[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 4)
Parma Дата: Пятница, 07.01.2022, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 4

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1, Том 2 и Том 3




 
Priestess Дата: Пятница, 09.09.2022, 19:03 | Сообщение # 1851
Горец
Сообщений: 62
Цитата annadmitrieva435 ()
папа имя произнес и в этом все дело .Пожилой уважаемый человек. ,требовавший честности от своих детей Не станет лгать ,зная ,что интервью выйдет в эфир .

Я допускаю,что пара может что то недоговаривать,умалчивать,но чтобы в этом участвовали все без исключения с кем им по работе или жизни приходится сталкиваться ,я о таком случае не слышала .Если комуто подобный случай известен озвучьте пожалуйста .
Согласна с вами! 013
 
Funny Дата: Пятница, 09.09.2022, 19:23 | Сообщение # 1852
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата annadmitrieva435 ()
Не станет лгать ,зная ,что интервью выйдет в эфир .

Папа сказал  "муж" и этого вполне было достаточно, но мама напомнила имя мужа. Где солгал папа?  Нет тут никакой игры и конспирологии, папа может и не в состоянии запомнить имена всех, учитывая его возраст и кол-во детей, внуков.  На последнем видео с ним было видно, что ему нездоровится.
 
annadmitrieva435 Дата: Пятница, 09.09.2022, 19:27 | Сообщение # 1853
Маркиз
Сообщений: 1303
Funny, Все так ,но Сэма рядом продолжаем искать. 008
 
Funny Дата: Пятница, 09.09.2022, 19:30 | Сообщение # 1854
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата annadmitrieva435 ()
Все так ,но Сэма рядом продолжаем искать.

Докажите, что это не Сэм, без "мне кажется" и "я думаю".  006
 
теорема Дата: Пятница, 09.09.2022, 20:14 | Сообщение # 1855
Граф
Сообщений: 914
Понимаете в чем девочки загвоздка, если бы за все это время сама лично Катрина представила и озвучила всем что Тони её обожаемый муж , любовь её жизни, не было бы вопросов, а то даже видео похорон отца Катрины плохого качества, и мы с вами здесь сидим и гадаем кто есть кто, я в такие массовые совпадения не верю... что мешает? Это ведь не первый год длится таинственность и все время препятствия, судя по видео церковь большая и угол съёмки неизменен, сидеть можно и в таком месте что не видно, и не потому что я ищу Сэма на видео, а сама ситуация опять из серии гадания на кофейной гуще....

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
annadmitrieva435 Дата: Пятница, 09.09.2022, 21:14 | Сообщение # 1856
Маркиз
Сообщений: 1303
теорема, какие веские доказательства были с самого начала,чтобы думать ,что Катрина и Сэм пара ? А  не коллеги у которых случился ,допустим ,легкий роман .Практически у всех актеров случаются романы на съемочных площадках.Да и сами актеры говорят ,чтобы сыграть любовь нужно быть  немного влюбленным в своего партнера .
 
Funny Дата: Пятница, 09.09.2022, 22:02 | Сообщение # 1857
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата теорема ()
Это ведь не первый год длится таинственность и все время препятствия,

Да, и с угасанием интереса, тает и фандом, который был такой активный, принимая участие во всех голосовалках, раскупая билеты на все панели, следуя во все страны за своими кумирами.

А на видео и не разберешь ничего, как только люди поворачиваются к камере лицом. Это так. Нет, чтобы все увидели, что это другой человек и все.

Но команда пиара все еще старается поддерживать интерес, заказывая подобную рекламу. Реклама книги :



Шотландский красавчик, который играет Джейми Фрейзера, поделился, что в его мемуарах говорится о процессе возмужания, жизни с его коллегой по фильму Катрионой Балф и его любви к скалолазанию.
 
annadmitrieva435 Дата: Пятница, 09.09.2022, 22:38 | Сообщение # 1858
Маркиз
Сообщений: 1303
Funny, я думаю,что это уже Сэм пиарит свою книгу .
 
Funny Дата: Пятница, 09.09.2022, 23:04 | Сообщение # 1859
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата annadmitrieva435 ()
я думаю,что это уже Сэм пиарит свою книгу .

Сэм пиарит в сетях, но помимо Сэма есть его пиар агент, а также менеджер (импресарио), кто ведет переговоры с нанимателями и занимается поиском проектов. Их работу оплачивает Сэм.

Первая фото - вокруг гроба только девушки и женщины, в таком же составе вывозили гроб из церкви после мессы. Далее можно рассмотреть двух очкариков вокруг Анны, Тони или не Тони и разное для посмотреть и пофантазировать. Улучшать не стала, поскольку видимости толком не прибавляется.















 
Darcy Дата: Пятница, 09.09.2022, 23:22 | Сообщение # 1860
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата Funny ()
Кевин...?

О, принесли фото Кевина, и да, видно, что в церкви как раз именно Кевин сидел в первом ряду. Его прическа, когда челка ложится на лоб в виде треугольника - на одном фото этот треугольник отчетливо виден у мужчины в церкви.

Цитата Funny ()
Докажите, что это не Сэм

Сэм не сутулый. А мужчина в церкви явно сутулый, спина колесом. Что заметно у Кевина - видимо привычка высокого человека. И там фото более молодого Кевина, а сейчас спустя десяток лет стал шире и в плечах, и в талии.

Да и у Сэма не такой затылок 006 Форма головы совсем другая.
 
Funny Дата: Пятница, 09.09.2022, 23:27 | Сообщение # 1861
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Да и у Сэма не такой затылок Форма головы совсем другая

Нет там четкости и затылок размыт. На некоторых и затылка особо нет. 006   Затылок. Голова у Сэма круглая, не вытянутая и не сдавленная, как у братьев Кейт.
И сутулости у этого  товарища не наблюдается от слова совсем. Могу принести скрин. У меня усе задокументировано. 001


Сообщение отредактировала Funny - Пятница, 09.09.2022, 23:29
 
Darcy Дата: Пятница, 09.09.2022, 23:51 | Сообщение # 1862
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Наблюдается 003 Это колесо заметно на каждой из принесенных тобой фотографий.
 
Funny Дата: Суббота, 10.09.2022, 00:00 | Сообщение # 1863
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Наблюдается Это колесо заметно на каждой из принесенных тобой фотографий.

У тебя это сутулость, а я на видео вижу плечи шире, чем у остальных мужчин. Кэвин не обладает такими плечами, ну на фото во всяком случае. И делала скрин, где этот мистер икс стоит боком - нормально все со спиной. Никаких колес. Вот зачем убивать видео, если все давно всем как бы известно и представлено, кто чей мат и отэц.  008
 
annadmitrieva435 Дата: Суббота, 10.09.2022, 02:55 | Сообщение # 1864
Маркиз
Сообщений: 1303
Funny, пост 1859первая фотография за гробом идут два мужчины .У того ,что справа спина ровная ,а у того,что слева ,явно,сутулая .
 
Darcy Дата: Суббота, 10.09.2022, 10:23 | Сообщение # 1865
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Да, на этой фотографии это особенно заметно, в сравнении с другим мужчиной.

Лучше бы фото сына Катрины увеличила 008 Это куда интереснее.
 
Funny Дата: Суббота, 10.09.2022, 11:56 | Сообщение # 1866
Маркиз
Сообщений: 1179
Они там все тогда сутулые. 002    Посмотрите фото с процессией входа в церковь. А Кевин на какой фото сутулый?  Такая фотография существует, где видна сутулость Кевина для сравнения?

Утверждать что-либо сложно, но мне видится накачанная спина. Первая попавшаяся фото из сети накаченной спины в одежде.







Цитата Darcy ()
Лучше бы фото сына Катрины увеличила Это куда интереснее.

Там пятно, а не человечек, видна только круглая голова. Вы такие интересные: лучше бы то, лучше бы это...Кто это так и не знает никто, только одно "мне кажется". 008  Но интересно же, да и тред поддержать!

А сына белокурого мы еще увидим, потемнеют волосики не скоро.


Сообщение отредактировала Funny - Суббота, 10.09.2022, 11:57
 
Funny Дата: Суббота, 10.09.2022, 12:08 | Сообщение # 1867
Маркиз
Сообщений: 1179
Из тумблера:

"Анти и хейтеры говорят, что это ее брат, но не публикуют фото, как доказательство, потому что уважают Катриону".

Если мы смотрели с этими антисами одно видео, то очень сомнительно, что такое фото вообще может существовать. 001

Попалось старенькое фото. Как все было в реальности, и что мы потом видели в рекламе.





Сообщение отредактировала Funny - Суббота, 10.09.2022, 13:42
 
теорема Дата: Суббота, 10.09.2022, 13:37 | Сообщение # 1868
Граф
Сообщений: 914
Это просто отмазка у хейтеров, мы все в одной лодке, их доказательства такие же притянутые за уши, по фото я тоже вижу накачаную спину и пятно от плохого освещения, и ребёнка Катрины не вижу , причём если смотреть на одну фото , там пятно типа ребёнка с одним человеком в тёмном, а на скамейке он сидит у другого, ну или я вообще дуб....

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Funny Дата: Суббота, 10.09.2022, 13:55 | Сообщение # 1869
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата теорема ()
причём если смотреть на одну фото , там пятно типа ребёнка с одним человеком в тёмном, а на скамейке он сидит у другого, ну или я вообще дуб....

На видео момент, когда они рассаживаются ( третий ряд), битый. Но одна странность имеется в процессе просмотра видео: не видно этого человека с ребенком, когда они встают (там это периодически происходит, когда читают молитвы, у нас в церкви также, только мы стоим), а в другой раз при вставании он появляется. При увеличении этого человека (у него одного черная маска), видишь то незнакомца, то вроде Тони. Он подкрашивает волосы, как я поняла. Корни у него седые на разных панелях с Кейт. Вот такая еще фотка, где и муж Анны. 

 
Funny Дата: Суббота, 10.09.2022, 20:09 | Сообщение # 1870
Маркиз
Сообщений: 1179
От еще несу, несу про спину колесом. Все это игры света, а не сутулость, и спинка раскаченная. Бздык. 008  Да, вот еще: когда тот дяденька неизвестный поворачивается лицом, лица не разглядеть, но передняя часть, макушка, словно и не имеет большого кол-ва растительности, да и сама фигура его становится какая-то узкая и непропорциональная, из-за плохого качества видео. Так обидно.



Сообщение отредактировала Funny - Суббота, 10.09.2022, 20:13
 
Darcy Дата: Суббота, 10.09.2022, 22:15 | Сообщение # 1871
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата Funny ()
но передняя часть, макушка, словно и не имеет большого кол-ва растительности

Зато затылок богат волосами. А Сэм еще до смерти отца Катрины уже был коротко подстрижен. У нас на форуме то фото появилось до, а даты всегда железный аргумент. Парик что ли лысыватый был? Так у всех париков наоборот основная масса волос на макушке.

А про игру света - у второго мужчины что-то никакой игры на спине незаметно.
 
Funny Дата: Суббота, 10.09.2022, 23:19 | Сообщение # 1872
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Зато затылок богат волосами. А Сэм еще до смерти отца Катрины уже был коротко подстрижен. У нас на форуме то фото появилось до, а даты всегда железный аргумент. Парик что ли лысыватый был? Так у всех париков наоборот основная масса волос на макушке.А про игру света - у второго мужчины что-то никакой игры на спине незаметно.

Растительность - дело такое, как и появление фото в сети. Сняли полгода назад, а выложили вчера. Он и в Мексике теперь частый гость, а там снег не выпадает. ))) Да и вообще, национальный парк любой в Америке за Мексику вполне сойдет. )) Да даже в той же Шотландии. Никогда не забуду, как в Мельбурне напротив друг друга через дорожку росли пальма и елка. )) Сфотографировался на фоне пальмы и ты в какой-нибудь океании, на фоне елки - хоть в РФ, а между тем сам в Австралии. )))

На фото посмотри последнее, там тоже колесо. 001

Если найдется умелец, отредактировать фото, то все прояснится, но, боюсь, таких умельцев не найдется, т.к. запорото видео основательно.


Сообщение отредактировала Funny - Суббота, 10.09.2022, 23:21
 
annadmitrieva435 Дата: Суббота, 10.09.2022, 23:47 | Сообщение # 1873
Маркиз
Сообщений: 1303
Funny, ладно видео ,а как же те люди ,которые были в церкви и возле церкви  так сказать живые свидетели ?Или они как один будут молчать и делать вид ,что Сэма не узнали (если он в церкви был)?А вдруг нездоровый фанат в указанное время у церкви появится ,что тогда ? Зачем рисковать если столько усилий на конспирацию затрачено .

А что касается Сэма ,если это не деловая поездка,а все ради фотографий то для мексиканского вида можно из Шотландии не выезжать .
 
Funny Дата: Суббота, 10.09.2022, 23:54 | Сообщение # 1874
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата annadmitrieva435 ()
ладно видео ,а как же те люди ,которые были в церкви и возле церкви  так сказать живые свидетели ?Или они как один будут молчать и делать вид ,что Сэма не узнали (если он в церкви был)?А вдруг нездоровый фанат в указанное время у церкви появится ,что тогда ? Зачем рисковать если столько усилий на конспирацию затрачено .

Я уже задавала здесь вопрос, кто выложил видео, в какой сети? Но ответа нет. Знать о том, что будет трансляция мессы, кто мог? Как вообще это все стало известно? Но все молчат.

А люди  - на свадьбе тоже были люди: и в церкви, и возле, наверное?! Фотографии видели?
Кто там молчит-не молчит и почему молчат - вопросы в пустоту.

Цитата annadmitrieva435 ()
А что касается Сэма ,если это не деловая поездка,а все ради фотографий то для мексиканского вида можно из Шотландии не выезжать .

Совершенно верно. По видам закадровым все равно никто ничего не поймет, да и фото не датированы, как и видео. В раскладке можно увидеть только время заливки в сеть.


Сообщение отредактировала Funny - Суббота, 10.09.2022, 23:56
 
annadmitrieva435 Дата: Воскресенье, 11.09.2022, 00:27 | Сообщение # 1875
Маркиз
Сообщений: 1303
Funny, похороны не сватьба на другое время или день не перенесешь .

Я думаю,что согласие на съемку семья не давала ,зная что фанаты запись растащат по сайтам и будут рассматривать с пристрастием .
Исходя из логики могут быть два варианта либо запись проводилась тайком и поэтому плохое качество и моментальное появление в сети либо протролили ,как со сватьбой вот вам  запись на которой вы ничего не увидите .
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика