Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 14:15 | Сообщение # 8678
Маркиз
Сообщений: 1016
Tarya 77, wow-wow, какая-то чудовищная теория заговора. Думаю, Катрина себя слишком уважает, чтобы влезть в такую кашу. ------------------------------------------------------------- "Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
Сообщение отредактировалаAna_Jones - Воскресенье, 09.12.2018, 14:15
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 14:48 | Сообщение # 8679
Горец
Сообщений: 20
Если принимать за чистую монету то, что преподносится, то получается у Катрины есть жених, она как уважающая себя женщина не позволяет себе спекулировать на этой теме и там действительно все серьезно, но как объяснить, то что твой партнер по фильму позволяет себе похлопать тебя по коленке и прикасаться к другим частям тела в присутствии прессы и множества людей. Это же чистейшей воды харрасмент, а она против, у нее и значок соответствующий есть.
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 15:02 | Сообщение # 8680
Маркиз
Сообщений: 1016
Tarya77, хочешь спрятать, положи на видное место. Вы сами ответили на свой вопрос. Принимать за чистую монету то, что нам вкручивают, мне в голову точно не придёт. Я шиппер, несмотря на изрядный опыт и врождённую циничность, в данном вопросе понравились посты liusiafom и ещё я обожаю раследования, которые ведёт Darcy. ------------------------------------------------------------- "Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
Сообщение отредактировалаAna_Jones - Воскресенье, 09.12.2018, 15:03
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 15:13 | Сообщение # 8681
Горец
Сообщений: 20
Так почему бы всему не быть не столь очевидным как кажется, может этого Тони специально подсовывают, может Сэм был таким же прикрытием ? Мы никогда не узнаемЮ что там на самом деле, можем лишь только предполагать. Раз уж все герои этого трэда однажды пошли на обман, объявив о помолвке с одним, при наличии отношений с другим, почему бы не быть еще одной лжи?
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 15:34 | Сообщение # 8682
Маркиз
Сообщений: 1016
Tarya77, Вы копаете слишком глубоко, так можно невесть до чего договориться. "Если это выглядит, как утка, ходит, как утка, крякает, как утка, то это утка и есть". Если Сэму нравится хватать Катю за разные части тела, необходимо до неё дотрагиваться, сидеть, развернувшись, класть руку на её подлокотник, подголовник, касаться коленом, заглядывать в глаза, то на прикрытие это ну никак не тянет. На дружбу, кстати, тоже. А Тоник так это вообще дохлый номер. ------------------------------------------------------------- "Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
Сообщение отредактировалаAna_Jones - Воскресенье, 09.12.2018, 15:35
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 15:42 | Сообщение # 8684
Король
Сообщений: 13712
ЦитатаAna_Jones ()
и ещё я обожаю раследования, которые ведёт Darcy.
А кто ж их не любит. Мои посты основываются как раз на расследованиях которые приносила Darcy. А еще мне понравилась инфа НАТАЛКИ про то что весной Сэм разорвал контракт на сопровождение Мози и выплатил неустойку в связи с этим его действием. И стал свободен, хотя бы от ненужного сопровождения. Поступок мужика и упрямого шотландца. Как когда то говорила Катрина о шотландцах вообще и о Сэме в частности
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 15:44 | Сообщение # 8685
Король
Сообщений: 10134
ЦитатаTarya77 ()
Раз возникла такая мысль, стало интересно ее обсудить
Цитатаliusiafom ()
Мои посты основываются как раз на расследованиях
ЦитатаAna_Jones ()
какая-то чудовищная теория заговора.
А мне нравятся всякие подобные расследования, почему бы не покопать?
ЦитатаTarya77 ()
просто мысль пришла о том, что фанаты рассматривают только двух мужчин - Сэм и Тони, а может там вообще кто то третий
Хотя теория интересная, почти индийский фильм, мне всё-таки хочется верить в теорию, что Сэм - один-единственный для Кати, а все остальные - это прикрытие. Ana_Jones, Про утку просто класс!
Сообщение отредактировалаgal_tsy - Воскресенье, 09.12.2018, 15:53
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 16:40 | Сообщение # 8687
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитатаliusiafom ()
И стал свободен, хотя бы от ненужного сопровождения. Поступок мужика и упрямого шотландца.
Номер с Мози не прошёл, я представляю, как ему противно было в этой мистификации участвовать.
Цитатаgal_tsy ()
Хотя теория интересная, почти индийский фильм
Тянет на хороший детектив
ЦитатаTarya77 ()
Этим бы объяснилась смена акцентов и значимости роли Джейми, уменьшение экранного времени для Сэма. Возможно он перешел дорогу кому то?
На чём базируются ваши такие идеи? Джейми везде достаточно, а 6-я серия так это вообще один Джейми, мне вот только его с Клер не хватает. ------------------------------------------------------------- "Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 19:18 | Сообщение # 8688
Герцог
Сообщений: 1688
ЦитатаAna_Jones ()
Tarya 77, wow-wow, какая-то чудовищная теория заговора. Думаю, Катрина себя слишком уважает, чтобы влезть в такую кашу.
согласна с Вами!
ЦитатаTarya77 ()
Что скажете?
без обид, но это ужасный постельный вариант. Катрина и так хороша и талантлива без богатых покровителей. Даже подумать о таком стремно. Никогда не поверю что Катрина скатилась бы до такого..Тем более она не девочка с улицы-она преуспевающая модель. При деньгах и уже со связями в шоу-бизнесе..Для этого ей не нужно спать с богатым покровителем(блин, вариант из 90-х). И она не 18-летняя старлетка, чтобы связываться с женатым продюсером. Почему так возмущена? Потому что по мне так это все равно что сравнить Катрину с проституткой какой-то..Или старлеткой бесталанной- как будто она в кино как топор играет, а ее везде выдвигают-так нет же!Она играет просто вау.. ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 19:26 | Сообщение # 8689
Герцог
Сообщений: 1688
ЦитатаAna_Jones ()
На чём базируются ваши такие идеи? Джейми везде достаточно, а 6-я серия так это вообще один Джейми, мне вот только его с Клер не хватает.
ага, прям тема Вилли бесит..в сериале мальчика еще противней по характеру сделали чем в книге)но зато какие пошленькие разговорчики у Джейми-мммм... а что касается СэмКэт- меня никогда не переубедить, что симпатия есть (собственно, как и в том, что помолвка Катрины-реальна)) и что она по большей части исходит от Сэма... Это видно из соцсетей..из всех конов...и высказываний Сэма... вот назревает походу странное расследование(наблюдения за последние пару месяцев)) будет время-соберу все наблюдения в кучу. ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 20:21 | Сообщение # 8690
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитатаgreenayes ()
Почему так возмущена? Потому что по мне так это все равно что сравнить Катрину с проституткой какой-то.
Да-да-да, я тоже за Катю обиделась
Цитатаgreenayes ()
ага, прям тема Вилли бесит..в сериале мальчика еще противней по характеру сделали чем в книге)
Мальчишка вредный такой, но как хорошо его Джейми за шкирку таскал
Цитатаgreenayes ()
вот назревает походу странное расследование(наблюдения за последние пару месяцев)) будет время-соберу все наблюдения в кучу.
Уж побалуйте нас, будьте добры ------------------------------------------------------------- "Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
Дата: Понедельник, 10.12.2018, 11:12 | Сообщение # 8692
Король
Сообщений: 10134
ЦитатаTarya77 ()
Этим бы объяснилась смена акцентов и значимости роли Джейми, уменьшение экранного времени для Сэма. Возможно он перешел дорогу кому то?
Если даже он и перешёл кому-то дорогу в начале Чужестранки (например, кто-то хотел играть роль Джейми или кого-то пристроить на эту роль), то уже пора бы угомониться, назад не вернешь. Уменьшение экранного времени для Сэма? Мне кажется, что у него и так самое большое экранное время в сериале, так что половину второстепенных книжных героев сокращают, чтобы сюжетные линии воплотить. Достаточно ему экранного времени, на мой взгляд. Смена акцентов и уменьшение значимости роли Джейми? Здесь, конечно, разные версии выдвигались, не хочу повторяться, но богатый покровитель Кати (если он есть!) навряд ли будет этим заниматься, он не герою фильма, а самому сопернику тогда бы палки в колеса вставлял.
Дата: Понедельник, 10.12.2018, 12:21 | Сообщение # 8695
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40321
Цитатаgal_tsy ()
А где эта информация, пропустила, не могу найти, скиньте, пожалуйста, ссылку у кого есть!
Видимо это из разряда предположений В марте прошла инфа от зарубежных фанатов, что на счет Мози поступила кругленькая сумма денег (я приносила скрин, сейчас даже не найти видимо его, где показана та сумма). Как фанаты раздобыли ту инфу - другой вопрос. Предположения тогда были разные, но то, что это деньги Сэма, на тот момент никто даже не рассматривал. Это сейчас в связи с тем, что с марта как раз они уже больше и не встречались, стали говорить, что может это Сэм откупился от Мози. Но реального положения дел точно пока никто не знает.
Дата: Понедельник, 10.12.2018, 12:26 | Сообщение # 8696
Король
Сообщений: 10134
ЦитатаDarcy ()
что может это Сэм откупился от Мози
Аааааа. А я верю про всё. Думала, на самом деле, Мозя была эскорт, он откупился... Во всяком случае, фоток с ней нет последнее время. И вообще ни с кем. Бедняга. Одни котики пока безопасны)))
Сообщение отредактировалаgal_tsy - Понедельник, 10.12.2018, 12:27
Дата: Понедельник, 10.12.2018, 17:00 | Сообщение # 8697
Горец
Сообщений: 20
Потому что по мне так это все равно что сравнить Катрину с проституткой какой-то... Не считаю Катрину, равно как и любую другую женщину, проституткой по тому основанию, что она встречается с женатым мужчиной. Мнение Ваше принимаю, поскольку версия была вынесена мной на обсуждение. Повторюсь, возникла такая мысль, стало интересно ее обсудить, кроме как здесь мне это сделать негде. Никто из моих знакомых настолько не заинтересован ни в сериале, ни в актерах в нем играющих.
Дата: Понедельник, 10.12.2018, 17:35 | Сообщение # 8698
Граф
Сообщений: 946
ЦитатаAna_Jones ()
"Если это выглядит, как утка, ходит, как утка, крякает, как утка, то это утка и есть". Если Сэму нравится хватать Катю за разные части тела, необходимо до неё дотрагиваться, сидеть, развернувшись, класть руку на её подлокотник, подголовник, касаться коленом, заглядывать в глаза, то на прикрытие это ну никак не тянет. На дружбу, кстати, тоже. А Тоник так это вообще дохлый номер.
Прям так мило, трогательно написано. Читаю, как "стихотворение в прозе"!
Мальчишка вредный такой, но как хорошо его Джейми за шкирку таскал
А меня не бесит. Вилли такой Вилли. Понравилось, как они боролись, когда Джейми мальчишку на лошадь сажал. Пареньку, небось, сказали: ты должен сопротивляться Сэму изо всех сил! Но паренёк явно в качалке столько времени, как партнёр, не проводит. Вот-вот, очень правдоподобно Сэм его за шкирку таскал! Подумалось, что с Романном (Фергюсом) у Сэма и Катрины столько было шутливых пикировок, нежных бесед в соцсетях, практически "семейные отношения" а эти мальчишки - промелькнули, да и всё.
Дата: Понедельник, 10.12.2018, 18:09 | Сообщение # 8699
Король
Сообщений: 8593
ЦитатаМоцартианка ()
Подумалось, что с Романном (Фергюсом) у Сэма и Катрины столько было шутливых пикировок, нежных бесед в соцсетях, практически "семейные отношения" а эти мальчишки - промелькнули, да и всё.
Ну Романн провел с ними почти весь второй сезон и еще серию в третьем. А Кларк был в одной серии третьего сезона и Оливер, скорее всего, только в этой серии будет. А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы,
размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях.
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок.
Запрещено копирование элементов дизайна!