[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 4)
Parma Дата: Пятница, 07.01.2022, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 4

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1, Том 2 и Том 3




 
Darcy Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 22:49 | Сообщение # 1801
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
В этой квартире никто не жил, кроме Катрины. Сэм чуть позже там стал жить. Ну и в конце концов купил эту самую квартиру.

Кошка в постели была уже после помолвки, а мы говорим о более ранних годах.
 
annadmitrieva435 Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 22:51 | Сообщение # 1802
Маркиз
Сообщений: 1303
Darcy, Почему не предположить, что охранник-помощник Тони тоже там ночевал?
 
Darcy Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 22:58 | Сообщение # 1803
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Может и ночевал. У нее и ее друг, Донал Брофи ночевал.
 
Funny Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 23:47 | Сообщение # 1804
Маркиз
Сообщений: 1179
Что удалось поймать.









Наш незнакомец:



 
annadmitrieva435 Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 23:49 | Сообщение # 1805
Маркиз
Сообщений: 1303
Darcy, в любом деле важен конечный результат.
 
Darcy Дата: Понедельник, 05.09.2022, 10:46 | Сообщение # 1806
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
У Сэма волосы зачесываются на другую сторону 003
 
Funny Дата: Понедельник, 05.09.2022, 11:51 | Сообщение # 1807
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
У Сэма волосы зачесываются на другую сторону

Улучшить более никак не получается никакими программами даже с ии, да, тоже сравнивала линию волос. Он так зачесывает, то есть, его мастер так зачесывает, поскольку там залысина больше. Сам он вообще никак особо не зачесывает никуда, кое-как, судя по его онлайн видео порой. 



На длинных хорошо видно линию роста.



И брат:

 
Funny Дата: Понедельник, 05.09.2022, 15:48 | Сообщение # 1808
Маркиз
Сообщений: 1179
Попался еще момент "Тони" с малышом. В кругу - два брата Катрионы, маленькие стрелочки - "Тони" и малыш, одна большая стрелка - место, где потом окажется незнакомец.

Две фото, вторая крупным планом и хорошо очищена. Это Тони? А где очки? Зрение у него очень ослаблено, он же всегда и всюду в очках почти. Если из соображений, что на руках ребенок, то и маски тогда не должно быть, по логике. Но осознанно малыши снимают очки не в год, а попозже. До года они хаотично цепляются за волосы, сережки, цепочки, ворот футболки или иной...

Да, маски у них у всех натянуты почти до бровей. )))  Прям как у жен шейхов. )))





Сообщение отредактировала Funny - Понедельник, 05.09.2022, 21:05
 
mariyadesad Дата: Вторник, 06.09.2022, 16:11 | Сообщение # 1809
Виконт
Сообщений: 601
Может быть, наш незнакомец - это муж сестры Энн-Мари? Не похож?



__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
Funny Дата: Вторник, 06.09.2022, 16:15 | Сообщение # 1810
Маркиз
Сообщений: 1179
Не похож. На видео человек с широкими плечами и без очков.

2014  и 2022 года.





Сообщение отредактировала Funny - Вторник, 06.09.2022, 16:24
 
annadmitrieva435 Дата: Вторник, 06.09.2022, 16:23 | Сообщение # 1811
Маркиз
Сообщений: 1303
Можно еще предположить, что племянник, кузен Катрины.
 
Funny Дата: Вторник, 06.09.2022, 16:30 | Сообщение # 1812
Маркиз
Сообщений: 1179
И племянник обнимается с тетей или муж сестры? Сидит рядом, чтобы поддержать? А муж где, родни много, неужели некому было ляльку подержать? Мама Тони или няня, которую ребенок знает? Ребенок настолько мал, его можно было и не брать, в памяти все сотрется, у детей память не такая как у взрослых. Порой, чтобы ребенок что-то вспомнил, ему нужно представить наглядное пособие. Кормит? Наверняка воду дают ребенку в бутылочке, бутылочку знает. Сцедиться для няни? Или нет никакой няни и средств на нее?
 
annadmitrieva435 Дата: Вторник, 06.09.2022, 18:28 | Сообщение # 1813
Маркиз
Сообщений: 1303
Funny, разве это интимные объятия? Это дружеский жест ,просто положила ладонь на спину. Опять Катрина и Тони делают что -то не по-нашему разумению ,которое самое правильное.
 
ninahropova Дата: Вторник, 06.09.2022, 18:55 | Сообщение # 1814
Герцог
Сообщений: 1657
Цитата Funny ()
И племянник обнимается с тетей или муж сестры? Сидит рядом, чтобы поддержать? А муж где, родни много, неужели некому было ляльку подержать?

+100 013 Муж должен быть рядом! В очередной раз я убеждаюсь,что не все так однозначно...
 
annadmitrieva435 Дата: Вторник, 06.09.2022, 19:14 | Сообщение # 1815
Маркиз
Сообщений: 1303
Муж поддерживает Катрину круглосуточно  и как водится в крепкой дружной семье рядом с родителями ребенок. И зачем оставлять ребенка, Если папа прекрасно справляется со своими обязанностями   ,чего не скажешь о большинстве отцов.
 
теорема Дата: Вторник, 06.09.2022, 20:42 | Сообщение # 1816
Граф
Сообщений: 915
Я вообще по этому видео не могу определить кроме Катрины кто есть кто, и даже не уверена что ребёнка Катрина брала с собой, судя по тому что он сидел где то не на первом ряду, у всех маски, а самое главное зачем снимать похороны, которые не о чем не скажут, на них могут прийти все родственники и знакомые, и даже не знакомые вероятно

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
annadmitrieva435 Дата: Вторник, 06.09.2022, 21:58 | Сообщение # 1817
Маркиз
Сообщений: 1303
Мужчина с ребенком идет на близком расстоянии за гробом. Сидел он во втором ряду вместе с родственниками, есть момент, Когда Катрина поворачивается и что то говорит ему. Известно, что у Катрины малыш, не слышала, чтобы у кого то из сестер или братьев недавно родился ребенок, а не самые близкие родственники вряд ли придут на похороны с годовалым ребенком. Поэтому с малышом в маске точно муж Тони.
 
Funny Дата: Вторник, 06.09.2022, 23:16 | Сообщение # 1818
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата annadmitrieva435 ()
разве это интимные объятия? Это дружеский жест ,просто положила ладонь на спину. Опять Катрина и Тони делают что -то не по-нашему разумению ,которое самое правильное.

По моему разумению, поддерживает жену муж в таких случаях, если он имеется, или близкие: мама, братья, сестры. А подобное - тети, дяди, девери, шурины - это можно предположить при отсутствии законного супруга.

Цитата annadmitrieva435 ()
И зачем оставлять ребенка, Если папа прекрасно справляется со своими обязанностями   ,чего не скажешь о большинстве отцов.

Посмотрите на увеличенное фото, возможно утверждать, что это Тони? Да и присутствие ребенка говорит, лично для меня, что его не с кем оставить. На худой конец - религиозные ритуалы, обычаи и обряды веры. 

Цитата теорема ()
а самое главное зачем снимать похороны, которые не о чем не скажут, на них могут прийти все родственники и знакомые, и даже не знакомые вероятно

Церковь транслировала церемонию онлайн, похороны онлайн записывал кто-то сторонний. У кого в ленте появилась запись, которую принесли на ветку Катрионы, кто ее разместил, есть инфа? Онлайн трансляция притормаживала определенно из-за низкого трафика, но тот, кто записал и выложил видео либо по незнанию не изменил скорость, либо сознательно это сделал.

Цитата annadmitrieva435 ()
есть момент, Когда Катрина поворачивается и что то говорит ему.
 
Не видела ничего подобного на видео, хотя просматривала его в программе замедления. Есть скрин момента или это фантазии?
 
annadmitrieva435 Дата: Вторник, 06.09.2022, 23:49 | Сообщение # 1819
Маркиз
Сообщений: 1303
Катрину поддерживал муж (поддержка ведь не выражается только в ежеминутном присутствии рядом), который находился поблизости с ребенком на руках, мама, братья, сестры, хорошо семья большая. Предположим муж на похоронах ежесекундно находится рядом со своей женой, но покойного тестя на дух не выносил, такое присутствие можно считать поддержкой или пусканием пыли в глаза присутствующим?
 
Funny Дата: Среда, 07.09.2022, 00:04 | Сообщение # 1820
Маркиз
Сообщений: 1179
Церковь оказывается многое транслирует онлайн. 

тыц
 
Funny Дата: Среда, 07.09.2022, 01:30 | Сообщение # 1821
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата annadmitrieva435 ()
Предположим муж на похоронах ежесекундно находится рядом со своей женой, но покойного тестя на дух не выносил, такое присутствие можно считать поддержкой или пусканием пыли в глаза присутствующим?

Такое возможно по молодости или глупости, да и как можно на дух не переносить того, с кем не делишь кров и финансово не связан, да и видишь пару раз в году по праздникам? Папа и его имя не успел запомнить, мама подсказывала. ))

Кто это - загадка, когда Сэм коротко побрился реально, а не на выложенных фото в сети - загадка? Вряд ли он отчитывается день в день о всех своих событиях и действиях, да это, скорее всего, и нереально при такой активной жизни и бесконечных перелетах! А занимается этим, скорее всего, его пиар менеджер.



Сообщение отредактировала Funny - Среда, 07.09.2022, 10:00
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 07.09.2022, 06:18 | Сообщение # 1822
Герцог
Сообщений: 2924
Не для споров, просто чисто мнение, как то я уже не много отошла от этого, но на последней фотке выложенной Funny, вот правда как будто Сэм)) Уж не знаю кто это, но даже в повороте головы кажется что то знакомое))
На счёт поддержки мужа, ну фиг знает, коль уж пришли всей семьёй логичней бы сидеть всем рядом)) В такие моменты именно муж самый близкий человек.
 
mariyadesad Дата: Среда, 07.09.2022, 07:36 | Сообщение # 1823
Виконт
Сообщений: 601
Незнакомец действительно очень похож на Сэма. Но тогда почему остальные мужья сестер тоже не сидят с ними в первом ряду? Или сидят? Я просто никого не узнаю, потому что плохо видно.
Я все таки думаю, что это старший брат, ростом он высокий, а какие у него сейчас волосы мы не знаем. Только непонятно, почему он тогда гроб не нес, как остальные дети az


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
ninahropova Дата: Среда, 07.09.2022, 08:25 | Сообщение # 1824
Герцог
Сообщений: 1657
Соглашусь с вами,девушки,что на последней фотке,наш незнакомец очень похож на Сэма.
 
теорема Дата: Среда, 07.09.2022, 09:45 | Сообщение # 1825
Граф
Сообщений: 915
Посмотрела другие видео из этой церкви, вполне нормального качества, в отличие от похорон отца Катрины, так что думаю скорее это диверсия... на других видео, в том числе на богослужения когда народу много нет масок....

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика