[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 4)
Parma Дата: Пятница, 07.01.2022, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 4

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1, Том 2 и Том 3




 
Funny Дата: Воскресенье, 11.09.2022, 00:56 | Сообщение # 1876
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата annadmitrieva435 ()
похороны не сватьба на другое время или день не перенесешь .

Это вообще не главное в этой теме. Кто залил видео в сеть или дал ссылку с логином? С какого сайта принесли видео сюда?

Может ли кто-нибудь посмотреть прямую трансляцию похорон?
Нет. Люди не могут просто так начать просмотр.
Так что, если вы организуете частную семейную службу
для своего любимого человека, то это будет приватно.
Прямая трансляция просто дает возможность
друзьям и родственникам, которые не могут приехать, быть там,
независимо от того, живут ли они на противоположном конце
света, находятся в больнице или ограничены временем
или другими обязательствами.
"Эти услуги предоставляются только по приглашению, а это означает, что любому, кто хочет посмотреть похороны,
потребуется логин, чтобы получить доступ", - объясняет Скотт.
"Но похороны могут транслироваться и в прямом
эфире для более широкой аудитории по общественному
каналу, но это всегда остается на усмотрение
семьи".

Видео размещено на сайте церкви, соответственно вопрос о том, давала семья согласие или нет, не актуален. В противном случае, видео бы было удалено после мессы, то есть, завершения трансляции.


Сообщение отредактировала Funny - Воскресенье, 11.09.2022, 01:12
 
annadmitrieva435 Дата: Воскресенье, 11.09.2022, 01:29 | Сообщение # 1877
Маркиз
Сообщений: 1303
Funny, и какие выводы вы для себя делаете ?
 
Funny Дата: Воскресенье, 11.09.2022, 01:49 | Сообщение # 1878
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата annadmitrieva435 ()
и какие выводы вы для себя делаете ?

Про все выводы уже написала не один раз на предыдущих страницах.  001
 
annadmitrieva435 Дата: Воскресенье, 11.09.2022, 02:23 | Сообщение # 1879
Маркиз
Сообщений: 1303
Логин с сылкой ,к примеру, могла дать жена дальнего родственника своей дальней родственницеили подруге фанатке Чужестранки .
 
Darcy Дата: Воскресенье, 11.09.2022, 11:04 | Сообщение # 1880
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата Funny ()
Сняли полгода назад, а выложили вчера

Нет. Волосы - не задний фон, мы Сэма с такими короткими волосами нигде ни разу не видели, а волосы все же быстро не отрастут. И потом, откуда Сэм мог знать о том, что у Катрины отца не станет? Фото из Америки было выложено ДО тех событий, и там волосы очень короткие. И потом были точно такие же короткие на всех последующих фото, уже из Мексики.

Плохое качество фото против реальных календарных дат - я все же всегда выберу даты как доказательство, потому что их нельзя подделать и предугадать, что случится завтра, чтоб соломку подстелить.

А видео - да вон в теме Катрины выложено видео из церкви с поминальной службы. Снова на ютубе. Смотри не хочу.
 
Funny Дата: Воскресенье, 11.09.2022, 11:19 | Сообщение # 1881
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Плохое качество фото против реальных календарных дат - я все же всегда выберу даты как доказательство

Хорошо. Я же не выберу календарные даты в сети в качестве доказательств, с учетом специфики, ИИ и дипфейков, да и прочих технологий и инструментов, которыми пользуются рекламщики и не только. Сами западники уже бьют тревогу из-за подделок с помощью сети, снимая на эту тему массу сериалов. "Подозреваемые"(на разных ресурсах название может быть "В поле зрения"), "Захват" и прочее, прочее...

Цитата Darcy ()
А видео - да вон в теме Катрины выложено видео из церкви с поминальной службы. Снова на ютубе. Смотри не хочу.

Кем выложено? Взято с ютуба или из какой соцсети? Это видео на сайте самой церковью размещено, на своем ютуб-канале.

Да, и сегодня ИИ мне прислал онлайн мессу из Тидавнет (на основе ваших предпочтений 006  ). Что хочу сказать: видео тоже притормаживает и слоит, но не так как в нашем случае. Ракурс съемки тот же, так что никакой тайны или тайной съемки.


Сообщение отредактировала Funny - Воскресенье, 11.09.2022, 11:29
 
annadmitrieva435 Дата: Воскресенье, 11.09.2022, 11:59 | Сообщение # 1882
Маркиз
Сообщений: 1303
Funny, если видео размещено на ютуб канале церкви ,тогда о чем разговор ,нет никаких тайн и семья ничего не скрывает .
 
Funny Дата: Воскресенье, 11.09.2022, 12:21 | Сообщение # 1883
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата annadmitrieva435 ()
если видео размещено на ютуб канале церкви ,тогда о чем разговор ,нет никаких тайн и семья ничего не скрывает .

Семья не скрывает, да, ковид (а теперь и норма) новшество; родственников, может, разбросало по частям света и т.д. Но не видно же ничего...ничего.


Сообщение отредактировала Funny - Воскресенье, 11.09.2022, 13:21
 
Funny Дата: Воскресенье, 11.09.2022, 17:09 | Сообщение # 1884
Маркиз
Сообщений: 1179
Из тумблера: Красная стрелка - Френсис Балф, красная и желтая - Крисси Хьюэн.






 
mariyadesad Дата: Воскресенье, 11.09.2022, 18:02 | Сообщение # 1885
Виконт
Сообщений: 600
Цитата Funny ()
Из тумблера: Красная стрелка - Френсис Балф, красная и желтая - Крисси Хьюэн.

А как на тумбе поняли, что это Крисси? Не видно же ничего.


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
Funny Дата: Воскресенье, 11.09.2022, 19:30 | Сообщение # 1886
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата mariyadesad ()
А как на тумбе поняли, что это Крисси? Не видно же ничего.

Не знаю. Я бы в жизни не рассмотрела, тем более особо и не интересовалась. Можно только предположить, что люди знают, давно следят, приносили много разных фото и с мамой Сэма, и маму Сэма с Катрионой на мероприятии/ях.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 11.09.2022, 23:55 | Сообщение # 1887
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата Funny ()
Я же не выберу календарные даты в сети в качестве доказательств, с учетом специфики, ИИ и дипфейков, да и прочих технологий и инструментов, которыми пользуются рекламщики и не только

015 Причем тут технологии? У нас на форум было принесено фото коротко подстриженного Сэма ДО этого события, фото с которого ты приносишь. Еще ничего не произошло, а у Сэма уже очень короткие волосы, и с такой прической он весь август был. В этой же кепке.
Здесь же мужчина с приличной шевелюрой на затылке. Или ты предполагаешь, что кто-то с помощью высоких технологий этому мужчине на видео волосы прилепил? bd
 
Funny Дата: Понедельник, 12.09.2022, 00:10 | Сообщение # 1888
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Причем тут технологии? У нас на форум было принесено фото коротко подстриженного Сэма ДО этого события, фото с которого ты приносишь. Еще ничего не произошло, а у Сэма уже очень короткие волосы, и с такой прической он весь август был. В этой же кепке.

Татьян, ты веришь датам в интернете, а я - нет. Август? А если май или июнь? Как проверить? Никак. Только верить в то, что появившаяся фотография в сети соответствует текущему месяцу? Я позволю себе сомневаться. Да и видео такого качества, что то есть шевелюра, то нет, как и с затылком: то есть, то нет. 004

Понять, кто это, не просто, лишь некоторые черты фигуры или профиля, но не факт совершенно. Но и на Кевина человек совсем не похож, но это на мой взгляд. Но интересно же? Да еще сегодня мне добрый ютуб прислал видео поминок в церкви. Докладываю: Катриона и Тони (кажется, он)  сидели вместе не в первом ряду, ребенка не было, масок тоже. Катриона прекрасно встала из второго ряда, сидя в центре, и проследовала на пресвитерий для речи. Видео слегка плывет, четкости лиц нет, поскольку далековато, но все-таки лучшего качества.



Сообщение отредактировала Funny - Понедельник, 12.09.2022, 09:47
 
теорема Дата: Понедельник, 12.09.2022, 12:51 | Сообщение # 1889
Граф
Сообщений: 914
Дамы а какого числа умер отец катрины и были похороны? Я могу предположить что если это был маленький промежуток а Сэм был далеко, так просто даже вылететь невозможно, рейсы могут быть не прямые, тем более если по делам бизнеса, все не бросишь немедленно, есть ведь договорённости...

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Funny Дата: Понедельник, 12.09.2022, 13:25 | Сообщение # 1890
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата теорема ()
Дамы а какого числа умер отец катрины и были похороны? Я могу предположить что если это был маленький промежуток а Сэм был далеко, так просто даже вылететь невозможно, рейсы могут быть не прямые, тем более если по делам бизнеса, все не бросишь немедленно, есть ведь договорённости...

2 августа его не стало: "My father James (Big Jim) BALFE passed on Tuesday August 2nd".Трансляция на ютуб:


Хоронят как и у нас на 1-3 день.  Поминают на девятый и сороковой. Выводы делайте сами.

Поправка: католики могут выбирать сами день похорон, прибегая к бальзамированию. Но скажу так, что даже при бальзамировании, начиная с 4 дня, процесс визуального изменения неизбежен. Возможно это для экстренных или иных особых случаев. имхо



Из Британии до северной и южной америки прямые рейсы над атлантикой, без трансфера или транзита. Перелет - 6-8 часов, в зависимости от конечного пункта. Так что 1,5 суток на все про все вполне хватит. Однажды отправили  в Берлин на встречу: утром вылетела, а после совещания сразу в аэропорт, и вернулась домой как и все граждане после рабочего дня с 9 до 18. )))


Сообщение отредактировала Funny - Понедельник, 12.09.2022, 13:57
 
Darcy Дата: Понедельник, 12.09.2022, 14:51 | Сообщение # 1891
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата Funny ()
Август? А если май или июнь? Как проверить? Никак

Запросто. Сэм участвует в мероприятиях, даты которых абсолютно точно можно уточнить.

7 июля. Сэм "получил уже третью почётную докторскую степень и теперь уже в его родной Королевской консерватории, в Глазго" - и фото



Волосы такие, какие обычно мы видим, даже чуток короче чем обычно. Но еще более коротких мы не видели ни разу. Найди, если так уверена в том, что Сэм уже до этого коротко подстригался.

И фото от 1 августа



Разница просто очевидная. У Сэма очень коротко подстрижены вики и затылок, что означает, что все волосы ооооочень короткие, иначе это не прическа будет, а одно недоразумение. И у мужчины в церкви точно не недоразумение, а самая обычная прическа. Не короткая, обычная. Не рыбий хвост и не полубокс, а самая обычная.

Если утверждаешь, что Сэм ранее уже ходил с такими короткими волосами - ну найди в интернете.
 
Funny Дата: Понедельник, 12.09.2022, 17:50 | Сообщение # 1892
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
И фото от 1 августа

А 1 августа этого года каким мероприятием подтверждается?

Цитата Darcy ()
Если утверждаешь, что Сэм ранее уже ходил с такими короткими волосами - ну найди в интернете.

С какими с такими?  Сквозь панамку видишь? )) А если подбрит затылок и виски? Муж, сын есть? Подбривают виски и затылок.  А остальное на месте.  Обычная барберская мужская стрижка.

Если он и макушку с остальным побрил и панамку поэтому не снимает, то зачем?


Сообщение отредактировала Funny - Понедельник, 12.09.2022, 17:54
 
Funny Дата: Понедельник, 12.09.2022, 18:06 | Сообщение # 1893
Маркиз
Сообщений: 1179
Выложено сегодня, а он все никак не обрастет.  015 
 
Darcy Дата: Понедельник, 12.09.2022, 21:25 | Сообщение # 1894
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата Funny ()
А 1 августа этого года каким мероприятием подтверждается?

Датой на нашем сайте 003 Именно 1 августа на сайт было принесено то фото. И комментарии под фото тоже 1 августа оставлены несколькими форумчанками.
Даты в постах даже админ изменить не в силах 008
 
Funny Дата: Понедельник, 12.09.2022, 22:27 | Сообщение # 1895
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Датой на нашем сайте Именно 1 августа на сайт было принесено то фото. И комментарии под фото тоже 1 августа оставлены несколькими форумчанками.Даты в постах даже админ изменить не в силах

Татьян, запостил человек фото прошлогоднее сегодня и все комменты будут датированы сегодняшним числом. Посмотри на его волосики на новой фотографии. По идее, пару сантиметров, если брился под ноль, уже могло бы быть за это время. Но на фото от 1 августа полного отсутствия растительности нет.

Да и с похоронами все как-то странно, столько времени человека не предавали земле, если опираться на новости в сети.

Народ на тумбе вообще думает, что он подстригся для новых проб.

Длинные волосы, а виски бритые,  а если волосы короткие, то виски сбриваются еще выше. Что 1 августа у него было под кепкой, точно ответить нельзя.



Сообщение отредактировала Funny - Понедельник, 12.09.2022, 22:44
 
Darcy Дата: Понедельник, 12.09.2022, 22:58 | Сообщение # 1896
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Фото не прошлогоднее. С такими короткими волосами мы Сэма видим впервые. Сэма чужестранного периода. Если бы он в прошлом году подстригся бы настолько коротко, это не прошло бы незамеченным от фанатов. Даже если бы только виски подбрил - фанаты все равно бы это заметили, Сэм еще ни разу надолго не пропадал, чтоб волосы отросли до прежней длины. У него вообще видимо волосы медленно растут - с нуля до см месяц росли. Хотя может он в августе еще раз их полностью состриг. Как я ранее предполагала, может быть это для какой-то роли надо было, о чем он пока не сообщает.
 
Funny Дата: Понедельник, 12.09.2022, 23:34 | Сообщение # 1897
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Фото не прошлогоднее. С такими короткими волосами мы Сэма видим впервые.

Я привела как пример манипуляции в сети.

Цитата Darcy ()
Даже если бы только виски подбрил - фанаты все равно бы это заметили,

Ну они и заметили, фанаты. Но это не прошлый год, а сейчас. И задались вопросом, что он прятал под кепкой, даже в ней тренируясь. А волосы в среднем растут на 0,5-0,7 мм в день. Какой длины они могут быть спустя столько времени, тем более, что никто не знает, когда именно это произошло.
Фото в сети - не фактаж.


Сообщение отредактировала Funny - Понедельник, 12.09.2022, 23:35
 
Funny Дата: Понедельник, 12.09.2022, 23:52 | Сообщение # 1898
Маркиз
Сообщений: 1179
Так интересно. Сегодня читала ленту тумблер и многие задаются вопросом, как люди узнали о поминках в церкви на 40 день, и что это будут поминки с участием Катрионы (ютуб и не знает о присутствующих, а просто скидывает новые видео на канале, который вы посещали, хотя и не подписались на него  и не оставили заявку на уведомления). Что, лично для меня, говорит о том, что люди не знакомы с таким ресурсом как ютуб.  Ютуб, ИИ, сам отправляет видео для просмотра зарегистрированным пользователям, с пометкой "рекомендовано к просмотру", отталкиваясь от ваших просмотров. Мне на личной странице ютуб вообще систематизировал каналы по предпочтениям, без меня. )) Такая тематическая шапка. )) Правда, удобно.



Сообщение отредактировала Funny - Понедельник, 12.09.2022, 23:58
 
Darcy Дата: Вторник, 13.09.2022, 12:47 | Сообщение # 1899
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата Funny ()
никто не знает, когда именно это произошло

Да как не знает никто? Я вообще не понимаю, как ты не видишь очевидного 015 В июле у Сэма обычные волосы, обычная его прическа, какая и всегда была последние годы. 1 августа на форум принесено фото с практически налысо подстриженным Сэмом, значит он это сделал уже в конце июля. И так как он явно стеснялся своей лысой головы, весь август мы его видим только в кепке - везде, даже в бассейне. Вполне возможно, что даже в августе ему пришлось еще раз сбрить все волосы - причины мы этого не знаем, но обязательно узнаем спустя какое-то время. И даже сейчас, в сентябре, мы видим, что его волосы крайне короткие, никакой челки и в помине нет.

У мужчины в церкви волосы нормальной длины, есть челка, он явно не налысо подстрижен, на затылке вообще довольно много волос (или если это не волосы, то надо принять тот факт, что мужчина с сильно выступающим затылком, а у Сэма абсолютно не такой затылок). Почему бы просто не смириться с тем, что у мужчины есть небольшое сходство с Сэмом, но он не может быть Сэмом по ряду очевидных причин - наличие волос, сутулости и просто относительно того, насколько близко его посадили ко гробу (что для старшего сына вполне объяснимо), присутствие Сэма во время похоронной церемонии в Вегасе, о чем он снял видео со своим личным присутствием - а это тоже факт, выступление в это время какого-то певца, имя не запомнила, но видео певца и Сэма на одном видео - ну не мог же Сэм разорваться и быть одновременно и в Вегасе и в церкви на другом континенте. И не надо про технологии - вот Сэму точно делать нечего, как заниматься подделкой видео, записывая себя на фоне известного события.

Ну реально, никогда фото отвратительного качества нельзя считать единственным и абсолютно точным аргументом, не подлежащим сомнению. Просто когда появится фото лучшего качества, каково будет чувствовать себя, оказавшись в глупом положении? Хорошо доказывать, зная, что точно уверена, и что любые факты, которые появятся позже, лишь подтвердят твои слова. А если не уверена? Стоит ли тогда ломать копья? Или просто - заводит сам факт процесса спора, итог которого абсолютно не имеет значения? Зачем?
 
Funny Дата: Вторник, 13.09.2022, 13:10 | Сообщение # 1900
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
вообще не понимаю, как ты не видишь очевидного В июле у Сэма обычные волосы, обычная его прическа, какая и всегда была последние годы. 1 августа на форум принесено фото с практически налысо подстриженным Сэмом

В кепке? 

Цитата Darcy ()
И даже сейчас, в сентябре, мы видим, что его волосы крайне короткие, никакой челки и в помине нет.

Ага, а прошло дофига времени.  001 

Цитата Darcy ()
Ну реально, никогда фото отвратительного качества нельзя считать единственным и абсолютно точным аргументом, не подлежащим сомнению.

Это - да! Но Сэмом незнакомца называешь только ты. Для меня это - не брат, у которого волосы гораздо темнее, нет никакой сутулости у мужчины, слишком крепок и прочее. Ну и плюсом - не верю, что инфа в сети всегда день в день и час в час соответсвует реальности.

Ты опять пытаешь заставить меня думать как ты. Не надо. 001
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика