[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 4)
Parma Дата: Пятница, 07.01.2022, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 4

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1, Том 2 и Том 3




 
Бонитоша Дата: Пятница, 02.09.2022, 06:50 | Сообщение # 1751
Обломастер
Сообщений: 6768
Катрина в одном из инью как _то сказала, что самая младшая в семье - она.
Что ей приходилось донашивать вещи.
Может она тогда имела в виду, что именно из девочек.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Пятница, 02.09.2022, 06:51
 
mariyadesad Дата: Пятница, 02.09.2022, 09:20 | Сообщение # 1752
Виконт
Сообщений: 601
Совершенно точно Катрина четвертый ребенок в семье, во многих интервью об этом говорится. Из девочек она младшая, после нее брат еще есть.
Вот из последней статьи Irish Tatler: "Сейчас актриса находится на таком этапе своей жизни, когда часто задумывается о собственном детстве. Она росла в Монахане, четвертая из пяти детей (и еще двоих ее родители взяли под опеку), и проводила свои дни, ловя рыбу и лазая по деревьям".
«Вокруг всегда было много народу. Я не привыкла к личному пространству. Было весело».

И еще из недавнего интервью The Wall Street Journal: "Я четвертая из пяти детей. Когда мне было семь лет, а моему младшему брату - четыре, родители решили взять на воспитание двоих детей, так что нас стало семеро. Это был шумный дом, и нам было очень весело. Все мы ладили друг с другом. Я, наверное, была самой эмоциональной из всей компании."


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"


Сообщение отредактировала mariyadesad - Пятница, 02.09.2022, 09:24
 
Funny Дата: Пятница, 02.09.2022, 11:20 | Сообщение # 1753
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата mariyadesad ()
Я четвертая из пяти детей. Когда мне было семь лет, а моему младшему брату - четыре

То есть, остальные братья/брат старшие? Тем более, дети не погодки, а с приличной такой разницей.

И как ребенок из многодетной семьи, могу сказать, что с личным пространством сложно, да, но не невозможно и абсолютно реально, особенно, если свой дом. ax


Сообщение отредактировала Funny - Пятница, 02.09.2022, 11:27
 
mariyadesad Дата: Пятница, 02.09.2022, 13:42 | Сообщение # 1754
Виконт
Сообщений: 601
Цитата Funny ()
То есть, остальные братья/брат старшие?

Да, две сестры и один брат старше Катрины. Френсис в очках младше на три года.


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
Funny Дата: Пятница, 02.09.2022, 13:55 | Сообщение # 1755
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата mariyadesad ()
Да, две сестры и один брат старше Катрины.

И брату вполне может быть полтинник, если между детками по 3-4 года разницы.
 
Funny Дата: Суббота, 03.09.2022, 15:03 | Сообщение # 1756
Маркиз
Сообщений: 1179
А целуются они порой все также страстно.  012 

 
annadmitrieva435 Дата: Суббота, 03.09.2022, 18:02 | Сообщение # 1757
Маркиз
Сообщений: 1303
Funny, это, как езда на велосипеде, Мур еще в первом сезоне объяснил, каким должен быть поцелуй.  008
 
Funny Дата: Суббота, 03.09.2022, 18:36 | Сообщение # 1758
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата annadmitrieva435 ()
это, как езда на велосипеде, Мур еще в первом сезоне объяснил, каким должен быть поцелуй.
 
Ну конечно езда, а они бесчувственные роботы.  008
 
mifreal Дата: Суббота, 03.09.2022, 18:40 | Сообщение # 1759
Баронет
Сообщений: 364
annadmitrieva435, а что Мур говорил, каким д б поцелуй? Интересно стало:))
 
annadmitrieva435 Дата: Суббота, 03.09.2022, 19:27 | Сообщение # 1760
Маркиз
Сообщений: 1303
Про поцелуй моя выдумка, а про сэкс говорил, что должен быть, как в жизни, а не как в кино. Вообщем свой взгляд на то какими должны быть интимные сцены в кино у Мура был. А Катрина и Сэм люди подневольные  хочешь не хочешь, а чьи-то задумки воплащай в сериале.
 
mifreal Дата: Суббота, 03.09.2022, 19:36 | Сообщение # 1761
Баронет
Сообщений: 364
annadmitrieva435, поняла. Надо найти его интервью, все-таки он гениальный чувак :)

Мне кажется, что все-таки у актеров психика очень лабильная, и они, как тут справедливо отметили, не роботы. Сколько мы знаем экранных пар? А сколько нам выдали химию? Я уверена, что притяжение у Сэма и Катрины имеется, но остается тайной, что они с ним делали :))?
 
annadmitrieva435 Дата: Суббота, 03.09.2022, 19:45 | Сообщение # 1762
Маркиз
Сообщений: 1303
Красиво целоваться не каждому дано  и не с каждым. Взять бы Кидман и Круза в пору их в влюбленности. Да и другие актеры, у которых возникали чувства во время съемок. Просто режиссер не ставил задачу, чтобы поцелуй был жизненным.
 
Funny Дата: Суббота, 03.09.2022, 20:20 | Сообщение # 1763
Маркиз
Сообщений: 1179
Тут дело не в том, насколько красиво они целуются, а в том, что целуются они страстно и глубоко. Оба испытывают удовольствие, сыграть такое можно, но сложно. Как тогда Ким отзывалась о Микки. "Целоваться было не очень приятно, словно с пепельницей". И вспоминая кадры из фильма, глубоких поцелуев не наблюдалось, как и крупного плана особенно.
 
Бонитоша Дата: Суббота, 03.09.2022, 21:53 | Сообщение # 1764
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Funny ()
"Целоваться было не очень приятно, словно с пепельницей".
В  самом начале работы над ЧС некурящий Сэм ляпнул про Катрину нечто подобное.  И тогда она бросила курить.  Так что Сэм повлиял на нее в этом плане положительно. 
И только снимаясь в серии "Вера",  Катрина чуть было не закурила снова. Она говорила в интервью, что  в тот период много времени проводила рядом с курящими членами команды, это ее успокаивало.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Funny Дата: Суббота, 03.09.2022, 22:07 | Сообщение # 1765
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Бонитоша ()
В  самом начале работы над ЧС некурящий Сэм ляпнул про Катрину нечто подобное.

Помню. Он и дразнил ее. Это было вначале, когда снимали первый сезон? Тогда ее полнота, появившаяся прилично позже, реально провоцирует некоторые вопросы. 001

Цитата Бонитоша ()
И только снимаясь в серии "Вера",  Катрина чуть было не закурила снова. Она говорила в интервью, что  в тот период много времени проводила рядом с курящими членами команды, это ее успокаивало.

Вот как тут скажешь, что у актеров все действия отработаны и эмоции, как и чувства с переживаниями, не включены?


Сообщение отредактировала Funny - Суббота, 03.09.2022, 22:08
 
mifreal Дата: Суббота, 03.09.2022, 22:15 | Сообщение # 1766
Баронет
Сообщений: 364
Funny, про полноту не поняла, объясните, плиз :))))
 
annadmitrieva435 Дата: Суббота, 03.09.2022, 22:26 | Сообщение # 1767
Маркиз
Сообщений: 1303
Целуются страстно, глубоко и без слюней, вообщем над поцелуем работали.
 
Darcy Дата: Суббота, 03.09.2022, 22:46 | Сообщение # 1768
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата annadmitrieva435 ()
А Катрина и Сэм люди подневольные  хочешь не хочешь, а чьи-то задумки воплащай в сериале.

А как же Рик и Софи? Они тоже подневольные, у Рика и опыт актерский за плечами, да только на их поцелуи и близость смотреть неприятно 003 Не, что ни говорите, а без обоюдных чувство такую химию СэмКэт не выдали бы.

Цитата Бонитоша ()
В  самом начале работы над ЧС некурящий Сэм ляпнул про Катрину нечто подобное.  И тогда она бросила курить.  Так что Сэм повлиял на нее в этом плане положительно.

О, застарелая байка, не так поняли тогда ту шутку, и повелось. А было как раз наоборот. Катрина на тот момент уже не курила. А вот Сэм после 1 сезона снялся в фильме "Когда погаснет звездный свет", где курил просто как табакерка, в каждом кадре, сигарету изо рта не выпускал. А если на тот момент они уже жили вместе, то ясно-понятно, что Катрине было с ним неприятно целоваться, когда Сэм возвращался со съемок. Тогда и была произнесена та фраза про леденцы, которую извернули наоборот (фильм тогда еще не вышел на экраны, про курево Сэма фанаты не знали, потому приписали курево Катрине). Старые легенды порой изжить уже невозможно.
 
Funny Дата: Суббота, 03.09.2022, 23:01 | Сообщение # 1769
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата annadmitrieva435 ()
Целуются страстно, глубоко и без слюней, вообщем над поцелуем работали.

Со слюнями, но эти кадры бракуют. 002 

Цитата Darcy ()
Сэм после 1 сезона снялся в фильме "Когда погаснет звездный свет", где курил просто как табакерка, в каждом кадре, сигарету изо рта не выпускал.

Ну, на курильщика он все равно не был похож, курил так себе, незнаючи, неумеючи, как никогда не куривший.  003 

Про леденцы они скорее просто дурачились, поскольку Сэм не курящий, а съемки никак бы не отразились, хоть он 10 сигарет бы в рот взял.)) Но освежить дыхание - это нормально.
 
annadmitrieva435 Дата: Суббота, 03.09.2022, 23:36 | Сообщение # 1770
Маркиз
Сообщений: 1303
Darcy, ох уж эти Рик и Софи им бы поучиться ответственности и исполнительности у старших товарищей. В третьем сезоне они мне нравились, но потом что-то пошло не так. Скорее всего образовался треугольник как мне кажется.
 
Funny Дата: Суббота, 03.09.2022, 23:41 | Сообщение # 1771
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата mifreal ()
про полноту не поняла, объясните, плиз :))))

Это 16 год или нет?  Тогда кто-то в твиттере спросил не беременна ли она или даже поздравил, не помню. А знающие люди говорят, что курить она бросила в начале съемок, верно? Вопросы возникли тогда у людей, поскольку платье было очень свободного кроя и Катриона несколько округлившаяся.

По картинке нашла обсуждение на этом форуме забавное, где дама рассказывает, что знакома и с Сэмом, и с Катрионой, и с Мози... Какой-то осадок остался от прочтения, что-то типа "верните принудительную психиатрию", простите. 006



Сообщение отредактировала Funny - Суббота, 03.09.2022, 23:42
 
annadmitrieva435 Дата: Суббота, 03.09.2022, 23:53 | Сообщение # 1772
Маркиз
Сообщений: 1303
Funny, и все же я думаю, что не кадры бракуют, а супер серьезное отношение к работе в первом сезоне было. 

Как бы сильно я не была влюблена в своего коллегу, но, Когда нас окружают 20 человек, да еще камеру тычут в лицо это действовало бы на меня, как холодный душ, а не возбуждающая пятиминутка.
 
mifreal Дата: Суббота, 03.09.2022, 23:54 | Сообщение # 1773
Баронет
Сообщений: 364
Funny, дааа, она наводит на определенные размышления, это факт :)
Но судя по официальной версии, там уже был Тони.
 
mifreal Дата: Суббота, 03.09.2022, 23:57 | Сообщение # 1774
Баронет
Сообщений: 364
annadmitrieva435, не могу не согласиться, и даже Сэм об этом говорил в актерском «этюде» «Поговорим о сексе» :))
Но. Но.
Всем известно, что актеры Игры Престолов (главный герой и рыжая девушка) влюбились и потом реально поженились. Искры летели прямо в серии. Хотя я тоже думаю, что атмосфера съемок убивает все живое, но вот противоречащий факт вам :)))
 
Funny Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 00:08 | Сообщение # 1775
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата annadmitrieva435 ()
и все же я думаю, что не кадры бракуют, а супер серьезное отношение к работе в первом сезоне было.
 
Неправильно думаете, есть кадры со слюнями при поцелуе, они подобное в ляпы записывают и после сезона выдают (блуперсы называются). Выдавали, точнее. 

Цитата annadmitrieva435 ()
Как бы сильно я не была влюблена в своего коллегу, но, Когда нас окружают 20 человек, да еще камеру тычут в лицо это действовало бы на меня, как холодный душ, а не возбуждающая пятиминутка.

Они, актеры, не только при камере и 20 человеках играть могут обнаженными любовь, но и при полном зале в театре. Так что себя с ними сравнивать не стоит.

Цитата mifreal ()
Но судя по официальной версии, там уже был Тони.

Да, просто был. Ни тебе официоза, ни статуса. ))
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика