[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 4)
Parma Дата: Пятница, 07.01.2022, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 4

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1, Том 2 и Том 3




 
annadmitrieva435 Дата: Четверг, 08.12.2022, 19:02 | Сообщение # 2401
Маркиз
Сообщений: 1301
gal_tsy, совершенно с вами согласна по поводу Катрины .Закрываясь от поклонниц Сэма ,ей пришлось закрыться и от тех, кому Катрина нравится ,кто относится к ней с большой теплотой и симпатией .Наверное ,она пришла к выводу ,что другого способа защиты нет .
 
gal_tsy Дата: Пятница, 09.12.2022, 11:09 | Сообщение # 2402
Король
Сообщений: 10124
annadmitrieva435, может же быть и так, что Катя бОлее искренне относилась к отношениям с Сэмом, а Сэм бОлее продуманно, он знал, что нужно и можно показать, а что скрыть от зрителей и как скрыть, у него же, всё-таки, было больше опыта в этой индустрии, чем у Кати. Тогда, получается, он мог бы и Кате подсказать, если она была ему дорога... даже и не знаю... А Катя потом поняла и отгородилась от него, и замуж вышла за первого попавшегося ... А может Сэм не замечал... короче, я запуталась. Не мог же он не замечать?
Только не нападайте все сразу 





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 09.12.2022, 11:12
 
Darcy Дата: Пятница, 09.12.2022, 11:46 | Сообщение # 2403
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата gal_tsy ()
он знал, что нужно и можно показать, а что скрыть от зрителей и как скрыть, у него же, всё-таки, было больше опыта в этой индустрии, чем у Кати. Тогда, получается, он мог бы и Кате подсказать

Для Сэма Катрина была не просто неопытной актрисой, она была известной моделью, которая достигла определенных высот в своей сфере, потому скорее всего Сэм считал, что не вправе учить Катрину, как себя вести на публике. Я так думаю 008
 
gal_tsy Дата: Пятница, 09.12.2022, 12:11 | Сообщение # 2404
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
скорее всего Сэм считал, что не вправе учить Катрину, как себя вести на публике
Вполне возможно, если, конечно, они были каждый за себя. А если нет, то тогда хотя бы делились же между собой какими-то соображениями об этом и намечали общую стратегию? Иначе Катя выглядит сейчас какой-то незащищённой, слишком открытой в своих чувствах в то время.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 09.12.2022, 12:13
 
annadmitrieva435 Дата: Пятница, 09.12.2022, 12:47 | Сообщение # 2405
Маркиз
Сообщений: 1301
gal_tsy, ведь Сэма называли капитаном шипперского корабля .
 
annadmitrieva435 Дата: Пятница, 09.12.2022, 12:57 | Сообщение # 2406
Маркиз
Сообщений: 1301
Глядя на сияющую Катрину вначале съемок , я могу сказать только одно  она была счастлива . Что или кто являлись причиной счастья ,можно только предпологать .
 
gal_tsy Дата: Суббота, 10.12.2022, 00:46 | Сообщение # 2407
Король
Сообщений: 10124
Цитата annadmitrieva435 ()
Что или кто являлись причиной счастья, можно только предполагать
 Ни с кем, кроме Сэма, подобных эмоций не наблюдалось ни тогда ни сейчас.



 
annadmitrieva435 Дата: Суббота, 10.12.2022, 01:31 | Сообщение # 2408
Маркиз
Сообщений: 1301
gal_tsy, приносили фотографии Катрины с бывшим бойфрендом (они в Шотландии) эмоции довольно схожи .

И если вспомнить фотографию ,где Катрина впервые засветилась с Тони ,  у нее довольное личико . (я пристально рассматривала ее выражение лица ).

И еще надо учитывать продвижение сериала , без этого картина будет неполной .
 
annadmitrieva435 Дата: Суббота, 10.12.2022, 02:01 | Сообщение # 2409
Маркиз
Сообщений: 1301
gal_tsy, еще по поводу поведения Катрины вначале , прокол мог быть один раз ,она ведь смотрела свои интервью ,фотографии и должна была сделать правильный вывод .И так как я не считаю Катрину глупенькой и наивной (суровая предыдущая работа не для девушки с такими качествами) , то думаю ,что эти взгляды выражали не то ,что мы подумали , либо режиссер подсказал ,как вести себя для пользы дела .

Я когда то слушала интервью с Дженифер Лоуренс  , и она говорила ,что перед премьерой ее судьбоносного  фильма ,,Голодные игры,, проходила обучение ,как вести себя на интервью .
 
gal_tsy Дата: Суббота, 10.12.2022, 10:09 | Сообщение # 2410
Король
Сообщений: 10124
Цитата annadmitrieva435 ()
эти взгляды выражали не то ,что мы подумали
008   Что тут еще можно было подумать нам всем, кроме того, что мы все подумали)))

Цитата annadmitrieva435 ()
Дженифер Лоуренс ... проходила обучение ,как вести себя на интервью
 В том-то и дело, они все проходят такое обучение, я думаю, и не только актеры, но и политики и медийные люди, но бывает, что что-то сильнее тебя и ты не можешь себя контролировать, а поезд-то уже ушёл, мероприятие закончилось и всё заснято. Об этом мы и говорим. Сейчас-то Катя себя прекрасно контролирует, а вот тогда...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 10.12.2022, 13:55
 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 10.12.2022, 10:13 | Сообщение # 2411
Король
Сообщений: 5671
Наши любимые хохотушки 009
YouTube канал Старз:Нам никогда не будет достаточно этих двоих. #Чужестранка


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
mifreal Дата: Суббота, 10.12.2022, 10:42 | Сообщение # 2412
Баронет
Сообщений: 363
А что значит «капитан шипперского корабля»?
Нужна пояснительная бригада :)))
 
annadmitrieva435 Дата: Суббота, 10.12.2022, 13:17 | Сообщение # 2413
Маркиз
Сообщений: 1301
mifreal, это капитан корабля Катрина +Сэм
 
gal_tsy Дата: Суббота, 10.12.2022, 13:27 | Сообщение # 2414
Король
Сообщений: 10124
Цитата annadmitrieva435 ()
Сэма называли капитаном шипперского корабля .

Цитата mifreal ()
«что значит капитан шипперского корабля»?

Типа, общая политика "мы не пара", а Сэм говорит: "А может попробуем?"))) или ещё что-то в этом роде. Подыгрывал неофициально, как бы "под дурачка" чаяниям фанатов, которые хотели и верили, что Сэм и Катя пара, но обязаны скрывать это. Но, в то же время, официально делал вид, что он с другими девушками зажигает. Много чего было всякого с его стороны, что подкидывало дрова в топку шипперского корабля.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 10.12.2022, 13:33
 
annadmitrieva435 Дата: Суббота, 10.12.2022, 13:34 | Сообщение # 2415
Маркиз
Сообщений: 1301
gal_tsy, в том то и дело вызывает недоумение ,что Катрине не18 ,и это происходило не единожды .И именно с этих взглядов пошло предположение ,что они пара ,но отчаянно это скрывают .Я уверенна , что девушка 33 лет ,у которой не единожды был роман в состоянии скрыть свои чувства ,тем более ,находясь на сцене ,где надо думать о работе .

Я бы смогла скрыть ,просто усилием воли смотри в противоположную сторону .

Поэтому думаю эти взгляды пожелание руководства для продвижения фильма .  Хотя не отметаю флирт на работе .Пересмотрела интервью ,совместную съемку с некоторыми актерами ,когда у них был роман в разгаре на съемочной площадке .Личное удачно скрывалось ,никто не зависал взглядом на своем партнере ,находясь на сцене .
 
gal_tsy Дата: Суббота, 10.12.2022, 13:52 | Сообщение # 2416
Король
Сообщений: 10124
Цитата annadmitrieva435 ()
Я уверенна , что девушка 33 лет ,у которой не единожды был роман в состоянии скрыть свои чувства ,тем более ,находясь на сцене ,где надо думать о работе .
Я бы смогла скрыть ,просто усилием воли смотри в противоположную сторону .
Всё не так просто, как кажется, и 33 года не такой уж большой возраст, иногда и в 50 трудно что-то скрыть от других. Хотя изо всех сил человек старается, но тело неподвластно ему, не зря же говорят про язык тела и про "голову потеряла".

Я ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции, но
Цитата Валентина ()
Сэм Хьюэн и Кейтриона Балф - НАША ПЕСНЯ
Вот здесь Катя, по моему мнению, потеряла голову.
Цитата ❋Marina❋ ()
Наши любимые хохотушки
А здесь они, причем оба! притворяются - эти взгляды и хохотушки - как раз те самые пожелания руководства, как мне кажется.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 10.12.2022, 13:58
 
mifreal Дата: Суббота, 10.12.2022, 16:45 | Сообщение # 2417
Баронет
Сообщений: 363
annadmitrieva435, смысл выражения я понимаю, но не очень поняла, что это значит.

Хотя, после объяснений gal_tsy стало понятнее, спасибо!
Непонятно теперь, зачем он это делал. Ведь официально он прям против, чтобы трогали его личную жизнь.
 
mifreal Дата: Суббота, 10.12.2022, 18:56 | Сообщение # 2418
Баронет
Сообщений: 363
Наконец сформулировалось, что меня смущает в идее срежиссированного поведения Катрины и Сэма вне съемочной площадки.
annadmitrieva435, полностью согласна с вышенаписанным, то люди взрослые могли бы скрыть при желании.

Но мне кажется, что им бы велели выглядеть влюбленными и томно вздыхать (утрирую), а не ржать постоянно :)))
Посмотрите любое видео, они же постоянно хихикают ( и это смотрится потрясно, согласитесь). Не уверена, что это сымитируешь….
Хотя возможно это как раз так и есть, я окончательно запуталась :)))))
 
annadmitrieva435 Дата: Суббота, 10.12.2022, 21:09 | Сообщение # 2419
Маркиз
Сообщений: 1301
mifreal, хихикая парочка демонстрирует ,что они на одной волне ,им комфортно друг с другом .
 
annadmitrieva435 Дата: Суббота, 10.12.2022, 21:46 | Сообщение # 2420
Маркиз
Сообщений: 1301
gal_tsy, мне пришлось несколько раз быть свиде телем демонстративной ,якобы , любви ,когда молодые женщины пытались увезти мужчину из семьи .Уж  как они смотрели в глаза мужчине ,как хихикали над каждой их даже неудачной шуткой .

Не бросайте в меня помидорами ,но я вижу демонстративную симпатию . Нам  как бы говорили ,кажется между  Катриной и Сэмом что то начинается .
 
annadmitrieva435 Дата: Суббота, 10.12.2022, 21:56 | Сообщение # 2421
Маркиз
Сообщений: 1301
mifreal, как я думаю не надо было демонстрировать  прямо влюбленноть ,а нужна была неопределенность ,вроде пара ,а вроде ,и нет .
 
mifreal Дата: Суббота, 10.12.2022, 22:19 | Сообщение # 2422
Баронет
Сообщений: 363
annadmitrieva435, плюс скорее всего они и правда нравились друг другу.

Штош, можно сказать, у них получилось на все сто.
Старые их видео как антидепрессанты, я, например, начинаю улыбаться помимо воли :)
 
Darcy Дата: Суббота, 10.12.2022, 22:53 | Сообщение # 2423
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата mifreal ()
Посмотрите любое видео, они же постоянно хихикают

У психологов есть хорошее определение, когда мужчина нравится женщине. Если он ее смешит, то это точно проявление симпатии. К мужчине, который вызывает непроизвольный и постоянный смех, улыбки, женщина очень сильно привязывается. Смех - это всегда комфортное состояние, подъем эндорфинов и прочие приятные вещи.
Сэм и Катрина, всегда смеясь по любому поводу, комфортно чувствуют себя рядом друг с другом. Действительно они на одной волне. Им было бы очень хорошо жить вместе.
 
annadmitrieva435 Дата: Суббота, 10.12.2022, 23:59 | Сообщение # 2424
Маркиз
Сообщений: 1301
Очень ценю чувство юмора, как в мужчинах ,так и в женщинах .
 
ninahropova Дата: Воскресенье, 11.12.2022, 12:20 | Сообщение # 2425
Герцог
Сообщений: 1649
Darcy, согласна с тобой полностью! 013
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика