[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 4)
Parma Дата: Пятница, 07.01.2022, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 4

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1, Том 2 и Том 3




 
Валентина Дата: Понедельник, 28.11.2022, 13:31 | Сообщение # 2351
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата annadmitrieva435 ()
как она будет счастлива в этом браке? А так они с Тони почти наравных .

Да, счастье так и прет из нее, когда она рядом с Тони ba2 И если вы восхищаетесь Катриной, как вы можете унижать ее этим равенством и желать ей быть такой же серой и неприметной как Тони? Не понимаю. 015
Катрина яркая красивая женщина, известная модель, популярная актриса и очень амбициозна. И кто этот Тони на ее фоне - а просто никто, ее тень. Может для какой-то женщины он и был бы хорошим мужем, но не для Катрины. И о каком равенстве может идти речь? Стать такой же серой и неприметной, только чтобы ее не трогали? Но это не в характере Катрины. И для чего и кого тогда были все ее амбиции и устремления?
А вот Катрина с Сэмом действительно на равных и идеальная пара. И по статусу и по популярности и по характеру (как они сами говорят - родственные души), не говоря уже, как они подходят по внешним данным. И все восхищались этой парой и обоими по отдельности, пока не начались эти тайны, уловки и полный игнор фанатов со стороны Катрины. А негатива хватало, как в сторону Катрины, так и в сторону Сэма.
Цитата mariyadesad ()
чтоб 7 сезон стал последним и все эти хейтеры отвалились от нее и наблюдали только за своим Сэмом.

Хейтеры то отвалятся от Катрины, но и даже ее фанаты тоже вскоре забудут ее, если она и дальше будет их игнорировать и показать ей кроме ЧС будет нечего. Вот тогда она точно станет с Тони на равных. 003
А за Сэмом так и будет интересно наблюдать и восхищаться его работоспособностью, так как он постоянно в работе, с новыми проектами и идеями, и постоянно делится этим с фанатами. 013



 
gal_tsy Дата: Понедельник, 28.11.2022, 13:43 | Сообщение # 2352
Король
Сообщений: 10125
Валентина013  Согласна!


 
ninahropova Дата: Понедельник, 28.11.2022, 14:04 | Сообщение # 2353
Герцог
Сообщений: 1653
Валентина, согласна 013
 
annadmitrieva435 Дата: Понедельник, 28.11.2022, 14:11 | Сообщение # 2354
Маркиз
Сообщений: 1303
По поводу равных браков  ,Питт и Джоли ,куда уж ровнее ,и каков итог .Который год детей делят .

Сэм и Катрина были как бы навиду ,фанаты следили за каждым шагом .Спустя годы пришли к выводу ,что мы ничего о них не знаем .
Тони ,на которого  внимания нне обращали ,думали помощник или охранник  объяснить перемены ,которые произошли за год ,никто не может ,а он ведь еще не муж   в 18 году .15 год не помню,что за мероприятие ,Катрина в длинном синем платье ,там еще присутствовала мамаСэма . Тони довольно симпатичный , выглядел не хуже Сэма .

И Сэм до появления Алекса никакой деловой хватки не проявлял  и даже наоборот демонстрировал полную неспособность к зарабатыванию денег .Сэму просто очень повезло с одной ролью .
 
ninahropova Дата: Понедельник, 28.11.2022, 14:27 | Сообщение # 2355
Герцог
Сообщений: 1653
Цитата annadmitrieva435 ()
Сэму просто очень повезло с одной ролью

Как и Катрине. Если бы не ЧС никто о них ничего не знал бы. Сэм стремится заработать пока есть возможность,как все нормальные мужики,что не скажешь о Тонике.
Цитата annadmitrieva435 ()
Тони довольно симпатичный , выглядел не хуже Сэма .

О вкусах не спорят,но я бы никогда не вышла замуж за такого как Тони! 008
 
Валентина Дата: Понедельник, 28.11.2022, 14:38 | Сообщение # 2356
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата annadmitrieva435 ()
.Сэму просто очень повезло с одной ролью .

Точно так же, как и Катрине повезло с одной ролью. Но результаты разные. 003
И Сэм воспользовался этим на все сто и сколько он успел уже сделать за это время 013
А Катрина как была с одной большой ролью, (не считая Белфаста) так и стоит на том же уровне, увы 016



 
Валентина Дата: Понедельник, 28.11.2022, 14:57 | Сообщение # 2357
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата annadmitrieva435 ()
Тони довольно симпатичный , выглядел не хуже Сэма .

Мужчину определяют не внешность, а его поступки и деловые качества в жизни. А в Тони этих качеств мы совершенно не видим, зато у Сэма их больше, чем достаточно. 013 А красивая внешность, это приятный бонус ко всем другим достоинствам мужчины 008



 
mariyadesad Дата: Понедельник, 28.11.2022, 15:05 | Сообщение # 2358
Виконт
Сообщений: 600
Цитата Валентина ()
А за Сэмом так и будет интересно наблюдать и восхищаться его работоспособностью, так как он постоянно в работе, с новыми проектами и идеями, и постоянно делится этим с фанатами.

Вот и наблюдайте, только не нервничайте. А что там будет у Катрины - не ваша забота уже.

Цитата Валентина ()
Точно так же, как и Катрине повезло с одной ролью. Но результаты разные.
И Сэм воспользовался этим на все сто и сколько он успел уже сделать за это время
А Катрина как была с одной большой ролью, (не считая Белфаста) так и стоит на том же уровне, увы

Лучше один успешный Белфаст с кучей наград и номинаций, и Чужестранка, чем 20 никаких фильмов Сэма, у которых даже зрительский рейтинг ниже плинтуса. У Катрины за Белфаст 26 номинаций и наград, у Сэма за всю карьеру столько нет.


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
Валентина Дата: Понедельник, 28.11.2022, 15:26 | Сообщение # 2359
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата mariyadesad ()
Вот и наблюдайте, только не нервничайте.

А мы и не нервничаем, а уважаем и Сэма и Катрину и будем наблюдать за их успехами и точно также будем восхищаться, если будет за что. И я никогда негативно не отзывалась о Катрине, а льстить как то не привыкла 015
Цитата mariyadesad ()
У Катрины за Белфаст 26 номинаций и наград,.

Я рада за Катрину и желаю ей и дальше процветать и больше нас радовать своими успехами. Хотя номинации, это еще не награда. 001
Цитата mariyadesad ()
у Сэма за всю карьеру столько нет.

Зато у него другие достижения и более значимые для мужчины, чем номинации. 008



 
mariyadesad Дата: Понедельник, 28.11.2022, 15:36 | Сообщение # 2360
Виконт
Сообщений: 600
Цитата Валентина ()
Хотя номинации, это еще не награда.

Награды есть у нее и побольше, чем у некоторых. И лучше быть с номинациями, чем вообще без них.

Цитата Валентина ()
Зато у него другие достижения и более значимые для мужчины, чем номинации.

Я говорила об актерской деятельности. А как актер он имеет один единственный успешный проект - это Чужестранка. Все остальные фильмы не имели успеха ни у критиков, ни у зрителей. Это факт. А его виски и прочее меня не интересует. Пусть успевает заработать на этом пока идет ЧС.


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
Валентина Дата: Понедельник, 28.11.2022, 15:52 | Сообщение # 2361
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата mariyadesad ()
Все остальные фильмы не имели успеха ни у критиков, ни у зрителей.

Ну это спорный вопрос и у каждого свое мнение и нет смысла что-то доказывать. 003
А я их уважаю, и как актеров и главное, как личности и как они проявляют себя в жизни, будучи уже успешными и популярными.
А актерство, это все зависимый и временный успех - сегодня есть, а завтра про тебя уже все забыли, и на смену приходят другие... 015



 
Каталея Дата: Понедельник, 28.11.2022, 15:53 | Сообщение # 2362
Принц
Сообщений: 4309
Цитата Валентина ()
Хотя номинации, это еще не награда
Валентина, вот ее все номинации и награды за Белфаст. Почитайте внимательно, там есть и награды. 003

Список всех номинаций и наград Катрины за роль в фильме "Белфаст".

1 • WAFCA Award (Washington DC Area Film Critics Association Awards) 2021 - номинация.
2 • SFC Award (Sunset Film Circle Awards 2021) - победа.
3 • Satellite Awards 2022 - номинация.
4 • Virtuoso Award (Santa Barbara International Film Festival 2022) - победа.
5 • SDFCS Award (San Diego Film Critics Society Awards 2022) - победа.
6 • PCC Award (Phoenix Critics Circle 2021) - номинация.
7 • Palm Springs International Film Festival 2022 - победа.
8 • OAFFC Award (Online Association of Female Film Critics 2021) - номинация.
9 • NDFS Award (North Dakota Film Society 2022) - номинация.
10 • MCFCA Award (Music City Film Critics' Association Awards 2022) - номинация.
11 • Sierra Award (Las Vegas Film Critics Society Awards 2021) - номинация.
12 • IFC Award (Iowa Film Critics Awards 2022) - победа.
13 • IFJA Award (Indiana Film Journalists Association, US 2021) - номинация.
14 • HCA Award (Hollywood Critics Association 2022) - номинация.
15 • HFCS Award (Hawaii Film Critics Society 2022) - номинация.
16 • Золотой Глобус (Golden Globes, USA 2022) - номинация.
17 • Gold Derby Awards 2022 - номинация.
18 • DFWFCA Award (Dallas-Fort Worth Film Critics Association Awards 2021) - номинация.
19 • COFCA Award (Columbus Film Critics Association 2022) - номинация.
20 • CFCA Award (Chicago Film Critics Association Awards 2021) - номинация.
21 • Critics Choice Award (Broadcast Film Critics Association Awards 2022) - номинация.
22 • BIFA (British Independent Film Awards 2021) - номинация.
23 • AACTA International Awards 2022 - номинация.
24 • SAG Awards (Screen Actors Guild Awards 2022) - номинация.
25 • BAFTA Awards 2022 - номинация.

Да и за роль Клэр в Чужестранке, намного больше наград и номинаций, чем у Сэма, а его актерская карьера намного раньше началась, аж на 10 лет, и что то никто его не замечал, в это время Катрина успешно дефилировала по мировым подиумам, входила в 20 лучших моделей Мира.


 
mariyadesad Дата: Понедельник, 28.11.2022, 16:04 | Сообщение # 2363
Виконт
Сообщений: 600
Цитата Валентина ()
Ну это спорный вопрос и у каждого свое мнение и нет смысла что-то доказывать.

А доказывать ничего и не надо, достаточно посмотреть на низкие рейтинги и отсутствие каких-либо номинаций. Хоть у него и много фильмов, но успешна только ЧС. Так что чего он там много успел по сравнению с никчемной Катриной, у которой только ЧС и Белфаст (очень успешный), я прям даже не знаю 006


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
Валентина Дата: Понедельник, 28.11.2022, 16:05 | Сообщение # 2364
Герцог
Сообщений: 2224
Каталея, А я и не говорю, что у нее нет наград. И я уже писала, что я уважаю Катрину и прекрасно знаю все ее достижения и уважаю ее как личность и как красивую женщину и никакого негатива в ее сторону у меня нет и не было.
И давайте уже не будем их сравнивать, они находятся, как говорится, в разных весовых категориях (мужчина и женщина).
У каждого свои достижения, вызывающие уважение и восхищение. И будем дальше ждать от них успешных работ и радоваться за них. 012



 
Валентина Дата: Понедельник, 28.11.2022, 16:09 | Сообщение # 2365
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата mariyadesad ()
никчемной Катриной, у

Заметьте, это сказали вы, которые якобы уважаете Катрину, а у меня в лексиконе даже таких и слов нет aqa





Сообщение отредактировала Валентина - Понедельник, 28.11.2022, 16:10
 
mariyadesad Дата: Понедельник, 28.11.2022, 16:12 | Сообщение # 2366
Виконт
Сообщений: 600
Цитата Валентина ()
И давайте уже не будем их сравнивать

Вы же их начали сравнивать, принижая Катрину.
Цитата Валентина ()
Точно так же, как и Катрине повезло с одной ролью. Но результаты разные.
И Сэм воспользовался этим на все сто и сколько он успел уже сделать за это время
А Катрина как была с одной большой ролью, (не считая Белфаста) так и стоит на том же уровне, увы


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
Каталея Дата: Понедельник, 28.11.2022, 16:18 | Сообщение # 2367
Принц
Сообщений: 4309
Цитата Валентина ()
И давайте уже не будем их сравнивать, они находятся, как говорится, в разных весовых категориях (мужчина и женщина).
Давайте не будем, но все равно тычем пальцем в Катрину... если, что я про всех недовольных Катриной.


 
Валентина Дата: Понедельник, 28.11.2022, 16:23 | Сообщение # 2368
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата mariyadesad ()
Вы же их начали сравнивать, принижая Катрину.

Во первых начала не я, а annadmitrieva435 (она постоянно их сравнивает),  а во-вторых я не принижала, Катрину, а сказала, то что действительно есть пока в ее работе на данный момент и где вы увидели здесь неуважение? 015



 
mariyadesad Дата: Понедельник, 28.11.2022, 16:34 | Сообщение # 2369
Виконт
Сообщений: 600
Цитата Валентина ()
сказала, то что действительно есть пока в ее работе на данный момент

Да, у нее только два хороших проекта, зато каких! И откуда их может быть больше, если сниматься она начала после 30 и все время занимает Чужестранка. Сэм начал сниматься на 10 лет раньше, успехов кроме ЧС нет. Но вы пишете, что Катрина топчется на месте, а он огого как много достиг. О ней все забудут после ЧС, а за ним и дальше интересно наблюдать. Если это не принижение, то что?


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"


Сообщение отредактировала mariyadesad - Понедельник, 28.11.2022, 16:46
 
Валентина Дата: Понедельник, 28.11.2022, 16:45 | Сообщение # 2370
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата mariyadesad ()
Если это не принижение, то что?

Это не принижение, а констата́ция факта. А вот вы опять их сравниваете. 003



 
mariyadesad Дата: Понедельник, 28.11.2022, 16:49 | Сообщение # 2371
Виконт
Сообщений: 600
Цитата Валентина ()
Это не принижение, а констата́ция факта. А вот вы опять их сравниваете.

Какого факта? Нет у него успешных фильмов кроме ЧС. Где и чего он достиг в актерстве больше, чем она? Совсем наоборот. Вот это констата́ция факта.


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
Валентина Дата: Понедельник, 28.11.2022, 17:03 | Сообщение # 2372
Герцог
Сообщений: 2224
Опять двадцать пять 006 Я их сравнивать больше не буду. У каждого свои успехи и достижения 013 И я каждого уважаю и почитаю по отдельности, а особенно их вместе 009 Все, пока 008


 
annadmitrieva435 Дата: Понедельник, 28.11.2022, 17:32 | Сообщение # 2373
Маркиз
Сообщений: 1303
Главное отличие Тони от Сэма ,это то ,что Тони не повезло с судьбоносной ролью .Сэму удача улыбнулась ,а Тони нет .Но это не значит ,что Тони некудышний человек .
 
теорема Дата: Понедельник, 28.11.2022, 18:59 | Сообщение # 2374
Граф
Сообщений: 915
Дамы вы забываете что все награды это исключительно политика, надо выдвинуть негра нетрадиционной ориентации, выдвинут, надо сильную женщину, сделают, но при всем уважении Катрины, на мой взгляд у Сэма есть театральный опыт, не плохие фильмы причём разноплановые, одна эмульсия чего стоит, и роли не в эпизодах. Катрина начала позднее, но у неё действительно мало ролей. Обратите внимание что во всем мире идёт перекос в сторону эмансипации, вплоть до актрисы негры в роли Анны болейн, и Джеймса бонда - женщины, так что я больше чем уверена, что в большинстве случаев номинации, это дань моде. Заметьте, что за шикарно страшную сцену с Джеком рэндалом, и Тобиасу ничего не дали, хотя могли бы...

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
mariyadesad Дата: Понедельник, 28.11.2022, 19:12 | Сообщение # 2375
Виконт
Сообщений: 600
В Белфасте нет негров и лиц нетрадиционной ориентации, но номинации есть у всех актеров, всего 147. Какая тут политика то. И роль у Катрины там никак не эпизодическая.

Цитата теорема ()
не плохие фильмы причём разноплановые, одна эмульсия чего стоит

Рейтинги то все равно низкие, хоть того разноплановей.


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"


Сообщение отредактировала mariyadesad - Понедельник, 28.11.2022, 19:57
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика