эфира. "Если бы ты хоть раз посмотрела", ты хочешь сказать, что его волосы уже короткие, а эфир был до похорон? Он же там снова в кепке? Лысина светится сквозь кепку? ))) Посмотрю запись, что уже теперь.))

Цитата Darcy ()
Ну это примерно как в ютубе, когда ведущий трансляции может читать комментарии, ты же понимаешь тогда, что это идет вот прямо сейчас, вживую, в прямом эфире? Или и тогда для тебя это непонятно?

Ютуб имеет весь набор инструментов для прямого эфира - это не совсем соцсеть.  Мой стримил одно время, когда был помладше. Ты так упорно пытаешься оказаться правой, молодец. ))

Цитата Darcy ()
И вообще, любые фото и видео из Америки ты подвергаешь сомнению - мол не вижу, нет метаданных, вот тогда-то тоже типа было вот так или этак, но только запись из церкви отвратительного качества ты сомнению подвергнуть не хочешь и старательно пост за постом притягиваешь за уши красивую идею о том, что там именно Сэм, что он мог быть там вопреки всему, а вот в Америке он быть не мог, почему - потому что ты метаданных найти не можешь

Здрасьте.  Эдак ты скоро договоришься, что и Пизанскую башню я завалила. 007

Сама же не можешь ничего толком доказать, а я виновата. )))

Ну нету метаданных и локации ни в одной фото, что из Америки, что из Шотландии, я то тут при чем?  Я честное пионерское ничего не удаляла. Это сделали честные и порядочные пиарщики, наверное.))

А, еще так забавно, эту наклейку на фото от  1 августа  (Америка, да, черт возьми!) прога с поиском метаданных назвала "поддельная миниатюра, вставленная в файл". Умная какая прога. )) Имеется в виду - прифотошопленная. ))


Сообщение отредактировала Funny - Вторник, 20.09.2022, 14:56
 
Darcy Дата: Вторник, 20.09.2022, 15:15 | Сообщение # 1940
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Funny ()
Ютуб имеет весь набор инструментов для прямого эфира - это не совсем соцсеть.

Поверь, инстаграм имеет ту же функцию. И обычный человек может провести прямой эфир со своими подписчиками. В этом нет ничего запредельного. И не надо сравнивать с какими-то программами, зачем вообще Сэму такие сложности? Он уже много раз выходил в прямой эфир в инсте, и ни одному фанату даже в голову не пришло уличить его во лжи, типа это запись. Потому как подделать прямой эфир обычному человеку думаю непростая задача. Но главное - зачем???
Я кстати тоже несколько раз уже смотрела чужестранные трансляции в инсте, со всеми их накладками во время трансляции, с комментами в прямом эфире. Ну ей богу, ты во всем видишь заговоры, как после этого можно вообще спокойно жить, предполагая, что тебя окружает одна только ложь? И всё подстроено? Что все вокруг только и думают, как бы наврать и навредить, скрыть непонятно что и навести на какие-то ложные пути 003

Кстати метаданные фотографии надо брать в инстаграме, где фото и появилось изначально, а не в других соцсетях, где таких данных просто уже нет. Вот к Сэму зайди и посмотри данные именно там 008 а не на отфотошопленной фотографии.
 
Funny Дата: Вторник, 20.09.2022, 16:50 | Сообщение # 1941
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Поверь, инстаграм имеет ту же функцию. И обычный человек может провести прямой эфир со своими подписчиками. В этом нет ничего запредельного. И не надо сравнивать с какими-то программами, зачем вообще Сэму такие сложности? Он уже много раз выходил в прямой эфир в инсте, и ни одному фанату даже в голову не пришло уличить его во лжи, типа это запись. Потому как подделать прямой эфир обычному человеку думаю непростая задача. Но главное - зачем???

Я не говорю о лжи, просто кепку с него сними и все будет окей.)) Он с такими короткими висками и в октябре, и в марте (если верить периоду) мелькает, логично предположить, что он их подбривает.

Цитата Darcy ()
Я кстати тоже несколько раз уже смотрела чужестранные трансляции в инсте, со всеми их накладками во время трансляции, с комментами в прямом эфире. Ну ей богу, ты во всем видишь заговоры, как после этого можно вообще спокойно жить, предполагая, что тебя окружает одна только ложь? И всё подстроено? Что все вокруг только и думают, как бы наврать и навредить, скрыть непонятно что и навести на какие-то ложные пути

Я вижу не заговоры, а то, что удаляются метаданные с фото. Зачем? Вопрос остается открытым. Рациональный подход мне нравится больше, чем эмоциональный. А поверить в то, что никто и никогда, ни один человек, не прибегал в жизни ко лжи, даже мотивируя, что это ради благих намерений,  уволь. Это нонсенс. А тут у нас с тобой целый бизнес, огромная бизнес корпорация, в основе который лишь один мотив - деньги, на основе конкуренции. Все должно быть  как можно ближе к реальности, позитивно, честно, чтобы достичь цели. Наше понятие о мире очень отличается от западного. Мы пока еще находимся на стадии грубого понимания капиталистических реалий.


Сообщение отредактировала Funny - Вторник, 20.09.2022, 16:51
 
Funny Дата: Вторник, 20.09.2022, 16:53 | Сообщение # 1942
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Кстати метаданные фотографии надо брать в инстаграме, где фото и появилось изначально, а не в других соцсетях, где таких данных просто уже нет. Вот к Сэму зайди и посмотри данные именно там а не на отфотошопленной фотографии.

В инстаграмме ты получишь только дату скачивания или заливки. Авторские права можно вытянуть только спец прогами, которые теперь у нас недоступны, да и то, если дата создания не удалена или изменена.
Да, автоматически мета удаляется только в вк.


Сообщение отредактировала Funny - Вторник, 20.09.2022, 16:55
 
Darcy Дата: Вторник, 20.09.2022, 17:45 | Сообщение # 1943
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ты бы с таким же рвением доказывала бы, что фото мужчины в церкви вряд ли принадлежит Сэму, ведь и видно никак, и доказательств ноль, но ты с упорством продолжаешь гнуть свою линию, упиваясь знанием всяких словечек, которые на деле оказываются абсолютно бесполезными, ибо они "теперь у нас недоступны" - да зачем тогда было и начинать все эти споры про метаданные, зная, что у нас это недоступно?

Есть множество фактов - фото и видео - доказывающих, что у Сэма в августе были очень короткие волосы (практически ноль), что в этот день он был в Вегасе, о чем у него выложено видео. У тебя же доказательств ноль о пребывании Сэма в эти дни в Европе, но вот тебя это ни мало не смущает, главное доказательство - "мужчина похож на Сэма" и всё.

Тебе просто нравится троллить.
 
mifreal Дата: Вторник, 20.09.2022, 17:55 | Сообщение # 1944
Баронет
Сообщений: 363
Опять попалось какое-то интервью их совместное, причем уже третьего сезона, не раннее - и все равно, их взаимодействие просто магическое. Вот как они так делают?
Прям обнаруживаешь себя с улыбкой на пол-лица, смотрящим уже третье инью :)))
Они завораживают.
Что это между ними? Неужели просто актерская игра?
 
Funny Дата: Вторник, 20.09.2022, 18:11 | Сообщение # 1945
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Ты бы с таким же рвением доказывала бы, что фото мужчины в церкви вряд ли принадлежит Сэму, ведь и видно никак, и доказательств ноль, но ты с упорством продолжаешь гнуть свою линию, упиваясь знанием всяких словечек, которые на деле оказываются абсолютно бесполезными, ибо они "теперь у нас недоступны" - да зачем тогда было и начинать все эти споры про метаданные, зная, что у нас это недоступно?

Я их и не начинала. )))  Принесла послушать, кто что думает, но...

Понятия не имела, доступны метаданные или нет. Тем более искала первоисточники фото.  

Но метаданные - это не 20 страниц усиленной беседы - это фактаж. И то, что их нет, логично вызывает вопросы.
Фото в кепке в автомобиле откуда? Гугл мне выдал, что нет такого фото в сети, удалено.

Цитата Darcy ()
Есть множество фактов - фото и видео - доказывающих, что у Сэма в августе были очень короткие волосы (практически ноль),

Да, как и в октябре с мартом.

Цитата Darcy ()
Сэма в эти дни в Европе, но вот тебя это ни мало не смущает, главное доказательство - "мужчина похож на Сэма" и всё.Тебе просто нравится троллить.

Татьян, ну был он или не был, записал видео или сделал фото и выложил спустя пару недель, находясь уже в другом месте.
То есть, троллить, по-твоему, - это способность анализировать? Правильно? 
Ну он реально по многим параметрам похож. Тебе так трудно признать этот факт? Так кто троллит или упирается, настаивая только на своем? ))
Похож, но не факт, что он - такой я делала посыл. Разве так сложно было это понять? Проще обвинить и осудить?
 
Darcy Дата: Вторник, 20.09.2022, 21:26 | Сообщение # 1946
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Funny ()
То есть, троллить, по-твоему, - это способность анализировать?

Нет, это наоборот полное отсутствие анализа и стремление любой факт исказить в свою пользу, пусть даже вопреки абсолютной логике. Как я тут поняла, аналитическое мышление - это не твое. Ты смотришь лишь на картинки и решаешь так, как тебе хочется, любой факт изворачивая по принципу - ну ведь могло же быть?
Это как плоскоземельщики говорят - ну так же ведь может быть? Что земля плоская? Докажите мол обратное ao Ну для меня ты значит тоже теперь как плоскоземельщица - человек, не внемлющий аргументам.

Цитата mifreal ()
Прям обнаруживаешь себя с улыбкой на пол-лица, смотрящим уже третье инью :)))
Они завораживают.
Что это между ними? Неужели просто актерская игра?

Да, химия завораживает. И не игра была. Сейчас просто обстоятельства изменились.
 
Funny Дата: Среда, 21.09.2022, 00:19 | Сообщение # 1947
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Нет, это наоборот полное отсутствие анализа и стремление любой факт исказить в свою пользу, пусть даже вопреки абсолютной логике. Как я тут поняла, аналитическое мышление - это не твое. Ты смотришь лишь на картинки и решаешь так, как тебе хочется, любой факт изворачивая по принципу - ну ведь могло же быть?

Ну хорошо, коль я логикой и анализом обделена, поясни, что ты видишь на этих картинках - это скрины из видео твиттера Сэма.  Смотри на волосы.

Запостил видео в твиттер 9 сентября. И вспомни его с Вальбо от 12 сентября.


30 августа.  AROUND THE WORLD. 



24 августа, Санта-Моника. Видно, что сбриты только виски, под кепкой все на месте.  Согласно гуглу, было  +33 градуса, небольшой дождь.

 
Funny Дата: Среда, 21.09.2022, 00:20 | Сообщение # 1948
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Что земля плоская? Докажите мол обратное Ну для меня ты значит тоже теперь как плоскоземельщица - человек, не внемлющий аргументам.

А я не буду озвучивать, о каких твоих особенностях догадалась.  008
 
Darcy Дата: Среда, 21.09.2022, 00:47 | Сообщение # 1949
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Funny ()
Запостил видео в твиттер 9 сентября

Вообще-то это снято в его том самом походе, после которого он и написал "Путевые точки", стомильный поход по шотландским горам. И было еще до начало съемок 7 сезона.

Про остальные фото не знаю, откуда ты их наскринила. На них как раз нет привязки к каким-либо событиям или конкретным местам.
 
Funny Дата: Среда, 21.09.2022, 02:12 | Сообщение # 1950
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Вообще-то это снято в его том самом походе, после которого он и написал "Путевые точки", стомильный поход по шотландским горам. И было еще до начало съемок 7 сезона.

Хорошо. Залил старое видео с новой датой в твиттере и инфой, что через месяц поступит в продажу. Just over a month until “Waypoints” is released! А остальные?

Цитата Darcy ()
Про остальные фото не знаю, откуда ты их наскринила. На них как раз нет привязки к каким-либо событиям или конкретным местам.

Все из его твиттера.  Привязки есть, все озвучено в видео, иначе как бы я узнала, что это Санта-Моника (третий скрин)?

Второй скрин - тишот нового челенджа, который состоится через несколько дней. Дата размещения: 9:38 PM · 30 авг. 2022 г. Only a few days left until our challenge starts. JOIN US! Очевидно, что дезинформировать пикеров он не будет.

И Вегас:



Видео он опубликовал в связи с посещением концерта Джона Легенда. Что примечательно: днем в тишоте, вечером в куртке. Апрель, май- Вегас - днем +28, вечером (ночью) - +15, с середины месяца дневная и вечерняя температура повышается.

Легенд в 2022:


Погода в Вегасе в августе: днем +35-39, вечером (ночью) - +27-31. Так что маловероятно, что он посещал Вегас именно в августе. Ну и фото вполне мог разместить из того времени, хоть первого августа, хоть 25 июня, нельзя же с уверенностью сказать, что он не перемещался в иной штат, будучи в стране.

И в ютуб есть такой вот шаблон. Если ты говоришь, что инста как и ютуб, тогда и она тоже обладает таким набором иснтрументов - боты комментаторы, вероятно. Вполне можно создать в диалоговом окне в потоковом режиме для записанного видео. Ничего не доказываю, просто делюсь инфой.  С каждым днем возможности все круче.



Сообщение отредактировала Funny - Среда, 21.09.2022, 02:34
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика