[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 4)
Parma Дата: Пятница, 07.01.2022, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 4

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1, Том 2 и Том 3




 
Darcy Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 00:19 | Сообщение # 1776
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата mifreal ()
Искры летели прямо в серии

Вот да. Единственная пара во всем сериале, которая сразу же привлекла внимание. Хотя их пара была мимолетной, они там на паре серий всего взаимодействовали, пока героиню не убили, но как же было на них двоих приятно смотреть! И главное хотелось смотреть и смотреть. Хотелось больше их взаимодействия. Режиссер кстати тоже заметил их химию и даже ввел постельную сцену между ними, хотя по сценарию ее не было вообще. Такую химию не сыграешь. Это изнутри идет помимо воли актеров. И это же чувствуют и зрители, веря безоговорочно в их отношения на экране. Да просто реальные чувства всегда правдивы в отличие от игры на экране.
 
annadmitrieva435 Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 00:19 | Сообщение # 1777
Маркиз
Сообщений: 1304
Funny, согласна, что хорошо отрепетировано, то хорошо сыграют в любой обстановке.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 00:22 | Сообщение # 1778
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата annadmitrieva435 ()
что хорошо отрепетировано, то хорошо сыграют в любой обстановке

Сыграют может и хорошо. Другой вопрос, правдиво ли? Поверит ли зритель?

Это как в этом сезоне, все сцены секса тщательно были отрепетированы, прямо как танец (со слов актеров), и что? Хоть кто-то поверил в правдивость происходящего на экране? 015
 
annadmitrieva435 Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 00:34 | Сообщение # 1779
Маркиз
Сообщений: 1304
Darcy, видела только первый сезон и поэтому о игре этой пары ничего не могу сказать. 

Но есть актеры, которые играют так, что искры сыпятся, а уж как играет партнер не от них зависит. Как пример Барбара Стрейзанд.
 
annadmitrieva435 Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 00:42 | Сообщение # 1780
Маркиз
Сообщений: 1304
Darcy, поверишь ли но после просмотра первого сезона у меня и мысли не было, что актеры могут быть парой считала хорошей игрой.
 
annadmitrieva435 Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 00:50 | Сообщение # 1781
Маркиз
Сообщений: 1304
Отрепетировали но душу не вложили надоело больше не могут. 
 Это, как с любовью, ну сколько можно гореть? Одни перегорают, у других переходит в спокойную фазу.
 
Funny Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 01:08 | Сообщение # 1782
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата annadmitrieva435 ()
Это, как с любовью, ну сколько можно гореть? Одни перегорают, у других переходит в спокойную фазу.

Это фраза говорит лишь об одном: свою реальную половину - по характеру, интересам, взглядам и главное - физиологии - человек так и не встретил. Но это так редко в жизни бывает, конечно, надо признать. Те, кому посчастливилось, не живут фазами, они живут как одно целое, видя друг друга и чувствуя. А физиология совпавшая - это что-то, что и словами не передашь, но любая близость как первый раз, всегда феерия.
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 01:15 | Сообщение # 1783
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Funny ()
Ну, на курильщика он все равно не был похож, курил так себе, незнаючи, неумеючи, как никогда не куривший.
   Наткнулась на статью о Сэме: 2020 год
Пристрастился к курению сигар...




У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
annadmitrieva435 Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 01:15 | Сообщение # 1784
Маркиз
Сообщений: 1304
Funny, настолько редко, что я ни у кого не видела.
 
Funny Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 01:40 | Сообщение # 1785
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Бонитоша ()
Пристрастился к курению сигар

Сигары - это целый ритуал курения. Слишком крепкие, чтобы курить, затягиваясь, как сигареты. Так что ими скорее дымят, чем курят.  С Кубы привозила настоящие, скрученные листья табака - сигары - это бомба.  Он перечислил кубинские марки.

Да, "черчилль" - это:



Цитата annadmitrieva435 ()
настолько редко, что я ни у кого не видела.

Даже так? Сочувствую!


Сообщение отредактировала Funny - Воскресенье, 04.09.2022, 10:35
 
Funny Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 02:33 | Сообщение # 1786
Маркиз
Сообщений: 1179
Скажите, пож., если кто знает, как никнейм главной антис в тумблере? В тумблере говорят, что есть какие-то фотографии с церемонии, может у нее?
 
Priestess Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 02:50 | Сообщение # 1787
Горец
Сообщений: 62
Цитата Funny ()
Это фраза говорит лишь об одном: свою реальную половину - по характеру, интересам, взглядам и главное - физиологии - человек так и не встретил. Но это так редко в жизни бывает, конечно, надо признать. Те, кому посчастливилось, не живут фазами, они живут как одно целое, видя друг друга и чувствуя. А физиология совпавшая - это что-то, что и словами не передашь, но любая близость как первый раз, всегда феерия.
 Поддерживаю! Истину говорите! 013
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 08:01 | Сообщение # 1788
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Funny ()
Скажите, пож., если кто знает, как никнейм главной антис в тумблере? В тумблере говорят, что есть какие-то фотографии с церемонии, может у нее?
 

Может эту имеете в виду?  Тут  Прокрутите подальше, там есть несколько фото с церемонии))

Цитата Darcy ()
Единственная пара во всем сериале, которая сразу же привлекла внимание

Все зависит от личного восприятия того или иного человека. Мне эта девушка не понравилась не внешне ни как персонаж.Она меня бесила и раздражала все время пока была в кадре, поэтому хоть убей я не заметила там никакой химии.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 08:11 | Сообщение # 1789
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата annadmitrieva435 ()
Это, как с любовью, ну сколько можно гореть? Одни перегорают, у других переходит в спокойную фазу

Ты сама же и ответила на спор одной фразой 006

Цитата ЖульБарсик ()
Мне эта девушка не понравилась не внешне ни как персонаж.Она меня бесила и раздражала все время пока была в кадре

Да, она раздражала своей игрой. Но химию там просто нереально отвергать. Как ты не относишься к человеку, но настоящие взаимоотношения между двумя всегда выглядят притягательно. Хочется смотреть именно на взаимоотношения, а не на двух актеров по отдельности - Кит кстати для меня по прежнему вообще никакой 008 Но вот когда они вместе на экране - это притягивает. Потому что реальное. То же самое случилось и с Чужестранкой.
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 08:35 | Сообщение # 1790
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Darcy ()
Но химию там просто нереально отвергать.

Не, я не отвергаю, просто я ее не увидела)) 
Цитата Darcy ()
Кит кстати для меня по прежнему вообще никакой

Это точно)) Да и Джон Сноу не мой любимый персонаж))
 
Funny Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 10:24 | Сообщение # 1791
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата ЖульБарсик ()
Может эту имеете в виду?  Тут  Прокрутите подальше, там есть несколько фото с церемонии))

Спасибо. Посмотрела, скрины с того же видео не очень хорошего качества.

Пы-Сы: Насмотрелась в ее ленте на каких-то Карин и Моник. В шапке странички у "Р" корона. Кажется, кукуха у человека немного приболела все-таки. Кругом шпионы-доносчики - ее источники, потом ляпает, что просто умеет хорошо пользоваться поиском гугла.  Одержимость и зацикленность - это страшно, конечно.
 
mifreal Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 13:17 | Сообщение # 1792
Баронет
Сообщений: 364
Funny, я тоже офигела - начала листать и чуть не утонула в этом море… у нее кукуха на Сэме поехала, это точно.
Опять у меня сильное сочувствие к нему, я бы параноиком стала с такими поклонниками о_О
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 14:19 | Сообщение # 1793
Герцог
Сообщений: 2924
Funny, я не знаю, может вы не её имели в виду, если что это Пурв))
Цитата Funny ()
Кажется, кукуха у человека немного приболела все-таки

Она там не одна такая, но по крайней мере она всегда топила , и продолжает,за то что Сэм встречается с девушками. А то многии сейчас перешли на сторону гейства Сэма.
 
Funny Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 15:31 | Сообщение # 1794
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата ЖульБарсик ()
я не знаю, может вы не её имели в виду, если что это Пурв))

Redux, она?  Чудная дама, то ли на зарплате, по причине выбора ее как кандидата в менеджемент сетевого фандомного пиара из-за ее одержимости, то ли совсем капитально пациент психиатра, если все это по собственной воле и желанию - жизнь тратится на сидение у компа в поисках инфы. День за днем пролетает впустую - дни жизни теряются безвозвратно.

Цитата ЖульБарсик ()
А то многии сейчас перешли на сторону гейства Сэма.

Это прям мания какая-то, видимо толерантность поражает умы основательно.


Сообщение отредактировала Funny - Воскресенье, 04.09.2022, 15:34
 
annadmitrieva435 Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 19:22 | Сообщение # 1795
Маркиз
Сообщений: 1304
Благодаря одержимым появляется стойкая уверенность, Если. Бы что то было давно бы раскопали .В самом начале еще не умели серьезно шифроваться  , но и то одни подозрения и никаких доказательств. А столько лет играть в шпионов то у Катрины и Сэма точно бы кукуха поехала  ,а друзья, знакомые и родственники шарахались бы от них, чтобы не лгать в свою очередь уже своим друзьям, родственникам и знакомым на вопросы о Катрине и Сэме  что бы правдивая информация до одержимые не дошла.
 
Funny Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 19:42 | Сообщение # 1796
Маркиз
Сообщений: 1179
Пиаром занимаются ни Сэм и Катриона, а профессиональные менеджеры, пиарщики. У них и съехала кукуха - у обоих - когда они перепутали пиар и реальность. Сэм собирался подавать в суд, Катриона блокировала всех направо и налево, про судебный запрет не знаю. Было что-то или только оскорблениями все закончилось? Они не потянут подобного, все за них сделают люди, которых этому обучали. Деньги каждый зарабатывает по разному. В этом бизнесе заработки большие, следовательно аппетиты и игры не детские. Пока сериал в эфире, его надо поддерживать, тем более на такой химии ГГ денег можно очень много заработать, если постараться.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 22:01 | Сообщение # 1797
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата annadmitrieva435 ()
В самом начале еще не умели серьезно шифроваться  , но и то одни подозрения и никаких доказательств.

Ну почему нет доказательств. Вся та история с квартирой как раз доказывает, что в свое время они жили вместе в этой самой квартире. А если жили, то неужто не спали? 008
 
Priestess Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 22:16 | Сообщение # 1798
Горец
Сообщений: 62
Darcy, Похоже что всё  же немножко спали 006
 
Funny Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 22:16 | Сообщение # 1799
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Ну почему нет доказательств. Вся та история с квартирой как раз доказывает, что в свое время они жили вместе в этой самой квартире. А если жили, то неужто не спали?

Меня тогда подкупила эта милая фотография, она может и постановочная, но от них такая теплота и влюбленность исходит... Да и наряд Катрионы неоднозначный.  001 

 
annadmitrieva435 Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 22:35 | Сообщение # 1800
Маркиз
Сообщений: 1304
Darcy, Мы не знаем точно, сколько народу жило в этой большой квартире и кто с кем спал. И почему Тони столько лет рядом с Катриной .

Когда то считалось доказательством, что Катрина и Сэм пара, потому, что кошка Катрины в кровати с Сэмом лежала. Почему не может служить доказательством, что Катрина и Тони пара, ребенок на руках у Тони и отсутствие Сэма на похоронах.
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика